18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Неземная новая коллекция осень-зима от i-к*l*a*i*r*i*e.

Гения 06.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

.Добрый день,доргие участницы! Поздравляю всех вас с обновками!
Носите в удовольствие!
Поделитесь отзывами,впечатлениями о качестве, расцветках, размерностии и обо всемо чем захотите,буду вам признательна!
Очень важно знать ваши параметры,рост,Кукую мождель брали и подошла или нет,если нет,то по каким причинам! Мы будем вам благодарны)
Фотохвасты приветстсвуются)
nadezdaa 10.09.2013 «ответить»
ДД, буду первой на отзыв. участвую в закупке уже не первый раз и как всегда очень удачно. Хочется отметить качество вещей этой марки и удачные лекала. В этот раз побаловала себя двумя блузками и очередным платьицем. По опыту еще прошлых закупок хочу сказать, что вещи чуток большемерные. НО, сидят все просто изумительно. Мои параметры ОГ 88 ОТ 72 ОБ 98-100 рост 165.
Брала вот эту блузку размер 38(44 русский) села как рубашечка (не широкая) вполне и офисный вариант и на парадный выход официальный подойдет.
nadezdaa 10.09.2013 «ответить»
Блузка размер 40(46 русский) покрой очень свободный, на мой взгляд можно было и на размер меньше брать, но села хорошо за счет своего покроя плечи не висят, опушка, рукава, воротник на резинке, утонченность придает цветок на воротнике.
nadezdaa 10.09.2013 «ответить»
Урвала платье по распродаже, размер брала 46. Покрой платья широкий, идет с поясом. На мой взгляд, оно конечно больше похоже на тунику (смотря на какой рост). На мой рост 165 село как короткое платье. Сочные цвета, качество отличное.

Пришла к выводу что блузки можно брать и на размер меньше в зависимости от модели, платья в размер.
РЕСПЕКТ организатору Евгении за отличную закупку и всегда внимательную к участникам.
Гения 10.09.2013 «ответить»
умница,спасибо за отзыв! Все подробно,понятно))
Сэньк ю сэньк ю)
Пушок05 11.09.2013 «ответить»
Брала 2 блузки,фотография одной блузки выше,другая белая,качество блузок просто отличное,спасибо за закупку
=Rich= 10.09.2013 «ответить»
Заказывала блузку размер 36, на русский 42. Качество хорошее, сшито все очень аккуратно, идет в размер.
Гения 11.09.2013 «ответить»
Копирую отзыв участницы

Доброго вечера, брала в закупке вот это платье - - - - >
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=406307&IID=8195905
26 Jul 2013 11:06


Трикотаж плотный, но тянется. швы ровные, крой просто чудесен.
На свои размеры: 99-80-97 рост 176 брала 42, село очень хорошо, практически так же как и на фото, (грудь хорошо, бедра "висят"). За счет самой модели - трапеция это не так заметно. А вообще я люблю чуть поближе к телу) в следующий раз такой фасон буду брать на размер меньше.
Платье чудесно, хотела сфотать, но дома никого, посему... сама себе фотограф я никакой, при случае выложу фотохваст.
ynb70 22.09.2013 «ответить»
Брала блузку 38р. (44 рус.) на 46 размер села очень хорошо, смотрится как на фото, очень хорошее качаство и состав ткани, от коллег получила очень много комплиментов.
мила1 04.10.2013 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку! Заказывала 2 блузки из распродажи. Качество изумительное. На свой 44 заказала 38 р-р. Первая блузка села идеально. Вторая большемерит немного, скорее подойдет на 46 р-р. Пристраивать не хочу, попробую ушить вытачки в талии. В плечах села хорошо.
Гения 17.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
O33 21.10.2013 «ответить»
Добрый вечер!брала блузку из распродажи,качество изумительное,фасон интересный,ткань приятная,на свой пограничный р.52/54,взяла маркировку 46,села как на меня сшили,подходит на высокий рост (у меня часто бывает рукава коротки),здесь все идеально.Спасибо Евгении за закупку.
nataly@ 29.11.2013 «ответить»
Заказывала себе платье 46 размера (евр). Думала, что на русский 52р. Промахнулась. Реально - 54 размер. Платье немного отличается от картинки. Ниже колена. Прилагается белый ремешок. Качество очень хорошее. Жаль, что не подошло...
Сладкий наркотик 18.12.2013 «ответить»
Брала два платья.Сначала хотела отказаться от красного,но взяла. И не пожалела. Качестно просто супер. Все скрадывает. Смотриться изумительно!!!Спасибо ВЫАм!!!я в восторге и на работу и на корпоротив пойду)Жду распродажи)))Синее хочу)Брала 50,хотя ношу ближе к 52.Но чело просто класс!!
Гения 14.01.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...