18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Модная мужская одежда из Турции от производителя Re*Le_exlu*sive

maxijaz10 01.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники и участницы!
Выкуп по турецкой одежде был первый, поставщик новый.
Очень прошу вас оставить свои отзывы о качестве и размерности одежды.
Фото приветствуется.
От себя могу сказать что качество одежды разное
Мужу сама брала футболочку вот такую---------------------------->
пришла конечно другого цвета но по размеру села идеально, на 50 брали XL - 50 размер
irita 01.05.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Получили из 1 выкупа.
Очень сильно маломерят.
Футболка вместо фиолетового пришла черная по замене. Трикотаж средний по плотности,не тонкий. На наш 48 взяла XL, под мышками тесновато и впритык, надо было XXL брать. Измерила ширину под мышками 49см. Длина по спинке 68 см.
Буду пристраивать.

Толстовка вместо фиолетового пришла серого цвета(на фото, где черный). Вообще очень тонкий трикотаж. XXL на 48 размер подошло, но не более. После стирки не села. Моделька довольно интересная, комбинированная, как бы к футболке пришита толстовка, где на фото фиолетовый цвет, там плащевочная ткань и капюшон тоже из плащевки, но маленький. На рост 188 рукава не коротки.
Вобщем на худых и стройных подойдет. ¶
оликк 03.05.2013 «ответить»
А я заказывала мужу вот такую футболку. Пришла серого цвета, как я указывала в замене. На 52 р-р брала 52. Все отлично подошло. Если и маломерит, то на полразмера не больше, потому что село по фигуре. Кто любит свободно заказывайте на размер больше. Качество среднее, но за такие копейки я большего и не ждала. Спасибо за закупку))
maxijaz10 03.05.2013 «ответить»
спасибо девочки за отзывы!
я тоже считаю что качество футболок за такие деньги приличное, единственный конечно минус это пересорт....ну куда же тут денешься.....
mila28ka 08.05.2013 «ответить»
Заказывала мужу несколько цветных футболок,кофточку с капюшоном.Качество превзошло все мои ожидания.Цвета насыщенные,ткань приятная на ощупь. Цена символичная.размер 52-маркировка на изделиях XXL. Все подошло! если еще в раздумьях,то не сомневайтесь,вам понравится
ok-ulya 08.05.2013 «ответить»
Одежда очень хорошая но МАЛОМЕРИТ как минимум на размер!
maxijaz10 09.05.2013 «ответить»
напишите пожалуйста какие модельки вы брали, чтобы в дальнейшем участникам ориентироваться, а то маломерят как я поняла не все модельки
тропик 10.05.2013 «ответить»
Брала 2 рубашки модель 8 красная клетка и модель 16 белая качество хорошее, модели класные ,но все же маломерят на 0,5 -1 разме. Муж носит 48 обычно М берем, а эти рубашки L пришли, подошли в самый раз.
maxijaz10 10.05.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
MaMoVi 27.05.2013 «ответить»
Скажите,на какой рост рубашки?
тропик 27.05.2013 «ответить»
мы ростом 170, но рубашки брали с коротким рукавом
MaMoVi 27.05.2013 «ответить»
Значит нам тоже подойдут, спасибо)
Vorobushki 10.06.2013 «ответить»
Я тоже с отзывом!
Заказывала мужу вот эту футболку http://www.nn.ru/~gallery138450?MFID=350480&IID=6798032
зеленую 52 - пришла зеленая 52 - чему очень обрадовалась!!
У мужа размер 50-52 села хорошо, немножко прям пару см не хватает в плечах (но и муж у меня широкоплечий), но я думаю она подтянется немного.
Цвет яркий, на ощупь материал приятный. Незнай как она поведет себя в носки и после стирки, но за такие деньги заказала еще 2 надеюсь что пересорта тоже не будет))
maxijaz10 11.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:)
Ulaaa 06.08.2013 «ответить»
заказывала такую же футболку, тоже 52 размера. У мужа размер 52, села ему впритык-впритык. Качество вообще суперское, уже несколько раз стирала, цвет не тускнеет.
Еще заказывала вот такую 52 размера, мала в пройме, скорее XXL на 50 размер. Качество также отличное.
http://www.nn.ru/~gallery138450?MFID=350480&IID=6798034
maxijaz10 27.06.2013 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.