18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусняшка шоколадная!!! Плитка шоколада весом - 1 кг , цена 300 рублей.

***Любимка*** 30.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Девочки,мальчика!
Огромная просьба,оставьте свои отзывы,т.к закупка была первая, многие сомневались , не заказывали.

Я свой отзыв писала в теме:
Шоколад очень вкусный молочный, с орехами. очень часто попадаются цельные орехи.
Внешний вид обычный, НО ВКУСНЕЙШИЙ на вкус, от себя хочу сказать, покупаем его уже полгода и не перестанем покупать. Ребенок и муж наслаждаются,про себя (((( молчу((((.
Приходите в гости, всех угощу!!!!

Жду Ваших отзывов,какими бы они не были.
Всё равно буду всем очень благодарна.
Мне важно мнение каждого из Вас.


Кстати в пристрое есть 2 шт. цена 351 уже с %
Лена7 30.03.2013 «ответить»
Забрала сегодня шоколад он просто супер. Шоколад просто тает во рту дети в восторге и самой очень понравился. Спасибо большое Ольге за хорошую, вкусную и оперативную закупку.
***Любимка*** 30.03.2013 «ответить»
Спасибо Вам огромное за участие и отзыв!
Очень рада,что понравилось!переживала))))
АнастасияЯ 30.03.2013 «ответить»
Я тоже кушала сегодня шоколадочку :)
Очень и очень ВКУСНО! Долго вспоминала где я такую пробовала и пришла к выводу, что вкус такой же как и у конфеток "Коркунов" (мне так кажется). Даже мой муж, далеко не поклонник сладостей, ухомячил добрый кусок! Хороший шоколад, надо брать!
Надеюсь это не последняя закупочка :) В следующую я с Вами!
NataliEr 31.03.2013 «ответить»
Всем привет. Решила я поделиться своим мнением. Моя семья достаточна придирчива к шоколаду - особенно муж. Сегодня забрала 1 кг (брала на пробу) и 2 часа проходила с ним на улице. Как пришла домой, решила сразу разрезать. И на мое удивление оно не задубела (как дешевая плитка) и с небольшим усилием отрезала кусочек. На вкус шоколад мягкий, нежный и таит во рту, а главное не приторный. Орешки мелкие-мелкие (для нас это очень важно, поскольку не у всех моих домочадцев имеются зубы). Размер: 12 х 17 х 5,5 см. Такой шоколад не стыдно подарить. В результате буду еще покупать!
sssheba 01.04.2013 «ответить»
настоящий шоколад в охлажденном виде должен быть хрупким и ломаться с характерным звонким звуком, а места излома быть глянцевыми
turbodizel 31.03.2013 «ответить»
Очень и очень ВКУСНО! буду брать еще, теперь сижу и хомячу,оооооочень люблю сладкое))))
цука 31.03.2013 «ответить»
ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. БУДЕМ БРАТЬ.
Анютка Ок 31.03.2013 «ответить»
Мне тоже очень понравился. Шоколад сливочный, тает во рту, не приторный, орехи мелкие. Я согласна - похож на коркунов. Еще он мне так показался с мелкими пузырьками. Очень вкусный!!!!!
АнастасияЯ 31.03.2013 «ответить»
Да, кстати, вроде снизу такой немного пористый. Обалденный!
mayga 31.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Только что попробовали с мужем шоколад. Очень и очень вкусный!!! Тает во рту. Муж просто в восторге! Конечно, будем брать еще! Только мне бы очень хотелось узнать состав. Напишите, пожалуйста, или скажите, где можно посмотреть. Спасибо!
Веснушка 01.04.2013 «ответить»
Присоединяюсь к вышенаписанным отзывам, муж и ребенок в восторге)
Лилу2277 19.04.2013 «ответить»
и я присоединюсь! оочень вкусненько, шоколад свеженький, ооочень нежный вкус! Олечка, большое спасибо!!!!!!!!
***Любимка*** 20.04.2013 «ответить»
спасибо! Кушайте на здоровье)))
александрочка 20.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за вкусняшку. Шоколад очень вкусный, но взяла на пробу мало, только 1 кг. Боюсь очень быстро кончится и никому кроме меня не достанется.
анастюша 21.04.2013 «ответить»
Спасибо большое!Шоколад очень вкусный,нежный!Просто объеденье!
Лена20.06 21.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за шоколад!Ну просто объедение!Даже муж который сладкое не любит уплетал за обе щеки)
muv1881 21.04.2013 «ответить»
Здравствуйте. спасибо огромное за закупку. шоколад просто объедение. я ужасная сладкоежка и разбираюсь в шоколаде. этот мне очень понравился. обязательно приду еще.
V1 22.04.2013 «ответить»
Шоколад правда ооооооочень вкусный!!! Очень сливочный, тает во рту, орешки мелкие, похожи на крошку, это и хорошо я их не особо люблю.
irocka 27.04.2013 «ответить»
Шоколад просто потрясающий, тает во рту. Орешки, правда, мелкие, похожи на крошку, не такие, как на картинке, но вкус....... МНЯМ-МНЯМ..... ещё закажу, да и других соблазнила))))
***Любимка*** 27.04.2013 «ответить»
[b]Всем спасибо огромное за отзывы.Я была уверена,что шоколад понравится)))
Kronis 30.04.2013 «ответить»
Спасибо за шоколад, очень вкусный. Трудно удержаться, чтобы много не слопать )))
Орешки мелкие попадаются, на вид и правда как будто пористый.
Даже если достать из холодильника и кушать, то тает во рту.
***Любимка*** 30.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Кушайте на здоровье! Я тоже не могу пройти мимо, особенно когда когда его целый холодильник)))) А нельзя(((
iriska-27 07.05.2013 «ответить»
спасибо огромное. шоколад наивкуснейший. орг- умница.
Nattko 16.05.2013 «ответить»
Заказала шоколад только из-за отзывов...и не пожалела))) Действительно очень вкусный)
shushuika 23.05.2013 «ответить»
Спасибо большое организатору,шоколад очень вкусный,тает во рту,не пожалела что заказала)))Будем еще участвовать!!!!
irysik@lav 14.09.2013 «ответить»
Спасибо, очень понравился шоколад, все домочадцы оценили, обязательно буду брать еще, даже в подарок очень приятно думаю будет получить такой шоколад).
***Любимка*** 15.09.2013 «ответить»
:))) СПАСИБО за первый отзыв в этом сезоне)))
Vellaska 15.09.2013 «ответить»
Спасибо за шоколад, очень вкусный! Текстура как будто немного пористая, тает во рту).
Irina 35 15.09.2013 «ответить»
Шоколад очень понравился. Вкусный , просто тает во рту. Взяли на пробу 1 кг, думаю мало , быстро кончится. Большое спасибо Ольге за закупку.
rakushin92 15.09.2013 «ответить»
Оленька ! спасибо за шоколад- второй раз участвую в закупке-нежный,ароматный,тающий.....сын шоколад не ест давно (работала секретарем-коробки с конфетами и шоколадки-стояли стопкой) для него карамелька была вкуснее...а именно этот шоколад -как попробовал....все лето спрашивал---ну когда же.....муж -не любитель сладостей...и тоже --ну когда же.....дождались!
sinica444 01.10.2013 «ответить»
Шоколад чудесный, плиточку съели очень быстро! Буду еще заказывать! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.