18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эксклюзив Huppa Hello Kitty зима 2014-2015. Предзаказ(от 68 до 170). Обалденная коллекция! Отзывы.

Olushka) 11.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток всем
По просьбам участников открываю тему с отзывами.
Буду рада , если поделитесь своим мнением о качестве и размерности.
Тема сбора заказов была здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...ez_ryadov-2.html
текущая здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#103177871
лапусена 11.10.2014 «ответить»
дд.получила костюм,большемерит как минимум на размер,и мне кажется на плотных деток.в остальном отличный,очень красивые расцветки,мех и прочее.
Бусинка07 12.10.2014 «ответить»
присоединяюсь к отзыву про размерность, мы ростом 95-96 см, взяли 104 утонули и в длину, и в ширину. А так очень красивый, яркий и думаю, что будет очень теплый, поскольку довольно толстенький костюм.
Виктория Гроо 12.10.2014 «ответить»
Получила костюм очень довольна качеством, действительно ветро и водонепроницаемый, на дочку 103 заказала 110 велик очень думаю на две зимы хватит, и конечно как написали выше рассчитан на полных деток, сшит безупречно, и капюшон очень глубокий можно надеть на шапку с пампоном свободно.
Olushka) 12.10.2014 «ответить»
Хочу от себя отметить.
Коллекция Китти в размер - это мое мнение
А вот хуппа - большемерит
alivo4ka 12.10.2014 «ответить»
ДД!

Покупали костюм розовый с пингвинами размер 92. На этикетке по этому размеру мерки совпали. Костюм рассчитан на реальный рост 92.
И это не на ребёнка 2 года. На три должно быть в самый раз.
Качество супер! Расцветка яркая, радует
ВероникаР 14.10.2014 «ответить»
а вы не могли бы замеры сделать? мы заказывали 98, очень велик оказался, хотим 92 перезаказать
alivo4ka 16.10.2014 «ответить»
По росту 92 все размеры в точности совпадают как на картинке.
alivo4ka 19.10.2014 «ответить»
Добавлю впечатление от костюма после первой носки.
Удалось подогнуть штаны и рукава куртки, НО штаны всё время поднимаются вверх при носке и когда беру малыша на руки. Расправила штаны, убавила подтяжки почти на максимум и штаны стали впору с приемлемым запасом. Куртка в любом случае выглядит большой в объёме и в длину. В целом большемер 92 на рост 83-85 выглядит терпимо. Будем носить две зимы.
VinniPooh 14.10.2014 «ответить»
У нас костюмчик размер на рост 92. Коричневый с пингвинами. Малыш у нас ростом не больше чем 85 см, может даже меньше. Костюм ему велик и по росту и по объему (хотя он у нас пухлик) . Но если штаны подвернуть 2 раза, а верхние лямки подтянуть на максимум - то ...вроде бы ничего, ходить в нем может:) может и к лучшему, на следущий год еще походит.
А капюшон - это что -то, как у буратино колпак:)) и носить на голове такой капюшон смешно, а если отстегнуть - то у куртки весь вид теряется.
Swarovski 15.10.2014 «ответить»
а моим капюшон очень понравился :) такие гномы, не могли на себя налюбоваться.
по размеру тоже пролетела - будем два сезона носить, видимо :)
alivo4ka 16.10.2014 «ответить»
Присоединяюсь и по капюшону и по размеру))
VinniPooh 16.10.2014 «ответить»
вот такая еще картинка есть.
чиж 24.10.2014 «ответить»
А у куртки юбка снегозащитная есть?
VinniPooh 26.10.2014 «ответить»
я, к великому моему стыду, не знаю что такое снегозащитная юбка:) куртка, как куртка, без всяких прибамбасов:)
чиж 26.10.2014 «ответить»
Это вот такая планка на кнопочках внутри куртки)
lena dan 26.10.2014 «ответить»
Д.д! У этой марки нет снегозащитной юбки.
чиж 26.10.2014 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.