18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Купальники дешево. На разные фигуры. Размер от 38 до 64 р-ра. Цены от 447 руб до 610 руб. Мужские плавки от 120 руб, детский ассортимент от 110 руб. Без рядов.

Роза Ивановна 07.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о купальниках, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 07.04.2015 «ответить»
Я напишу сюда, чтоб не затерялось информацию по купальникам, которые разбирали. Это я записывала по одной раздаче.

0619-1 - без косточки, с паралоном, бретельки регулируются
1015 - без косточки, паралон есть вставляется отдельно
11146 - с косточкой, с паралоном
2S91067 - c паралоном, бретельки регулируются
2S91067 - с косточкой, с паралоном, бретельки регулируются.
3S075-1 - без паралона, с косточкой, завязки, на спине застежка
3S9086 - с косточкой, с паралоном
3МН88219 - слитный, с паралоном, бретельки регулируются, сзади застежка
5019 - с косточкой, без паралона, бретельки не регулир.
7015- с косточкой, с паралоном, бретельки регулируются
82092 - с косточкой, без паралона
9019 - без косточки, с паралоном, бретельки регулируются
*MIKA* 17.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала вот такой купальник 54 размера. Пришел купальник как на фото,на бирке размер 52-54. В реальности 52 размера (на 54 размер мал). Швы ровные,аккуратные,расцветка яркая,качество понравилось.
*MIKA* 17.04.2015 «ответить»
Заказывала еще детский купальник 30 размера. На худенькую девочку ростом 104 см сел впритык. Качество тоже понравилось. Купальник пришел желтого цвета с зелененькой окантовкой,яркий,красивый.
КУЛИКОВА 18.04.2015 «ответить»
Заказывала сплошной купальник. Качество просто отличное, мне очень понравился. Идет в размер. Есть подкладочка, что очень важно, чтобы купальник от хлора в бассейне не сразу начал расползаться, регулируются брительки, чашечка паралон не толстый, а мягкий
Спасибо, я довольна
Роза Ивановна 19.04.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы! Мое мнение - купальники на размер маломерят.
Горячева ольга 09.07.2015 «ответить»
привет! заказ
Роза Ивановна 10.07.2015 «ответить»
привет, давай сюда :) www.nn.ru/community/pv/main/...084661#124084661
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.