18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спорттовары Формула здоровья.

Julin 20.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, здесь можно оставить отзывы о закупке и заказанных товарах.
За отзыв с фото от меня виртуальный подарок :)))
0 Наташа 20.03.2013 «ответить»
Очень понравились са*ночки с тол*кателем. Качественные, яркие. Дочка сама в них забирается и просит, чтобы покатали)) Юля, спасибо за закупку)))
lenok25 20.03.2013 «ответить»
ООООчень понравился велосипед LE**XX Tri**ke Com**bi заказывала для подруги. Так мой сынуля вчера весь вечер с него не слезал, даже ужинал сидя в нем и мультики смотрел хотя у нас почти такой же, только нет такой шикарной спинки и крыши, которая будет хорошо оберегать малыша от яркого солнца и от дождика. Спасибо большое за закупку!
MTB 20.03.2013 «ответить»
Le*xx Tri*ke Com*bi изготовлен китайцами из дешевеньких вонючих материалов, но стоит не забывать о стоимости велосипеда (с орг.сборов и ТР 3425.65). Сборка велосипеда оказалась несложной, но заняла достаточно много времени.
Велосипед оснащен мягким страховочным ободом и ремнем безопасности. На сиденье крепится мягкая накладка-ограничитель. Жесткая спинка имеет два положения с небольшой разницей в отклонении. На спинку липучкой крепится мягкий подголовник. Большой козырек регулируется и имеет сеточки (сбоку и сверху). Колеса полностью пластиковые и легкие, но показались ненадежными, хотя в полной мере покажут себя лишь во время эксплуатации велосипеда. Подножка регулируется и снимается. Небольшая багажная корзина тканевая с сеточкой и твердым дном. На родительской ручке находится малюсенькая сумочка для воды, либо какой-нибудь мелочи (ключи, телефон, платочки, т.д.). На руль крепится звоночек. На первый взгляд велосипед удобный и более или менее надежный.
MTB 20.03.2013 «ответить»
Вот что малыш смог уместить в багажной корзине велосипеда Le*xx Tri*ke Com*bi
MTB 20.03.2013 «ответить»
Волейбольный мяч не влез в корзину Le*xx Tri*ke Com*bi.
MTB 20.03.2013 «ответить»
MTB 20.03.2013 «ответить»
Так регулируется козырек у Le*xx Tri*ke Com*bi
MTB 20.03.2013 «ответить»
Еще одно положение козырька и подножки у Le*xx Tri*ke Com*bi
MTB 20.03.2013 «ответить»
Организатора благодарю за закупку. Товар получили после стопа быстро и с малюсенькими транспортными расходами. Точки раздач были удобные. К каждому заказу подходила со вниманием, учитывала наши пожелания по цвету и заменам. Спасибо!
Julin 20.03.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за такое количество подробных фотографий!
Подскажите, пожалуйста, колеса мягкие или жесткий пластик?
MTB 20.03.2013 «ответить»
Хм, даже не знаю, мне не с чем сравнить,колеса немного проминаются при усиленном нажатии пальцами и остается след от ногтя. Наверное мягкий пластик.
Julin 20.03.2013 «ответить»
ага, это ПВХ, значит, бесшумно по асфальту будут ездить.
vorobushek84 21.03.2013 «ответить»
Ну я отпишусь. Тут подробный отзыв уже оставили про LE**XX Tri**ke Com**bi . Все Верно. От себя скажу нам понравилось. Собрали не быстро, но без особых проблем ( тормоза не сразу распознали и пришлось колеса откручивать))) ОЧЕНЬ понравился козырек, из-за него и выбрали эту модель. Немного настораживают колеса, какие-то они очень легкие, но пока не поездишь ведь не узнаешь, надеюсь ничего с ними не случиться. Ограничитель с надежным замком, ребенок сам не расстегнет, плюс есть еще фиксирующий ремень, чтоб малыш не выпал. Вообщем ребенок доволен и мы тоже. Отдельное спасибо оргу за все!
P.S. фотки вечером постараюсь выложить)
fiby08 27.03.2013 «ответить»
И нам очень понравился велосипед!!! тоже желтый, как на фото с отзыва выше. Цвет - приятный, радует глаз. катаемся теперь каждый день по квартире. Ребенок довольный!
Отдельное спасибо организатору, с Вами очень приятно, все четко и ясно! :-)

Девочки, подскажите, кто уже собрал, как у вас работает родительская ручка и переднее колесо? у нас они поворачиваются в разные стороны, т.е. если я направляю ручку вправо, то колесо поворачивается налево. я уже привыкаю,но кажется не так собрали. А как у вас?
MTB 27.03.2013 «ответить»
По-моему, вы допустили ошибку при сборке.
fiby08 28.03.2013 «ответить»
Спасибо, будем искать ошибку :-(
svet@s 28.03.2013 «ответить»
Здравствуйте!На нем потом можно убрать ручку родит.,козырек,подножки....,и сделать простой велосипед,чтоб сам ездил ребенок,да?
MTB 28.03.2013 «ответить»
да
svet@s 28.03.2013 «ответить»
А не знаете,это на всех ЛЕк*су*сах?
MTB 28.03.2013 «ответить»
думаю, что да. лучше спросите у организатора закупки.
svet@s 28.03.2013 «ответить»
Спасибо!
Julin 29.03.2013 «ответить»
да, на всех ле*ксу*сах оригинальных так, и на этом ле*ксе тоже
smirnowa.83 08.04.2013 «ответить»
Девочки у нас тоже такая ерунда была с рулем и ручкой управления, муж по новой все разобрал, там чегото внутри трубы перепутано местами, тяга рулевая что ли, все поменял, теперь все правильно рулит, а то мы тоже в шоке были от такого управления.
fiby08 08.04.2013 «ответить»
Да, да, мы тоже переделали, теперь все хорошо.
Galina:) 21.04.2013 «ответить»
Добрый день, а подскажите, пжл, в чем загвоздка в неправильности положения колеса и ручки? А то муж у меня тоже собрал неправильно и не разберется пока как переделать)
vorobushek84 23.05.2013 «ответить»
Здравствуйте. Сижу я и плакаю. Сломался наш велосипед, не прожив даже двух месяцев, хотя мы его года на 2 расчитывали. Я пребываю в шоке и ужасном расстройстве. Выше писала отзыв, что когда получили и собрали были очень довольны, но вот результат эксплуатации не порадовал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...