18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Меховые шапки: норка, песец, кролик рекс, мутон. Огромный выбор по доступным ценам.

lukoyanova 22.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Спасибо всем за участие в закупке тёплых меховых шапочек!

Буду очень рада, если Вы оставите отзывы о качестве изделий.

Мне очень понравилось всё, что пришло в первый выкуп, и мех и сам пошив. А когда в магазине увидела цену на подобные изделия, то, если честно, была приятно удивлена. Наши цены почти в 2 раза ниже магазинных.
В первый выкуп нам не досталось шапок из кролика "рекса", но теперь их пошили, в наличии есть. Кроме того, появились новинки: меховые платки!

Готовлю открытие новой закупки, поэтому очень хочется услышать Ваши отзывы! Заранее большое спасибо!
ovchur 25.11.2013 «ответить»
Добрый день.
Брала шапочку снопы (нашив) из блюфроста , очень понравилось. Даже не ожидала, что будет такое хорошее качество. Цены везде на сп выше , чем в вашей закупке, я уж про магазины молчу.
Спасибо большое за шапочку.
lukoyanova 25.11.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием!
lila117 18.01.2014 «ответить»
добавлю и свой отзыв :)
по осени захотелось зимнюю меховую шапку, зашла в магазин и моя жабка немного была придушена ценой)
к счастью нашла эту закупку, цена отличается на 2000, естественно в меньшую сторону, качество(!) не ожидала что будет настолько качественно сшита, внутри все прошито, кожа отличной выделки, мягкая, ну и сам мех - пушистый, очень теплая.
Орг внимательная и закупка прошла очень слаженно, даже несмотря на то что минималку не набирали, Оксана сумела договориться об отгрузке без нее, отдельное спасибо за это!
Заказала сначала себе, а сестре тоже очень понравилась и тоже соблазнилась)))
Вот такую модельку брали, только в разных цветах. У черной шапки на ушах помпоны, у белой - клепки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.