18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские колготки Новомосковский Трикотаж.

КуСоЧеК СчАсТьЯ 04.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Большая просьба оставить Ваш отзыв о чулочно-носочной продукции производителя НТ.

Это очень поможет определиться в дальнейшем с размерностью другим участникам закупки.

От меня - огромная благодарность и виртуальный подарочек :-)

Показать лучший ответ
brakozyavra 05.09.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3034846
Купила дочке упаковку таких колготочек (6 шт разных цветов). Первые одели - понравилось, на рост 98 размер 98-104 великоват, но несильно, можно подтянуть так, что почти незаметно. После стирки выглядят как новые. А вот вторые колготочки одели в садик, и почти сразу разошлись по шву от начала до конца ((( так что впечатления от качества пока смешанные...
КуСоЧеК СчАсТьЯ 05.09.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв и пришлите, пожалуйста, фото в приват колготок с браком, обязательно напишу поставщику.
Лучший ответ
Lozovaya-ula 06.09.2016 «ответить»
Дд, заказывала колготки, размер 98-104, в размер, качество понравилось, но пока не одевали и не стирали, поэтому пока все нравится, буду заказывать еще, спасибо.
КуСоЧеК СчАсТьЯ 12.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, это очень поможет нам в дальнейшем и буду рада Вас видеть снова :-)
OlgaS83 08.09.2016 «ответить»
Дд, заказывала колготки на рост 122 размер 122-128, качество понравилось, но немного великоваты. Спасибо за закупку!
КуСоЧеК СчАсТьЯ 12.09.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Да, по моему мнению колготочки идут в размер, запасик брать не нужно.
Ленчик) 19.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала колготки 104 р-р. Идут в размер, качество хорошее, носим месяц, не вытянулись, катышками не покрылись, как новые.
КуСоЧеК СчАсТьЯ 19.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
дочкина мама 27.12.2016 «ответить»
ДД! колготки мягкие или нет? как после стирки. очень жесткие?
Ленчик) 30.12.2016 «ответить»
ДД. Приятные, мягкие, после стирки долго оставались как новые. Стрираю в деликатном режиме.
дочкина мама 30.12.2016 «ответить»
спасибо! смущает только то, брать надо по 3 шт. Мне столько одинаковых не надо((
Ленчик) 02.01.2017 «ответить»
Когда я заказывала, такого условия не было, все разные брала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...