18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественная ортопедическая и анатомическая обувь производства Турции - Mini*tin и Per*lina.

lukoyanova 06.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Вот решила, наконец, создать темку с отзывами по нашей замечательной и очень популярной закупке.
Обувь выкупали разную: и сандалики, и кроссовки, и осенние ботиночки.
Теперь ждём поступления по зиме.
Обувь отличная, качественная и очень удобная.
Материалы: нат.кожа, нат. нубук.
Стелька анатомическая, задник жёсткий.
В последний выкуп осенние ботичочки меня очень порадовали. Очень стильные, внутри байка необычная какая-то, как бархат. Выкупали вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=339219&IID=6536917

Буду очень рада услышать и увидеть фото-отзывы участниц этой закупки!
лохматая истеричка 06.09.2013 «ответить»
начну) ждала очень долго,но когда дождалась обувь была счастлива безмерно!
заказывала кроссовки и ботинки.
расскажу о обуви в общем: материалы очень мягкие.
супинатор ,как бы сказать,приятно выпуклый,т.е он действительно будет работать на плоской стопе.
задник: не очень жесткий,но у ребенка и проблем нет особых с ортопедией. лично мое мнение,что ребенку с сильными ортопедическими проблемами не пойдет обувь. но мнение мое,а я не ортопед,могу ошибаться.
качество: отличное! все прошито,никакого клея,в где он есть,его не видно.
лохматая истеричка 06.09.2013 «ответить»
фото у меня не очень удачные,но оценить хотя бы внешне можно. единственная моя ошибка,что 1,5годовалому ребенку я заказала белые кроссовки и машину каталку...быстро носы облезли.но моя вина.
лохматая истеричка 06.09.2013 «ответить»
в целом от обуви очень притные впечатления,жду еще закупку. т.к выбор стильной орто обуви очень скудный. Ми)))нит)ины в этом плане радуют.
keha 09.09.2013 «ответить»
Вот и я добралась.Хочется сказать Оксане большое спасибо не только за закупку,которая дает нам возможность приобрести такую замечательную обувочку для наших деток,но и за саму организацию,и действительно человеческое отношение к нам.Просто кроссовочки нам пришли впритык и Оксана без проблем обменяла на побольше из своего пристроя)а ведь многие организаторы даже навстречу не идут.Ботинки брали темно-синие,очень классные,и хотя они нам тоже на один сезон(промахнулась я немного с размером),пристраивать мы их не стали)
Думаю,хорошо,что не стала останавливаться на коже,а взяли именно такие ботинки,потому что на кроссовках уже успели ободрать носа,катаясь на велосипеде.Позже постараюсь выложить фотохваст.
Девочки,не проходите мимо такой замечательной закупки,обувь действительно хорошая,мы летом в сандаликах этой фирмы ходили,нарадоваться не могли.
Nappa 09.09.2013 «ответить»
Оксана, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Вам, за закупку столь замечательной обуви для наших сокровищ! На СП, ПВ мало можно встретить закупки такого уровня. Подобная обувь в магазинах больше 2т.р. стоит.
Ботиночки просто чудо! На нашу пухленькую ножку с высоким подъёмом легко одеваются и фиксируются как нужно. И качество у них на высоте, не к чему придраться! Ждём открытие новых закупок! Нужна обувь для садика!!!
Nappa 09.09.2013 «ответить»
Я очень довольна такими ботиночками!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.