18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo. Новая коллекция осень-зима 2013/14гг.

Гения 06.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Всех поздравляю с обновками!Носите в удовольствие!
Поделитесь отзывами,впечатлениями о качестве, расцветках, размерности, и обо всемо чем захотите,буду вам признательна! Нам очень важны ваши замеры и размеры,которые подошли или не подошли
Фотохвасты приветстсвуются)
Paks 09.09.2013 «ответить»
Мария, спасибо большое за закупку. Заказывала у Вас платье Петра цвет "темное серебро". Качество на высоте: очень аккуратные швы, ткань мягкая и приятная на ощупь. Платье не маломерит, 44 р-р на параметры: рост 168 см, ОГ 95, ОБ 95 сел идеально.
Гения 10.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв,я Евгения)
Paks 10.09.2013 «ответить»
Ой, прошу прощения Мария))))
Odalik 10.09.2013 «ответить»
Всем привет! Из новой коллекции осень-зима 13/14 заказала джемпер Ти*во*ли красный и жакет Бр*юг*ге молочный. И это далеко не первый мой заказ вещей этой прекрасной марки! Ношу стандартный 48 (ОГ 96, ОТ 102) - Гадж*ел*ло* заказываю только 46 размера! Качество пошива, пряжи всегда на высоте (мягкие, шелковистые, натуральный состав)! Стильная одежда для уверенных в себе женщин. Это один из лучших производителей трикотажа! Даже удивительно, что на эту необычную, креативную и очень качественную одежду такие невысокие цены.
Гения 10.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв,рада,что все подошло)
Гения 17.10.2013 «ответить»
спасибо
юляшка78 10.09.2013 «ответить»
Девочки, не проходите мимо закупки этого чудесного трикотажа! Вещи отличные, в размер! Всегда интересные и не избитые модели! И еще здесь очень внимательный и ответственный организатор! У меня 5 вещей этой фирмы, люблю их и все время хочу еще)))))
IrenM 10.09.2013 «ответить»
Доброго вечера, брала в закупке вот это платье - - - - >
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=406307&IID=8195905
Трикотаж плотный, но тянется. швы ровные, крой просто чудесен.
На свои размеры: 99-80-97 рост 176 брала 42, село очень хорошо, практически так же как и на фото, (грудь хорошо, бедра "висят"). За счет самой модели - трапеция это не так заметно. А вообще я люблю чуть поближе к телу) в следующий раз такой фасон буду брать на размер меньше.
Платье чудесно, хотела сфотать, но дома никого, посему... сама себе фотограф я никакой, при случае выложу фотохваст.
nesya 11.09.2013 «ответить»
Здравствуйте.Брала вот эту кофточку 46 р-р немного лишнего свободна,можно было бы и 44 взять смело)
А так очень приятный не толстый трикотаж
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=246398&IID=4447469
rayne 18.10.2013 «ответить»
Извините, темы с пристроем не нашла, напишу здесь.
Пристраиваю джемпер - тунику Валетта 46 р, т.к модель свободная подойдёт и на 48 (возможно и 48-50 р), цвет пепельно - сиреневый, качество отличное, мягкий, приятный к телу.
945 р
Автозавод или по договоренности.
Valentina78 21.10.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже не нашла темы с пристроем. Пристраиваю джемпер Ирландия цвет осенней листвы 46 размер. Мне к сожалению оказался велик, надо было 44 разм. заказывать (у меня переходный размер ОГ-46 размер, ОТ-44. Ориентировалась при заказе на ОГ, а в данной модели как раз это и не играет роли...). Легкий и теплый. Состав 30% мохер, 30% шерсть, 40% акрил, пряжа ф-ки Ecafil, Italy, из коллекции осень-зима 2012/13. Цена 930 руб. с орг.сбором.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.