18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Порадуем наших любимцев. Сумки-переноски 345руб, домики, когтеточки,а так же одежда, обувь, игрушки и аксессуары.

Фрекен Бок* 28.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень вам благодарна за участие в данной закупке.
И еще очень хочется узнать ваше мнение по данной продукции. Кому что подошло/не подошло.
e_nya 28.04.2014 «ответить»
ДВ! Заказывала домик для кошки в форме тапка. Пришел другой расцветки, материал внутри -сентепон, обшит тканью как одеяло. Мягкий )
По размеру: комфортно будет мелкой или средней кисе) У меня 3 кошки: кто побольше - сворачиваются колечком - сейчас как в поговорке "кто первый-тому и тапки"...) Спасибо большое за закупку))) если будут побольше закрытые домики - еще закажу)))
Инна С 29.04.2014 «ответить»
Заказывала плюшевую собачку с пищалкой, как на картинке. Пришла собачка совершенно другая - обычная простая клетчатая ткань и колпак на голове. Но моя собака все-равно осталась довольна.
ДикаяКошка 29.04.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала туалет серебристый. Для меня цвет был принципиально.
Всегда встречала такие, но коричневого цвета.
Т.к. туалет у меня серебро с белым.
Но пришёл мне с чёрной сеткой!
Кошки конечно им пользуется, но стоит он как бельмо.
ДикаяКошка 29.04.2014 «ответить»
Ещё заказывала новую сумку -переноску. До этого была синяя в красную клетку.
Кошки её уже всю разодрали.
Заказала, как муж сказал "гламурненькую" ;-)
Сделана очень добротно, качество хорошее, но есть небольшой запах.
Пару дней полежала на болконе, (как раз немного похолодало) и запах улетучился.
Единственное, что, у него нет ремня на плечо немного не удобно.
Каркас хороший. "Крыша" не падает, как это было у старой.
ДикаяКошка 29.04.2014 «ответить»
"Живые" фото сумки
На задней стенке отверстия для лучшей вентиляции.
Слева карабин.
Коврик серый мягкий, можно вытащить .
Кнопка-магнит на торце, где сеточка. Её можно сложить попалам и закрепить этой кнопкой.
ДикаяКошка 29.04.2014 «ответить»
Одна из хозяек пришла осматривать обновку. :-)

На дне есть ножки. Удобно. Дно не пачкается, как на старой.
Так же есть кармашек. У меня там лежат поводки для кошек.

P.S сумка раскладывается полностью и становиться как лист. (По всей сумке идет молния). Очень тонкая. Когда не пользуемся лежит на шкафу. Её там даже не видно.
Фрекен Бок* 29.04.2014 «ответить»
Прикольная киска :)
ДикаяКошка 29.04.2014 «ответить»
Сама тащусь! :-D
olga83 29.04.2014 «ответить»
Заказывала игрушки для попугая и одну игрушку для кошки. Кошка вообще практически ей не играла, 5 минут может. Зато попугай, когда вырывается на волю, играет с этой мышью. Но у нас кошка - дама серьезная, поэтому она не показатель. Попугай был в восторге от зеркала и от игрушки из шариков. Она как соломенная какая-то, правда и хватит ее скорее всего не надолго. Но у всех игрушек короткие крепления, мне пришлось добавлять дополнительные кольца со старых игрушек, чтобы ниже их опустить. Но и клетка у нас большая, в небольшой клетке было бы нормально.
olga83 29.04.2014 «ответить»
Кешина самая любимая. Еще в колокольчиках, которые на зеркале, в этот же день выдрал все язычки. Но он во всех игрушках их выдирает быстро.
valysha 29.04.2014 «ответить»
Заказала сумочку для йорка, у меня не мелкий, оказалась маловата. Ну очень понравилась сумочка, закажу побольше размером обязательно. Внутри мягенькая собачке будет очень удобно. Кого интересует стоимость 460 руб. привезу в любую часть города. Выглядит даже лучше чем на фотке. У нас зоомагазине такие по 1000 руб.
dashabul 24.05.2014 «ответить»
ДВ! Сумку еще не пристроили? Если нет, у вас йорк сколько весит?
tanysia 29.04.2014 «ответить»
Заказывала сумку переноску для кота, получилось бюджетно 390р. Качество хорошее. И еще несколько игрушек, все понравилось. Спасибо!
Верка Зло 29.04.2014 «ответить»
Заказывала пару когтеточек.
Когтедралка-лежанка (из гофрокартона) - замечательная, у нас уже была такая, кошки очень ценят и активно дерут.
В форме лапки плюшевая для процесса когтеточения не очень пригодна, но кошке приглянулась для полежать. Кроме того, есть шарик на пружинке - иногда находит на нее подурачится.
Набор мышей из 24 штук. Мышки немного плешивенькие оказались) Но кошкам все равно - гоняют только так.
Senta 29.04.2014 «ответить»
Заказывали картонные когтедралки. У нас уже одна есть. Кот взрослый, к нововведениям относится скептически, когтедралки вообще не признает, но картонные понравились сразу. Использует и в качестве лежанки и дерет. Сейчас заказали на каждую комнату - где-то лежать, где-то вертикально закрепили, тоже одобряет.
Заказывали мышей и бурундука рыжего. Игрушки аккуратные, всё понравилось.
Спасибо))
nadegd 30.04.2014 «ответить»
Купила Басику подарки. Когтедралку и сумку переноску. Все очень понравилось. Когтедралка котенка привела в бурный восторг, он ее драл, нюхал, валялся и уснул. Спасибо за закупку.
***Заяц*** 05.05.2014 «ответить»
Заказывала переноску.
В выходные опробовали,удобно то что дно можно убрать (вдруг что напачкает) раскладывается тоже полностью как лист. Очень плотная переноска,есть окошечки. Мы очень довольны остались ) Переноска не большая,но размеры и на сайте указаны так как котёнку всего 2 мес для нас самое то но думаю что на долго хватит,т.к. она не будет очень большая )
Так же заказывали туалетик глубокий мне очень понравилось что ничего не выпадает т.к. там бортики,мисочку,дразнилки,мышек.
Все очень и очень классное! В магазинах в лучшем случае всё в 2 раза дороже,а то и больше!
Огромное спасибо за закупку!!!!
Наталька 06.05.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку! Давно искала картонную когтедралку, но многие магазины их не закупают, а наша кошка её очень любит. А вот когтеточка - лапа её не привлекла, но думаю бабушкиной кошке она понравится.
Фрекен Бок* 13.05.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ, КАКИЕ У ВСЕХ КИСКИ ХОРОШЕНЬКИЕ))))


Напишу про игрушки с кошачьей мятой, видимо тут все индивидуально - мой кот дурился с ней два дня - потом мышь кончилась. Он и сосал ее и кидал, и терся об нее))) Даже ради двух дней стоило купить, а уж у детей глядящих на такие выкрутасы - радости не измерить.
http://www.nn.ru/~gallery223373?MFID=620179
M@rtisha5 23.05.2014 «ответить»
Брала вот такой туалетик с высокими бортами, остались довольны все!) котик очень любит закапывать и раньше наполнитель летел во все стороны, теперь везде чисто)
единственное, заказывала серебристый, а пришел ярко-красный, но нам такой даже больше подошел, на картинке такого цвета даже не было......
Еще заказывала домик для киски с когтеточкой, домик действительно оочень красивый, столбы-когтеточки толстые и кот любит на них висеть)) но есть недостаток, который пока не придумали как устранить.....на третий ярус кот не запрыгивает потому как о сильно шатается....(( и второй ярус шатается но меньше....конструкция хлипковатая....но в магазинах та же проблема с домиками....но кот все равно доволен!!! первую неделю даже внутрь залезал и спал там)
M@rtisha5 23.05.2014 «ответить»
такой же, только ярко-красный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...