18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы..Джинсы U*N*O,а так же юбки,сарафаны,шорты!

nastenka16 29.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здесь оставляем отзывы по закупке

Тема сбора заказов www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2767258&topic_id=64958409

Пристрой http://www.nn.ru/~gallery345557?MFID=376257
Bussynka 31.05.2013 «ответить»
Я в восторге, джинсы очень очень понравились, сижу и думаю, вот дура, отказалась от комбеза :((( И зря переживала что маловаты будут, с размером угадала прям в самый раз, одни даже можно было бы по меньше ))) В общем спасибо за закупку... качество у джинсиков очень :) Посмотрю конечно что будет после стирки
Luba77 07.06.2013 «ответить»
получила такую замечательную курточку, маркировка L хорошо подойдёт на наш стандартный 46 р-р
lenapano 13.06.2013 «ответить»
добрый день-брала три вещи-всех больше понравились шорты-брала 27 р-р на ОБ 92-94--хорошая посадкая, не люблю когда совсем в облипку.Еще брала бриджи на резинке под коленом-ткань тонкая,все штаны в стразах мелких.Размер как раз 27 -для меня только низковатая посадка.
lenapano 13.06.2013 «ответить»
Еще брала джинсы на лето-узки по фигуре 26 р-р- они по размеру подошли но у них очень низкая посадка-такие не ношу-буду пристраивать
lenapano 18.06.2013 «ответить»
Пристрою джинсы фирмы U*N*O-размер 26 подойдет на ОБ 90-95см.Ткань тонкая на лето.Сзади в низу по середине ноги разрез на нем красивые пуговки-смотряться стильно.Мне не подошла посадка-низкая.Цена 520 руб. ¶
AlekN 09.08.2013 «ответить»
Заказывала комбинезоны. Качество отлично, по размеру подошли. Очень понравились!
Каллиста 10.08.2013 «ответить»
брала сарафан- джинс с темным шифоном.
сарафан понравился!
брала размер М на свой 44-46- село отлично, разве что длинна на мой рост 170 см- мне показалась предельной=) сидит хорошо, но короче уже никак=)
Olichkagol 10.08.2013 «ответить»
Заказывала комбинезон, размер L, на мои параметры 89-68-94 подошло отлично,
но все равно пристраиваю,
смотрится на мне как то не очень, нужно наверное девушку помоложе)
Стучите в приват!
Мусьёк 30.09.2013 «ответить»
Всем привет! Получила такие джинсики - очень клевые, фурнитура отпад просто ( живые фото прилагаю)!
Брала 25 р на ОБ 86см, объем пояса 77 см. Посадка джинс невысокая ( как на картинке), материал хорошо тянется.
Мусьёк 30.09.2013 «ответить»
ещё фото:
nura24 05.10.2013 «ответить»
Брала такие джинсы р-р26
http://www.nn.ru/~gallery345557?MFID=360145&IID=7027449
Сели очень хорошо на мой ОБ92 и ОТ64
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...