18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Игрушки завода О*г*о*н*е*к. Машины, железные дороги; конструкторы, 200 видов кукол, дома и наборы мебели для кукол, сборные модели танков и кораблей, футбол, хоккей, баскетбол, бильярд, морской бой, авторалли, акватрек.

Роза Ивановна 05.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.


Я себе брала дом для кукул. К сожалению он запакован, а это подарок на НГ - не могу хвастануть...

Но пока разбиарла, вся истекла "слюнями" Девочки, такой пластик!!!! Кукла так вообще сказка, иногда в магазах такое(( А тут волбешная она!!!

Наборы продуктов - это отдельная песня... Клево и качественно.

Теперь это моя любимая закупка))) ВОт только ряды.... Хотя можно и без рядов, там есть немного по-дороже цена... Я б переплатила лучше.... и получить это....

Вот нафоткала. Понравился пупс и кресло для кормления, мне кажется он туда влезит...
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=485177
Роза Ивановна 25.12.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 16.03.2014 «ответить»
ап
kantry 25.12.2013 «ответить»
т.к. стульчик для кормления нам не достался, то могу только предположить для каких кукол он подойдет (*надежду не теряю*). :)))
Я заказывала кроватку и стул вот такие
http://www.nn.ru/~gallery450771?MFID=459621&IID=9638003
http://www.nn.ru/~gallery450771?MFID=459621&IID=9638031
Для крупных пупсов (высота 35см) точно подойдут. У нас они пока запечатаны, живых фото нет. Еще, что приятно - к стулу точно приложена инструкция по сборке.
Юстинка 777 07.03.2014 «ответить»
Спасибо большое Вам за игрушки!!! они очень красивые и качественно сделаны!!! Брала резиновые игрушки, доченька их сразу оценила! Обязательно буду участвовать еще!
Роза Ивановна 06.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Роза Ивановна 02.07.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.