18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Комфорт для всей семьи! Смешные цены! Панамы от 26 руб, носки, нижнее белье, трикотаж, колготки взрослы и детские от 35 руб, тапочки, нижнее белье от 19,50руб и многое другое Выкуп 3 + Ивановской трикотаж высшего качества ЭлТри по низким

innochkak 01.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о закупке.
Напишите свое мнение о размерности, качестве, расцветках.
Буду очень благодарна, если выложите фото.

Спасибо всем за участие в закупке!
snare 04.07.2014 «ответить»
Мне все понравилось! Носочки мужские по 13р отличные, по 17,5р еще лучше, детские колготки полет тонковаты, тк детка шебутная и хватит их не на долго, но за эту цену вполне) женские трусики - качество понравилось, мужские отдала папе, он пока не сказал подошли или нет
Варежки плотные, теплые, это кажется, что лето длинное... скоро пригодятся... жаль не все досталось, что хотелось
Вывод однозначный - обязательно буду участвовать еще!
Спасибо за такую закупку и хорошее отношение к участникам!
ли_са 05.07.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Очень понравились носочки женские по 13,50 р отличные, женские трусики - качество замечательное, платочки носовые женские - тоже понравились. Жаль только не все пришло.
ли_са 05.07.2014 «ответить»
вот эти вещи
Nika N 06.07.2014 «ответить»
Все супер))Спасибо.
Irynchik-ya 06.07.2014 «ответить»
Отличная закупка. Пришло конечно не все что заказала' но то что пришло очень понравилось и по цвету все совпало. Очень понравились детские трусики для мальчика по качеству и цене просто супер. Спасибо за закупку поучавствовала бы еще)))
angelina1972 06.07.2014 «ответить»
спасибо большое за закупку!все понравилось и носочки и плотки. качество супер.спасибо оргу )))
zayka1979 06.07.2014 «ответить»
мне все понравилось! мужские трусы качество отличное ,идут размер в размер.спасибо за закупку.
иришеч 06.07.2014 «ответить»
Платочки замечательные и мужские и женские, мягенькие плотные и расцветки нежные. Коврик в ванную то же понравился, только не совсем цвет попал в точку.
Bahtysha 06.07.2014 «ответить»
Есть небольшой пересорт по артиклу.А качество отличное!Заказывайте не пожалеете,тем более за такую цену!
oks5005 07.07.2014 «ответить»
Все очень хорошего качества. Колготки детские, платочки носовые мужские, носки очень понравились. Только "Носки детские Ланю № 703-1" не соответствуют по размерности - указаны на 35-39 р. но по факту 35-36, но нам вполне подходят у нас 35 р-р.
katia2384 07.07.2014 «ответить»
Добрый день. Отзыв. Сегодня получила заказ. Ставлю оценку 5 + за все что получила. Скатерть, трусы женские. Трусы детские просто классные. Яркой расцветки. Оргу спасибо Большое!
Galina_zam 08.07.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Брала мужские носки по 13р, тонкие, но качество хорошее, в упаковке 12штук.
nat@nat 08.07.2014 «ответить»
Брала бюстгальтер , качество очень хорошее ,по такой смешной цене)))))спасибо оргу за закупку))))
openheart 09.07.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, все очень понравилось!
Mariya50 09.07.2014 «ответить»
Заказывала трусики для девочки и мальчика (по 15 руб), хорошие, особенно для девочки. Расцветка веселенькая, размеру соответствуют.
Mariya50 09.07.2014 «ответить»
вот на мальчика, трусики идут по 2 штуки одинакового рисунка и цвета. Но рисунок спереди, сзади нет
Mariya50 09.07.2014 «ответить»
также заказывала платочки мужу и сыну, мужские понравились, а вот детские не очень. Все рисунки одинаковые, отличаются только расцветкой, не соответствуют заявленному.
Mariya50 09.07.2014 «ответить»
Вот мужские, нормальные
Mariya50 09.07.2014 «ответить»
Носки женские не порадовали, заказывала по 11 руб. Качество хорошее, размер соответствует. Но вот расцветка расстроила, из 10 штук - 6 черного цвета.
Mariya50 09.07.2014 «ответить»
Колготки для девочки очень хорошие, размеру соответствуют. За такую цену не ожидала, что такие колготки будут. Цена 37 руб.
Mariya50 09.07.2014 «ответить»
Трусы мужские хорошие, идут в размер
Сумкина 09.07.2014 «ответить»
Спасибо оргу за закупку! Заказывала побольше, но пришло не все. Хорошо, что некоторые позиции выбрала из пристроя.
Заказывала: носки мужские (в составе хлопок и бамбук), женские (85% х/б и 15% ПА), капроновые носки, следки - качество хорошее. Приятные на ощупь вещи, на вид - по размеру соответствуют.
По расцветке - заказывала женские трусы - качество не плохое, трикотаж приятный, но, к сожалению, пришло 2 пары одинаковых по цвету, хотя писала в галерее, что 2 пары разных расцветок (это основной минус закупки для меня).
Брала тапки из пристроя денские (не сланцы, домашние) - очень понравились! Легкие, аккуратно сшитые.
спасибо еще раз!
arendannlena 09.07.2014 «ответить»
получила свои носочки бамбук, качество очень даже хорошее и всего 11р за пару. СПАСИБО!
МНадек 09.07.2014 «ответить»
Спасибо за покупку. Мне понравилось. Бриджи хорошего качества.
Finka 09.07.2014 «ответить»
заказывала женские трусы, качество очень хорошее, те, что заказывала в закупке 52-54, размеру соответствуют, но вот те что из пристроя 52-54 огромные просто ,не менее чем на 62-й размер годятся, дотянуть реально до подмышек можно :( почему это посчиталось именно таким размером,маркировки на изделии нет, а так качественно, да...
k-zz 11.07.2014 «ответить»
присоединяюсь к сообщению, из пристроя что-то огромное (арт 915)
Finka 11.07.2014 «ответить»
да, именно эти
o_ramashka2 22.07.2014 «ответить»
Тоже к вам присоединюсь...
Галатея 09.07.2014 «ответить»
Добрый вечер. Получила заказ.
Носки мужские Спорт,17руб. -качество хорошее, но плотные, не на лето. Носки подростковые потоньше, тоже очень даже неплохо. Трико мужские-маломерят на 1 размер, тонковаты, но если дома ходить-нормально. Колготки детские Полет в размер, за такие деньги просто изумительно. Жилет женский в размер, сшит аккуратно, очень понравился. Спасибо.
nodkb2007@yandex.ru 10.07.2014 «ответить»
Подростковые носочки из бамбука по 18 руб понравились. В магазине по 37 брала...
annayunina 10.07.2014 «ответить»
Получила заказ, все отличного качества по очень смешной цене. Заказывала все по мелочи. Особенно порадовали брюки футер - идут в размер и материал приятный. Огромное спасибо организатору за хорошую закупку!!!
Екатерина Решетникова 10.07.2014 «ответить»
Д.Д! Брала бриджи Ивановкого пр-ва---считаю что маломерят на размер-два,хотя с таблицей размеров сверялась.Качество хорошее. Спасибо.
mila84 10.07.2014 «ответить»
ДД. Трикотаж действительно не плохой и цены малюсенькие.
Вот что брали.это в размер.
mila84 10.07.2014 «ответить»
Бриджи как то странно две маркировки одного размера разного цвета НО отличаются по размеру!!! Тянутся хорошо.
mila84 10.07.2014 «ответить»
И вот такие колготочки вроде в размер но я брала на размер больше.)Люблю когда спина закрыта.
mila84 10.07.2014 «ответить»
и вот такие лосины. и колготки Роза. Они точно в размер.
Оле44ка 10.07.2014 «ответить»
Не пойму, у меня что ли только колготки Полет маломерки?все пишут, что в размер...заказывала 92-104, на рост 86 как раз, а я еще переживала, что будут огромные
Немного растроилась, 4 шт ведь заказала, ну может тянутся, еще их не носили
А так вещи хорошего качества, носки жен и муж понравились, тоненькие, хорошо на лето. Тапочки жен. понравились, за такие деньги очень хорошие, чуть маломерят
Спасибо за закупку. Буду учавствовать еще))
olgakoshkina27 10.07.2014 «ответить»
Брала носки женские по 11 руб. очень тонкие из 12 шт. 6пришли черные,детские по 14,5 руб. бамбук сильно маломерят размер 32-35 реально только на 30 подойдут.Из пристроя брала 5 пар польских жен.носок,но две пары оказались совсем другой фирмы.
Mariya50 16.07.2014 «ответить»
мужские платки после стирки все распустились, превратились в тряпочки (стирала при 30 гр.). и вообще через один с браком, затяжки, нитки торчат, швы не до конца прострочены.
Светлана311 22.07.2014 «ответить»
Заказывала детские колготки и носочки и мужские трусы. Колготки естественно за такую цену голая синтетика, но брала разные артикулы и они качеством все отличаются, что-то получше, что-то никак. Наш рост 108, беру размер 116, 122, Причем колготки любых марок всегда беру на 1-2-3 размера больше, не знаю таких колготок чтобы были прям в размер, сколько бы не стоили. Даже после стирки они всегда садятся. Носочки по качеству более менее ничего, но в притык (маломерят), на наш 27 размер 26-33 впритык только-только. Мужские трусы нормального качества и по размеру.
duma27 22.07.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв, участвую в закупке не первый раз. В прошлый раз заказывала капроновые носочки, качество хорошее, пришли бежевые, в этот раз заказывала их же и к большому сожалению пришли черного цвета. Так же заказывала мужские трусы и в коробочке вместо шортиков оказались плавки, хотя на коробке нарисованы шортики, по качеству отличные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.