18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке все для детского творчества и канцтоварам 2

Nutka 12.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет)
Каждый раз во время сбора меня спрашивают какие отзывы по тому или иному товару, а моего личного мнения не всегда достаточно)))
Давайте в этой теме делиться отзывами о качестве, мягкости, стираемости, цветности, прочности и т.д.
Всем оставившим отзыв буду безумно благодарна!
Прошлая тема тут:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28535205&topic_id=77956619&year=2013

Девочки уделите пару минут))) Может у вас есть какие то прям любимые карандаши, краски, пластилин, бумага, ластики которые ну настолько хороши, что только их постоянно и приобретаете. Поделитесь отзывом)
Викторина 12.12.2014 «ответить»
много покупала рюкзаков / пеналов / мешков для обуви / сумочек но картинок сейчас уже не могу найти, чтобы расписать всё конкретно

только вот мешок нашла - очень плотный, непромокаемый, качественный - не порвется от запихивания в него ботинок (брала правда по распродаже - так что совсем дешевый вышел)

по всем товарам - очень хорошего качества, всё прошито, прострочено, нигде ничего не выезжает, не рвется....

есть светоотражающая полоса, очень нравится расцветка - всё продумано - низ синий, чтоб грязь было не очень заметно))
Викторина 12.12.2014 «ответить»
еще два вот таких рюкзака, тот,что цвет хаки - очень большой и вместительный , носим его в бассейн - помещается в него всё!
с синим ходим в школу - он чуть поменьше. Спинки у обоих - мягкие.
Огромный плюс - много светоотражателей.
Nutka 12.12.2014 «ответить»
спасибо большое за отзывы!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...