18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Книги из Самоката.

Австралия 01.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девчонки, давайте тут делиться впечатлениями о книгах из Самоката.

Много было отзывов, но потерялись по темам, я попробую их найти, но закупка уже 10ая, то есть может еще есть что сказать?
Австралия 01.02.2014 «ответить»
Австралия писал(а)
seme4ka писал(а) <br> я тут подсела на подростковые книги в качестве отдыха от большого чтива. так вот скажу - я в восторге от Вафельного сердца! читается на одном дыхании и сколько эмоций, я жила прям с героями книги всё это время... ...


Navladi писал(а)
у меня дочке (8 лет) тоже понравилась, смеялась, но пока перечитать не хочет. А я просто рыдала над некоторыми главами (об уходе бабы-тети и т.п.). У нас получилось, что ребенок много смеялся, а мама слезы лила (у друзей, которым давали читать - ситуация похожая - видно и подружек сентиментальных я себе нашла). Кстати, подружки тоже себе ту книгу в домашнюю библиотеку с удовольствием купили.
Австралия 01.02.2014 «ответить»
Отзыв Викторины:

"В прошлый раз брала так неожиданно для себя "Дневник кота-убийцы" и "Глупо как-то получилось" - очень понравилось.
ваще такая прикольная книга - я гладила бельё и попросила сынулю, чтоб он читал вслух - так мы так хохотали, и хотя в книги немного страниц - он сам сказал -"Давай, не будем дочитывать сейчас, а то завтра нам тоже захочется чего-то такого же смешного и классного", мы отложили книгу, но никак не могли удержаться - хохотали с ним вдвоём вспоминая прочитанное и всё-таки не смогли удержаться и дочитали прям сразу ))) "
Австралия 01.02.2014 «ответить»
olika1507 писал(а)
Лера, добрый день! Вчера принесла , забранные из ЦР книги... Серия про кота Таффи...
Надо заметить, что книжки необычные по содержанию и оформлению...
Но МЫ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ И ПРОЧИТАЛИ ВСЕ 2 КНИГИ ЗА ВЕЧЕР!!!
Дочка просила передать Вам "наигиганское спасибо")))
Ждем следующих поступлений в нашу личную билиотеку!


Это про Кота-убийцу книги
Firstlady 02.02.2014 «ответить»
Советую всем!!!
Анника Тор
Остров в море!!!!
Это первая книга из тетралогии заказывать лучше все сразу что бы потом не мучатся когда придет следующая
Книжка съедается за два дня ничего не делаешь только читаешь!!!
Я получила Огромное удовольствие!!!!
arisa 03.02.2014 «ответить»
хочу про "КАРТЫ" : купила доче - 6 лет (только исполнилось), в начале прохладно восприняла, но я не расстроилась-папа завладел книгой, потом раскусила - не оторвать : изучает в первую очередь страны,где была (благо читает отлично), удивляется порой(находя несоответствия- есть такое),отсутствие Турции огорчило(первое путешествие все-таки),сейчас рисует иероглифы по книге..а имена родителей(как самые распостраненные в России) просто в восторг привели
итог: захватывает, оформление супер, не пожалели (маленькие неточности готовы списать на милый недостаток,авторы все-таки "иностранцы") РЕКОМЕНДУЮ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.