18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Отличная распродажа детской верхней одежды---Качество Супер (весенняя от 400руб и зимние костюмы от 900руб). Размеры 80 - 164). Так же небольшой выбор курточек для мам. Размеры 42-56. Без рядов.

***Любимка*** 16.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени мои дорогие участники!

Огромная ко всем просьба, по моей новой закупке с верхней детской одеждой!----

Оставьте Ваши отзывы и по возможности фотохвасты ))))

Буду Вам всем очень благодарна. ( за любой отзыв)

Заранее всем спасибо.

Реальное фото Ваших костюмчиков и курточек.
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=386875
iri-u 16.07.2013 «ответить»
Брала костюм зимний из распродажи. Качество очень понравилось, все швы ровные, ничего не торчит. Вещи довольно толстые на ощупь + еще меховая подстежка (в самые сильные морозы даже не замерзнет). Брала р-р 104 на наш рост 95см с хорошим запасом получается, думаю на 2 зимы хватит. А расцветка вообще порадовала (как на фото), у нас как раз все шапки с красным. Спасибо за закупку. Фотохваст может выложу позже, ну никак сынуля не хочет летом мерить теплую одежду.
Miledy 16.07.2013 «ответить»
Брала комплект *черепашки ниндзя* , серый с оранжевым и зеленым. Внешне понравился-не аляповатый, очень приятный глазу и на ощупь))) качество тоже понравилось, нигде ничего не торчит, не борит, шовчики ровные.
На мой взгляд даже большемерят-98-й брала, но на 104 думаю тоже еще как влезет. Что не может не радовать-пока еще до 104 дорастем-осенью попа будет хорошо прикрыта курточкой, да еще и весной наносимся)))
Спасибо оргу за такие классные одевашки, да еще и за такие деньги))))
Фото пока не могу выложить-на даче, а комплект в городе лежит-ждет осени!
МаТаДа 16.07.2013 «ответить»
Добрый день!
Брала курточку "красная шапочка"в цвете малина,качество отличное,строчки ровненькие,фурнитура хорошая.Только в реальности курточка внешне отличается от фото продавца ,и чуток маломерит, т.к заказанная курточка 134ростовки на наш рост126см средней комплектации и по длине рукава нам впору пришлась.
Спасибо за качественную вещь!
ЮМКа 16.07.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Ольге за такую замечательную детскую одежду!
Заказала демисезонное пальто "Ма*львина", дочка в восторге! Брала специально с запасом, на рост 128 заказала 134. Цвет очень красивый, "лаванда".
shishulechka 16.07.2013 «ответить»
Участвовала в закупке, пришли две курточки на мальчика, размер на рост 140см. Идут в размер. Качество очень приличное за такие деньги. Строчки ровные. Подкладка именно такая как хотелось. На осень - не слишком тёплая, а на зиму - достаточно тёплая, чтобы не замёрзнуть. Модельки
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=386875&IID=7704743
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=386875&IID=7704725 Реального фото к сожалению нет. Но всем очень довольны. Организатору большое спасибо!!!
maku 16.07.2013 «ответить»
Здравствуйте хочу сказать спасибо рогу за такую закупочку, можно сказать что зимний костюм обошелся мне даром, на рост 114 см брала ростовку 128, получился что с запасом. Качество отличное, сам по себе плотный но легкий, швы ровные ни где не было ниток. Расцветка такая же которую заказывала. Фото выложу чуть позже.
vera2303 17.07.2013 «ответить»
Здравствуйте. Покупала вот такую куртку ребенку на рост 122. Куртка очень хорошего качества и идет в размер. Мне очень понравилась
***Любимка*** 17.07.2013 «ответить»
Тоже оставлю отзыв, брала своему мальчугану, рост 117, сам костюм 116р, запас достаточный.
Качество понравилось, особенно что верхняя ткань плотная+меховая подкладка ( отстегивается)+светоотражатели+ есть запасик.

я довольна.
Наши фотки-------------------------------------------------------------------------->
***Любимка*** 17.07.2013 «ответить»
Чуточку ошиблась , у нс рост ровно 120 уже.
Olga Shark 18.07.2013 «ответить»
Специально померила рост ребенка перед тем, как заказ делать. Был 112см. Выбрала зимний костюм рост 116.
www.nn.ru/data/ufiles/4/7/05/50/7055071.Topa_kombi.jpg
Костюм нам сейчас чуть-чуть великоват, но к зиме будет в самый раз. Размер соответствует. Качество отличное, ребенок довольный, смотрится очень модно. Позднее выложу реальное фото. Организатору отдельное спасибо за закупку. Обязательно приму участие еще раз))
***Любимка*** 18.07.2013 «ответить»
[b]ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ!

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ, Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ,
ПЕРВАЯ ЗАКУПКА У НАС ЗАТЯНУЛАСЬ, НО ВСЕ РАВНО ВЫКУПИЛИ МИНИМАЛКУ. И НЕ ПОЖАЛЕЛА.

БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ОТЗЫВОВ И ЗАКАЗОВ.

СПАСИБО
наталка! 19.07.2013 «ответить»
Добрый день.
Приобрела осеннюю курточку,
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=386875&IID=7704725
Очень понравилась. На наш рост 134 брала размер 140. Рукава можно загнуть. Думаю хватит на 2, возможно на три сезона. По "теплости" средняя.
Спасибо оргу за хорошую и организованную закупку.
Думаю на счет зимы.
Галатея 23.07.2013 «ответить»
Брала осенний костюм "Ф*р*и р*а*й*д" (есть у орга в галерее рыженькая куртка, коричневые штаны). Рост 116 брала на сегодняшний 112, думаю будет немного велик. Ну да ничего. Качество очень достойное, хотя об этой марке слышу впервые. Буду знать. Синтепон не толстый, наверное до +8-10 градусов тепла, не ниже. Понравилось, что отражатели есть на куртке и впереди и сзади.
Один маленький минус - нет регулирующих утяжек по низу куртки, а мальчик у меня, мягко говоря, не полный, поскольку не мерили еще, не знаю, как на нем это отразится.
В целом костюм понравился, особенно за эту цену.
_Джульетта_ 23.07.2013 «ответить»
Брала зимнюю куртку, размер 36 на рост 140. Ребенок сейчас 134, так что куртка не на один сезон получится. Рукава подворачиваются. Очень теплая. Качество и особенно цена очень понравились :)
dia3009 23.07.2013 «ответить»
Сегодня забрали свой зимний костюмчик. Качество на высоте!!!! Все очень аккуратно сшито, яркая расцветка. Подстежка отстегивается. Только с размером погорячилась. Сейчас очень сильно велико, надеюсь к зиме подрастем. Жду следующую закупку, чтобы осенний костюмчик заказать))) Спасибо Ольге за такую замечательную закупку!!!
rushanavolnikova 24.07.2013 «ответить»
Брала зимнюю куртку по распродаже,все очень понравилось, я довольна. Спасибо!!!
Любастик 24.07.2013 «ответить»
мой отзыв: брала сынуле костюм на рост 104 - полноразмерный однозначно, даже с запасом. Качество хорошее, единственное, что огорчило, что штаны без молнии (когда ребенок будет сам одевать их, то возникнут трудности) и курточка со штанами без манжетов (будет поддувать).
в целом, за такие деньги костюм купить можно.
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=361420&IID=7054811
Ольга, спасибо!!!
rinina 30.11.2013 «ответить»
А подскажите, он толстенький, теплый или все- таки больше легкий,ветровочный. На какую темп.рассчитан, как думаете?
Любастик 30.11.2013 «ответить»
костюм осенний с синтепоном на холодную осень. я его пристраиваю. если вам размер подходит, то милости прошу. уступлю в цене. вопросы в приват.
Lion2708 24.07.2013 «ответить»
Брала две куртки на мальчика осень и зима. Качество очень порадовало. Все швы ровные, аккуратные. Зимняя куртка объемная, "толстенькая". Всё в размер, вернее даже с запасом. Расцветки яркие, замечательные! Цены просто шикарные! Спасибо большое Ольге за такую замечательную закупку!!!
brulik 25.07.2013 «ответить»
Заказала две куртки осень и зима на рост140 сели замечательно и качество хорошее. Спасибо ребенок остался довольным.
kolebakina 13.08.2013 «ответить»
Получила костюм(с распродажи,зимний) -очень довольна, изначально хотела цвет синий,но заменила на хаки-и не зря! костюм яркий, прошит аккуратно, очень теплый. Сыну с ростом 95 взяла костюм 104, не сказать что сильно велико, но на 2 сезона хватит. Все можно подогнуть. Спасибо Вам за такую закупку, и что за такие смешные деньги ребенок одет к зиме))Хотела сфотографировать сына-но не дался, стал снимать с себя все)
иришеч 05.09.2013 «ответить»
хочу написать отзыв на пальто LYiNCv9JH7uMIOBy_big.jpg
загружено 12 Jul 2013 02:05
Модель 247-2 Оксфорд 4, но не умею копировать картинки.Пальто классное, только я думала оно на более холодный период, на самом деле оно легкое, с удовольствием закажу еще одно потеплее. Сидит идеально, сшито качественно, на мой взгляд маломерит на размер. На рост 162 по колено.
makava 05.09.2013 «ответить»
Добрый день.
Сегодня получила 2 куртки "Мотогонки" Качество хорошее,швы ровные,болонь мягкий, одинарный сентепон, кулиски по низу куртки, на манжетах липучки,Грудной кармашек на липучке, по бокам на молнии. Всё можно отрегулировать. Порадовала подкладка Х/Б.
Капюшон регулируется, на липучке.
У куртки стойка воротник, шея закрыта. Это было для меня очень важно при выборе.
Заказывала цвет синий и хаки. Думала, что цвет будет разный. Оказалось, что цвет синий у них , единственное различие ..это вставки. Синяя конечно по интереснее, по ярче смотрится, а хаки, я бы сказала, что бежевая с оранжевым вставка.
Но это не критично. Думаю моим мальчишкам понравятся, там же мотоцикл нарисован.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ! ВСЁ БЫСТРО!
***Любимка*** 06.09.2013 «ответить»
Спасибо За отзывы! Носите с удовольствием.
makava 06.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=361420&IID=7054675
Детям очень понравились куртки, снимать не хотели. Сегодня уже одели. Советую!!!
Konstante 08.04.2014 «ответить»
Д.д.,это куртка или ветровка
@ngelina 09.09.2013 «ответить»
Брала вот такой костюм из пристроя) Костюм был 110, наш рост 100. Все отлично село, запас на весну есть))) Завороты на рукавах и на штанах предусмотрены) Качество очень нравится!!!) Уже носим))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!!) Будем заказывать еще)))
Лапушка79 26.09.2013 «ответить»
Забрала сегодня вот такую курточку размер 116 см качество отличное, расцветка яркая красивая, интересней чем на фото, но маломерит на размер, девочка 107 см село впритык, она у нас худенькая.
натали500 03.12.2013 «ответить»
Брала вот такой костюмчик http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=361459&IID=7055326 размер 122, цвет хаки. Качество очень порадовало: сшито всё аккуратно, ровненько, очень плотная верхняя ткань, и внутри флис. Только вот с размером переборщила - нам нужно было брать 116. Но так как и на штанах, и на куртке есть отворотики, загнули и ходим. Хватит надолго. Оля, спасибо большое!
***Любимка*** 03.12.2013 «ответить»
ДД! И Вам спасибо за участие)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.