18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о детской одежде из закупки Готовим деткок к весне: костюмы, ветровки и другное

козерожик 16.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Девочки давайте соберем отзывы об одежде,

Итак по мне одежда идет в размер, качество очень хорошее особенно понравились костюмы на флисе ярки красивые и должны быть тепленькими подойдут как раз носить после весеннего костюма

Жду вашего мнения!!!
маруся10.10.10 22.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, оставлю свой положительный отзыв, все понравилось, качество отличное. Не угадала немного с размером ветровки, у нас рост 104-110. Взяла 104, а надо было 110, чтобы был немного запас.Буду заказывать ещё. Большое спасибо.
Морозова16 20.06.2014 «ответить»
Здр! а как вам ткань на ветровке? она ведь без пропитки? сильно промокает если под дождь попасть, легко отстирывается? и на сколько сильно продувается ветром?
лотос56 22.02.2014 «ответить»
Брала ветровочный костюм из плащевки на флисике104 рост, у сына сейчас 98. Штаны велики здорово в длину, это не проблема - загнем, в ширину - на пухлого мальчика, мы утонули в попе, но с подтяжками будет хорошо. Кофточка немного великовата в рукавах, по длине хорошо. Куртка почти как раз и по длине и в рукавах. Вывод - в размер, качество на высоте, ни одной затяжки и ниточки.
Одно НО. Из-за куртки все-таки возьму ещё 110 рост, а там выберем из двух.
Морозова16 20.06.2014 «ответить»
Здр! а как вам ткань на ветровке и штанишках? она ведь без пропитки? сильно промокает если под дождь попасть, легко отстирывается? и на сколько сильно продувается ветром?
Redkostnay Za 23.02.2014 «ответить»
Брала костюм на мальчика велюровый с утеплителем - по-моему слегка маломерит: нам год и 2 месяца, телосложение среднее - костюм как раз, не факт, что влезем летом (размер на 18 месяцев). Но по данному костюму не критично - братику подарим, была к этому готова. Ветровка для девочки размер 92 на хлопковой подкладке и ветровка для мальчика на флисе размер 92, брали с запасом на лето, думаю на лето как раз будет. Вообще качество вещей хорошее, нитки не торчат, цвета яркие (особенно у ветровки для девочки). Постараюсь завтра прикрепить реальные фото. В общем в текущей закупке еще на заказывала сыну, и на лето в том числе. Жду новых вещей.
OK sana 23.02.2014 «ответить»
Брала ветровку на мальчика на флисовой подкладке. У нас рост почти 100см., ветровку брала 104. Идет в размер, т.к. мы пухленькие, села очень хорошо, но запасик есть, хватит и на весну, и на осень. Качество очень понравилось, сделано все хорошо. Капюшон можно свернуть и убрать под воротник, там есть для этого липучки. Спасибо большое)
Александра! 24.02.2014 «ответить»
И у нас такая ветровочка. По поводу размерности пока не скажу. Брала 80 размер с учетом, что еще подрастем к весне. Цвета яркие, насыщенные. У горлышка молния закрыта - не поранит шейку. Качество очень порадовало. А за эти деньги так и просто супер-супер!
Большое спасибо Кате за закупку. Участвую еще, старшему тоже ветровка нужна. И летние комплектики понравились.
Лукоша 01.03.2014 «ответить»
Добавлю отзыв об этой курточки. На наш 80р-р - 86р-р великоват (как и хотели, с запасом). Цвет приятный (у нас синяя, но не такой яркий, как дымчатый). Единственное, мне показалась тонковатой (на холодное лето, очень теплую весну). Запах не очень приятный, но думаю, после стирки уйдет. Жаль, что из 2х заказанный, только на одну ряд собрали. Теперь ищем вторую такую, для братика)
Комендант 24.02.2014 «ответить»
Очень довольна, плащик просто супер. Рост ребеночка 77 см, размер 80 самое то!
http://www.nn.ru/~gallery127266?MFID=562131&IID=12436207
Качество тоже порадовало! Жду не дождусь когда носить будем
Морозова16 20.06.2014 «ответить»
Здр! а как вам ткань на плащике? она ведь без пропитки? сильно промокает если под дождь попасть, легко отстирывается? и на сколько сильно продувается ветром?
Комендант 21.06.2014 «ответить»
под сильным дождем не гуляли, а после мелкого не промокает, отстирывается в машинке хорошо, подкладка тоненькая из хлопка, достаточно на прохладное лето, примерно +18 +20 градусов, думаю, что от ветра защищает
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, оставлю свои отзывы. Брала два костюма, один деми 110 размер, а другой на флисе 86 размер. Ещё у меня уже был костюм деми на 104 рост, комбинензон 62 размер и костюм на хлопке 98 размер. Качество я уже знала, что хорошее, мне очень нравилось. На флисе пришёл костюмчик замечательный, не придирёшься, а вот деми мне не понравился. Где молния, торчат нитки, даже подклад торчит и из него тоже нитки тянутся и на липучку цепляются. размер тоже удивил: куртка идёт в размер на 110, а штаны очень большие
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
вот нитки торчащие
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
замеры костюма: куртка от плеча по спине 46 см, рукава по внешнему шву 36 см, по внутреннему 30. Штаны по внутреннему 52
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
на 104 размер костюм деми: Длина куртки по спине 45 см, рукава внешний шов 33, внутренний 26. Штаны внешний шов 57, внутренний 36
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
вот ещё фото
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
вот сравнение 104 и 110 размер )))
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
вот костюмчик на флисе 86 размер. замеры: курточка 35 см по спине, рукава внешний 27, внутренний 20, штаны внешний 45, внутренний 27
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
костюм на хлопке 98 размер. Куртка длина 39, рукава внешний 27, внутренний 21. Штанишки где-то лежат, не нашла
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
это водолазочки от этих костюмов
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
для сравнения курточки костюмов на 86 и на 98. Костюм на 98 мы носили прошлым летом, при росте 98 см
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
теперь про комбинезон, может кому пригодится))) рост 62, носили сразу после рождения в апреле и хватило на сентябрь, это нам было 5-6 месяцев. Замеры от плеча до пинеток 50 см, рукава по внешнему шву 27, по внутреннему 15
пеи 25.02.2014 «ответить»
присоединюсь, штаны очень большие)))) у нас 104
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
у Вас костюм синий? интересно куртка как прошита где молния? ничего не торчит )))
пеи 25.02.2014 «ответить»
немного было, но не критично, я их выдрала
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
Я тоже выдрала, где-то подрезала, в принципе теперь всё в порядке и костюмчик уже нравится ))) Померила на сыне, наверно будет хорошо следующей весной. Запас на брюках очень хороший ))) вот фото
Морозова16 20.06.2014 «ответить»
Здр! а как вам ткань на курточках и штанишках? она ведь без пропитки? сильно промокает если под дождь попасть, легко отстирывается? и на сколько сильно продувается ветром? особенно интересует ветровка на флисе)
пеи 25.02.2014 «ответить»
Качество порадовало!
Комплект Костюм тройка для мальчика Марка Kazar рост 98 маломерит, примерно на 86-92
буду пристраивать
tatyana2013 25.02.2014 «ответить»
у меня такой же костюм, только на 86, но он не маломерит
Иллюзия25 25.02.2014 «ответить»
оставлю и свой отзыв. брала ветровочку на девочку. р.86.
у нас сейчас рост 76 см. ветровочка маломерит примерно на размер. нам она только только. на эту весну надеюсь хватит. на 86 рост она не тянет. рукава будут уже очень коротки.
а в целом ветровочка очень красивая!!!
кирпол 16.03.2014 «ответить»
Брала велюровый костюм на синтепоне,запала на комбинированный цвет-синий комб и голубая куртка,пришел-однотонный серый, на цвет гарантии нет,ладно,пережили, по размерности не напишу-нам полгода-брала на 2 года,конечно с запасом,но он такой мягкий,что за счет манжет чуть присборить и никуда не денется,вообщем,несмотря на то,что есть комбез на сейчас-сегодня обновили-результат-минус две кнопки-они как на кукольной одежде,хлипкие,пласмассовые,может,у кого то и подольше наносятся,но нам не повезло,придется все менять.Пошив соответствует цене,на сменку-пойдет,но для постоянной носки нужен костюмчик посерьезнее.
cool.kiti 14.07.2014 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...