18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оригинальная мебель для детской комнаты.Кровати-машины, сказочные кареты. Для гонщиков и принцесс, подарите ребенку счастье-)

lala88 09.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Все отзывы собираем в данной теме.

Советы участников, которые уже приобрели эту мебель:

Матрац к этой кровати советую покупать у этого поставщика, другой думаю даже и не сможете положить, так как пружины крепятся прямо ко дну матраца (оно жесткое)и форма у него довольно своеобразная. Не знаю, правда как поролоновый матрац, но пружинный очень хороший. Сама лежу часто на кровати у ребенка, чтобы спина отдохнула и даже не прогибается.


Очень довольны. Ящик очень большой, матрац хороший. Все удобно.
Мы вот пользуемся такой кроватью полгода наверно пока ничего нигде не поцарапали и наклеек не содрали, но у нас кровать стоит не в игровой комнате и малой в основном только спит в ней, играет редко около нее. Сама попробовала поковырять наклейки не смогла содрать ее.


Про матрац:
Пружинный матрац изготавливается из нескольких слоев: пружинный блок, войлок, поролон, обивается спанбондом и 100% хлопчатобумажной тканью. Высота 140 мм, длина и ширина в соответствии с заказанной кроваткой.


Нам матрац очень понравился. По мне он жесткий, я на нем не проваливаюсь. Спасть на нем очень удобно. Я даже себе такой хотела заказать, но не делают они двухспальный, кровати наши не выдержат такого наверно.

http://www.nn.ru/~gallery161992?MFID=90018


Pchela24
Хочется поблагодарить за закупку! Качество хорошее, очень насыщенные цвета, сборка легкая, боялась переизбытка пестроты в детской, но со сменой обоев мы этот недостаток исправим))) Есть с чем сравнить, кровать у нас от другого производителя (более дорогого), имеется пульт красивая поцветка под кроватью и фары, сполер- полку оторвали после первого прихода гостей с корнями...здесь конструкция понадежнее будет и такие сюрпризы вряд ли возможны!

Porsche Getz
Спасибо большое за кроватку!Розовый цвет с золотой каймой здорово смотрится,то,что нужно для девочки!:-)Дочке очень понравилась кроватка!Что касается сборки: Пришлось самостоятельно делать дырки под саморезы в боковых стенках,т.к в имеющихся отверстиях саморезы не держатся,и доску,которая крепится к этой боковой стенки,можно вынуть рукой(просто для заметки)!Матрас тоже понравился,думала будет жестковато,а нет! Очень комфортный!Обязателно еще буду участвовать в закупках этой мебели,когда придет время обставлять детскую комнату!Спасибо!

Фото хвасты участников
http://www.nn.ru/~gallery164060?MFID=652387
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.