18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Легчайшая, дыш@щая обувь Gla-Gla для активного спорта и путешествий. с 27 по 47 р-р. Франция. И Обувь из Калифорнии –A*l*e*g*r*i*a. Так удобно Вы не чувствовали себя ни в одной обуви. Стелька из «умной» пены.

Olushka) 31.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Буду очень признательна Вам, если оставите отзыв по данным закупкам.

Предыдущий сбор был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/..._galereya-4.html

Текущий сбор:
www.nn.ru/community/pv/main/...obuvi_stelk.html
samay72 05.04.2014 «ответить»
Брала сыну 47 размер на 30 см ноги(прочитала про маломерность),оказались велики на 1 см(ровно на размер) и ещё сами по себе широкие.Но боюсь,что пристроить их не получится,так как найти человека с таким размером ноги будет затруднительно.Будет носить подложив туда стельку(кроссы идут без стельки).А в целом-качество на высоте,сыну очень понравились)))))) *yahoo*
present 10.04.2014 «ответить»
крутые кроссовки!
Виринея 09.04.2014 «ответить»
Мне тоже очень кроссы понравились. легонькие, удобно надеваются. Брала себе 40 (ношу 39-40), я б сказала чуть великоваты, но 39 наверное были бы малы.
Сыну брала 38, сейчас он носит обувь 37 размера. Ему велики.
KateSka 14.04.2014 «ответить»
Скопирую из темы раздач.
забрала кроссы гла-гла.
Первое впечатление - класс. И размер мой - в последнее время не везет с обувью на СП. Они в самом деле очень легкие, единственное - задник мягкий, наверно, быстро "убьется".
Нога широкая, размер 36-36,5. Взяла 37. С узкой ноги, наверно, будут слетать - лучше взять свой размер.
спасибо за закупку)
Olya--- 29.04.2014 «ответить»
Я брала 2 пары-себе и маме. Сама ношу черные с огромным удовольствием, они вообще невесомые, подойдут на проблемные широкие ножки. На свой 38,5 я брала 40 -мне свободно, думаю и в 39 было бы хорошо
Серые с голубым р-р 40 пристраиваю - пока шла закупка, мама купила себе сама, столько уже не износим )) в реальности серый цвет у них светлее, чем на картинке
pigalovaV 17.06.2014 «ответить»
подскажите, а сколько см по стельке?
Olya--- 17.06.2014 «ответить»
Уже нашли хозяйку. Моя сестра их носит с удовольствием. Забыла отписаться
pigalovaV 17.06.2014 «ответить»
Ну.если не трудно,подскажите, сколько см по стельке. У Вас ведь 40? Я себе тоже заказала,но теперь сомневаюсь, что на 25,5 будет велико....
LIMONCHIC 52 11.06.2014 «ответить»
Заказывала 2 пары сабо: себе Донна Вайт Левэ - 38р-р. и маме Донна Свит Мьюзик - 41р-р. Мне сабо на длину ступни 25см. и не широкую ногу подошли идеально. Обувь действительно очень удобная, мягкая и комфортная. Носила и в жару, и в дождь, и на прогулки пешком - очень уютно, ноги сухие и не устают. У мамы на одной ноге выросшая косточка и, хотя брали на размер больше, чем носит, нога не прошла по полноте. Поэтому 41р-р пристраиваю. Пишите в приват.
pigalovaV 01.07.2014 «ответить»
Получила кроссовки gla-glа из раздела Классик.
вот ссылка http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=557785&IID=12313795

1) удобство - на 5. не смотря на то, что стелька не ортопедическая, т.е. вроде как плоская, кроссовки очень комфортно и плотно сидят на ноге. пятка явно с эффектом поглощения удара. нога у меня узкая, и не смотря на это дискомфорта не испытываю. Кстати, и на широкую ногу будет супер.
2)Качество исполнения - на 5. сделаны очень четко, никаких ниточек-катышков....
открываешь коробку - не пахнет химией и всякими там....как это часто бывает. все чисто и аккуратно.
3) Внешний вид - на 5!!! я заказала трехцветные, поэтому смотрятся не скучно. яркие.
4) размерность - на размер меньше. на мой 39 брала 40. 40 размер=25,5 см

итог - берите, не пожалеете. кроссовки такого качества всего за примерно 1500 руб - это удача!
ОЛик2712 04.07.2014 «ответить»
Я к сожалению с пристроем, перестраховалась и заказала на свой 40, кроссовки 41размера, оказались мне велики ровно на размер, нога у меня не широкая, нормальная, по стельки намерила 26.5см., могла бы сделать вывод, что кроссы идут все таки в размер. Если есть желающие примерить, то живу на автозаводе (Ул. Фучика д.7) , почти в любое время) 1500руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.