18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мега-сток! Брендовый парфюм от 50 руб! А также косметика, подарки, жвачка «Love Is» и ещё много всего интересного!

Molli_K 20.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Делимся впечатлениями! Буду всем благодарна за оставленный отзыв!
Larisa1969 21.02.2014 «ответить»
Буду первой. :) Прежде всего, спасибо Оле за закупку. Не ожидала, что сегодня я уже получу свой заказ в Дзержинске. Заказывала много всякой мелочевки. Фонарик светодиодный понравился - очень ярко светит - прямо глаза слепит (нужно дополнительно купить 3 мизинчиковые батарейки). Форма для лепки пельменей - понравилась, тем более, что я ее в магазине видела за 40 руб, а тут копейки прямо. Очень понравились духи масляные с феромонами. А вот сумка-пакет пришел дырявый - внизу не прошито 3-4 см. Понравился термометр на холодильник - яркий, красивый. Еще заказывала набор игл, сантиметровую ленту, зубные щетки, жвачку, набор силиконовый. Понравился термометр на окно - он клеится прямо на стекло. А еще понравилось как все было аккуратно упаковано. Жалко, что не пришел чехол для пульта. В общем я довольна.
Larisa1969 21.02.2014 «ответить»
Забыла написать про губки для обуви. На упаковке написано, что цвет черный, а на самом деле - бесцветный.
Molli_K 21.02.2014 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! :)
Лена 88 06.03.2014 «ответить»
Заказывала парфюмированную воду. Коробки не мятые хорошо упакованные. Аромат соответствует "оригиналу" из Летуаль. Уступает стойкость. Через три часа остается еле заметный аромат приходиться обновлять. Флаконы аккуратные, пульвезаторы исправные, как и положено первые три прыска холостые. Сделано во Франции написано везде, даже на флаконах )). Заказывала производство Турция по 300 руб. В целом довольна. Спасибо большое Ольге. Заказала еще, жду новый заказ с нетерпением.
Милера 13.03.2014 «ответить»
Сегодня забрала свою любимую водичку и очень расстроилась.Я,конечно,понимаю,что это не оригинал,но раньше брала подделку,все было нормально.А в этот раз,аромат не похож,крышка не закрывается,она лежала просто в коробке и полфлакона просто вылилось.Подарочная тушь совсем сухая.Очень жаль.
present 11.12.2014 «ответить»
а подскажите, что за парфюм?
Милера 11.12.2014 «ответить»
Ланвин Роуз 2 роуз.Я им не стала пользоваться,т.к. очень от него чихаю,хотя,аллергией никогда не страдала.
present 11.12.2014 «ответить»
ок, спасибо
NZ81 16.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, брали мужскую воду 212 - запах похож, по упаковке, конечно, видно, что не оригинал, но не в подарок же брали; себе брала воду Nina Ricci Premier Jour - запах стойкий и упаковка очень хорошая (насчет похожести не могу сказать, т.к. раньше ее не покупала). Тушь подарочную не открывала, но упакована хорошо.
lvsh 19.03.2014 «ответить»
вчера взяла свой заказ, в т.ч. там был кубик-рубика. Во-первых наклейки на квадратики приклеены кое-как, неровно, во-вторых, в руках 3-летней дочки (ручки у нее маленькие, повернула пару раз) он разломался на 4 части. В общем, у меня плохой отзыв, извините.
Катюне4ка 14.04.2014 «ответить»
Очеь довльна туалетной водой Burberry Weekend! Как ни странно аромат стойкий, не отличить от оригинала. Порадовал мини-парфюм в подарок. В общем буду заказывать еще.))
Cvetochek174 27.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала туалетную воду Moschino Funny и Chanel Chance Eau Tendre, аромат конечно отличается и очень слабенький, порадовали подарки к ним, вот они к оригиналу больше подошли)) И серьги в виде котиков просто супер))) Спасибо!)
koshka2010 30.08.2014 «ответить»
Всем добрый день!
Брала вот такие кассеты
http://www.nn.ru/~gallery216547?MFID=540689&IID=11818219

очень не понравились, советую их все таки не брать. Лучше взять подороже, чем деньги на ветер. Не бреют абсолютно. Муж попробовал пару раз и выкинул. Я тоже пробовала, даже тонкий волос на ноге не берет. Хотя кому как наверное.
Мамка Даринки 30.08.2014 «ответить»
В прошлой закупке заказала лак для ногтей - сегодня испробовала - и просто в шоке... Не ожидала такого качества за такие деньги. Кисть профессиональная, широкая - одним взмахом весь ноготь покрывает, сохнет - меньше 1 мин., выглядит - как будто только из салона.!!Аромат DNК не отличим от оригинала - и держится достаточно долго ( у меня более 11 часов!!)) и подарочек к нем у приятно удивил))) Спасибо за закупку!!))
татьяна5 15.09.2014 «ответить»
ДД! Брала серию Chanel "Precision Ultra Correction Lift", крем дневной, ночной и для глаз. Я в восторге! Не придерешься ни к упаковке, ни к содержимому. Особенно понравился крем для глаз и дневной. Запах и консистенция очень приятные. Впитывается крем моментально. Дневной хорошо ложится под пудру. Ночной крем понравился чуть менее, но у меня кожа жирноватая, мне показался тяжеловат. В общем - рекомендую. За такую смешную цену крем подобного качества не купишь.
vera2303 04.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала вот такие сенные кассеты. Капец какой-то! Они не бреют, наверное дешевые одноразовые и то лучше будут. Сравнила с моими оригинальными и нашла различие и в упаковке и сама надпись отличается, хотя это если присматриваться. Вобщем это подделка. Не советую. Жалко денег на ветер.Вот даже не думала что это можно подделать
Cvetochek174 06.12.2014 «ответить»
Добрый день, соглашусь с отзывами по поводу кассет для бритья, совершенно не бреют, лучше в магазине переплатить чем деньги на ветер кидать)
Валерия82 24.05.2015 «ответить»
Добрый вечер ! Хочу оставить отзыв, покупала духи в новой упаковке 35мл,герлен и арманд басси очень довольна,стойкий на мой взгляд настоящий аромат,ещё покупала барбери уикенд 100мл тоже аромат стойкий хороший, масляные духи с феромонами версаче кристал 7 мл ещё не пробовала. Про устройство для варки риса и лепки пельменей напишу как опробую.Спасибо оргу за закупку,обязательно поучаствую ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.