18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Игрушки от компании Ор@нж.

mapiks 03.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый вечер. Наконец-то первый выкуп состоялся *YAHOO* Я очень надеюсь, что вы останетесь так же довольны этими замечательными игрушками, как и я. В основном все брали подарки на НГ, но поделитесь пожалуйста впечатлениями - как они вам???? ;-)
Я пока разбирала огромные коробки, получили такое моральное удовлетворение. Беря каждую игрушку, у меня непроизвольно на лице появлялась улыбка. Они такие классные!!!
mapiks 03.11.2013 «ответить»
И так начнем... )
Конь Витек 20см., в обнимку с Митьком 15см. Оба такие обаяшки )
mapiks 03.11.2013 «ответить»
Прошка с Парамоном (15см.)
mapiks 03.11.2013 «ответить»
Дружная компания )
mapiks 03.11.2013 «ответить»
Конь Блэк 30см. Игрушка достаточно большая, впечатляет! ) Очень красивый!
mapiks 03.11.2013 «ответить»
Отдельно хочу рассказать про снеговичков. Девочки, они такие классные!!!! Никак не налюбуюсь ими. Веселые, добрые, и просто милые. Заказывайте, не пожалеете!
У кого детки возраста лет 5 и старше, рекомендую купить своему чаду книгу Андрей Усачев: "Школа снеговиков" и подарить за месяц до нового года. Книжка про снеговичков, которые являются помощниками Деда мороза. У каждого снеговика свою имя, свой характер, свой талант и свои хобби.
Книжка обязательно понравится и вам и вашему ребенку. И обнаружив такого снеговичка у себя под елкой, ребенок придет в неописуемый восторг! "Ой, мама, да это ж Шапочкин!" (или Морковкин и т.д., все зависит от того, кого же он напомнит вашему ребенку). От куда он здесь взялся?"
Хорошее предновогоднее настроение вам гарантировано )
euphoria50 04.11.2013 «ответить»
Какие КЛАССНЫЕ!!!!! Ирина, пошла заказывать себе самой!!!!!
mapiks 03.11.2013 «ответить»
Игрушки из эксклюзивной коллекции. Пока выкупили только хоккеистов: медведя и бегемота.
Сказать, что они классные, это значит ничего не сказать. Отличный подарок, как ребенку, так и взрослому, кто радеет за хоккей.
На фото и медведь и бегемот размером 20см., но медведь гораздо длиньше (замерила - около 30см. с ногами получился). Я так понимаю размер указан без ног.
И кстати медведь немного другой (только сейчас заметила), отличается от фотографии, представленным поставщиком.
NucFan 06.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=443547&IID=9201413
получили Витька! Он такой класный! Качество игрушки супер!
mapiks 07.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Они все такие прикольные! )
NucFan 08.11.2013 «ответить»
Малыш был в восторге))))
http://www.nn.ru/~gallery338279?MFID=487385&IID=10378869
mapiks 09.11.2013 «ответить»
Мы-то взрослые под впечатлением, представляю, как они нравятся деткам!
Коффка 08.11.2013 «ответить»
Ко мне приехал пока только конь Блэк. Поджарый, милый, интеллигентный иностранец с умнейшими глазами!
Одним словом, потрясающий!!!
mapiks 08.11.2013 «ответить»
О, да! Блэк меня покорил! :-[
mapiks 19.11.2013 «ответить»
Дорогие участники. Жду от вас новых отзывов и впечатлений. Думаю, что они покорили ваши сердца, так как сама еле сдерживала себя не оставить все это добро себе! Они такие милашки!
mapiks 19.11.2013 «ответить»
Итак, знакомимся) Это очаровательная пара Ирэн и Аркадий, 45см. Они покорили мое сердце )))
Ирэн в реальности гораздо больше. Вместе с ножками я ее намерила 85см.
mapiks 19.11.2013 «ответить»
Две очаровательные подружки: Ирэн и Полли 35см.
mapiks 19.11.2013 «ответить»
Это Жорж. Настоящий мужчина!
mapiks 19.11.2013 «ответить»
Софи и Грэй 20см.)
mapiks 19.11.2013 «ответить»
Витек и Полли 15см.
mapiks 19.11.2013 «ответить»
И еще очаровательная пара ) Пончик и Булочка! Они такие миленькие!!!!!!!!!!!! На фото 20см.
Petit 19.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Будет ещё сбор таких игрушек?
mapiks 19.11.2013 «ответить»
Добрый день. К сожалению больше привоза у поставщика не будет, а склад разгромили за несколько часов. Выкупать больше не чего (((
Petit 19.11.2013 «ответить»
Эх, как жалко, такие игрухи красивые((((((
NataleeKa 27.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. А я не очень довольна полученной игрушкой. У Пончика мало того, что ноги разного размера, они еще и пришиты криво. (((( Неприятно было получить такую некачественную игрушку.
http://www.nn.ru/~gallery407789?MFID=502229
mapiks 27.11.2013 «ответить»
Очень жаль, что Вам достался такой (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...