18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Брендовая женская одежда ZA*RA, As*os, H&M, Man*go, L*ili и др. по низким ценам.Без рядов.Для ценителей моды.

Svetylya20 27.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня,располагаемся в этой теме с отзывами по Брендовым вещичкам.Очень ждем фотохвасты.Надеюсь всем все понравилось.Носите с удовольствием.Спасибо за участие!
marikosha 28.09.2014 «ответить»
Буду первой. Получила платье. Ожидала большего. По качеству есть претензии: в некоторых местах торчат нитки, есть швы неровные, сшито не аккуратно, как "на коленке", у платья нет подкладки, без нее просвечивает. Жаль, что до заказа информацию по платью не озвучивали и не давали вообще, брала на угад, если бы знала некоторые моменты, заказывать бы не стала. За те деньги, что купила, не стоит. Даже пристраивать не буду, никто не возьмет. Жаль... ждала долго.
Kitteee 29.09.2014 «ответить»
Нитки торчат везде,но это в принципе ожидаемо. Брала много вещей,но идеально не подошло ничего. На рост 175 и размер 42-44 платья очень короткие,брюки тоже короткие,рукава у блузок короткие. В общем все вещи на грани малы/не малы. маленьким девушкам хорошо, высоким надо брать с осторожностью,лучше даже рукав 3/4 чтобы не прогадать.
Nata=) 29.09.2014 «ответить»
ДВ! А какие вещи Вы брали? Подскажите, пжл
лапусена 29.09.2014 «ответить»
куртка 50 размер,подойдет на 48 размер лучше и рост до 170 ,идеально 165-168, потому отправляюв пристрой,у меня рост за 170 см - рукава коротки.
качество мне понравилось,очень мягонький,мех приличный.картинке соответствует.1300 р.автозавод.дружаева.
Svetylya20 29.09.2014 «ответить»
спасибо за положительный отзыв,тема пристроя тут:
www.nn.ru/community/pokupka/...iteley_mody.html
лапусена 29.09.2014 «ответить»
уже разместила.пожалуйста,она и правда хорошая,но вот рост((((
anturaj 29.09.2014 «ответить»
Все подошло. Качество вполне устроило.
Толстовка достаточно плотная с мягкими ворсинками изнутри.
Маечка тоже приятная.
Svetylya20 29.09.2014 «ответить»
спасибо за хороший отзыв.
Морская Чайка 30.09.2014 «ответить»
заказывала две блузки, накидку трикотажную и куртку. по качеству большие претензии. на одной блузке разошелся шов, нитки торчат. на накидке трикотажная стрела, т.е. дефект необратимый. честно говоря, как будто секонд. даже запах аналогичный.
olynka 30.09.2014 «ответить»
Заказывала пару блузок и платье. По поводу маломерности согласна с другими участниками, что одежда подойдет на рост до 170 см. Качество для меня вполне ожидаемо....по таким ценам чуда вряд ли можно было ожидать :-) :-) И отсутствие бирок и запах тоже смутили :((
Блузки если под заправку и рукава загнуть как 3\4, то ничего так......а вот платье в пристрой однозначно....
Irina4 06.10.2014 «ответить»
ДД! Если блузочка не подошла - забрала бы с руками!)
olynka 07.10.2014 «ответить»
Да не....приспособилась:-) Где-то пуговицы переставила, рукава подогнула,корче обе себе оставила:-)
Irina4 07.10.2014 «ответить»
Рада за Вас))) Жаль что из-за отзывов орг не хочет еще одну закупку открывать((
Levushka50 07.10.2014 «ответить»
могу Вам свою пристроить, мне мала оказалась. Блузку имею ввиду, размер 48, но идет где то на 44р. если надо пишите в приват
LeeLu LeeLu 01.10.2014 «ответить»
А я довольна, еще и за такую цену) Бирки на всех вещах, джинса(шорты джинсовые) классная, плотная. Блузка, правда, совсем прозрачная, ну ни че так, сексуайненько ;) Пиджак очень нежный, нитки не торчат, рукава по длине как раз. Брючки тонюсенькие, на очень теплую погоду в самый раз. В общем на рост 164 вещи сели очень хорошо! А еще порадовало наличие инструкций по уходу!)
Svetylya20 01.10.2014 «ответить»
Спасибо,хоть кому-то нравится,мы уже расстроились(
LeeLu LeeLu 01.10.2014 «ответить»
За такие деньги я ожидала худшего, если честно. Приятно, что ожидания не оправдались! Жду с нетерпением теперь платья, пиджак и юбку)
LeeLu LeeLu 01.10.2014 «ответить»
Вечером нафоткуюсь, пришлю))
Svetylya20 01.10.2014 «ответить»
ок,очень ждем.Согласна.
marusya_ 02.10.2014 «ответить»
заказывала вот такую блузку...обычно беру S, тут заказала М тк увидела, что маломерит. По размеру все подошло. Но качество....карманы пришиты по-разному...
http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15479899
Виктория Айвиго 02.10.2014 «ответить»
Согласна с вами. Брала такую же рубашку. Нитки везде торчат, есть даже маленькая дырочка под кармашком, никаких опознавательных знаков (бирок) на изделии не было. Пошив тоже странный( На мою S подошла M, но одна пуговица торчит как-будто маловато. Наверное не правильно пришили. Единственный плюс в вещах, что указывают не только размеры, но и обхваты, подобрать свое проще. Вообще могу сделать вывод, что из полученных 4 вещей только эта рубашка была плохого качества, остальные вещи нормальные.
nades 04.10.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Забрала сегодня вещи! Отписываюсь!)
1) http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15478633

Швы ровные в принципе,нитки торчат,пуговицы в некоторых местах пришиты не ровно или перешиты,одна у меня уже отвалилась пока я мерила...

2) http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15501291

Легкая хлопковая ткань!мне рубашка понравилась! Нитки конечно торчат по всей рубашки,но обрежутся. И запах...капец...надеюсь отстирается....

3) http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15524137

Тоже достойная рубашка с торчащими везде нитками))))) тонкий хлопок

4) http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15501273

Хорошая рубашка,яркая, хорошо пошита,тонкая ткань.

5) http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15482563

Кардиган! С подкладкой,пошит нормально,с торчащими нитками) легкий,прям на летний вечер. Очень не плохой!

6) http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15482563

Плотная ткань,стразики пришиты,точно как на фото, короткое (выше колена на см 10). Но красивое! Мне в талии узко((

7) http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=665485&IID=15487353

Куртка на тонком синтепоне, от фото конечно отличается, но выполнена не плохо! Куртка не застегивается,короткая для меня слишком, в том числе и по рукавам(
Ну в общем,вещи за такие деньги очень не плохие!но размерность некоторых вещей к сожалению меньше,нежели указано под фотками!
Какие то вещи буду пристраивать,мне малы(
Реальные фото добавлю!
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
Irina4 06.10.2014 «ответить»
Это чудное платье, часом не пристраиваете?
nades 07.10.2014 «ответить»
Пристраиваю))
Вот тема пристроя www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=102890981
Отдам за 950 руб.

Платье в Кстово,или могу передать через мужа (Приокский район,ул.Кащенко) или через сестру по договоренности (только верхняя часть).
nades 04.10.2014 «ответить»
Блуза2
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
nades 04.10.2014 «ответить»
Levushka50 06.10.2014 «ответить»
и я забрала сегодня. Из 5 вещей как раз только 2, хоть плачь, остальные малы, брала L на 48 р, хотя мой 46. Если не подойдет дочери (сегодня приедет померить) то буду пристраивать. Качество нормальное.
Nata=) 08.10.2014 «ответить»
ДВ! А мы с дочкой тоже довольны закупкой. Брали парку, сшито отлично, не придирешься. Рост бы чуть больше, но за такие деньги доча уговорила оставить. Жаль. что не будет закупки. я закупала у другого Орга, так там доставка чуть дешевле товара, а качество хуже. А тут все сразу ясно по цене. Все равно СПАСИБО за закупку!
Ирис32 13.10.2014 «ответить»
Доброе утро! Вчера забрала свое платье! Качество конечно просто ужасное! Нитки во все стороны- ткань тоже ведет как то ! И по размеру маломерит! Рукава вообще для ребенка как будто! За такую цену конечно ожидать ничего хорошего не стоит, но все таки обидно немного((( пристроить такое платье тоже не удасться !
Ляляшечка 13.10.2014 «ответить»
ДД. По отзывам по закупке обуви CA*M*EL темы пока нет, пишу здесь.
Получила ботиночки ,качество нормальное,не скажу,что супер,но и не плохое.Только внутри по стельке большой переход с пятки на подошву, нога ощущает.
Размерность была указана в теме,но оказалась не правильная. Заказала ребенку с небольшим запасом 43 р на 26,5 см. ,а реально 27-27,5. Очень жалко или придется пристраивать или ждать еще годок два пока дорастем.
inna_ntr 13.10.2014 «ответить»
оставлю свой отзыв. Брала вот такой кардиган и платье.
Мне все понравилось. И качество пошива (за эти деньги), нареканий нет вообще. Кое где торчат нитки, но это легко обрезается. Швы ровные, по росту на 168 все сидит хорошо. Выбирая размер ориентировалась на замеры в галерее. Считаю, что это удобно, и все подошло поэтому. Хочу оргу сказать Спасибо, и я бы еще с удовольствием поучаствовала в такой закупке. Причем я понимаю, что может и не повезти так в след. раз и брак вероятен. Но я бы за такие деньги расстраиваться не стала:) Открывайте такую закупку еще!!
Svetylya20 13.10.2014 «ответить»
Спасибо,очень рада что вам подошло.
kotyamotyaa 17.10.2014 «ответить»
Svetylya20 писал(а)
Всем доброго дня,располагаемся в этой теме с отзывами по Брендовым вещичкам.Очень ждем фотохвасты.Надеюсь всем все понравилось.Носите с удовольствием.Спасибо за участие! ...

Здравствуйте! и я с отзывами... картинки конечно не найду теперь
заказывала блузку с карманом- качество нормальное, хоть и нитки. и размер соответствует
...а вот с пальто дело обстоит печальнее: сильно маломерит - на свой S взяла M, судя по объему в описании, боялась что болтаться будет - в итоге еле застегнула, а плечи вообще гигантские, рукав короткий...или "так задумано"... хотя ткань приличная. Обидно - столько ждала, а теперь вот портниху пойду удивлять.
Подозрительных запахов от вещей не заметила.
P.S. раньше заказывала много китайских вещей с сайта али***.
так вот очень часто такая ерунда с качеством и размерностью, редко попадается что-то стоящее
тати-тата 26.10.2014 «ответить»
Оставлю и я свой хороший отзыв. Заказывала 4 вещи, 3 блузки и одно платье. Из всех вещей подошли 2 вещи.. соглашусь что некоторые вещи маломерят, но не соглашусь с тем, что качество низкое. Мне все понравилось. Качество хорошее. Хотелось чтоб еще открыл орг закупку. Наткнулась на похожую закупку у другого орга, цена намного выше. Выкладываю вещи которые не подошли, маломерят.
Svetylya20 26.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...