18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трехколесные велосипеды L*e*x*u*s/2013

Julin 29.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Буду благодарна всем, оставившим свой отзыв о закупке и велосипедах в этой теме.
За отзыв с фото от меня виртуальный презент :)
Очень интересно посмотреть фото велосипедов с новыми крышами!
Julin 29.03.2013 «ответить»
ЛАНА7777 02.04.2013 «ответить»
ВЕЛОСИПЕД ПРОСТО СУПЕР!!! МЫ В ВОСТОРГЕ!!ТЕПЕРЬ НЕ ДОЖДЁМСЯ ОБКАТКИ НА УЛИЦЕ))СОБРАЛИ БЫСТРО,ИНСТРУКЦИЯ ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ,Я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ СОБРАЛА САМА(НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ))А МУЖ ТОЛЬКО ПОТОМ ГАИЧКИ ЗАТЯНУЛ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПКИ! Я УЧАСТВОВАЛА ВПЕРВЫЕ,МНОГО ПУТАЛАСЬ И СОМНЕВАЛАСЬ,НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПОЛУЧАЛА БЫСТРЫЙ И ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ! ВСЁ ПРОСТО ЗДОРОВО,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Julin 02.04.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
loralight 30.03.2013 «ответить»
Добрый день! Организацией закупки и качеством велосипеда остались очень довольны! Собирали по инструкции, получилось довольно быстро. Креплю фото (акцент сделан на крыше, как и просили)
http://www.nn.ru/~gallery289846?MFID=355268&IID=6906983
Julin 30.03.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Ловите презент :)
сластёна 30.03.2013 «ответить»
Очень рады своему велосипеду не*ксту. Он яркий, порадовал принт (ткань типо плащевки). Собрали правда по дальше, муж по своему укреплял колеса и родительскую ручку (люфты большие были).
сластёна 30.03.2013 «ответить»
Вот принт по ближе сфоткала. Только он по ярче будет чем на фото. Так же приобрели клаксон необычный, издает звук такой прикольный и детям думаю будет по интереснее. А который продавался в комплекте отдали племянику.
сластёна 30.03.2013 «ответить»
Корзина у нек*ста тоже порадовала тем что закрывается спомощью веревочки (у гра*нта такого нет). Единственое что смутило это то что барьер безопасности не поднимается вверх как у гра*нта, а только раздвигается, но он также убирается за не надобностью.
Julin 30.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!))) ловите от меня обещанный подарочек :)
А с колесами вам как повезло, наверное, все-таки перепутали на заводе :)))
Спросите, пожалуйста, у мужа, как он убрал люфт руля. Такая проблема встречается у не*кс*тов, к сожалению.
сластёна 30.03.2013 «ответить»
Спрошу, надеюсь сможем изложить мыслю в тексте. У предыдущего гран*та нашего тоже люфт мужу не понравился убрал чуть-чуть. А с колесами не то слово как повезло, спасибо им тоже!
Для меня лучше пришелся нек*ст и из-за ручки управления и вес у него легче на несколько кг чем у гра*нта и ремни есть безопасно для тех у кого ребенок маленький еще не научился держаться самостоятельно и подножки у него повеше, но у гран*та мы убирали штучку которая регулирует подножку и соединяли велик и подношку трубочкой меньшего диаметра (но можно и большего), ребенку тогда было 1 год когда он не поставал до подношки гра*н*та.
Julin 30.03.2013 «ответить»
Спрошу, надеюсь сможем изложить мыслю в тексте.

буду очень благодарна!
сластёна 03.04.2013 «ответить»
У гра*нда убрали немного люфта: По середине резьбавая втулка, её регулировать либо ослаблять либо стягивать. После регулировки законтрогаеть гайки у втулки. Мы еще в нашем случаи добавляли шайбы на концах у руля и родител. ручки где они шплинтуются.
У нек*ста вообще удалось убрать люфт: У нас был большой люфт + нижняя крышка отваливалась и родит. ручка не рулила. Муж разобрал рулевой механизм в задней части рамы, потом нижнюю пластмасовую крышку поставил на место бобышкой в паз рамы, подбил слегонца, затянул 2 шурупа чтобы они попали в отверстия рамы ( при заводской сборки такого не было) если посмотреть с другой стороны то будет видно как они вошли (д.б. равно). Вставили рулевой штог так чтобы выемки были по направлению переднего колеса. Накинуть две рулевые тяги на штог и убедиться что он сидит крепко в пасадочном месте нижней пластмасовой крышки, сверху накинуть пластмасовую шайбу чтобы не вылетали рулевые тяги и плотно закрыть верхнюю пластмасовую крышку, также затянуть 2 шурупами через отверстия в раме. Другими словами муж перебрал механизм рулевой.
Julin 03.04.2013 «ответить»
огромное спасибо!
лена 1980 30.03.2013 «ответить»
Добрый вечер. Велосипед очень понравился, особенно ребенку. Собрался очень легко по инструкции ( правда в комплекте не хватило несколько гаечек). Ребенок уже который день с него не слазит, правда катается пока как на каталке отталкиваясь ногами от пола. Сиденье поставили в самое первое положение, чтобы ножки доставали до педалей. Нам сейчас 2 года - самое то. Спасибо организатору - очень довольны.
Julin 30.03.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв:)
НаталиС 31.03.2013 «ответить»
Собрали свой велосипед, правда видел его только папа, т.к. купили в подарок и дарить пока рановато. Собрал в гараже, на мое удивление очень быстро, сказал, что велик классный, все отлично, никаких дефектов нет. Я видела только на фотке (у нас такой же как на первом фото в цвете графит), понравился.
Спасибо за хорошую закупку:)
Julin 31.03.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! :)
асёнок 01.04.2013 «ответить»
Здравствуйте. Собрали свой не*кст серебро. Очень довольны, муж справился за 20 минут, никаких дефектов, все детали подошли. Ребенку очень понравился велосипед, целый вечер просил его катать. Очень порадовало регулирующееся сидение. Крыша у нас с милым тигренком, но с машинкой смотрелось бы гармоничнее, т.к. заказывали рюкзачок в виде машины. Но главное, ребенку удобно в велосипеде и маме достаточно легко управлять. Спасибо большое организатору за отличную закупку!
Julin 01.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
20 мин. - муж просто молодец!!!
асёнок 01.04.2013 «ответить»
муж у меня мастер на все руки, видимо поэтому так быстро
http://www.nn.ru/~gallery358294?MFID=355847&IID=6922636
сластёна 03.04.2013 «ответить»
Вот так выглядит в живую гра**нд графит (темно серый или мокрый асфальт - кому как нравиться). Очень симпатичный велосипед, конечно по ярче будет и по интереснее чем на фотки.
Очень часто спрашивают чем гра**нд отличается от нек**ста. Примерно в этом: Ручки управления у них разные (кому как удобнее), сиденье у гра*нда поудобнее, но у нек*ста есть ремни безопасности, барьер безопасности у обоих съемный и раздвижной в сторону, но вверх поднимается только у гра*нда. Звонок есть у некста и маленькая сумочка, принт поудобнее загибается вниз у нек*ста. У обоих сиденье имеет несколько положений, у гра*нда колеса шири и имеют крылья. Корзинка у гра*нда попрочнее, зато у нек*ста она затягивается на веровочку. Механизм управления родительской ручкой у гра*нда находится снаружи, а у нек*ста внутри рамы. Нек*ст легче гра*нда, короче кому как удобно, мне больше пришелся по душе нек*ст.
Bobric 03.04.2013 «ответить»
ДД, вы так подробно сравнили эти велосипеды - может подскажете, какой больше подойдет ребенку на 1 год при росте 80см?
сластёна 03.04.2013 «ответить»
Мне кажется оба. Все равно они в этом возрасте неуклюже сидят. У гран*да сиденье помягче, а нек*та есть ремни безопасности и подножка мне кажется повыше будет. Почитайте мои отзывы в предыдущей теме (ссылка вверху темы), а так нам летом 2012 г был годик и мы у гран*да еле доставали до подпожки и учились в нем держаться (быстро научились) и муж вместо той штучки которая соединяет подножку и велосипед смастерил металлическую трубку меньшую в диаметре (можно и большую) и подножка стала выше. Пусть теперь она и не регулируется... но на первое время пока ребенок растет и не нужно. А потом убирете ее и поставите ту которая была.
Bobric 04.04.2013 «ответить»
Спасибо! будем думать...
сластёна 08.04.2013 «ответить»
Забыла по подножку написать по подробнее: у гра*нда она убирается к раме спомощью вертушка на подношке, а вот у нек*ста придется с помощью отвертки открутить, переставить позицию (к раме) и закрутить назад отверткой. И еще я сама сегодня только об этом узнала))): у гра*нда и у нек*ста есть такая функция, что переднее колесо можно зафиксировать, при этом блокируется руль и родитель за родит. ручку везет велосипед как обычную прогулочную коляску; сняв фиксацию, руль можно поворачивать вправо и влево.
Muzochka 03.04.2013 «ответить»
Спасибо за закупку,велосипед очень понравился,покупала племяннице на 1 год,посадила в него дочку ей 8 мес.,вынимала со слезами,теперь ей надо заказывать!))))))))
Julin 03.04.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Цвет какой яркий))))
сластёна 08.04.2013 «ответить»
Вот наш красавчик нек*ст для племяника. Огромное спасибо! Все наши дети теперь с велосипедами)
Julin 08.04.2013 «ответить»
Еще раз большое спасибо за отзыв с фото!)))))
Анна413 09.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за такой классный велосипед, качество на высоте и не подделка!!! Прежде чем купить его мы с мужем объездили кучу магазинов и итог такой либо цена за облаками либо откровенная подделка.
KseniyaVit 22.05.2013 «ответить»
Мы вчера забрали наш Л*Е*К*С*У*С ВИП.
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать))))))))Велосипед очень красивый, точь-в-точь как на картинке)
покатались по дому, сын в восторге, еле вытащила его с велика)))
небольшой фотоотчет)))
KseniyaVit 22.05.2013 «ответить»
еще немного фото)))
KseniyaVit 22.05.2013 «ответить»
Юля, спасибо большое за закупку. Хоть она и была долгой, но это того стоило)))
Julin 22.05.2013 «ответить»
Ух ты, вот это велик!!!
Спасибо большое за отзыв и отдельное за фото!
Ловите презент)))
Julin 22.05.2013 «ответить»
gingin 22.05.2013 в 00:09:46
"Огромное спасибо за самокат. Переживала что дочка не сможет кататься. Пробовали в магазине на разных кататься не получалось. Сегодня принесли домой собрали за 3 секунды, дочка встала и поехала, даже не пришлось объяснять как надо кататься. Колеса очень хорошо крутятся, резиновые, самокат едет практически сам, ручка по высоте легко регулируется, можно легко сделать выше/ниже если кто берет 1 самокат на детей разного возраста . Брали Самокат 3-х колесный Y-BI*KE GLI*DER MA*XI."
*galla* 22.05.2013 «ответить»
Юля! Спасибо большое за самокаты:) вчера дочка опробовала Gli**der se**at - 3 годика нам (96см роста) -сразу поехала, но поворачивать надо учиться - сидение пока сняли, скоро Максу прикрепим, будет как на каталке кататься. И я не выдержала -покаталась на нём-не раздавила)))
Сегодня попробую выйти на GLI**DER MA*XI - достали сегодня,по квартире с мужем поездили, и Макс стоит на платформе со мной ездит (сын 1 год)! очень здорово! Восторг полный:) Так рада что и себе взяла, настроилась на спортивную волну-вытащила ролики на которых лет 10 назад каталась-езжу по квартире))Вобщем ещё раз СПАСИБО огроменное!!!
Julin 22.05.2013 «ответить»
Галя, огромное спасибо за отзыв! Доча какая красотуля :)
Скажи, ты переживала насчет того, что нет резинок на платформе, ножка не скользит с нее? Руль сейчас на самом нижнем положении или поднят немного?
И отдельное спасибо за шарики, очень приятный сюрприз!!!
*galla* 22.05.2013 «ответить»
Спасибо;)
нога совсем не скользит-поверхность шершавая, поэтому переживала зря) Большой + этого самоката-регулирующаяся высота руля-хватит на долго, на фото не самое нижнее положение, подняли ей до удобного уровня) а самое нижнее прямо у замочка-фиксатора, те чтоб маленькой детке сидя было невысоко держаться) Дочь у меня хитренькая, встаёт обеими ногами на самокат и говорит "вези" - очень удобно если ребёнка устала можно так доехать, самокат очень устойчивый) в садик пол пути сегодня я везла, половину сама ехала. Надеюсь закупка постоянная, тк в садике у нас заспрашивали-где брали такой Чудо-самокат)
Julin 22.05.2013 «ответить»
Да-да, я свою тоже так катаю, когда устает))) Мне очень нравится, как меняется направление движения от наклона тела, даже не обязательно руль наклонять, чтобы повернуть.
Закупку последнюю в этом сезоне открою скоро, а потом все, в отпуск ухожу :)))
betcy.nn 22.05.2013 «ответить»
Самокат Ex*plo*re RO*BO SPORT - просто супер, дочери очень понравился, легкий сам по себе, она его сама носит на 5 этаж, отличная проходимость засчет больших колес.
Неутерпели и пошли кататься прямо как получили, сразу после дождя, я тоже на нем каталась (грузоподъемность до 120 кг), все ок. Разницу с предыдущим китайским за 800 рэ мы ощутили....
Взгляды завидущих глаз мы тоже поймали :)
Julin 22.05.2013 «ответить»
класс!!! спасибо за отзыв!
Сколько дочке лет?
betcy.nn 22.05.2013 «ответить»
скоро 7, в сентябре в школу
StacyKo 22.05.2013 «ответить»
наконец-то мы с велосипедом,который так долго ждали(закупку).
Из плюсов:
В общем ВИП-это как раз наш размер! Велик большой,мощный,на крупного ребенка-идеально.Большой руль, а то на Малышке и Чижике у нас коленки в руль упираются. Под сиденьем широкая стальная рама,так что велик вряд-ли сломается от веса ребенка, я думаю взрослого тоже выдержит вполне. широкие педали. Очень вместительные корзины!!! Они совершенно не мешаю ногам родителя. Высокая родительская ручка. Большие колеса.Раздвижной бампер. На сиденье помимо мягкой накидки,дополнительный мягкий поджопник :), так что дитю оооочень мягко.
StacyKo 22.05.2013 «ответить»
Из того,что смутило:
Хоть родительская ручка и достаточно высокая,но нет возможности регулировки.
Хотелось бы сидушку еще побольше, но я наверно уже капризничаю.... (это тогда будет прям коляска, а не велик)
Подножку,чтобы сложить, нужно откручивать и закручивать отверткой или чем там ее закручивают...
Немного гуляет родительская ручка,хотя всё хорошо протянуто.
Ремни безопасности чтобы закрепить,нужно дырки в сиденье самим просверлить,но мы пока не стали. Убрали их совсем,но нижний ремень(который с крепежом) пришит к чехлу, так что пока в раздумьях куда его спрятать.
StacyKo 22.05.2013 «ответить»
И еще у нас возникла такая проблема:
не смогли наладить блокировку руля. Я еще сама попробую позднее разобрать-собрать. Муж просто голодный собирал велик и не захотел заморачиваться. А я хочу, чтобы всё было как надо. В общем напишу как дело разрешиться с этим рулем.
StacyKo 22.05.2013 «ответить»
Завтра пофоткаю велик,выложу сюда.
В конечном счете, я довольна.Он большой, с надувными колесами,как я хотела!!! Большое спасибо за закупку. Придем за самокатом,когда подрастем.
StacyKo 22.05.2013 «ответить»
И еще про рюкзачок-машинку:
Рюкзак на ребенка, объем вполне нормальный,одно отделение,ткань похожа на рекламный банер-непромокаемая.
Julin 23.05.2013 «ответить»
спасибо за подробный отзыв!
Russian Matrioshka 03.09.2013 «ответить»
Вчера получили свой велик!Ребенок в восторге!
У нас ВИП,название говорит само за себя.Это не велосипед,а лайнер :))) для нашего сыночки самое то, большой и крепкий.
Велосипед качественный,брака или недоработок не обнаружили.Ремни безопасности закрепили без сверления сидения.
Родительская ручка немного качается,но я думаю,это не страшно и управлять тс не мешает.
Корзина для игрушек идеальная)в ней ничего не гремит,и от дождя все спрятано.
Фото креплю)

Юля,еще раз повторюсь: Спасибо Вам огромное!С моими сомнениями и метаниями по поводу раздач)))) отношение к участникам закупки великолепное.
Многим оргам у Вас нужно поучиться)
Russian Matrioshka 03.09.2013 «ответить»
Еще фото
Julin 03.09.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв с фото и приятные слова :)
От меня ловите подарочек))
StacyKo 06.11.2013 «ответить»
Я с продолжением отзыва о велике VIP. В общем откатались мы лето и осень, и остались все довольны. Транспорт мы не жалели, мы и через рельсы ездили не вынимая ребенка (поэтому с низу краску содрали), и по грязи с камнями, и по песку и т.д. и т.п. В общем потрепали его изрядно, и как результат, сломали родительскую ручку у основания (папа приварил обратно), выдрали педаль с корнем (всё нет времени обратно прицепить), прокололи колесо (еле нашла нужный диамент камеры, и нашла всё-таки у мужиков на Канавинском рынке),уже хлябает бампер,ибо ребенок расстегивает его не нажимая кнопочку, обшарпали крылья, т.к. ребенок залазит,вставая на них ногами (пока ни одно не треснуло). Дешевый велик не выдержал бы нашего испытания, хотя муж всё же не очень доволен качеством. На зиму открутим всё лишнее и будем гонять по дому. Все дети перекатались на нашем велике-все в восторге! Еще раз спасибо за закупку!.Скоро придем за самокатом.
sonit 20.12.2013 «ответить»
Получили мы санки. Ужас-ужас-ужас!!!!
Вся конструкция очень смущает своей хлипкостью и ненадежностью.
Спинка постоянно САМА падает в положение лежа.
При попытке на колесиках переехать по асфальту спинка откинулась и ребенок чуть не вывалился с обратной стороны!!!! Там его держала только ткань на липучках!!!
Закончила я прогулку с дрожащими коленками и твердым желанием продать это недоразумение.
sonit 20.12.2013 «ответить»
Забыла написать, что рукавицы на ручке насквозь продуваются, а сумка вообще не фукциональна, ничего не возможно положить!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...