18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральные морские губки для лица и тела из Греции. Разные размеры, разные цены

Роза Ивановна 09.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, размерности может есть какие нюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Natalochka2013 09.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! Получили из прошлого сбора губки для лица и для тела. Очень понравились, пока пробовали для очищения лица: мягкий деликатный пиллинг, нежно очищают, а пену, дейcтвительно, нежную обильную создают при использовании пенки для умывания. Кожа очень гладкая и очищенная становится!!!! Спасибо!!!!!
vesnyshka:) 12.03.2015 «ответить»
брала губку 15 см неотбеленную, в воде она увеличилась раза в 2-3, стала пышной и обьемной, в упаковку пришла плоская. Единственное, от нее не очень приятно пахнет, надеюсь запах уйдет. И еще по сравнению с губой, которую я покупала в Греции, она более рыхлая, моя поплотнее как-то. Посмотрим на сколько ее хватит. Своей предыдущей пользуюсь уже 4 года и она как новая осталась! Размером она правда меньше, денег в свое время пожалела, покупала за 10€ её.
vesnyshka:) 16.03.2015 «ответить»
Дополню отзыв фото. Слева губка из закупки, справа - моя, приведённая с Родос 4 года назад. Губка из закупки, когда я её только открыла была такого же размера как моя, после того как я её намочила, она увеличилась, и теперь сохраняет свой размер. Запах ушёл дня через 2. Пену хорошую делает. Мне нравиться. Вообще я довольна, рекомендую!
allaecol 08.04.2015 «ответить»
брала для лица губки 5см и для тела: отбеленную-дочке 3г и себе-не отбеленную.Да, запах был, как йодом что-ли (это у не отбеленной) и она мне показалась чуть по жестче.Ребенок от губки без ума!раньше вообще не давала мыть тело губками, а сейчас сама намывается!Пена создается мягкая, и что важно-как мне кажется, пена полностью вымывается из губки после мытья! из поролоновой губки, например, это сделать почти невозможно! Тело очищает нежно и отлично!Мы с дочей в восторге!Спасибо за закупку!
leto12 16.05.2015 «ответить»
Здравствуйте!! Хочу поделиться своей историей!! Второй раз заказала губку (первая была 10-12 см!!! отбеленная) побольше 15-16.2(отбеленная) ОЧЕНЬ хотелось. Забираю в ЦР не верю своим глазам-она маленькая. М.б. зрительный обман. Пришла померила 11-12см!! Разница между ними в пористости. Пишу организатору м.б. произошла ошибка (не ту положили). Ошибки нет всё правильно. В магазине цена зависит от размера!! Мне говорят, что она не увеличивается в размере(магазинная). Повторяю ОЧЕНЬ хотела БОЛЬШУЮ!!! губку. Орг. пишет, что она увеличивается в размерах. Я не могу открыть, т.к. запечатана. Я ОЧЕНЬ расстроилась!! Возвращать не хотелось. Ладно думаю пусть будет еще одна такая. Открываю и иду в ванную и о ооо она увеличилась в 3-и раза. Я счастлива!!!! Может моя история кому поможет!! ОРГАНИЗАТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.