18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Система домашней депиляции,заменяющая салонные процедуры, эко-инновация. Выкуп 1.

reced 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, всем огромное спасибо за участие. Будьте добры оставьте свой отзыв и поделитесь своими впечатлениями от "процедуры" шугаринга.
reced 08.02.2016 «ответить»
Я начну первая! Пробовала пасту вместе со всеми , могу сказать , что мне очень понравился продукт , своих денег она однозначно стоит!
Открываем коробочку , прикольная такая , картонная баночка , в ней потом можно хранить что то , у нас фломастеры и карандаши ребенка хранятся. Внутри баночка с пастой , деревянные шпателя , их много и они гладкие , прочные и салфетки , много, я не пересчитывала , но штук 20 точно есть . Баночку потом можно использовать в быту , как заявляет производитель она на 100% экологичная , в ней даже еду разогревать можно )) Я оставлю точно , или ребенку или вдохновлюсь и тоже себе домашний натуральный скраб изготовлю))
Паста после транспортировки от мороза застыла , я грела 10 сек. в микроволновке , если делать ноги можно и 20 сек. погреть . Ноги , руки , "усики" делать очень легко . Я ни разу не пользовалась , но получилось все с первого раза .
Наносим против роста волос , клеим салфетку и отдираем по росту , не вверх , а параллельно коже. Салфетку можно несколько раз клеить , она сохраняет свои липкие свойства. Вообще расходуется экономичнее чем на видео . Кожа приятная становится , гладкая, мягкая , паста ее отшелушивает .
Вот бикини это отдельная тема )) Я делала раньше в салоне , волосы были не сильно отросшие , с нуля я бы не рискнула ТАМ делать !) Как и говорила , опыта с шугарингом у меня не было никогда , тем более бикини , но я решила рискнуть . Потратила я на это дело 40 минут , пришлось изрядно попотеть , но результат оказался неплохой .
Спереди все получилось гладко, надо делать небольшими кусками , и придерживать кожу , когда отрываешь . Правда в конце я психанула и сделала как воском, отклеивала против роста , мне показалось так лучше отдиралось и быстрее.
Между ног идеальной гладкости не получилось ,но и "зарослей" не осталось )) Вполне носибельно. Через месяц буду делать еще раз и пробовать разные техники ))) Покраснение было после , но не сильное прошло за вечер , у мастера гораздо больнее . Смывается моментально теплой водой , никакой липкости не оставляет.
Паста реально для домашнего использования , салфетки многоразовые , я когда делала , поставила баночку с теплой водой и бросала использованные в нее . Потом просто сполоснула под краном и они как новые , высохли за 5 минут.
Ну и чтобы волосы не врастали , надо хотя бы пару раз в неделю делать скраб .
http://www.nn.ru/~gallery414322?MFID=1007528&IID=27844200
http://www.nn.ru/~gallery414322?MFID=1007528&IID=27844202
http://www.nn.ru/~gallery414322?MFID=1007528&IID=27844204
numia 13.02.2016 «ответить»
ну что ж, я испробовала эту пасту и хочу поделиться впечатлениями )
Что первоначально привлекает - интересная упаковка. Все в банке, внутри большая пачка салфеток, около 5-6 шпателей, что кстати слегка удивило, я думала один положат и достаточно, симпатичная баночка с самой пастой и инструкция.
Шпатели удобные, салфетки тканевые, плотные, сама паста по консистенции чуть более жидкая чем обычные пасты для шугаринга. В целом если ее не подогревать она может и достаточно твердая, но я попыталась скатать шарик и она слишком липкая для обычной техники шугаринга, впрочем наверное для этого там салфетки и лежат :)
Для меня самой шугаринг всегда является предпочтительным способом эпиляции, т.к. преимуществ от него полно : пилинг, отсутствие раздражения и вросших волос, очень долгий эффект и невероятно мягкая кожа. Я пыталась варить пасту сама и делать подобной бандажной техникой, ходила к мастерам и покупала профессиональную пасту и могу сказать, что на данный момент это лучшее из того что я пробовала )
Делать очень просто, расход и правда очень маленький. Делала я пока себе только ноги, но думаю и зону бикини сделать будет несложно. Делала так:
подогревала пасту горячей водой так чтобы она была не слишком твердой но и не жидкой, чуть теплой. Шпателем брала кусочек чуть больше чем с чайную ложку и ребром наносила против роста волос тонким слоем, сильно прижимая шпатель к ноге. Как только все распределила - сверху полоску, чуть прижать и затем оторвать ПО росту волос, т.е. вниз по ноге. Паста сохраняет свои свойства достаточно долгое время, достаточно взять только что оторванную полоску с пастой, приложить к ноге и с нажимом провести ей чуть вверх чтобы волоски опять захватились и можно снова отрывать. Так одной порцией пасты можно сделать половину ноги, а то и всю, в зависимости от степени оволосения :)
Схватываются волосы очень хорошо, кожа потом мягкая, нежная, я даже не ожидала такого приятного допполнения. Эффект как по мне куда лучше чем от того же воска.
В общем исходя из расхода и простоты использования, мой вывод - однозначно брать еще :)
YANULKA 27.05.2016 «ответить»
А скажите,пожалуйста,честно - прям сильно больно?)))А то боюсь,что я сама над собой не смогу издеваться))))
reced 26.06.2016 «ответить»
Совсем не больно , ноги точно !
Бикини конечно надо привыкнуть)) НО в салоне мне было больнее делать.
YANULKA 26.06.2016 «ответить»
Спасибо))
reced 06.04.2016 «ответить»
Обновлю свой отзыв .
Пользуюсь с февраля , банка еще не закончилась .
Ноги руки делать легко . Если паста густовата , то грею в микроволновке 10-20 сек. И она наносится тонким слоем . Первый раз отдираю и потом эту же полоску использую повторно , липкость хорошо сохраняется. Очень экономно .
Бикини глубокое я так и не освоила , у кого получилось интересно послушать советы))
Спереди "треугольник" делаю легко . Наношу пасту снизу-вверх посередине . Отдираю , потом этой же полоской вправо-влево кусочки . Потом свежую пасту намазываю и вся зона готова.
Как делать дальше пока ума не приложу , Пробую разные способы , но гладко-гладко не получается)
reced 17.04.2016 «ответить»
Закупка уже 3 пошла , а отзывов нет ))
Делюсь впечатлениями, пользуюсь с февраля , бикини хватает на 25 дней , отрастают медленно и волосы очень тоненькие , редкие стали . Удалять их с каждым разом все легче .

Сюда решила собрать все инструкции и информацию, которые нашла , они"не официальные" , производитель пишет их в своем блоге в Инстаграмм.

Расход: 3-4 процедуры "бикини глубокого" или 2-3 процедуры "ноги полностью". По моим ощущениям и отзывам расход более экономичный .
Зеленая баночка- из биопластика, также удобно использовать в быту.

Инструкция подмышки ====>
Подмышки:
1. Убедитесь, что у вас сухая и чистая кожа (без кремов и дезодоранта) и вы используете пасту густой консистенции (не грели ее до этого)
2. Обратите внимание, что на подмышках волосы растут в разных направлениях (обычно наполовину вниз - наполовину вверх) - это нужно учесть и делать частями
3. Волосы должны быть такой длины, чтобы они перекладывались шпателем на другую сторону (против роста), если они ложатся быстро обратно, то нужно сделать след образом: <<зачесать>> их один раз ребром шпателя с пастой, потом второй раз вести рукой шпателем (зачесывая) и сразу клеить на них салфетку
4. Дергать нужно обязательно вдоль кожи! Обычно на подмышках рука у нас дергает салфетку <<от себя>>, это ошибка. Нужно дергать строго параллельно коже и резко (не амплитудно, а просто резко), по направлению роста волос.
5. Не удивляйтесь, если не получается с первого раза, для этой зоны нужна практика

Бикини ======>
бикини мы рекомендуем делать сверху- вниз горизонтальными рядами и небольшими участками
кожу лучше натягивать немного перед тем, как будете отрывать полоску, особенно где мягкие ткани (там ее держать нужно, она подвижная)
очень важный нюанс! : нужно учесть направление роста волос и когда будете их зачесывать - стараться другой рукой сразу на зачесанные приклеить салфетку
при этом корни хорошо промазать нужно и зачесать тоже нужно хорошо и плотно салфетку приклеить
если на зачесанные не получиться с первого раза - промажьте один раз ребром шпателя с пастой, потом еще раз зачесываете и клейте салфетку
если волос длинный (кто как любит), то "косички" лучше отстричь, а то больно будет зачесывать и паста не попадет на корни, запутается
салфетку плотно приклеили - рукой пригладили (чтобы паста лучше промазала корни, где она их не пропитала), можно руку подержать немного, от тепла паста подтает и тоже лучше промажет корни
затем ?? отрываем по росту (наносим против!) и очень важно! параллельно коже! (да,
это нужно умудриться там еще и параллельно коже дернуть
но это обязательно, потому что если дернуть от себя, как бы "вверх" - волосы под таким углом не вытянутся из фолликул и будет больно
первый раз бикини глубокое сделать сложно, потому что это неудобно - можно зеркало для первого раза перед собой поставить, чтобы убедиться что всё удалили
как удалить волосы, которые растут где попа (если растут там)?
они там мягкие и их можно удалить на ощупь, нужно ногу поставить на ванну и на ощупь провести там шпателем с пастой (зачесывая) - прям всю длинную зону, приклеить салфетку и дернуть/

О Ногах======>
Почему остаются волоски?
-Пасту нужно наносить тонким слоем, держать не нужно долго полоску, просто пригладить. Рекомендации: волоски должны быть такой длины, чтобы ребром шпателя вы их могли переложить на другую сторону и в таком положении на них наклеить салфетку, кожу сверху натянуть перед рывком и резко вдоль! кожи снять салфетку.
Nyt 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Вчера решила сделать первую процедуру, в тот же день как получила заказ)
Упаковка, состав, все как на картинках, туба имеет даже две картинки)

На текущий момент волоски длиной 2-3 мл имела только в зоне подмышек, так как они у меня достаточно редкие.
Делала фото, но выложу чуть позже.
Сразу скажу, что делала с помощницей, одной очень не удобно, так как место мягкое, в отличие от ног, например.
Но результата мы так и не получили)
Не могу понять пасту накладывала против роста, волоски поднимались, но не фиксировались в поднятом состоянии, то ли длины волосков не хватало, то ли пасты нужно накладывать большим слоем. Делала и то и другое. Так как на картинке в инструкции (Рис 2) показано именно полное покрытие волос после нанесения да и фраза "переложить на другую сторону и в таком положении на них наклеить салфетки"
Пыталась и салфеткой сразу после шпателя фиксировать переложенные волоски не помогло(
Делала 4-6 подходов, результат не удалось зафиксировать(
Подожду еще дней несколько, может подлиннее будут, захватятся.

Для того чтобы убедиться, что все таки работает, сделала процедуру на верхней части бедра, волоски тут мягкие, еле-еле заметные, но длиной 3-5 мл. Тут все понятно и наглядно видно обработанную область. Легко и очень тонким слоем переложила волоски при помощи шпателя с пастой и все удалила салфеткой.

Область после ополаскивания водой покрылась мелкими красненькими пятнышками, показывая места удаления волос) Они быстро сошли. Более ни какого дискомфорта не испытала.

Салфетки быстро очистила под теплой водой. Утром были как новые)

В связи с чем вопрос: Уточните, на какой длине необходимо делать процедуру на ногах, и в области бикини.
Так как я не люблю растительность) она у меня хоть и редкая, но доставляет мне эстетический дискомфорт).
У меня очень мягкие волоски, на ногах и подмышках, но в области бикини они намного плотнее.

Поищу еще по интернету.
reced 26.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Я честно , не мастер по депиляции , но по своему опыту скажу , что длину 2-3 мм у меня не берет паста. Если не удается их зафиксировать в перекинутом состоянии , ну хотя бы чтобы половина была перекинута , возможно короткие.
Например у меня на коленях 2-3 мм такие жесткие коротенькие не берет. Пробовала раза по 3 намазывать , не берет и все.
Попробуйте помыть подмышки мылом , чтоб без масел и увлаженения , насухо вытереть и еще можно присыпкой детской посыпать, для лучшего захвата.

5мм точно возьмет , я делаю раз в месяц себе , поэтому "минимальную" длину не тестировала. Думаю это индивидуально. У кого то 2-3мм берет , так заявлено поставщиком.

Еще по поводу бикини и подмышек , там паста должна быть плотнее по консистенции , сейчас жарко , может ее мин. на 10-20 в холодильник убрать. Когда ноги делаю , я наоборот грею 10-20 сек. в микроволновке , так она становится мягкая , расходуется экономнее и наносится
тонким слоем.
Видео консистенции пасты для бикини и подмышек
http://www.nn.ru/~gallery414322?MFID=986012&IID=27186780
Nyt 29.06.2016 «ответить»
ок. Спасибо. Сухие и чисты конечно. консистенция была мягче конечно. буду пробовать погуще и с присыпкой)
reced 26.06.2016 «ответить»
https://www.instagram.com/p/BGHX8QLlelu/?taken-by=ekosugaring вот еще ссылка на видео эпиляция подмышки.
Nyt 20.07.2016 «ответить»
Вернулась с новым этапом)
После нахождения пасты в морозилке, нанесла на чистые и сухие подмышки и все получилось!
Для себя сделала заметку - необходимо кожу натягивать максимально, без помощи не получилось. Но результатом довольна. Делала 4-5 числа.
Новые волоски сейчас вырастают тоненькие и мягенькие. Уже проще будет удалять.

Ох, для бикини отдельная тема... Сделала только часть, больше не хватило терпения и сил.. Это мой первый опыт. тяжеловато. Надо сразу чем-то охлаждать или в несколько подходов делать. До слез было больно.
Радует то, что в местах удаления до сих пор нет волосков ну очень редкие 1-2, а вот бритвой, в не проработанных местах, поработать пришлось уже дважды.

Ноги еще не брила и не депилировала после 4-5 числа. там все нормально.

В целом довольна буду набираться опыта.
reced 20.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Да , бикини мне тоже больно очень делать , лучше не ждать пока там отрастет , а чем меньше они тем скорее делать процедуру. А если "длинные отрастут" их очень больно убирать .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.