18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская верхняя одежда ТМ Ф*о*б*о*с

Олинка 14.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. по возможности прошу оставить отзывы по качеству и размерности продукции.
krasina030281 16.09.2013 «ответить»
Оля огромное Вам спасибо! Куртка с штанами в цвете идеальна, не смотря на то что идет не комплектом, качество на высоте! Что зимний, что осенний костюм заставили визжать меня от восторга!!! За такие копейки , такое отличное качество! В общем радости моей нет придела!!! По возможности выложу живое фото. Девочки мой всем совет заказывайте, не пожалеете!!!
Олинка 17.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Для сына тоже получила зимний костюм, очень порадовали яркие краски, на опушке натуральный мех, кулиски от снега по низу куртки и полукомбинезона.
Закупочные дела как утихнут - сфотографирую и выложу
krasina030281 19.10.2013 «ответить»
в живую! С размером не много прогадала, но не страшно на вырост! на наш рост 92 взяла 98-104 считаю что великоват, в новой закупке заказала на р-р меньше
Наташа В 11.02.2014 «ответить»
получили на размер меньше?как?
krasina030281 11.02.2014 «ответить»
зимний заказала , самое то!
Наташа В 11.02.2014 «ответить»
впритык или с запасом
krasina030281 11.02.2014 «ответить»
с запасом,особенно куртка , я думаю что и следующей зимой поносим
Наташа В 11.02.2014 «ответить»
спасибо
Любовь86 17.09.2013 «ответить»
получила сегодня комплекты зимний и весенний - очень довольна!!! Все очень аккуратно сшито, фурнитура хорошая, по виду идут в размер (правда еще не мерили). СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!!
МВл 18.09.2013 «ответить»
получила свои брючки, видно что качественная вещь,штанишки считаю чтот в размер мод .1*2 и 2*5 (осень). Организатору спасибо, приду к вам зимой за весенней курткой)
Роксоланка 18.11.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Брала на девочку модель 186. Костюм замечательный, качество на высоте. На рукавах трикотажные манжеты, на штанах резинки. Подкладка из трикотажа, пушистый мех на опушке.Единственное - да, с размером не угадала, на 92 взяла 98-104, ооочень велик.
gania 18.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)...если что-новый сбор открыла...
Mila Kulagina 20.11.2013 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору!!!
Заказывала костюм (модель 188) и отдельно штанишки (модель 15, черные), все очень понравилось, качество на 5+.
Строчки ровные, все сшито очень аккуратно (честно не ожидала), нет столько слов передать эмоции.
Заказывала р-р 86-92, у нас рост 88, немного великоват, штаны хорошо сели, а курточка немного велика. Мех на капюшоне великолепный (из опыта ранее приобретенных вещей).
Осталось дождаться снега и холода:).
Как только оденем на улицу сфотографирую и добавлю фоточку.

Хочется и на весну приобрести костюм этой фирмы.
Наташа В 11.02.2014 «ответить»
Брала куртку и комбез осенний рост110-116 на свой 105,думала с запасом взять УТОНУЛ,реально полный 116 и не на худеньких
oltr 13.02.2014 «ответить»
Оставлю свой восторженный отзыв! Брала костюм для девочки www.nn.ru/data/ufiles/4/8/59/29/8592925.mod.162.jpg просто супер! Очень хорошая ткань верха, подкладка и на куртке, и на полукомбезе хлопок! Прикольная фурнитура и пошит аккуратно. Брала на рост 104см (пухлики) размер 4. Костюм с хорошим запасом, но великим не смотрится. Удачная расцветка не придется весной и осенью каждую неделю стирать.Спасибо организатору за классные вещи по смешным ценам!
Naden*ka10 13.08.2014 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, это больше ветровка или куртка на осень? До каких температур его можно носить, мне конечно больше нужен на холодную осень. Спасибо.
NSW 08.12.2014 «ответить»
Брала зимний комплект арт. 1*9*1 размер 5 (122-128) для стройного мальчика ростом 124 см.
Больше точно не надо, по ширине тоже запас есть.
Сначала было непривычно после финских да шведских мембран которые обычно носим, крой не такой удобный, молнии не такие "легкие", на моего стройняшку село не очень хорошо, надевать полукомбез сложно ребенку - подкладка хлопковая, не скользит.
Но покупался этот костюм потому что в этих хваленых мембранах ребенок мерз. Ожидания по теплоте этого костюма оправдались полностью! Очень теплый! Ура, сын не мерзнет теперь!
А куртка через несколько недель носки "легла" по фигуре, ребенок привык и к молниям, справляется сам нормально. Штаны не носим пока - ну очень теплые, жарко в них еще.
Вывод - костюм отличный за такие деньги. Буду брать еще :)

Отдельное спасибо оргу, которая очень трепетно отнеслась к цветовым метаниям нашей семьи - получили костюм, который понравился ребенку (а не то что мама выбрала, пока дите в деревне было) :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.