18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Известная детская одежда TM Gl*or*ia J*ea*ns. Размеры до 176см. Большая распродажа прошлогодней коллекции.Есть Турция от 0. Без рядов. Смешные цены.

gania 12.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!Прошу оставить отзывы!
мясянка 13.04.2013 «ответить»
Буду первой. Хочу сказать большое спасибо Гане за популярную качественную одежду по таким смешным ценам. А также за такую оперативную закупку - я еще в таких быстрых закупках не участвовала за 3 года на форуме. Сегодня забрала свои вещички, все перемеряли, остались довольны, все конечно с запасом, но дети растут быстро. Сынулька ростом 102 см. Вот такие бриджи, легенькие , ничего лишнего, маркировка - 5 лет, нам сильно велики, но велико, не мало, убрали пока дорастать, они точно на рост 110
мясянка 13.04.2013 «ответить»
вот такие легкие джинсы на лето, очень симпатичные, маркировка - 4/5 лет, мы немного подогнули
мясянка 13.04.2013 «ответить»
но больше всего нам понравились вот эти брючки - легкие и красивые, маркировка 4/5, они нам тоже немножко великоваты, хочу сказать, что модель зауженая, на пухлых деток, наверное не подойдет
gania 14.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,ловите подарочек)
nataliyaLLL 15.04.2013 «ответить»
Если не сложно--замерьте у коричневых брючек длину бокового и внутр. шва. И От. (там просто резинка без утяжки?) Спасибо.
мясянка 16.04.2013 «ответить»
внутренний шов - 45 см, на поясе - резинка, без шнурочка, но достаточно плотная, штанишки вообще не на пухляшек
nataliyaLLL 16.04.2013 «ответить»
Спасибо!!!!!!
gania 14.04.2013 «ответить»
julchik2013 14.04.2013 «ответить»
закупка быстрая ,вещи качественные ,цены хорошие ,спасибо оргу
gania 14.04.2013 «ответить»
спасибо за участие)
ket17 14.04.2013 «ответить»
Добрый день!
Тоже напишу.
Брала двое джинсов тонких. (картинки не умею пока вставлять). на девочку.
на 5\6 и 6\7 лет.
Ребенок у меня примерно 105см ростом.стройный. Вот те, которые на 5\6 лет прям впритык. можно было бы даже пару см добавить. Ну нам сейчас ходить - нормально.
Джинсы на 6\7 лет тоже как раз! Прям идеально подошли.
Закупка очень быстрая! Опомниться не успела! Все понравилось
ol_sha 15.04.2013 «ответить»
А напишите пожалуйста хотя бы артиклы которые заказывали, а то получается что то большемерит, а что то в размер
ket17 15.04.2013 «ответить»
Джинсы тонкие 1-8 лет Девочка 75852 6\7лет
Джинсы тонкие 1-8 лет Девочка 77363 5\6 лет
Annkakareglazka 15.04.2013 «ответить»
получила сейчас бриджи для мальчика, вот такие ------>
маркировка 104 см(4 года) на сына ростом 108-109 см очень огромные мне показались, правда у меня сын стройняшка. До сих пор в садике носит шорты ГД с маркировкой 2 года и они ему хорошо, так что надо мне было брать меньший размер-однозначно. Но пристраивать не буду-дорастет когда-нибудь до них) Может быть они и должны так смотреться, но мне не очень нравится, как они сидят, предпочитаю, чтоб поуже были бриджики и покороче)
Но все равно спасибо!
нерюнгринка 15.04.2013 «ответить»
я тоже хочу написать, закупка очень быстрая, даже не ожидала)) , брала на девочку полукомбинезон джинсовый тонкий 1-8 лет размер 104 на 4 года подошло все на ура!!!, даже немного с запасиком по длине. Спасибо! а еще цена - ну просто супер!!!
аксена 16.04.2013 «ответить»
Получила сегодня бриджи 8\9 лет - на рост 138см сели идеально. К тому же там сбоку кнопочки и они могут слегка укорачиваться до шорт. Качество отличное! Скорость закупки тоже впечатлила. Спасибо огромное!
Алтын 17.04.2013 «ответить»
тоже со своим спасибом:) организация закупки на 5+, скорость вообще невероятная. Качество джинсов отличное. брала размер 5/6 на мальчика артикул 87076, мой ребенок ростом 117см средней полноты, длина ему впритык, вот прямо сейчас носить, в талии тоже впритык, что для меня хорошо, не люблю подворачивать штанины и цеплять подтяжки - на пухлявого ребенка не подойдет точно, не застегнется, ткань весьма тонкая, только на теплую погоду, на лето отлично. Спасибо за закупку, буду участвовать опять, у меня большой ассортимент мальчиков:)
zhanny 24.04.2013 «ответить»
Очень понравилась закупка, оперативненько и вещички хорошие!!!!! Брали джинсики на мальчика немного великоваты- думаю года на 2 хватит. И отдельное спасибо за шортики для дочи. Ей у меня 14 лет. Размер 40минус2. Взяли шортики на 9/10 лет сели в облипочку - как она любит. Спасибо!!!
веснушка 76 24.05.2013 «ответить»
добрый вечер ,забрала сегодня лосинки ,оказываются они очень маломерят взяла на на 7-8 лет ,так нам 6 лет ,мы худенькие ,так мы еле влезли и то не как лосины ,а как бриджи ,хотя качество хорошее
инуля 25.05.2013 «ответить»
Огромное спасибо за одежду,все очень быстро и недорого.Дочке на рост 104-106см брала платья маркировка 4/5.Все хорошо подошло.Еще раз спасибо.
МИКА52 25.05.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку!Участвую второй раз,всё нравится,очень быстро и недорого,брала джинсы на флисе,бриджи и футболки на мальчика,джинсы и бриджы показалось,что идут в размер,даже полноразмерные,футболки чуть маломерные,брала навырост,будем носить сейчас ,спасибо!
zvetlanka 30.05.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое! Заказывала бриджи на девочку размер 2-3 рост 98. На наш рост где-то 93-94 (весим мы 14 кг.) совсем чуточку свободно, но на лето как раз хорошо, не совсем воблипку, поэтому жарко в них не будет. Крой и качество порадовали. И костюмчик взяла Турцию с шортами на девочку с собачкой - очень красивый, видела такой в магазине, поэтому и заказала, рост 98 на наш сел замечательно. Жалко юбочка нам джинсовая не пришла. Спасибо за такую классную быструю закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.