18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. С*л*@*в*и*т*@ красиво и модно оденет ребенка!

Misterioso 30.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Пожалуйста оставьте свои отзывы о закупке: размерность, качество вещей и ваши общие впечатления о бренде!
Всем огромное спасибо за участие!
Димитрия 05.02.2014 «ответить»
Брала два летних комплекта(леггинсы+туника), спортивный костюм из футера и куртку. Качество вещей, на мой взгляд, очень высокое. Цвета яркие. Рисунки все вышиты, либо пришивная аппликация. Куртка на трикотажной подкладке. По размерности мне трудно сказать, т.к. брала на вырост. Но мне показалось, что в размер - на рост 90 размер 98-104 с хорошим запасом (туника смотрится как платье). Оргу огромное спасибо!
1Olga_2011 05.02.2014 «ответить»
А фотки можно выложить? Очень хочется посмотреть.
Misterioso 08.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, приходите в новую закупку)
Irinka K 08.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупочку, брали костюмчик Умка, очень понравился. Костюмчик очень тепленький, мягкая приятная изнаночная сторона. Всё очень сшито аккуратно. Нам получился костюм с запасиком, мы ростом 77 см и худые, брала 80-86 (но загнули манжеты на кофте и штанах в принципе получилось вроде и ничего). Вот фотки костюма
Misterioso 08.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, брала своему тоже на р. 75см - р-р 74-80, хорошо,на наверное осенью уже будет впритык)
Alma78 08.02.2014 «ответить»
Итак, мой большой отзыв.) я брала в этой закупке 3 летних комплекта, 1 костюм из "жил-был зaйчонок" и 3 костюма из "умки". Моя модель 75 см, все вещи 80-86 размер, нам все значительно велико, но мы к лету подрастем.
Качество изумительное, все мелкие детали пришиты: и бантики, и бусинки, и всякие жучки-бабочки.
Вещи полноразмерные, моя лапуля худенькая, поэтому, например, штаны от костюмов мы этой весной носить не будем, оооочень широки нам, кофточки, рукава чуть загнуть, будем носить уже весной.
Из летних костюмов, морской костюмчик показался мне меньше, чем остальные, он нам летом точно будет как раз, насчет остальных-не знаю, хочу пару костюмчиков купить 74-80 на лето).
http://www.nn.ru/~gallery220742?MFID=550479
Misterioso 08.02.2014 «ответить»
спасибо вам огромное за отзыв и фотогалерею) Малышка просто ЧУДО!!! Жду в новом выкупе!
Alma78 06.09.2014 «ответить»
капля дегтя: все вещички выдержали испытание стиркой, а вот летний костюмчик, синий в горошек, нет, после того, как дочь его чем-то испачкала, пришлось это место застирывать руками, и вот в этом место краска слезла почти вся, хотя потерла прям чуть-чуть, теперь такое белесое пятно в самом центре кофточки, очень жаль, правда, костюм изначально пришел какой-то блеклый, когда выбирала,в галерее он был такой яркий, ткань явно другая.
Alma78 08.02.2014 «ответить»
Костюм из полартека с божьими коровками, просто изумительный, очень яркий, мягонький. Подкладка на всем костюме. Беретик чудесный.
katrinkatushka 23.04.2014 «ответить»
Добрый день!
Благодарю Надежду за замечательную закупку!
Приобрели для сыночка полушерстяной костюмчик синего цвета с аппликациями "медвежонок" и летний костюмчик (как будет время, выложу реальные фотки).
Пошито все великолепно, просто слов нет!!! Качество материала и пошива чудесное!!!! Аппликации интересные и выполнены на отлично! Все обдумано и цветовая гамма, и фурнитура, и монжетики. Внутри все так, что смело можно вывернуть и носить:)
Давно не видела таких вещей!!!
Радует еще и эстетическая составляющая: все очень модненькое!
Цена тоже очень приятная, не думала, что за такую цену могу приобрести такие хорошие вещи.
Сейчас нам 1г.10 мес....брали 86-92...Это явно с запасиком....думаю на 92-98 точно! Кофточку, думаю будем и подольше носить:)
Еще раз спасибо:)
Придем к Вам за полартеком:)
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=506753&IID=10898787

http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=506753&IID=10898789

http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=506965&IID=10916943
Misterioso 23.04.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв, жду в новых выкупах)
ОляПолина 24.05.2014 «ответить»
Оставляю свои отзывы по костюмчикам! Качество супер!!! Забрали из ЦР,сразу же побежали мерить к бабушке,там же и сфотались. Брали все вещички на рост 110/116 см 30 р-р.
1. замеры:
ширина по спинке-33см
длина по спинке-43см
длина штанишек по внеш.шву-55,5см
длина по внутр.шву-34,5 см
ширина по бедрам-36см
Misterioso 25.05.2014 «ответить»
Спасибо вам за отзывы! :-) Приходите еще за костюмами из полартека на осень! Пальтишки отличные! *bye*
ОляПолина 24.05.2014 «ответить»
2. замеры
длина штанишек по внеш.шву-68см
длина штанишек по внутр.шву-46см
ширина по бедрам-32см
Перелинка от края до края по рукавам-102см
от выреза до конца рукава-46,5см
длина по спинке-51,5 см
ОляПолина 24.05.2014 «ответить»
3. А вот этот костюмчик не успела измерить... но кофточка см на 3 шире,чем у первого. Замерю где-то во вторник)))
ОляПолина 27.05.2014 «ответить»
Обещанные замеры:
ширина по спинке 34см
длина по спинке 39см
длина штанишек по внутр.шву 33см
длина штанишек по внеш.шву 53см
ширина по бедрам 35см
Zlatta 28.05.2014 «ответить»
заказ
zvetlanka 31.10.2014 «ответить»
Спасибо! Получила костюмчики. "Славита" как всегда на высоте! Знала, что одежда большемерит, поэтому на наш рост 104 заказала размер 98-104 и не ошиблась. 2 платья сели отлично, а вот костюм со штанами этого размера нам сейчас с большим запасом. Так что, думаю, носить мы его только к весне начнем. Вещи очень красивые и качественные. Всем-всем советую! ?
Misterioso 31.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :-) ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...