18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кроссовки из натуральных материалов. Цена от 480рублей.

крем 15.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Во-первых, спасибо, что приняли участие в моей закупке.

Во-вторых, огромное спасибо, что решили оставить свой отзыв о качестве и размерности обуви фирмы Бона.
Поверьте, Ваше мнение ценно!

Очень Вас прошу, крепите пожалуйста файлы с фото. Ссылка на фото в галерее может пропасть, как только я удалю или скрою ту или иную модель. Будет видна только вся галерея!
пи-рожок 17.03.2013 «ответить»
Спасибо за такую закупку. Качество и удобство уже на третьей паре проверено!
По размерности - может, помогут замеры:
43 р-р - 28см по стельке, на ногу 27,5 - с небольшим запасом.
Очень удобные, прекрасно сшиты и проклеены-настоящая фирменная обувь.
крем 18.03.2013 «ответить»
Спасибо большое! Ваше сообщение ценно!
Ракшата 27.03.2013 «ответить»
Хочу присоединиться к положительным отзывам. На переходный 45-46 брали 46 размер, все подошло идеально! Легкие. удобные - муж в восторге, спасибо!
ViOlechka 30.03.2013 «ответить»
Спасибо Неле за кроссовки. С размером не ошиблась на 42 взяла 43 р-р. Кроссы очень удобные, ортопедическая стелька в отдельной упаковке не прилагается, но внутри уже есть. Очень рекомендую.
За организацию закупки 5++++++++++++++++++++++.
крем 31.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Отдельно не прилагается стелька, написано, что Внутри, это значит в кроссовках. Еще написано, что внутри ложечка, но не во всех коробах она присутствует (почему то?)
ViOlechka 31.03.2013 «ответить»
Да, внутри стелька уже ортопедическая. Ложечка для обуви есть, забыла про неё похвастаться.)))
Мама Света 04.04.2013 «ответить»
У меня ещё реальный отзыв вот по таким зимним кросам(цена вопроса примерно 700), муж отходил в таких всю зиму, нигде кожа не прорвалась, подошва не треснула и обувь не требует ремонта, что для нас удивительно, потому что обычно ральфовские сапоги(3500 цена) почему-то после зимы всегда требовали ремонта. Качество на высоте, рекомендую! Причем, муж крупный, весит около 100 кг, т.е. нагрузка на обувку недетская была и Боночка справилась)))
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=234013&IID=5040153
По размерности, маломерят на размер.
T@N@ 08.04.2013 «ответить»
В очередной раз только Положительный отзыв! Неля - очень внимательный и ответственный Орг, всегда своевременно информирует об этапах закупки. Качество обуви очень хорошее! Вот такие летние кроссовки выглядят даже лучше, чем на картинке. По размерности : разм. 39 - по стельке 25,5, хорошо подошли на узкую ногу 25 см, разм.42 - по стельке 27,3см. Упаковано в коробку, ортопедическая стелька, ложечка. Спасибо, очень понравились кроссы!
savul9 08.04.2013 «ответить»
Спасибо Неле за закупку! Очень приятно было участвовать!
Брала:
1) мужск. кроссовки 43р. - 27,5см по стельке, хорошо подошли на 42,5 среднюю ногу. Мужу очень понравились - удобные, нога вперед не сваливается (как бывает в некоторых спортивных кроссовках).
2) мужск.спортивные сандали 43р. - тоже понравились и хорошо сели на ногу. Стельку сейчас не могу померить, постараюсь сделать это позже.
Марийка1 11.04.2013 «ответить»
Спасибо большое НЕЛЕ за прекрасно проведенную закупку. Организация отличная. Качество кроссовок- супер, я очень довольна! Мне на 24 см брала 38, думаю, можно и 37, у меня еще достаточно места осталось в носке. Носик чуть "вздернут".Очень удобные. Брала белую модельку. Хочу еще! http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=216325&IID=6621104
крем 11.04.2013 «ответить»
Спасибо за теплые слова!
Быстрее заказывайте, последний выкуп будет. В отпуск хочу-у-у!
Марийка1 11.04.2013 «ответить»
)))))
бабочка8 15.05.2013 «ответить»
Неля, большое спасибо за закупку и чёткую организацию!!! Мы с мужем очень довольны обувью! Порадовала нас) Буду с удовольствием участвовать ещё! Цены ОЧЕНЬ заманчивые)

Заказывала такие модельки:
Кроссовки phoca_thumb_l_22290d - брутальные, очень прочная, толстая ткань, сразу видно носится будет отлично, 46 размер по стельке - 29,5 см.
(верх: Натуральная кожа и лен, подкладка: Текстиль, подошва:С-САР (ЭВА пористой структуры) -380 руб.

Кроссовки phoca_thumb _l_32651d, брала в сером цвете из пристроя. Мягкие,лёгкие, удобные, дышащие, что очень важно!) Брала 46 размер, по стельке - 29,5 см
верх: Натуральная кожа и текстиль, подкладка: Текстиль, подошва: износостойкая резина IMEVA
620 руб
крем 16.05.2013 «ответить»
Спасибо Вам! Сообщите еще, пожалуйста, здесь же, на какой размер ноги заказывали?
бабочка8 17.05.2013 «ответить»
Всегда думали 45-й). Обувь такая стала маломерная, что сейчас всё зависит от фирмы, носит и 45 и 46 р-р)
бабочка8 17.05.2013 «ответить»
Вот такие ботинки ещё очень понравились, классные! Натуральная кожа по такой цене! очень приятно) В размер идут, брала 45-й, по стельке тоже 29,5. На лето отличный вариант)
бабочка8 21.05.2013 «ответить»
кстати, в подарок прилагается ложка для обуви) весьма неожиданно)
ЛеЛо 08.07.2013 «ответить»
Взяла такие кроссовки себе и маме. Начиталась что маломерят- взяла на размер больше.
Мне на мой неполный 37 - кроссовки 38 слегка великоваты - носок блуждает.
Маме на ее полный 38 - кроссы 39 - как раз.
по качеству ОЧЧЧЧЧ классные!
И ортопедическая стелька просто супер!
andigota 27.07.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста кроссовки на узкую или широкую ногу?
ЛеЛо 27.07.2013 «ответить»
на широкую
andigota 27.07.2013 «ответить»
Спасибо, что помогли.
LittleCat 02.09.2013 «ответить»
получили сегодня кроссы - очень понравились. заказывала два размера 38 и 39. на мои 24,5см идеально подошли 38, а вот 39 оказались великоваты, так что буду пристраивать.

Кроссы идут размер в размер - не маломерят
крем 02.09.2013 «ответить»
Вроде, 4 пары у Вас? Рада, что понравились и цена у них без орг % 380р!
LittleCat 02.09.2013 «ответить»
да 4 (2 себе (я и ребенок), маме и подруге). только мне оказались велики - всем остальным хорошо ))
крем 02.09.2013 «ответить»
Это всегда так! Сапожник без сапог! У меня аналогично!
Fairylady 10.09.2013 «ответить»
Кроссовки очень порадовали.Удобные.Заказывала себе и мужу.Себе брала такие http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=374669&IID=8617285 .Размер 38.Размер ноги-23 см.Кроссовки оказались чуть великоваты.Но при ходьбе и с толстыми носками не чувствуется.Мужу брали такие http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=234013&IID=8821403 .Размер-47.размер его ноги -30.5 см.Подошли хорошо.Оргу спасибо за хорошую организацию).
Fairylady 24.09.2013 «ответить»
Ещё хотела добавить- несмотря на свой белый цвет- хорошо моются влажной салфеткой.Удобные.Ногам приятно)
LUBA ONE 20.09.2013 «ответить»
А по ЗИМЕ отзывы есть?
крем 20.09.2013 «ответить»
В этой теме еще нет пока.Другие не найду, они в архиве.
лентяева 21.09.2013 «ответить»
оставлю отзыв по женской модельке Зима
кроссовки отличные!!!!! ходила в них прошлую зиму
легкие и теплые, очень качественные - придраться не к чему!
на свой 38 размер заказала 39 - самое то...стелька вынимается 26 см
муж когда увидел, тоже себе такие же захотел =))
спасибо большое Неле!
Svetlana9 08.10.2013 «ответить»
спешу оставить отзыв, т.к. не ожидала даже что кроссовки так понравятся! я вообще спортивную обувь ношу очень редко, больше на каблуках хожу, поэтому подобрать кроссовки для меня целая проблема. и тут такое чудо пришло! восторг! в них стелька специальная какая-то и подошва очень удобная, сразу видно обувь качественная. брала из пристроя орга вот такую модель, только в нубуке http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=374669&IID=8836303
LeskaRu 10.10.2013 «ответить»
Брали две модели в нубуке(45 и 46 размер на свой 44; нога узкая, но с подъемом).
45-й хорошо на осень без носка.
46-й великоват, но зимой с теплым носком самое то (т.к. в них собирается только в машине кататься, поэтому на зиму).
На первый взгляд качество на уровне. Посмотрим еще как носится будут. Первую пару носит уже где то месяц - "полет нормальный", не расклеились, не промокают, удобные :)
Организатору спасибо и за отношение, и за закупку!
крем 10.10.2013 «ответить»
Спасибо!
И не расклеятся! Я стираю в стиральной машинке. Все на месте!
LUBA ONE 03.03.2014 «ответить»
Точно,не расклеятся ! Мы до дыр стираем подошву и не расклеялась ещё не одна пара( брали уже шт.6)
Спасибо,оч.люблю Вашу закупку!
крем 03.03.2014 «ответить»
Спасибо!
нвера 19.10.2013 «ответить»
Получила сапожки ребенку. Идут в размер, не маломерят, качество отличное и очень удобные. Спасибо огромное за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=304158&IID=7394877
крем 20.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое! Я ждала отзыв по размерности этих сапог, так как в подростках выкупали их первый раз.
пи-рожок 28.10.2013 «ответить»
ДД!
Опять хочу поблагодарить Нелю и оставить отзыв: беру уже пятую пару (мужчин в доме много!), зиму-впервые. Качество-на высоте. Хочу всем порекомендовать: в этой модели и нубук, и мех-НАТУРАЛЬНЫЕ; должны быть очень теплые. Фото с сайта, по-моему, не совсем удачное (как будто засвечено): в реальности кроссовки красивее.
По размерности: длина по стельке у 43 р-ра намерила 28см (могу немного ошибиться, но на ногу 28 см - впритык)
Длина стельки 44 р-ра: 28,8-29см. Точно измерить сложно, т.к. стелька к пятке загибается.
Брала сразу две пары, 43 и 44, чтобы наверняка подошли. 44 оставили себе, 43 буду пристраивать.
нвера 22.11.2013 «ответить»
ДД! Получила женские кроссовки, идут в размер- не маломерят, достаточно свободны,можно на широкую ногу.
Очень удобные и легкие, я довольна.В живую гораздо лучше,чем на фото!Спасибо!!!
крем 22.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вот у них последние модели (новинки) идут в размер.
нвера 29.03.2014 «ответить»
Получила мужские кроссовки. Брала 45 р. на 44 - подошли отлично, очень удобные, хорошо смотрятся на ноге. Серые прикольные - на лето с джинсами хорошо. Спасибо!!!
крем 29.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Anevrizma 28.04.2014 «ответить»
В связи с тем что тема с пристроем не открывается, разрешите с пристроем сюда.
Кроссовки как оказалось идут в размер, поэтому заказанный 45-ый на нужный 44-ый оказался велик. Пристраиваю летние кроссовки за 740 руб. Гордеевка.
Anevrizma 01.05.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв вот по таким летним кроссовкам , может кому-нибудь он поможет. Брали 45 р-р на 44, т.к сообщалось о том, что обувь маломерит, но они оказались велики, т.е эта модель по моему мнению идет в размер. Нога у сына не широкая. Качество кроссовок понравилось, на лето самое то-легкие, дышащие, удобные. Отдельное спасибо оргу Неле за внимание и отзывчивость, она сама предложила поменять 45 наш размер на имеющийся у нее в пристрое 44.
невеста Полоза 28.07.2014 «ответить»
Заказывала сыну подростку для школы, сказал что мальчишки завидовали. Качество марки проверено временем.
крем 28.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием!
невеста Полоза 28.07.2014 «ответить»
А такие сын носит уже 2 года, покупала навырост, носит и теперь, неубиваемы))
И зимние брала, тоже довольна-все крепкое, надежное.
ЯЮлия 03.09.2014 «ответить»
Я ношу такие почти 2 года не оч часто ,конечно, но все же. Теперь сын дорос до моего размера, видимо будет он убивать)))
Нам очень нравятся. Я бы такие любому мальчику советовала. И там нет шнурков, а утяжка наверх поднимается и все.дело одной секунды. Их можно на физру в школу везде и в зал и на улицу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.