18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвасты. Колготки с 3D эффектом, со стразами, с апликацией и просто очень очень красивые для наших деток от 0 до 13 лет

козерожик 13.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Буду благодарна за ваши отзывы о колготочках, фото хвасты и замеры приветсвуются
Тэги: отзывы 3d
Lidok23 24.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!!!Буду первой)Вчера забрали заказ.Конечно пришли не все колготки, только двое(За такую цену такие классные колготки,я честно не ожидала!!! Качество супер!Рисунки 3D очень оригинально! Идут в размер. Спасибо!!!
Жаркое лето 30.11.2013 «ответить»
При виде таких цен я потеряла голову и заказала целый мешок колготок на свой страх и риск(поскольку до этого этой фирмы не покупала и что за качество у них было загадкой).Колготки в живую оказались лучше чем на картинке,не понравился запах(я так понимаю что то типо антимоль,для сохраности),но после стирки он пропал.Стираю вещи только в машинке и колготки не исключение,они прошли уже 2 машинные стирки: сильной усадки ,катышек и потери цвета нет,надеюсь и не будет.
Организатору большое спасибо за возможность купить качественные и забавные колготки за очень хорошую цену
козерожик 30.11.2013 «ответить»
не будет не катышек не усадки мы с года в этих колготках в этом возрасте их меняла и ребенку часто т.к тогда от пампов отучались, они как новые потом передали по наследству там малыш отходил им нет не чего сейчас снова к нам вернулись , вот посмотрим выдержат они третьего или нет
Юлек Т 07.12.2013 «ответить»
странно,а у меня и катышки,и усадка,второй год в этих колготках ходим.конечно,катышки не критичные,по сравнению с другими марками так их просто нет
KRUZ 09.12.2013 «ответить»
вот и у нас катышки,в большом количестве.
1с1 30.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала колготочки сыну и дочке. Они пухляшки. Дочке на 8,5 лет брала р-р 11 и 13. Те, что р-р 11 налезли, но тесновато в попе. р-р 13 самое то. Сыну 4 года брала р-р 7 , ему хорошо, даже в длину есть запас. По качеству очень хорошие, мягкие, на ощупь нежные. Яркие. Мне очень понравились.И про запах. колготки действительно пахнут, но не понятно чем, скорее всего это может от красителей, потому что белые колготки не пахнут.Пахнут только цветные. Мне запах понравился. Я уже встречала такие колготки, другой марки. Скорее это ароматизированные колготки. В целом я очень довольна. Спасибо.
козерожик 30.11.2013 «ответить»
запах это кондиционер просто очень сильная концентрация, на фабрике в Турции колготки обрабатываю специальным составом чтобы в них всякая бяка не заводилась пока они едут до конечного потребителя,а после это обработки их стирают вот отсюда и запах
все это абсолютно безвредно, проверенно на собственном ребенке мы в таких колготках с года ходим

мне тоже запах нравиться , а есть люди кому не нравится, но он выветриватеся после 1-2 стирок
Котова Лена 30.11.2013 «ответить»
колготки очень классные!!! назаказывала целую кучу))) на дочку 106 см взяла 5 - как раз с небольшим запасом. дочка в восторге! и цена очень приятная
Af15051976 05.12.2013 «ответить»
колготки супер! спасибо огроменное!!!
Юлек Т 07.12.2013 «ответить»
девочки,кому положили черные колготки вместо белых размер 9-с удовольствием поменяюсь.у меня три пары белых оказалось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...