18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Силиконовые носочки.

yulia-nnov 27.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошли раздачи по первому выкупу, все опробовали новинку на себе и надеюсь поделятся впечатлениями и ощущениями.

Поставщик данной продукции является дистрибьютером в России и СНГ, поставки носочков в РФ начались с января 2013г по этому отзывов на просторах интернета пока нет.
Есть такое видео
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z2SdFBDFXdM

Официально данный продукт называется: Эффективная отшелушивающая маска для ног.
Применение:
1. Вымыть и насухо вытереть ноги. Лучший результат получается после ванны.
2. Время использования зависит от индивидуального состояния ног. 90мин. для нормальных ног и 120мин для мозолистых ног.
3. Для дополнительного удобства рекомендуется носить носки поверх маски.
4. Удалите маску после использования и выбросьте. Ополосните ноги водой. Повторно не использовать!
5. Мертвая кожа начнет шелушиться через 3-5 дней.
6. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать маску один раз в месяц, но не чаще чем через 20-25 дней.
Противопоказания:
Маска не подходит для больных сахарным диабетом или страдающих аллергией на алкоголь.
yulia-nnov 27.02.2013 «ответить»
Как инициатор данной темы - буду первая)))
1) Хорошо распарив ноги надела носочки, сверху нацепила х/б носки - ходить не удобно, тк они в действительности целлофановые, лучше это время провести в горизонтальном положении. На мой полный 39-40р-р ноги с учетом широкой ступни и большого подъема носочки налезли впритык (но я их не надрезала и не использовала липкие полоски для фиксации разрезов)
2) Держала маску 60мин, тк стало страшновато))) и на тот момент я считала свои пятки очень-очень приличными в отношении наличия мертвой кожи.
3) Выдержав 60мин сняла, выкинула и смыла гель.
4) Очень трепетно и переживательно ждала 3-5 дня. К концу 3их суток, после ванны увидела первые признаки шелушения. Дальше - больше. Ходила всю неделю в носках, колготки не одевала - по этому не могу сказать как скажется все это на капроне.
5) Кожи с пяток слезло ОЧЕНЬ много, облазили пятки неделю. Теперь я сомневаюсь, что они у меня были приличные))) Шкурка слазит слоями, выглядит как пузырь после поджившего ожога. Облазит в основном после ванны. Удержаться от отколупывания очень трудно, но менеджер сказала, что лучше, чтоб слазило все само.
Вывод: мне очень понравилось действие, тк заначки растащили подруги - мне надо еще - все таки скоро Лето!!))
July23 27.02.2013 «ответить»
я еще не решилась их использовать..)) страшновато...) а процесс шелушения не болезненный?..)
yulia-nnov 27.02.2013 «ответить»
нет не болезненный, причем шкурка слазит только когда ноги сырые (после ванны). В течении дня они боле-менее приличные
Surpriska 01.03.2013 «ответить»
очень заинтересовали носочки, поэтому возник вопрос. в одной коробочке сколько пар? если их использовать 5 дней, то нужно 5 коробочек или там в одной уже все рассчитано на курс? =)
yulia-nnov 04.03.2013 «ответить»
В коробочке 1пара, их носят 1раз, потом выкидывают и далее ждут 3-5 дней момента начала шелушения. 5дней их носить не нужно
yulia-nnov 27.02.2013 «ответить»
Возможно не всем все понравилось, тк мы все разные и по шампуням и в еде у всех свои предпочтения. Но выслушать хочется всех, чтоб увидеть общую картину
Фергине 27.02.2013 «ответить»
вторые сутки идут, ждем дальше
NektaroVVna 27.02.2013 «ответить»
У меня пока прошло 3 дня с момента использования носочков... кожа на ступнях стала как будто пузыриться)желушится как после солнечных ожогов, например...) а под старой кожей мягкая, новая. Посмотрим, что дальше будет - но на данный момент эффект определенно есть.Чем-то напомнило...раньше был такой "мозольный пластырь" (когда наклеиваешь его, ходишь несколько дней и натоптыши и мозоли начинают слезать...)
Lilusa 27.02.2013 «ответить»
а у меня 3 день слазит кожа сверху хотя там не должна слазить, а с пяток никак. и ноги красные как рак, вот не знаю так должно быть или аллергия пошла
Lilusa 14.03.2013 «ответить»
наконец то появилось время дописать, после 5 дней я сходила в баню там все распарила и стало все слезать, кожа ног стала лучше, все болячки ушли, но надо еще сделать процедуру, закажу еще пару))
Вишневая косточка 27.02.2013 «ответить»
И я оставлю свой отзыв.Побыла в носочках минут 40,потом очень спать захотела. Думала не подействует, т. к. пятки были в не очень хорошем состоянии.К концу 2 дня кожа начала облазить, сейчас прошло 6 дней,кое -где кожа еще облазит,но пяточки уже хорошие,мягкие.Хочется еще такую закупку,что бы на лето запастись.
natali * 27.02.2013 «ответить»
Использовала только вчера, жду результата, пока ничего............ Позже отпишусь.
гусёна! 27.02.2013 «ответить»
У меня сделала мама прошло 5 дней пока нет ни какого эффекта
*блондинка* 01.03.2013 «ответить»
прошло четыре дня- ни какого эффекта, жду
ДикаяКошка 27.04.2013 «ответить»
Подержите ножки в горячей воде.
И кожа начнет шелушится. Помогает! =)
Дашуленька 01.03.2013 «ответить»
Девочки, распарьте ноги в очень-очень горячей воде через 5 дней после применения этих носочков, мёртвая кожа сама вздуется, её останется только аккуратно убрать и будут пяточки, как у младенца. Но если натоптыши сильные, то потребуется пара таких процедур. Лично меня результат порадовал, хотя сначала так же думала, что ерунда это всё и ничего не отшелушивается.
zvezda13 03.03.2013 «ответить»
Перед Использованием носочков Ноги не парила( Но в Следующий Раз Обязательно Сделаю) одела, Продержала 90 Минут( в Следующий раз можно И подольше).ходить в Них Не очень комфортно, При хотьбе они "чавкуют" за Счет Геля который В Них Находится. На Мой 39 размер они Только Только, на Больший - Не знаю - Налезут или Нет. Неприятных Ощущений Не было. После Отведенного времени сняла И вымыла Ноги. На 4-й день Ноги слегка Начали шелушиться(сначала подумала, что На Мои Ноги эта штука не Подействовала, натоптыши Есть, но Ноги не совсем в Плачевном Состоянии), последовав совету одной Из участниц поместила Ноги в Горячую воду - И вот чудо! Старая Кожа Начала отходить, сошло Много, но не Все. Сейчас также еще Отшелушивается кожа. Надо сделать Еще Раз к лету, чтобы блистать красивыми Пяточками. :)
xvorost 05.03.2013 «ответить»
одела носочки и....уснула перед телевизором)))4 часа носочки были на мне! т.к. натоптышей на ногах не особо - очень напугалась, но ничего страшного не произошло. как и положено: на 3 день начала шелушиться кожа, "до мяса ничего не облезло" и никаких болезненных ощущений, в тазике с теплой водой подержала(2 вечера). В теплой воде - кожа очень хорошо слазиет! Ножки идеальные!
natali * 05.03.2013 «ответить»
У меня на пятый день началось не шелушение, а активное облезание кожи. Распарила в горячей воде и за два дня ножки стали чистенькими. Мне очень понравилось. Спасибо!!!
Kouvvu 05.03.2013 «ответить»
Итак, после ванной надела носочки, учитывая, что мои ноги в хорошем состоянии, думала эффект будет не значителен, получилось поносить их 120 часов, спустя 3 дня кожа на пальцах ног стала шелушиться и слазить, а на 4 день стали облезать пятки, причем слоями, как после загара, когда кожа обгарает. А под старой, новенькая хорошенькая
skin221 06.03.2013 «ответить»
Попробовала носочки. Применила их не на распаренные ноги, просто вымыла. Носочки держала 2 часа (ступни у меня запущенные) На 4-ый день кожа на ступнях побелела и начала немного шелушиться. На пятый день я их хорошо распарила, кожа отходила с трудом. Здесь пишут, что обдирать лучше не надо, но я всё таки прошлась пемзой. В общем то результатом я довольна, хотя и не всё отошло. Может быть ещё будет слазить кожа, т.к. прошло всего 5 дней с момента применения носочков.
yulia-nnov 08.03.2013 «ответить»
Девочки, всем спасибо ОГРОМНОЕ за отзывы, каждое мнение важно, даже если оно и не очень хорошее))

Я очень рада, что многим носочки понравились!!!


Поздравляю вас с праздником весны и женским днем!!! Всего вам самого лучшего и замечательно - любви, красоты и счастья!!!
ПОЛО76 21.04.2013 «ответить»
Юля спасибо ВАМ! за эту чудесную закупку носочек,результат потрясающий.сделала всё как в рекламме,держала 1 час,после трёх дней началось шелушение,потом я сделала тёплую ваночку и старая кожа вся (отвалилась) сейчас ножки супер!!! спасибо!
yulia-nnov 22.04.2013 «ответить»
спасибо за позитив))
Фергине 09.03.2013 «ответить»
Я как всегда отличилась
не распаривая ноги одела сама ровно 2 часа в них была, потом сняла.
Не выкинула носки, хотела проверить дальше... Вечером мужу одела. 2 часа посидел, сняли помыли ноги, потом еще и сыну одела. Одни и те же носки.
на третий день у всех стала облезать кожа на ногах...
Все трое рады)))
Хочу еще закупку.. из отпуска приеду, обязательно поучастсвую. А если вдруг не успею, закажите мне 2 пары, пжл, приеду, выкуплю, числа 22 марта буду уже в городе, в приват напишите только.
yulia-nnov 11.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)))
выкуплю вам 2 пары
Фергине 12.03.2013 «ответить»
спасибо)
ЗЛуша 13.03.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Мне очень понравился эффект!
Пятки у меня сложные) На пятый день распарила ноги, кожа начала слезать. Я усилила это всё применением лазерной тёрки для ног. Такое ощущение, что кожа на пятках распарилась глубоко и без проблем снималась. Но такого эффекта, как в ролике, у меня не было. Кожа не отставала, а шелушилась. Спасибо. Ещё закажу.
yulia-nnov 14.03.2013 «ответить»
Спасибо
ШЕФ83 15.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо за носочки, эффект как вы и описываете, держала 120мин, мне кажется что кожа после этой процедуры на дольше остается мягкой, чем после педикюра в салоне.
Lavdog 24.03.2013 «ответить»
Наконец и я могу оставить свой отзыв)))
Брала носочки в первом выкупе, на пробу, так сказать. У мамы натоптыши уже лет десять на пятках (как только она сними не боролась - результат так себе, а если откровенно, то никакого). В общем одела мама во вторник носочки, как положено подержала 2 часа и стали мы ждать чудо... Чудо началось на 3-ий день, когда кожа начала шелушиться, причем явно. На шестой день, после положенной процедуры (распаривания ног в горячей воде) мамуля увидела свои розовые пятки и чуть не прослезилась от увиденного))))
Вывод - носочки работают, причем, даже в таких запущенных случаях!!!
Буду заказывать еще!
Irin1606 17.04.2013 «ответить»
Девочки я не ожидала такого эффекта.Супер!!!!!! У меня после второй маски сошли натоптыши и начали проходить бородавки,но надо еще продолжать делать масочку,ее делают раз в месяц, Думаю раз в месяц 200Р.это не дорого. Тем более оно того стоит!
yulia-nnov 19.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв))
ДикаяКошка 27.04.2013 «ответить»
Ой, девочки! Что со мной было...
* После хорошей баньки одела я эти носочки. И.... уснула! На 2 часа!
Проснулась вся в страхе, то что кожа слезит до костей!
И смех и грех!
* Сходила в ванну, быстренько все смыла...
* Через 4 дня пошла принимать ванну (про маску я вообще забыла), сижу кайфую, аромапалочки... свечи...
Начинаю вставать и понимаю, что с ногами что-то ни то, ка будто к ступням что-то прилипло...
Поднимаю сначала одну ногу, потом другую...
С выпученными глазами зову мужа- тот прибегает не понимает, что происходит, я вся в панике!
На ступнях ОГРОМНЫЕ пузыри, на ногах вообще не реально стоять, перенес меня на кровать смотрит и не знает, что и делать.
Одела я носки и легла спать.
Только на следующий день муж вспомнил про эти носочки! Смеялись мы очень долго!
Вот такая вот комедия! =)))

Юля, Вам спасибо за носочки!
Очень классная вещь! Кожа слезла как со змеи! =)


P.S. Пошла еще закажу...
yulia-nnov 29.04.2013 «ответить»
Всегда вам рада)))
Anuta07 01.06.2013 «ответить»
отпишусь, взяла себе и мужу!сначала проэксперементировала на нем! правда н взял и заснул, и только под утро их снял. облазить стали сразу же утром, но тонкая кожа, через 4 дня стали лупиться пятки и толстая кожа. мне нравиться!! сама одела в пон вечером, продержала 2 часа, 4 дня ничего не происходило,я уже расстроилась. вчера после ванны стали обезать, сегодня лупятся пятки, кожа мягкая розовая. ровная. мне понравилось
NataM 23.08.2013 «ответить»
У меня кожа начала облезать на 4 день, а на 5 день после баньки,
стали лоскутки отходить.
В общем, носочки работают, буду еще заказывать, организатору спасибо.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1ЦУ-100, 1Ц2У-100, 1Ц3У-100, 1ЦУ-125, 1Ц2У-125,...
Цена: 777 руб.

Купим Червячные Редуктора Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч. С хранения. Неликвиды.

Купим Червячные Редуктора Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч. С хранения. Неликвиды. Самовывоз по всей России Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, 1Ч-63,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у Ц2Н-450, Ц3Н-450, Ц2Н-500, Ц3Н-500, Ц2Н-630, Ц3Н-630, Ц2Н-710,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения и б/у
Цена: 777 руб.