18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мембранная одежда для детей на все сезоны.

svetnik 20.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Поделитесь пожалуйста отзывами о приобретенных костюмах и комбинезонах!
Lara Fabian 27.08.2016 «ответить»
Буду первой:-). Получили наш зимний костюмчик по распродаже.
Брала размер 2Т. На ребенке 1,4 года и ростом 80 см с учетом подворота, сидит нормально, не мешком. Насчет 98+6 производитель погорячился, 98 это максимум, и то может даже поменьше. Надеюсь хватит на две зимы.
Сам костюм не толстый. Ткань приятная. Рисунок симпатичный. В живую, нежели на фото поставщика, выглядит поинтереснее, да и цвет искажен немного на картинках поставщика.
В куртке по спинке флис, внизу утяжка от попадания снега на кнопках. В рукавах манжеты.
Полукомбинезон на резинках, резинки регулируются, внизу на штанинах манжеты на резинках.
В комплекте шапка, шарф и варежки.
Шапка на ОГ 48 сидит неплохо, думаю, что размер у нее 50 примерно. Завязывается странно немного правда.
Шарф с флиской с одной стороны. Рукавички с пальчиком, внутри флиска, на мой взгляд туговата резинка, пристегиваются на кнопки к рукавам куртки.
Вобщем костюмом я довольна. Как будет проявлять себя в носке посмотрим зимой.
svetnik 28.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Судя по фото запас есть, так что и на следующий год носить будете!
_Marina 30.08.2016 «ответить»
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву, костюм просто супер. Размер 4, далеко не 110+6, а максимум 104+6 (как и везде). На рост 109 без запаса только на одну зиму (надеюсь хватит). Очень понравился, поэтому оставим. Всё продумано. Спасибо!
svetnik 30.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
*андромеда* 20.09.2016 «ответить»
Взяла 3 костюма, начну с комплекта Snobug by Krickets цвет белая клетка. Качество пошива хорошее, но вот крой меня немного разочаровал, Все широкое и " квадратненькое", если у вас худенький или стандартный ребенок, я бы не советовала, больше подойдет на плотненького мальчика! Ткань немного грубовата, на мой взгляд. По размеру скажу так, хоть и написанно +6 к размеру, на наш 135см мы взяли р-р: 140см. Получился чуть великоват, но не критично, на два сезона, как я и планировала. Если сравнивать с Фирмой Lummie (Финляндия), то комплект этой фирмы мне больше понравился. Крой хороший на худенького и стандартного ребенка, идет в размер, ткань мягкая ( ребенок не шуршал как пакет), теплая и не промокаемая.
*андромеда* 20.09.2016 «ответить»
2 года назад покупала 2 костюма фирмы Lu*m*m*ie (Финл*яндия). Осталась в восторге! очень теплый, не смотря на то что не толстый и легкий. детям было комфортно. Сели по фигуре ( мальчики у меня стандарт). на рост 124 взяла 128, не смотря на то что +6 к размеру, сели идеально и не было видно что чуть велик. Хватило на 2 сезона, куртки в идеальном состоянии осталась, а на одних штанах продрал колено на горке. НО это при том что носили их очень активно. Всем советую, отличная фирма! Черная с оранжевым без наворотов, просто мембрана, а синий костюм чуть полегче, с горнолыжными наворотами ( дополнительная манжета с прорезью для пальца и дополнительные карманы), на спинке подкладки специальная серебристая терморегулирующая ткань.
*андромеда* 20.09.2016 «ответить»
второй комплект Snobug by Krickets . Качество пошива хорошее, но вот крой меня немного разочаровал, Все широкое и " квадратненькое", если у вас худенький или стандартный ребенок, я бы не советовала, больше подойдет на плотненького мальчика! Ткань немного грубовата, на мой взгляд. По размеру скажу так, хоть и написанно +6 к размеру, на наш 140см мы взяли р-р: 140см. этот костюм идет в размер.
*андромеда* 20.09.2016 «ответить»
комплекта Snobug by Krickets цвет розовый с салатовым. По поводу кроя у этой фирмы все аналогично как и для мальчиков, широковато. На нашей "балерине" очень просторно смотрится. Брали на наш рост 110 - 110тый размер. Сел в размер.
*андромеда* 20.09.2016 «ответить»
Вильдеманова 22.10.2016 «ответить»
ДД! Приобрела 2 детских костюма и 1 взрослый. Качество супер, сшито очень аккуратно, расцветки яркие, все как заявлено производителем. Теперь о размерности.
Костюм первый слитник фиолетовый. Брала размер 2 (98/104), нам сейчас 3г.4мес. сел хорошо, но на следующую зиму мне кажется уже не хватит, хотя одежду носим 98 размер. Прошу обратить внимание, что этот костюм на худеньких детей. На нас прям в облипочку в поясе, в принципе я и не люблю сильно свободные. В общем понравился.
Костюм второй раздельный комбез+куртка. Брала размер 2t (98+6). Нам оказался мал. Я бы сказала это размер 92 прям впритык, т.е. 86+6. Качество супер, в комплекте шапка, варежки, шарф. Очень понравился. Поэтому пристрой либо обмен на размер 4t (110+6). Цена пристроя 3481 руб. (это уже с орг.сбором)
Костюм взрослый напишу ниже.
Вильдеманова 22.10.2016 «ответить»
Брала взрослый костюм
http://www.nn.ru/~gallery134791?MFID=516751&IID=32463622
Размер 42 (М). Куртка хорошо села, штаны маловаты в талии, застегнула на животе прям впритык, а в остальном хорошо в бедрах, длина штанин. Качество супер, очень теплый, расцветка яркая.
Штаны:
шаг шов 83см
общая длина 110см
бедра 52см, т.е. в обхвате будет 104см
талия 39, т.е. в обхвате почти 80см
Куртка:
длина по подмышкам 50см
длина от шеи 64см
рукав от шеи 68см
талия 48см, т.е. в обхвате 96см
В магазине видела похожий, схожу померю на размер больше. Если будет хорошо, то буду пристраивать либо обмен.
Slizh 18.11.2016 «ответить»
Приобрела ребенку ростом 134 комбинезон размер 7 (128-134) . Запаса нет. Ровно в размер.На этот год хорошо, но на следующий точно мало будет.
Комбинезон суперский , ребенок в восторге. По весу очень легкий, но теплый. Незнаю как в морозы поведет себя, в -10 градусов ребенок не мерз.
http://www.nn.ru/~gallery134791?MFID=747545&IID=27214636
svetnik 18.11.2016 «ответить»
После -15 можно флисовую поддеву использовать и будет так же тепло
мама еленочка 11.12.2016 «ответить»
Получила костюм на мальчика.Довольны оба! Расцветка очень яркая,почти апельсиновая,моему сынуле очень идет. Костюм теплый,качество отличное,материал плотный.Порадовало то,что спинка чуть удлинена.В холода при минус 15 ходим без кофты,только майка и х/б водолазка. Единственный минус-небольшой запас.Надеюсь,что и на вторую зиму хватит.
реальное фото выложу позднее.
мама еленочка 27.01.2017 «ответить»
выкладываю живое фото
miss belita 12.12.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Получили наш костюм, он просто классный и очень тёплый, на рост 104 брали размер 5(110) есть немного запаса.Буду ещё участвовать!
мажена 03.02.2017 «ответить»
Купила костюм для девочки на весну. Очень симпатичный, сшит аккуратно. Дочке понравился, мне тоже) Расцветка яркая, как на картинке. Размер 110-116 я думаю полный 110. На брючках внизу резинки, есть зашитная юбка внури куртки, на спинке флис, штанишки- полукомбинезон. Единственный минус- маленький капюшон. Без шапки одели впритык, с шапкой возможно не налезет. Вообщем покупкой доволна.
http://www.nn.ru/~gallery134791?MFID=723259&IID=32521438
Элиот 07.10.2017 «ответить»
Брала на осень-весну вот такой костюм. Организатор предоставила замеры. Сравнила только замеры куртки с той, что носили. В итоги, что получилось. Куртка великовата, на вырост - это хорошо. А вот штаны коротковаты, при том, что лямки опустила по максимуму. Т.е. у этого костюма размер куртки и штанов разные. По моему мнению штаны 98 (+6), куртка 104 (+6). Очень жаль потраченных денег((( Расцветка яркая, очень нравится. А еще костюм жутко пахнет какой то химией, стирала, выветривала на балконе, пока не выветрился запах(
soln3 22.11.2017 «ответить»
Получили комбенз. Суперский. Дочке очень понравился. Брала на рост 125, размер 128-134 (7). качество хорошее, ничено не торчит. Штаны немного загнули, на фото много загнуто, дочка сама загибала. Дочка худенькая, комбенз не в притык, есть запасы по бокам. Спасибо.
kulikoff2010 25.11.2017 «ответить»
Долго выбирала ,решилась заказать костюм фирмы Валианли, очень помогло видео из интернета( купить костюмы валианли), все прекрасно видно до деталей,все описывать не буду. Костюм оправдал мои ожидания,яркий,ткань достаточно плотная(заявлена мембрана 10000),прошито все аккуратно,не смотря на то что рукав ,как на многих мембранных куртках на липучке все же можно завернуть(это для тех кто любит покупать с запасом,я стараюсь покупать на 2 сезона).Рост ребенка 118-119 взяла размер 128 (все замеры организатор предоставляет) ,запас есть.Большое спасибо организатору,подсказывает сразу по наличию и размерам. Рекомендую!
kulikoff2010 25.11.2017 «ответить»
kulikoff2010 25.11.2017 «ответить»
kulikoff2010 25.11.2017 «ответить»
kulikoff2010 25.11.2017 «ответить»
kulikoff2010 25.11.2017 «ответить»
Mari4ka 14.12.2017 «ответить»
Дочке скоро исполняется 3 года. Ребенок очень активный. Знакомые мамочки советуют брать на зиму комбинезончик ОЛДОСовский и именно мембранку. А как по мне, он на морозы слишком тонкий, может лучше взять на искусственном лебяжем пуху? видела такие тоже у ОЛДОС есть.
Каролина Якубович 15.12.2017 «ответить»
У меня тоже непоседа еще та... поэтому правильно сделали, что остановили свой выбор именно на комбинезоне, а не на костюме. У нас есть и то и другое. Знаете, комбез намного практичнее, я не переживаю, что где-то поддует, или снег под одежду попадёт. И насчёт мембрнной ткани тоже можете не переживать. Она плотная и водостойкая. Выбирайте только чтоб она была не меньше 5000. Уверяю, не пожалеете.
Mari4ka 16.12.2017 «ответить»
А ухаживать за такой одеждой сложно? Несмотря на то, что мы девочки, у нас есть склонности маленького поросёнка ( это из оперы свинья болото всегда найдет).
Каролина Якубович 16.12.2017 «ответить»
Я мембранку стираю в машине-автомат, при невысокой температуре. Грязь уходит без особой сложности, потом не отжимая вывешиваю сушиться и вуа-ля - одежда опять как новенькая.
Mari4ka 17.12.2017 «ответить»
Решили взять Зимний детский Комбинезон OLDOS ACTIVE "Ариил" в малиновом цвете. Заодно заказала еще и термобелье для своей красотки. Когда все будет на руках, обязательно отчитаюсь.
Nanika 20.02.2018 «ответить»
Мембранка вообще для активных, но она не тонкая, кажется просто. Теплая очень. Мой с двух лет в олдосовской мембранке ходит, ни разу не мерз. Но он у меня подвижный шилопоп, на месте не сидит. А для спокойных наверное лучше на пуху брать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...