18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Общая тема по моим закупкам игрушек: Гипермаркет игрушек, Лучшие, бренды детям и др.закупки.

Kathrin 19.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошли наши большие раздачи игрушек)) Буду ждать от вас отзывы.
Очень много всего было интересного))
Меня самосвал Чак интересует наверно больше всего))

Новогодние виртуальные подарки всем отозвавшимся гарантирую))

Спасибо всем за участие!!!
Katofei 19.11.2011 «ответить»
Я буду первой. Очень нам понравилась стройка bebe*lino. Ребенок не дает ее собрать. Каждый день играет по несколько раз, хотя она у нас немного заедает. Папу нашего она впечатлила даже.
Набор пластилина Hasb*ro фабрика попкорна, тоже супер. Ребенку нравится и всякие колбаски делать и попкорн, а я его мять обожаю и пахнет пластилин приятно.
Парковка фирмы маджаретти. Я не в восторге. Обычная парковка с машинками. За эти деньги можно лучше и интереснее купить. Качество пластмассы конечно хорошее.
Kathrin 19.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв))
кстати это маджаретти завоевала премию "детские психологи рекомендуют", видимо за "Бренд" деньги и берут))
hhllnn 19.11.2011 «ответить»
про колготочки напишу нор*вег, тоже хочу виртуальный подарок :)
заказывала мер*ино ву*л (чистошерстяные). на ощупь и вид очень приятная штука. но вот размеры у них какие-то интересные. на наш рост 87-88 см заказала размер 86-92, так они в длину как раз ребенку до плеч, одна голова снаружи остается))) при чем длинные как сверху, назовем это "высокая посадка", так и ноги. у меня, конечно, малыш коротконогий, но я никогда не думал, что до такой степени))) думаю, что и в конце зимы, даже если рост приблизится к 92, все равно будут велики. в общем, отложили на следующий год)))
Kathrin 19.11.2011 «ответить»
)) они еще сядут Лен!))
hhllnn 19.11.2011 «ответить»
думаешь?)) я почему-то решила, что они как и известные здесь шлемы, только еще больше вытянутся)))
пойти постирать что ли...
Kathrin 19.11.2011 «ответить»
у нас подсели, постирай в горячей воде
hhllnn 19.11.2011 «ответить»
ну если только в горячей)))
спасибки за подарочек :) для меня сегодня была очень познавательная раздача. многие игрушки, да что там, почти все! оказались гораздо больше, чем я себе представляла, во сяком случае коробки были просто огромные. а уж их количество, передаваемое в одни руки ... ! ))))
Kathrin 19.11.2011 «ответить»
ой да)) раздача прошла на славу))
а на раздаче у ДК ГАЗ газель была набита битком )) ты видела только остатки!)
Мартовский цветок 20.11.2011 «ответить»
организационный момент я считаю на высшем уровне.
теперь по игрухам.
раскраски по номерам хе*лл*оу ки*тт*и намного разочаровали тем что раскрашивать там надо не все, а только небольшую часть(саму ки*тти). для 6-летки немного слабовато. а так вроде они ничего, даже рамочка есть. но это скорее на 4-5 лет я думаю.
двусторонний центр развивающий от т-ини л-ав мы посмотрели слегка только, не распаковывали особо, он на новый год лежит.
Kathrin 20.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв! и спасибо за участие))
zatl 20.11.2011 «ответить»
мы заказывали комьютер Ну погоди! Качество исполнения понравилось,озвучка тоже, но мы его просто быстро проверили на работоспособность и спрятали от ребенка до НГ))) После вручения я думаю отзыв будет более развернутый
Kathrin 20.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв!)
reklama_52@mail.ru 20.11.2011 «ответить»
Катя нет слов!
организация, всё чётко, очень понравилось с вами работать.
теперь о заказе: заказывала ле*го дуп*ло та*чки2, машинки крупные, качество супер, такие яркие и много вариантов сборки! сын обалдеет. а ещё пластилин рекомендую, цвет, запах, формочки зверей, очень удобно, ребёнок будет занят)))
ещё раз спасибо))
Kathrin 20.11.2011 «ответить»
спасибо за участие))
hopehanter 29.11.2011 «ответить»
а какие именно вы машинки взяли из та*чек?
reklama_52@mail.ru 30.11.2011 «ответить»
там набор, конструктор и 3 машинки, всё в одном наборе.
hopehanter 30.11.2011 «ответить»
я думала вы прям название напишите.
тётяМотя 20.11.2011 «ответить»
Мы получили коляску Гу**лли**вер - супер! Как настоящая или даже лучше. Думаю сломать ее не получиться даже моим девочкам, хотя они способны на многое)))) Кукла Co*r*olle очень в меру и приятно пахнет, качество на высоте (пользуется спросом и в 2 и в 4 года). И очень порадовала машинка W**O*W. Покупала впервые (набор с прицепом, лошадками и наездницами) и теперь заказала еще. Совсем не дорогие, мелких деталей, которые можно отломать нет, пластмасса качественная, все открывается-закрывается и прекрасно подходит для игр вдвоем. В общем я очень довольна и участвую в Ваших закупках еще. СПАСИБО!
Kathrin 20.11.2011 «ответить»
спасибо большое за отзыв! рада что все пришлось по вкусу)))
*galla* 20.11.2011 «ответить»
и от меня спасибо-себе правда брала только фломастеры, Анютке понравились, и мне-отмываются замечательно)
Остальное брали в подарок нашим многочисленным сестрёнкам!
Коробка большущего замка для барби очень впечатлила!подарок получится очень презентабельный)и цена отличная!
куколка Кор*олле очень симпатичная-малышке 3ёх месяцев думаю будет в самый раз)
И крошки Зу*блесы (2штуки с домиком) очень милые, тоже решили подарить их более взрослой сестре, наверно малы мы ещё для таких игрух(((хотя я от них прям фанатею!
Синтезатор Ви*нкс тоже будет ждать Нового года, подарим его сестрёнкам-двойняшкам)
вобщем ещё раз спасиб!)столько радости детишкам благодаря тебе)
Kathrin 20.11.2011 «ответить»
Да замок классный, тебе везет)) сначала сестренки поиграют, а потом дочке твоей по наследству перейдет! Это вещи которые никогда из моды не выйдут))
*galla* 20.11.2011 «ответить»
ага!одежду мы их донашиваем, надеюсь и игрухи доживут до нас))))
для девчонок уже знатная коллекция игрушек, если всё по плану то скоро начнём машинки заготавливать)))
спасибо за ёлочку!)
2banditta 20.11.2011 «ответить»
И мне оч.понравился самосвал Litt*le Tik*es. В коробке он был весь разобранный, но так как папа был не в настроении собирать, мама развернула инструкцию, и увидев, что нужны защитные очки, отвертка и молоток (!), не испугалась, и стала собирать. Давно я не получала такого удовольствия от качества игрушки, все детали крепкие, яркие, собирать легко (обошлась отверткой только).Хотя у нас есть каталка, эта машинка круче, летом во дворе будем песок возить, медведей. На руле силиконовые вставки для лучшего сцепления с ладошками, 3 кнопки музыкальные (пока не тестировали, батареек нет). Ребенку не показывали - до дня рождения. В магазине такая на тыщу дороже.
Kathrin 20.11.2011 «ответить»
спасибо большое за отзыв! мне ваша машина ооочень понравилась! для меня она была открытием)) теперь всем ее советую!
2banditta 20.11.2011 «ответить»
Не зря полночи забивала в яндекс ваш мега-прайс :-)
фея21 20.11.2011 «ответить»
какая классная каталка,жаль что у нас уже две
2banditta 20.11.2011 «ответить»
Каталок много не бывает. Мы недавно сломали руль у 2-й нашей каталки, ремонту не подлежит.Это игрушка, которая пользуется спросом у детей до 6 лет точно, и зимой, и летом, и дома, и на улице....
Кы$ь 25.11.2011 «ответить»
а на какой возраст машинку покупали?
2banditta 26.11.2011 «ответить»
2г.
фея21 20.11.2011 «ответить»
заказывала говорящие ключики,игрушка не дорогая,но прикольная. единственное мне кажется брелок большеват,сыну нравиться как он смеется,может наконец от моих ключей отстанет ))) а организация как обычно безукоризненная,большое спасибо!
Kathrin 24.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв!)) и спасибо за участие!))
Пучок зелени 21.11.2011 «ответить»
Катя, спасибо большое!! Дед Мороз Вы наш!!!Закупки проходят как обычно на высшем уровне, ни разу не пожалела, всем Вас рекомендую,но есть одно но...как всегда руки не доходят до хвастов. Ссори!!! В этот раз брала подарки знакомым и своему машинки и пазл деревянный со скидками были. Понравилось все! Машинки качество на высоте и герои на мужа похожи, он мне сказал ты специально выбирала(Я их не сфоткала, убрала уже до НГ), а пазлы отдала, причем младший перебирал детальки, ему еще не по возрасту, а старшая собирает(14 лет).
Kathrin 24.11.2011 «ответить»
ой я сама такая, у нас дома куча всяких игрушек, как наверно многие догадываются))
но самой отзывы писать уже некогда..((
а отзывы участников очень люблю читать!))

спасибо Вам за участие и рекомендации;))
Kathrin 24.11.2011 «ответить»
P/S/ пошла искать машинки, что Вы заказывали, даже интересно стало))
rinina 09.02.2012 «ответить»
Напишите арт. машинки, тоже хочу такую.
Zabadaika 29.01.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, из какой закупки пазл?
fira-irisha 21.11.2011 «ответить»
Хочу и я отметиться в этой темке. Заказывала комп «Ну, погоди?» Цена - супер, качество хорошее. Хотела в подарок, но увидела и передумала. Ребенку еще не показывали, но сама наигралась. Есть ученый фи*шеровский щенок. Купили, когда ребенку было 6 месяцев. Особого впечатления не произвел. Но к году любимое занятие стало катание по щенку под его писки-визги. Особенно впечатляет его жалобное «Поцелуй меня», когда его долго не трогаешь. Когда в первый раз услышали эту слезную просьбу, всей семьей ринулись к песику на ласки. А ночью может упасть и кричать «Щекотно» или «Это мой нос».
Заказывала еще куколок ПиниПон. Это маленькие крохотульки в 10 см. но очень симпапульные. Я считаю, что это что-то вроде конструктора для девочек. Они полностью разбираются (голова, тело, прическа и ноги). Можно что-то поменять и вот у тебя новая куколка. Моей дочке 2,3 годика. Одна у нас уже давно. Вот купила еще. Хорошее качество и цена здесь намного приятная. Просто супер.
Для тех, кто помладше, могу посоветовать игрушки ТОЛО. Купила уже почти все. Муж говорит, я их для себя коллекционирую. Игрухи неубиваемые, по ним уже все походили: от кошки до папы. И ничего им не делается. Яркие, красочные, все трещит. Привлекает внимание от крох до меня (большой тети). Машинка для девочки сама едет, смеется и буксует. Ребенок будет в восторге. Я сама от всего в кайфе, что уж о ребенке говорить.
Догадайтесь, что я делаю, когда ребенок уходит в садик…
Kathrin 24.11.2011 «ответить»
спасибо Вам за участие и фото!

Классная у вас коллекция то*ло, когда они все вместе так интересно смотрятся!)) И домик сортер очень кстати там))
я как то на них особого внимания не обращала, а теперь прониклась даже!
Вот и для себя что-то новенькое открыла))

Щенок ФП наверно долго будет еще актуален)) вот у нас нет ее кстати, но каждый раз когда они приходят, моя доча их просит..)) ей почти 2,5... ПРи всей массе игрушек выберет его только, так что придется раскошелиться к НГ..) пускай и у нас поселится наконец это чудо))
fira-irisha 21.11.2011 «ответить»
А это наша Поночка. Дед мороз принесет ей подружек
Irganaizer 21.11.2011 «ответить»
Катя, не могу не выразить свое восхищение Вами и Вашей организацией закупок всевозможных игрушек! Всегда подскажете что лучше по возрасту выбрать или на каком варианте из нескольких остановиться :-)
Cлоненок Brig*ht Star*ts просто мое спасение по утрам - наш бодрый малыш может с ним самостоятельно заниматься полчаса-час, а я в это время могу спокойно поспать :-)
Обучающие ключики Fi*sher Pri*ce - вроде как от 6 месяцев, но мы слушать веселые песенки начали где-то в 3.5 месяца, сейчас нам 5.5 - активно используем, учимся сами нажимать на кнопки, а главное - очень хорошо отвлекаемся ими во время массажа :-)
Ждет своего часа сортер TO*MY - ребенок еще не сидит, поэтому пока не удалось его испытать.
Спасибо Вам огромное!!!
Kathrin 24.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Стараюсь хорошо делать, то чем занимаюсь. Как то совесть не позволяет "работать" спустя рукава))

А то что игрушки хорошие, это конечно не моя заслуга , а производителей)) за полтора года закупок только по игрушкам успела узнать многое из ассортимента, поэтому могу что-то посоветовать...
Но не всегда есть время)) так что если кто то пишет помогите с выбором, а я не отвечаю, это не значит что я игнорирую вопрос, просто либо реально пропустила этот вопрос в теме, либо переключилась на что то другое и забыла...
kleines 27.11.2011 «ответить»
Игрушек заказала в последний раз очень много, но подарили пока небольшую часть на 3-ий день рождения. Остальное припрятали для новогодних праздников.
Лего, к сожалению, сын не оценил, хотя очень многие говорят что 3-летки только в лего и играют.
Зато от гаража ребенок просто в восторге, хотя мне кажется игрушка больше 2-летке подходит. Играл вчера весь вечер. Игрушка в виде домика с 3 гаражами, в них 3 разные машинки и к каждому гаражу отдельный ключ. Сверху удобная ручка, так что ребенок сам может переносить гараж с места на место. В общем, мама мальчиков очень рекомендую
Kathrin 28.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв! да все дети разные, кому что ведь.. у меня в 2,5 года дочь очень часто играет в лего, что-то строит все на свой манер))
Ребенок видно , что рад подарку!))
rinina 09.02.2012 «ответить»
напишите, плиз, арт гаража.
Poca1 08.12.2011 «ответить»
подскажите пжл,какой фирмы гараж или артикул??Оч.понравилась игрушка,думаю сыночку понравится(1 год)
kleines 08.12.2011 «ответить»
фирма kee*n*way, артикул я и не найду сейчас:) Берите, не пожалеете, тем более найти эту игрушку очень сложно, я целый год не могла купить нигде.
Poca1 08.12.2011 «ответить»
спасибо!!
Юлисичка 01.12.2011 «ответить»
Огромное спасибо за закупочки, всегда хочется возвращаться еще и еще! Жаль квартира не резиновая и муж не миллионер:)
Спасибо всем кто оставляет отзывы!
Теперь и мы похвалимся: вчера задарила сыну мастерскую от Смоби. Я в принципе довольная, сын тоже! Особенно радуем что есть место куда вкручивать шурупы, вбивать гвозди, есть дощечки которые можно распилить и даже тески работают. В комплекте штук 10 шурупов, 5 гвоздей, 4 дощечки. несколько отверток, пила, разводной ключ, еще какие-то инструменты и механическая дрель- работает когда нажимаешь на кнопку, замечательно закручивает шурупы... Пока она и впечатлила. Качество пластмассы хорошее, места много не занимает. По высоте для 2-3 летних детей как раз! Цена была примерно 1500 без сбора.
Еще брала племяше музыкальную игрушку по распродаже на кроватку. Музыка очень приятная, глазки и носик двигаются. За такие деньги супер!
Юлисичка 01.12.2011 «ответить»
Вот слон
Юлисичка 01.12.2011 «ответить»
Забыла добавить, в мастерской есть еще сборная модель мотоцикла.
Kathrin 01.12.2011 «ответить»
спасибо Юля! классный набор, эх, почему когда у меня сын был маленький не было таких игрушек.. а может и были, да только мы не знали что они есть..
Юлисичка 01.12.2011 «ответить»
За такие сравнительно небольшие деньги вряд ли бы купила, это точно:)
Kulminaziya 04.04.2012 «ответить»
Серьезный набор такой) Надо подумать папе))) Я своему взяла набор отверток - не впечатлил. Нас действительно наверное больше машины интересуют. На парковку смотрю и Чака. Чака боюсь. Вчера в Реале его схватила, муж отговорил. Боюсь сломает -он у нас кидает все, а у парковки прочитала деталей мелких хлипких много. ЭХ.... До стопа время есть. Ушла думать) Мой мозг взрывается)
RuA 01.12.2011 «ответить»
Девочки можно попросить Вас! Похвалитесь пожалуйста кухней Тефалевской от Смоби! ждем с дочей её! но хочется отзывы услышать! (которая красно черная за 2 т.р с небольшим)
Булатова 04.01.2012 «ответить»
Дед Мороз в лице Катерины принес нам вот такой столик Киддилэенд http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=174615&IID=3040467
Заказывался очень продуманно, чтобы расчистить кухню в однокомнатной квартире, которая к тому же является папиным кабинетом, столовой и часто родительской спальней, от слоя игрушек на полу. Убрали все кроме развивающего коврика, на него поставили столик. :) Вот уже как четыре дня не на что не наступаем, не ругаемся и не плачем.
Дочке пришелся по нраву, забавы разнообразные и как раз хватает на то, чтоб мама обед успела сварить и всегда спиной слышно, что дочка тут. Очень ей нравится как хрюкают, мукают и бебекают животные, которых надо ставить в центр, они мычат и играет музыка. Мишку катает и рулем и руками, сначала думала не выдержит, пока целый. И ещё проверили прочность стола. На 5++. Моя мартышка первым делом залезла на него с ногами, все КРЕПКО. Сначала маму раздражали громкие звуки, но спустя 2 дня папа подсказал, что можно сделать громкость вполовину :), мама сама не догадалась.
Теперь вот на кухню засматриваемся, думаю на 2 годика подарить и вместе хозяйничать :).
СПАСИБО за закупку!
Kathrin 04.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Когда выкладывают отзывы по игрушкам для маленьких я уже с грустью думаю, что мы выросли из этого возраста((
Игрушки для малышей больше всех я люблю наверное просто))
hhllnn 04.01.2012 «ответить»
от меня очередное огромное спасибо! :)
все, что принес ребенку Дед Мороз в лице мамы, папы, дедушки и бабушек и даже одних из друзей было куплено в многочисленных Катиных закупках!
вот немного отзывов.
стро*ительная станц*ия из закупки супер игрушек
(в инете есть видео станции в работе и Катя тоже выкладывала, там естественно, все нагляднее. нам, собственно, после просмотра видео ее и захотелось)))
супер-мега вещь!) и просто чудо инженерной мысли. не перестаем с мужем удивляться, как это все придумано и сделано. работает от одной батарейки и та в движущейся машинке, все остальное приводит в движение уже движение самой машинки. собирал эту игрушку для деток 3+ естественно папа и то весь исчертыхался))), потом мама полчаса наводила красоту с помощью двух листов наклеек. а теперь ребенок от нее не отходит. казалось бы, само все ездит и даже делать ничего не надо. но! во-первых, это просто завораживает само по себе. во-вторых, из-за отсутствия нормальной батарейки дома и того, что игрушка работает без остановки, там постоянно что-нибудь заедет, паровозику не хватает мощности куда-нибудь заехать или шарики раскатываются по полу, то ребенку всегда есть чем подсобить процессу))) про шарики, это, кстати, просто беда, они ужасно мелкие и искать их приходится долго, благо в комплекте их целая горстка, а для игры вполне достаточно 3 шт.
в общем, теперь с утра мы первым делом включаем ее, и гулять отказываемся категорически))) и сегодня первый день, когда деть вытащил к вечеру старые машинки и то вытащил и этим все закончилось, снова затребовал включения станции)) ребенку 1 год 10 мес.
Kathrin 04.01.2012 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв Лен! я уже жалею что себе не взяла, думаю мои 2х и 8и летние детки тоже были бы в восторге)) Но мы еще наверстаем это упущение , думаю;)
hhllnn 04.01.2012 «ответить»
наверняка :) тем более что уже старший и собирать сам будет. к нам гости намечаются 7-ми лет, уверена, тоже будут в восторге.

зы: у вас же вроде была подобная? или это кто-то из участников писал, что у них есть подобная давно-давно купленная, еще когда их выпускал другой производитель...
Kathrin 04.01.2012 «ответить»
да да это у кого-то из участников.. у нас не было..
OXMAS 15.02.2012 «ответить»
Эт я была))) Кстати вчера обнаружила потерю машинки вместе с одевающимися на нее кузовом и верхом экскаватора (не знаю как понятнее написать))), вот даже не знаю где искать, за те, 8 лет, что она у нас есть, могли детали до деревни доехать... с удовольствием докупила бы их, но это вряд ли возможно!
hhllnn 04.01.2012 «ответить»
про парковки. брали 2 шт. разных в подарок друзьям и родственникам.
двухуров*невая парк*ова от Фа*ро из закупки супер игрушек
очень мне понравилась. соотношение цена-качество просто замечательное! для племянника 2 года 10 мес. взяли самую простую двухуровневую. прочная основательная игрушка, толстая пластмасса внушает доверие и надежду, что вещь прослужит долго. в обще, мне очень понравилась. на коробке написано 3+. наверное, полноценные ролевые игры раньше и не получатся, но в плане отсутствия совсем мелких деталей, округлости углов, толщины материала, вполне можно и на более ранний возраст. думаю, выдержит. во всяком случае, своему малышу взяла бы такую же, если бы он фанател от машинок. в комплекте была машина примерно 8 см в длину. из функций: поднимающийся\опускающийся подъемник для проверки машинок на исправность (лифта нет), шлагбаум, имитация автомойки и заправки. и мой малыш и его более взрослый брат быстро сообразили, как мыть машинку. пытались помогать пи сборке))) но больше всего им понравилось запускать машинки с горки-заезда на второй этаж и экспериментировать с результатом при открытом и закрытом шлагбауме и разных машинках))) в общем, чуть не разодрались, потому что вместе играть еще пока не умеют, но слава богу, драться тоже)))
также долго собирали всей семьей. из минусов. предполагается, что часть декора вырезается из коробки. получается красиво, но не прочно и, как следствие, недолговечно, поскольку требует бережного обращения, ну и коробка сразу идет на выброс.
2222222222 04.01.2012 «ответить»
Брала фабрику мороженного от Хазбро для 3лет.дочке,но и 9 летней девочке тоже инересно,я даже удивилась такой заинтересованности,игрушка просто класс.Еще брала в вашей закупке:пальчиковые краски,фломастеры,карандаши тоже все пошло вход.Особенно впечатлили пал.краски,главное их много и надолго хватает.
hhllnn 04.01.2012 «ответить»
еще брали вот такую парковку от A*V*C из закупки гипермаркет игрушек.
в живую не видела еще после того, как подарили. поэтому даже не знаю, как она точно выглядит, и что там было в комплекте, потому что на коробке рисунок был совсем другой, хотя по артикулу совпадала с этой. думаю, набор функций стандартный. как увижу напишу подробности. но насколько поняла, друзья остались не в восторге. ((( игрушка оказалась хрупкой. сказали, сама пластмасса тоненькая, рассчитанная на детей старшего возраста. в итоге ребенок тут же сломал лифт, оставшись с игрушкой один на один. правд, мальчику всего 1 год и 10 мес. очень жаль, потому что выбирали долго и упорно и пытались несколько раз заказать всякие разные парковки в разных Катиных закупках, но ничего уже не было. из чего я сделала вывод, что больше никогда ни при каких обстоятельствах не буду пытаться заказывать подарки на НГ в декабре. это миссия не выполнима!)))
Kathrin 04.01.2012 «ответить»
да это игрушка не для малышей точно..(( Надо было брать Смоби Врум планет, вот классные парковочки для малышни, все формы закругленные, машинки крупненькие. Прелесть просто! Сама бы поиграла..
Вобщем без блинов комом тоже не обошлось..(( что поделаешь... Марка не из дешевых, чисто испанское производство.. Но иногда Китай бывает лучше.. Да и вобще сейчас 99% брендовых игрушек в Китае сделано, так что этого не нужно бояться...
hhllnn 04.01.2012 «ответить»
мне смо*би тоже очень нравятся)) но наши детки че-то больше все хотят настоящих машинок, таких мультяшных и не достают почти. я б вторую тоже фа*ро взяла, но туда мы уже не успели, сбор закрыт был, когда спохватились. там уж больно цены вкусные!))) про испанское производство не знала. удивлена. на счет китая - согласна полностью. деревянные машинки ауто*мобло*кс тоже там сделаны, но шикарны и просто идеальны!
hhllnn 12.01.2012 «ответить»
видела сегодня парковку в живую)) внешний вид и правда другой. больше вот на такую похоже. в смысле с одного бока лиф, с другого винтовые эстакады, в центре сами парковочные площади)) без дороги. сколько машинок было в комплекте не спросила. но там куча всяких интересных деталек, штучек. есть дорожные знаки, деревья, какие-то подъемники, которые работают от кнопочек, плюс звук! но материал! по-моему, ни каждый 4-5-летка сможет такое не сломать. стенки лифта толщиной с бумажный лист, съезды, чуть поплотнее. действительно очень хрупкая. но краааасииииивая, натуральная!))
Kathrin 23.01.2012 «ответить»
т.е все же Фаро лучше? как думаешь Лен?
hhllnn 23.01.2012 «ответить»
Фаро прочнее что ли, надежнее, можно и малышу. эти красивые, с кучей деталей дополнительных, но очень хрупкие и даталюшки мелкие. ну и цена у Фаро такая приятная была)))
maryana2009 06.01.2012 «ответить»
Вот и у меня дошли руки всё сфотографировать) Кате огромное спасибо за организацию таких замечательных закупок))) Мы любим мультсериал Даша путешественница. Вот я и решила собрать наборы Конструктор Me*ga Bloks с персонажем Даши и Диего. У нас получился не большой городок в который мы играем каждый день. Очень нравится.

http://www.nn.ru/~gallery162297?MFID=119786&IID=3610107
Kathrin 09.01.2012 «ответить»
Спасибо Марин за фото)) Здорово! А у нас Вини-пухи обитают )) Хотя думаю Даша ей бы тоже понравилась...
nadia-nn 06.01.2012 «ответить»
заказывала игровую панель "Водитель" и детское пианино.
Несмотря на то, что нам еще нет годика, а игрухи для детей постарше, детки мои в восторге! только ими сейчас и играют, месяц уже прошел - а интерес к игрушкам, как в первый день (и не только у детей, у родителей - тоже :-)
спасибо большое Кате за замечательную закупку!
aleya 09.01.2012 «ответить»
Катенька, с прошедшими праздниками, здоровья вам и вашей семье! И спасибо-спасибо за игрушки! всегда большое удовольствие участвовать у Вас))

Я большую часть игрушек увидела только 1го числа:) Кукла Чу-Чу - прелесть, имхо темновата, но дочке всё равно, главное, что и пьет, и сикает, и купать можно:) Теперь мне надо собраться с силами и одежды ей еще нашить (или назаказывать:) ). Лего, и пластилин - вне конкуренции естественно.
К сожалению, про игрушки для купания мало могу сказать - из всех мы только осьминожек доставали, 6летней дочке понравились:) С сыном пока жду, когда болеть будет реже, а купаться чаще:)
Еще раз спасибо!
WildGirl 16.01.2012 «ответить»
Катюша, волшебница наша! :-***
спасибо тебе огромное за всевозможные детские радости :)
и взрослые радости, кстати, тоже! - ведь когда рад ребенок - рады и родители.
столик Me**ga Blo**cks
еще не известно кому больше понравился - Вере или мужу. по крайней мере, играют вместе :)
первые дни Верка от столика не отходила, сейчас, естественно, поостыла - и это нормально. в доме ведь и других игрушек полно. через недельку интересе прикатит заново, уверена! :)
ноутбук Ум**ка
просто супер. СУПЕР! за такие смешные деньги - отличная развивающая игрушка!
Kathrin 16.01.2012 «ответить»
Спасибо Ириш!
я вот углядела у тебя под елочкой кису и собачку из мультика
, рассказывай где приобрела)) тоже таких хочется!)
WildGirl 16.01.2012 «ответить»
пласт*изоль из серии Союз*мульт*фильм, брала у Aglay на СП-малыш.
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2054268&topic_id=44418083#44418770
очень реалистичные игрухи, у нас вся коллекция...
лариста 16.01.2012 «ответить»
Можно я поделюсь магазинчиками,где они есть?))) в Бегемоте и в Ленте бывают.
звезды 27.01.2012 «ответить»
Здравствуйте а вы комп на какой возраст брали я вот на 2 годика хочу и еще там буквы называются какие программы игры
WildGirl 27.01.2012 «ответить»
доброе утро! на 2 годика как раз и брал дочке...

там такие режимы игры:
буквы и цифры
слова (на нажатую букву выдаётся слово, начинающееся на эту букву)
где цифра?
где буква?
правописание (слово, начинающееся на нажатую букву, проговаривается по буквам)
кнопочка с музыкой
NatiN 27.01.2012 «ответить»
по стоимости не подскажите сколько такой Умка?
WildGirl 27.01.2012 «ответить»
не помню :(
в пределах 400 рублей был
NatiN 28.01.2012 «ответить»
спасибо!
Irishka23011984 24.01.2012 «ответить»
Добрый день! может подскажите что можно взять ребенку 7 мес, сейчас и перспективой, глаза разбегаются))) а то погремушки и совсем детские игрушки ему надоели
Булатова 24.01.2012 «ответить»
Моей полтора, до сих пор играет Фиш*еровским горшком
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=66154&IID=1302940
Сначала только на кнопки жала, а дальше по плану :)
Считаю долгоиграющим
Булатова 09.02.2012 «ответить»
Огромное спасибо Катерине.
Получили долгожданную коляску, эх... чуть не пол года выбирала, каких только не видела. В результате выбрала у Катерины в закупке Mil*li Ri*de. Коляска мне сразу приглянулась, как оказалось не только мне, доч даже не дала прикрепить колеса, сразу же в неё залезла, вылезать отказывалась, ужинать папа повез на коляске.
Теперь о коляске: ОЧЕНЬ добротная, ОЧЕНЬ устойчивая, доска сразу полезла в неё, не снимая бампера, даже не качнулась, видно, что ребенку в ней комфортно. Взвесилась с ней на напольных весах без укрывашки для ног 7,8 кг, ну с погрешностью на такие весы. Как сказал продавец на базе колясок, коляски удобные для ребенка не бывают весом меньше 7 кг. Легко складывается и раскладывается, удобная ручка для переноски. ОЧЕНЬ теплая и глубокая укрывашка, прям до носика почти, единственно, что трехгодовалые ножки в неё навряд ли поместятся, ну если только как то по-другому пристегнуть. По квартире катаю одной рукой, ход изумительный, плавный ничего не трещит, :) на улице само собой ещё не проверено. Сиденье раскладывается до комфортного для сна состояния. На папин вопрос дочке: ты что в ней спать собираешься ребёнок ответил: дяааааа.
Kathrin 09.02.2012 «ответить»
Спасибо Светлан за отзыв! у нас такая же колясочка и такого же цвета! Мне она тоже очень нравится своим легким и уверенным ходом, маневренностью. Все же не зря прибалтика славится хорошими товарами, вот и здесь не подвели!
Спасибо за участие!)
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Фоты, извиняйте, что не очень удачные
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=217077
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
Тоже коляску выбираю...а скажите пож-ста из чего у неё колеса? пластик или это резина такая? и "крыша" у неё какая...всмысле от солнышка будет прикрывать...или немного только? и еще хотела узнать о стоимости во сколько она обошлась?
Булатова 10.02.2012 «ответить»
В материалах я не очень разбираюсь, но скорее пластик, но какой то слегка пластичный что ли, негремучий, точно не резина. Козырек от солнца и дождя даже в сидячем положении прикрывать будет (именно из-за маленького козырька отказалась от Ge*oby), ну если только ребенок на бампере не повиснет, моя то очень даже любит так свесившись ездить. Если что то надо поконкретней, напишите, я Вам сфоткаю.
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Вот сейчас наотвечала, но ведь это по моим ощущениям, на улицу коляску мы ещё не вывозили, 2700 руб.
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Крышу вот на этом фото видно
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=217077&IID=3845107
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
...я тоже в поисках коляски прогулочной... начиталась отзывов об Инг**лезине Три*п.. вроде нравится... и уже сама не знаю что хочу
... а вы её не присматривали? у вас какие критерии были в поиске коляски? у нас щас 2 в 1 Хепп*ич ави*атор, колеса у неё большие резиновые...но тяжелая если куда в магазин ездить и на лето... вот хочу чтобы раз в Мегу поехать и туда малышку (1,1 год) посадить.
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Трип нравилась, но весит кажется больше, чем эта, а стоит почти в два раза дороже, я смотрела только трости и только с бампером, потому что в ремнях моя дочь не сидит. Нам летом уже будет почти 2, этим летом мы почти всегда пешком ходили, коляска нужна, если маме надо в магазин на общественном транспорте доехать или для выездов на природу, чтоб не в машине спать уложить, а у родителей на виду, ну и хотелось с укрывашкой, потому что в дождь ВСЕГДА гуляем, а дождевики меня пугают, всё кажется какой смысл гулять, если ребенок под полиэтиленом.
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Про Мегу только что прочитала :), у меня такая же мечта, только вот дочку тошнит в транспорте, да и в машине частенько :(
Булатова 10.02.2012 «ответить»
И ещё Трип без бампера, про вес я напутала
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
..про бампер знаю...хотела отдельно докупить...но это уже получится чуть ли не в 2раза дороже это коляски...как у вас.
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
а можно еще узнать почему не рассматривали Jet*em Pic*nic...? они вроде тоже нормальные
Булатова 10.02.2012 «ответить»
:) Жетэм, очень даже рассматривала, они как раз были в Детс*ком мире на са*йте, они чуть дороже. Решающую роль сыграло название, дочь зовут Мила :) Подумала, наверно знак, ну и действительно ей очень понравилась. Из реальных минусов это только вес, ну этот пункт минус только для меня. Ну и эту коляску я вместе с дочкой двумя руками поднимаю, коляску с сидящим ребенком в маршрутку, скорее всего, не подниму, к слову я сама 40 кг вешу и сложения не богатырского, но подкинуть одной рукой сложенную коляску, а другой дочь, смогу.
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Вот ещё вспомнила какая нравилась коляска: легкая, красивая и недорогая, только она была без бампера. Как раз у Катерины в закупке Ha*uk Lu*na. Эту фирму все очень хвалят.
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
у нас как раз 2 коляски этой фирмы) качеством очень нравятся, крепкие, на одной и сейчас ездим по ледовым буеракам - все отлично. вторая трость совсем малюсенькая без козырька, как раз для общественного транспорта и покупала, места вообще в нем не занимает. удобно. один минус, на бордюр они нифига не заезжают. так чтоб нажать на ручку и коляска запрокинулась, подняв передние колеса. надо ногой помогать.
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
А на какой вы сейчас ездите (по ледовым буеракам)? %-) если не секрет...тоже хотим поездить на чем нибудь))
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
у нас вот такая ха*ук сп*орт. считается прогулкой. но по сути та же трость, только со сплошной ручкой и офигенной, жесткой корзиной для покупок!
а летом вот на такой ездили хау*к ра*н6 (правая картинка)
а первая была как и у вас хэп*пч ави*атор. еще капе*лла была. и дешевая трость из магазина, которая развалилась в 2 недели не сильно активного использования. так что поездили и опробовали много))) ави*атор очень мне нравился, только таскать ее меня хватило на год и то последние месяцы я прям ныла, что не могу больше. хотя она, по-моему, самая легкая из колясок, стоящих нормальных, незапредельных денег. плюс ребенок, который весил 10-12 кг, а ногами ходить не умел, еле-еле стоял только.
но мечта моя, конечно, пег-пе*рего с*и. очень такую хотела. но б\у в том году никто не продавал, а на новую потратиться меня жаба задушила.
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
а первая сколько весит?
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
6.300 по документам. по напольным весам меньше 6 получатся без чехла на ноги (в комплекте)
если где-то совсем нельзя проехать (ездим просто дважды в неделю в развивашку), то легко поднимается на руки вместе с ребенком, в ребенке сейчас 15-16 кг весу. так что по сравнению с его весом, вес коляски уже практически не ощущается)))
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
Спасибо большое!))) за подробный ответ!
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
не за что) рада, если смогла помочь)
Наталюша 12.02.2012 «ответить»
А почему Ba*by Ca*re G*T4 не взяли, она же точная копия пег-пе*рего с*и?..она мне тоже внешне нравится, вот незнай как на деле(((
hhllnn 12.02.2012 «ответить»
такая мне не попадалась даже. ((( или может просто на такую фирму не смотрела. как например, не рассматривала ли*дер ки*дс. или плохо искала. с*и-то и в магазине посмотреть можно было. а сейчас на маркете глянула, еще и другие внешне похожие модели вылезают. может, их не было в том году, или были не так раскручены, без отзывов. я в этом году и точную копию ар*ии видела в инет-магазине. за нормальные деньги, в том году тоже не попадались. хотя и ари*ю тоже рассматривала. но все уперлось в финансы и в то, что когда искали первую прогулку была супер снежная зима и было очевидно, что мало на чем тут проедешь. а когда вопрос о легкой прогулке, либо крепкой трости встал второй раз, была уже осень и ребенку 1.6 года, поэтому было очевидно, что коляску берем практически на одну осень до санок. и тратиться, например, на ту же а*рию было уже просто неразумно. хотя и очень хотелось)))
bugrova-nina@mail.ru 10.02.2012 «ответить»
Заказывали баунсер ти*ни лав и коврик "Разноцветное сафари":)
Весь вечер сами играли как дети, все очень яркое и интересное!))))
Спасибо большое за закупку! Обязательно будем учавствовать еще!
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Ещё напишу об игрушках.
В комплект к транспортному средству приобрели дочке автомобильные ключи S*imba, на первой коляске у нас тоже висели малышовые ключики-грызунчики этой фирмы. Выбирала между Pl*aysco*ol и S*imba, показалось, что для девочки S*imba поинтересней будет, цвет поярче. На ключиках: кнопка-фонарик, клаксон, зажигание, звук, когда срабатывает сигнализация и когда машину ставят на сигнализацию. У нас авто нет, но представила как будет приятно малышу ставить машину на сигналку вместе с папой, да ещё со своих ключей.
Всё очень качественно и безопасно, к батарейкам не подберешься, звук не слишком громкий, удобная форма для детской ручки.
:) Ну и конечно о ведре-крепости. Пока играем дома, в комплекте к конструктору, ждем песка или хотя бы талого снега. И конечно меня поразил тот факт, что ведро сделано во Франции, уверена, что наше ведро теперь в песочнице не затеряется среди одинаковых.
Фото
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=217077
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
ключики как настоящие! здорово)
Kathrin 10.02.2012 «ответить»
я тоже ведро изучила)) Франция меня поразила)) в основном все даже брендовые игрушки сделаны в китае! Себе тоже такое возьму обязательно!
Натулька7 10.02.2012 «ответить»
Катя, спасибо Вам просто огромаднейшее!!! одна из игрух уже подарена (ДР у нас только 24-го), габариты не позволили ее куда-либо спрятать, да и сын углядел. поэтому мы подарили и теперь не знаю кто больше счастлив: сын или папа, или я))) в общем, качество, дизайн и все-все-все остальное просто 100 баллов из ста!!!
в общем, ребенок спит, ест и ходит в туалет теперь только с пожарной машинкой))). его за уши от нее не оттащишь. пока не опробовали с водой, но это впереди. да и без этого у нас счастья полные штаны. заказывала Брудеровскую пожарную машину, к слову)
ребенок очень быстро освоил все механизмы и в 2 секунды раскладывает лесенку и убирает обратно. я даже толком не успела ее протереть)))
в общем, Катя, спасибо!!!! очень надеюсь, что все то, что еще не подарено произведет такой же фурор у моего сынули и у нас)))
Булатова 10.02.2012 «ответить»
:) настоящий пожарный! А вид какой гордый и довольный
Натулька7 10.02.2012 «ответить»
спасибо!
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
с разложенной лестницей она вообще супер! хотим к вас в гости)))
Натулька7 10.02.2012 «ответить»
Лен, приходите конечно!!! вот получим еще парковку и остальное задарят, будем детей одних оставлять и болтать по душам)))
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
скорее бы!)))
Kathrin 10.02.2012 «ответить»
о.. просто супер! каска это вобще шедевр! О машинах уже давно сказано много слов! Они действительно превосходного качества и дизайна.
Спасибо за отзыв!))
Натулька7 10.02.2012 «ответить»
все фотохвасты будут после ДР)))
ICEBERRY 12.06.2012 «ответить»
а подскажите артикул или название, как ее найти в прайсе?
Натулька7 13.06.2012 «ответить»
хм, проблемно сейчас... т.к. брали ее в начале года((( найду у себя - дам вам явки-пароли. а еще, попробуйте прям у Кати уточнить, думаю, она сможет помочь.
Kathrin 10.02.2012 «ответить»
Я сама в этот выкуп брала только по мелочи - 61058Ou МИМИ - Угадай где, развивающая игрушка в яйце
Скажу я вам это такая прикольная штучка! Смысл такой - его включаешь и прячешь куда-нибудь, а оно зовет таким смешным шкодливым голоском "Ауу, я здесь... я спряталась.. Я здесь..." и так повторяется пока его ребенок не обнаружит. Когда найдет и его откроет - звучит типа поцелуя со словами "Сюрприииз"))
у нас светло-зелененькое с бабочкой)
Я очень довольна и дети тоже, причем играла и маленькая 2,5 года и старший сын 8и лет

и цена всего 139 рублей. Отличный вариант недорого презента, а на Пасху то как детишки будут рады!
Kathrin 10.02.2012 «ответить»
Такие же есть из серии Банни
Наталюша 10.02.2012 «ответить»
Ага и мы такой брали...тока пока не открывали...лежит до пасхи...а если не долежит то еще возьмем:-)
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
где ты откапываешь все время такие клевые и дешевые вещицы?!
нельзя быть такой внушаемой! *бью себя по рукам*)))
Kathrin 10.02.2012 «ответить»
не это не я)) это кто то из участников выложил описание в прошлой теме! я бы и внимание не обратила наверно
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
а оно громко говорит? если его в шкаф засунуть, например, слышно будет? или я не совсем поняла смысл игры...
Kathrin 10.02.2012 «ответить»
не в шкафу наверно не слышно, а если куда то под порывало (я так прятала) то слышно, ну и еще конечно от звукоизоляции зависит, если телевизор включен, то можно и не услышать, а если тихо, то и из шкафа наверно слышно будет!
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
ля-ля-ля... не, нам не надо, нам не надо)
сорри, но тему с отзывами мы тебе, похоже, заспамили окончательно))
Натулька7 10.02.2012 «ответить»
Лен, нам тоже надо)))) берем?!
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
))) ОСТОРОЖНО! еще один внушаемый шопоголик)))
Натулька7 10.02.2012 «ответить»
до ВАС мне точно далеко!!!)))
фея21 10.02.2012 «ответить»
)))))))))Наташ я долго себе внушала что нам такое не надо!
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
успешно?)
фея21 11.02.2012 «ответить»
пока да))) но читаю отзывы и понимаю к пасхе нам наверное все же надо ))))))) Хотя от банни мы рыдали в голос (((
Натулька7 11.02.2012 «ответить»
нет Оксан, я точно хочу такое яйцо! мне НАДО))))
Юлия_Андреевна 10.02.2012 «ответить»
Спасибо за игрушки!Мы их так ждали!Цены очень достойные!Качество тоже!
Сразу отдали яйцо с сюрпризом, малыш впечатлительный сначало плакал на зовы свинки...потом вроде привык)))
Самолетик гоняет очень шустро!
А лодочку завтра опробуем)))
Kathrin 10.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! Вам значит поросенок попался)) я еще их по цветам не знаю! А он что говорит? как зовет?
Юлия_Андреевна 10.02.2012 «ответить»
он говорит ХРю-Хрю, я здесь меня спрятали....а потом когда найдешь опять Хрюкает и говорит как его зовут
Юлия_Андреевна 10.02.2012 «ответить»
а вот и лодочка
hhllnn 10.02.2012 «ответить»
о! у нас есть такая. шустро так ездит и плавает тоже отлично)
Наталюша 15.02.2012 «ответить»
А эта лодочка какой фирмы и как называется? и сколько стоит? и на какой вы брали возраст)))
фея21 10.02.2012 «ответить»
Катя спасибо за игрушки! Нам пришла строительная станция смоби и к ней еще экскаватор брала (без него для нас стройка не стройка ))))))) и мусоровоз Dickie. игрушки супер качества,мусоровоз хоть и недорогой,зато все функции делает!!! Деть счастлив!!! с утра бегом к этим машинкам,да и мне приходиться теперь пол дня что то строить,грузить песок,камни ))))))) Минус у станции один,почему то наклейки плохо приклеиваются (((
Булатова 10.02.2012 «ответить»
Замечательная станция, действительно есть чем ребенку заняться и не на 3 минуты. И машинки такие симпатичные. Интересно девочкам такие берут?
Kathrin 11.02.2012 «ответить»
Врум планет это моя не сбывшаяся мечта)) Сын вырос, а дочке не купишь же.. Очень нравится эта серия, балдею от нее)

Как говорится скотч лечит все)) может их сразу на скотч посадить? У нас на коляске для кукол наклейки бумажные, я их сразу скотчем заклеила, зато все на месте ничего не содрано, уже почти 1,5 года. А то дети любят все наклейки пальчиками отковырять))
Натулька7 11.02.2012 «ответить»
Оксан, я сама балдею от этой станции теперь. классная!
hhllnn 11.02.2012 «ответить»
и я такую хотела, очень так хотела-хотела... но как-то так и не сложилось.))) отвлеклась на другие штуки. в прайсах столько всего оказывается есть!))) да, и ставить все это надо куда-то) про финансовую сторону вопрос даже молчу))
hhllnn 11.02.2012 «ответить»
а можно узнать, сколько вашему малышу?
фея21 11.02.2012 «ответить»
2 года,это был как раз подарок от бабушки на ДР )))
про финансы тоже помолчу )))) а прайс..... в новой закупке его открыла, подумала и от греха подальше пока закрыла ))))))
Виринея 13.02.2012 «ответить»
Нашему на 2 года подарили врумовскую парковку - он в восторге, до сих пор одна из самых любимых игрушек! А на годик дарили Ферму - она простенькая, но тоже с большим удовольствием играл. А уж машинки у нас почти все в ассортименте - очень крепкие, неубиваемые. И роняем, и купаем и в песок зарываем. Даже те, которые с сигналом уже больше года служат и хоть бы что.
hhllnn 13.02.2012 «ответить»
у нас есть одна сама обычная. от нее вся песочница фанатела и девчонки, а моему не надо было, вообще внимания не обращал. потом как-то углядел в песочнице тоже врумовскую такую же маленькую с лестницей, пожарную, наверное, так отдавать не хотел)) купили с лестницей отечественную на рынке, опять не надо, зато девочки опять были рады))) короче, не угадаешь тут, чего им захочется)))
hhllnn 11.02.2012 «ответить»
немного живых фоток. ma*j*ore*tte грузо*вик и 2 машины. идут в ассортименте. нам попался с гоночными болидами.
длина грузовика 24 см.
Натулька7 11.02.2012 «ответить»
Лен, клевый какой!!! Миша заценил?
hhllnn 12.02.2012 «ответить»
это племяннику, ждет своего часа, так что Миша не видел))) и потом, думаю, не увидит)) ну пока старший не наиграется))) он по машинам с ума просто сходит! других игрушек, а теперь и подарков не признает. говорит: "машины нет - плохой подарок")))
breath 13.02.2012 «ответить»
Катя, спасибо за закупку паровозиков из Чаг*ги*нгто*на. Хочу похвастаться вот такой железной дорогой, собрали ее из 5 наборов (я их в разное время в разных закупках заказывала) и еще немного элементов осталось (уже никуда не вписывались).
Kathrin 13.02.2012 «ответить»
эх ты.. как здорово! а какие наборы здесь использованы у вас?
breath 14.02.2012 «ответить»
тут в основном наборы основные и дополнительные рельс + дом ста*жеров + паровозик уилсон:

- Базовый набор "Железная дорога для паровозиков" арт. L*C54*302
- Дополнительный набор "Мосты и туннели" арт. L*C54*304
- Дополнительный набор Железная дорога для паровозиков арт. L*C54*303
- Трек с 5 паровозами арт. L*C54*512
- Игровой набор "Дом ста*жёров" с кольцевой железной дорогой арт. L*C54*204
Kathrin 14.02.2012 «ответить»
Спасибо за ценную информацию!
Потому как участники часто спрашивают как и из каких наборов можно собрать большую.
Виринея 13.02.2012 «ответить»
Отзовусь и я:) Взяла сыну (2,3 года) игровые наборы фирмы W**OW. Собственно взяла из-за мусоровоза, так как сын фанатеет от этого вида транспорта. МУсоровоз пока не выдали -ждет 23 февраля. Отдали набор Олл*и -путешественник. Ребенок в восторге, третий день от игрушки не отходит. Сделано очень все клево. У машинки откидывается верх с помощью спец. кнопки. На кнопку можно давить пальцем, а можно кулачком куколок из набора. Куклы сажаются внутрь машины, можно посадить в лодку и мотоцикл. лодка крепится на крышу, прицеп можно отсоединить. При катании машинка издает такие рычащие звуки, очень натуральные, машинка инерционная. При этом никаких батареек. Лодку и мотоцикл еще в ванную берем - лодка отлично плавает. И главное - человечки сажаются! У нас сын это дело очень уважает - пытается во все свои игрушечные машины водителей пристроить. Вчера уронил машину с компьютерного стола на паркет - все цело, что тоже ценно:) Так что всем рекомендую - для 2-3 лет отличная игрушка! Заказала еще кучу всего из этой серии.
галина.к 13.02.2012 «ответить»
Мой отзыв по одёжке для кукол Co*ro*lle. Мы с дочкой в восторге!!! Очень довольны и хотим ещё!!!Сшита очень качественно, на плечиках. Красивая, как для настоящего бэбика. Наши фотохвастики:)
Kathrin 13.02.2012 «ответить»
Вау! Супер! значит и беби-берну подошла!
Мне самой очень нравится одежка, она икрасивее и качественне родной беби-берновоской
Открою закупку сейчас новую!
но вам наверно подойдет еще набор одежда для прогулок, возможно школьница, а все остальное мало будет...

и еще для тех кто не знает, добавлю, что цена всего 139 руб+орг.сбор - распродажа
раньше эти костюмчики были по 500 с лишним рублей
Булатова 13.02.2012 «ответить»
А в гипермаркете куклы подружки Королл будут?
Kathrin 13.02.2012 «ответить»
нет, эту марку распродают, в ближайшее время точно ничего не будет, а уж там не знай как поставщик решит
Булатова 14.02.2012 «ответить»
Очень ждем такую ко дню рождения, правда оно у нас летом :)
галина.к 14.02.2012 «ответить»
в голубом наряде под курточкой ещё кофточка!!! куколка не бе*би бо*рн - это простая "Валю*ша" :) с шестью функциями (пьет, писает...) Просто все пупсики видимо на рост 36 см стандартные. на бо*рна тоже подойдёт. у нас одежда "маленькая принцесса" и "голубое очарование", на этих пупсов думаю подойдут " прогулка", "розы", "романтика", "школьница". Можно посмотреть на сайте ht**tp://w**ww.o**zon.ru/context/catalog/id/1142166/
Kathrin 15.02.2012 «ответить»
а... а я думала беби борн.. но она наверно по размеру то такая же? во всяком случае на лицо один в один
bev80 15.02.2012 «ответить»
Катюш, это в какой вашей закупке эту одежку искать?
Kathrin 15.02.2012 «ответить»
Гипермаркет игрушек)
bev80 15.02.2012 «ответить»
Спасибо! Посмотрела на озо*не, цены конечно.....
Kathrin 15.02.2012 «ответить»
да цены там да...
Завтра собираюсь бронировать эту марку, так что если вдруг надумали - прошу в закупку)
Радушка 14.02.2012 «ответить»
а ваша кукла сколько см. в длину?, а то у нас пупс 44 см, вот думаю налезет или нет, по прайсу они на 36 см рассчитаны. Заранее спасибо!
галина.к 14.02.2012 «ответить»
на 44 см будет мало!!!
Радушка 14.02.2012 «ответить»
спасибо, а уже размечталась)))
Kathrin 15.02.2012 «ответить»
Девочки брали на Анабель - для нее подошел голубой костюмчик и набор для прогулок, так что можно рискнуть))
MILAIA 18.02.2012 «ответить»
Наконец сфоткала) Наши рыцари с замком Play**mobil ) Это теперь наша самая "долгоиграющая" игрушка. Сын, естественно в восторге, т.к. мечтал именно о замке с рыцарями. Ну и нам очень понравилось, т.к. качество отличное всё очень красиво и продуманно. Всё держится крепко, легко играть в таком возрасте (3,5 года), всё может сделать сам, а это о-о-очень важно!
Подарили замок на НГ, вот теперь нужно всё, что есть из этой серии у Play**mobil)
Катя, спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery163019?MFID=220173
Kathrin 29.02.2012 «ответить»
Замечательные игрушки конечно! Еще не так "раскручены" как лего к примеру, но по качеству точно не хуже и очень большой выбор различных тематик.
Кстати у меня брала знакомая одна, они жили некоторое время заграницей, говорит там эта марка ооочень распространена, ребенок подсел на нее конкретно, когда вернулись в России, нигде не могли найти, вот нашла у меня в закупке, очень довольна.)
Ницца 25.02.2012 «ответить»
Теперь у нас новый хит - игра Три поросенка от Dj***eco. Играем как и в Люда***нимо по пять раз в день) Очень красочная! Маленькие розовые поросятки, большой волчище, котел, игровое поле и 3 кубика. На кубике изображены точки от 1 до 3, дом и на 2х сторонах волк. Играть могут от 1 до 3-х человек-поросят), но и одному достаточно интересно, потому что ход волка случаен. Он ходит, если выпала соответствующая грань на кубике. Цель игры - построить кирпичный дом и спрятаться в него всем поросяткам.
Огромное спасибо Кате за возможность играть в такие игры!
Kathrin 29.02.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень хотелось увидеть живое фото конечно!
Спасибо!
Придется тоже видно разориться на поросят))
Каори 31.03.2012 «ответить»
мдя..как бы и мне не пришлось разоряться :)))
mango-mango 29.02.2012 «ответить»
Раздача прошла "точно, как в аптеке". По расписанию, всё выдали (даже сдачу!). Остался очень доволен. Всем рекомендую!
Kathrin 29.02.2012 «ответить»
Спасибо!) А Вас с почином на ПВ;)
Milagro 29.02.2012 «ответить»
Катюш, привет!! Когда планируешь открыть еще закупку? очень нужен волшебный горшочек сортер!
Kathrin 29.02.2012 «ответить»
Привет! так вот только СТОП был)) но скоро опять открою конечно!)
Булатова 06.03.2012 «ответить»
Ну вот, наконец то, испытали нашу новую колясочку
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=217077
Поехали на ней на ДР к бабушке, а потом загород. Муж ворчал, что никто в летних колясках ещё не ездит, но мы выехали первыми. Испытали и в авто, и в электричке, и в такси, и по снежным тропкам в лесочке :). Придраться не к чему. Испытания выдержала с честью. Ещё один приятный момент, хоть коляска и трость, но прекрасно управляется одной рукой, даже по заснеженному тротуару, что конечно для нас очень важно, т.к. наша непоседа чаще ходит ножками+на ручку коляски отлично вешается пакет с продуктами без потери маневренности (корзина занята дочкиными ведрами лопатами).
ВСЕ остались довольны, включая мужа, которому не пришлось нести дочку на руках. СПАСИБО, теперь она наша помощница :).
Kathrin 06.03.2012 «ответить»
Значит тест-драй пройден!) здорово) Спасибо за отзыв! Раз даже папе понравилась - это уже оценка!) Они обычно очень привередливы, особенно к тому, что мы на ПВ покупаем...))
Булатова 06.03.2012 «ответить»
+1000 :)
Всё, что куплено на СП и ПВ, подвергается у нас особой критике.
Но придраться было просто не к чему :)
Натулька7 09.03.2012 «ответить»
Наконец-то дошли мои руки до отзыва о нашей долгожданной парковке! заказывала в Гипермаркете игрушек парковку "Faro". эх и суперская штука!!! если б я знала, что у меня теперь будет свободное время и деть будет весь в игре - купила бы раньше. в общем очень рекомендую: интересно и ребенку, и папе, и маме))) все сидели и играли. пока собирали с мужем (на сборку вместе с наклейками ушло где-то около часа). все достаточно просто и понятно. единственное, уже после пары недель игр у нас пообламывались все фонарики, они ну очень хлипкие. а все остальное просто супер!!! наклейки, правда, скотчем для долговечности приклеила, но это ничуть не портит вид. папа нам докупил набор машин и теперь все счастливы до опупения))) а уж лифт - это отдельная песня. сын сразу все сообразил и очень любит катать машины вверх-вниз.
да, вот единственный момент: дорожка-сцепка между парковками постоянно вываливается, иногда прикрепляю скотчем, но это не надолго. но ребенок абсолютно не страдает - в каждой комнате своя парковка теперь).
прошу прощения за качество фото....

КАТЯ! СПАСИБО!!!!!
Kathrin 09.03.2012 «ответить»
ага прикольно! спасибо за фото))
Хорошо, что мне некому купить такую)) а то бы обязательно разорилась))
Еще поясню для тех,кто читает отзыв - эта парковка такая - двойная. А то по фото можно подумать что здесь 2 парковки)
Натулька7 09.03.2012 «ответить»
да-да, она двойная, как раз мальчуганы раздербанили верхнюю часть)
Лен, заходите играть - не уйдете точно))))
hhllnn 09.03.2012 «ответить»
Наташ, клеееево-тоооо кааааак! )))) большущая штука!
rinina 09.03.2012 «ответить»
Забрала свои игрухи W*OW. Они прсто супер. Огромное спасибо.
Булатова 12.03.2012 «ответить»
Дочери исполнилось полтора года, давно слышала о пользе лепки, но вот все никак не решалась начать с дочкой, из за того что дочь большая непоседа и боялась, что пластилин будет повсюду и во рту и не безосновательно. У Катерины в закупке увидела удивительный пластилин, безопасный и не пачкающий. Решили проверить. Заказали, принесли домой, вытащила из коробки, но банки не открыла, у дочки в лексиконе сразу появилось новое слово "открой!", пока возилась с сумками, дочь подходит и объявляет, что у неё там травка и она по ней топ-топ. Бегу в комнату, зеленая банка отрыта на ковре травка в виде лепешечек и по ней действительно топ-топ :).
Но на колготки НИЧЕГО не прилипло, а лепешечки с ковра удалились с легкостью, а ещё она из него строит башни.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=227938
ПРИДУМАЛИ ЖЕ ТАКОЕ ЧУДО мамам на радость.
И конечно спасибо Катерине за полезные закупки.
hhllnn 12.03.2012 «ответить»
какая у вас малышка выдумщица))) надо же! травка! некоторые и в 3 такое, наверное, не придумают.
Булатова 12.03.2012 «ответить»
Спасибо :), скучно мне точно никогда не бывает.
ponochka27@ 13.03.2012 «ответить»
Спасибо большое Катя за хорошую организацию закупок.Мы уже не в силах пропустить закупки игрушек.Вот наконец-то нашла время выложить пару хвастов.У меня близнецы девочки и я ломала голову что же подарить своим крошкам на годик и вот в одной из закупок нашла просто гениальную игрушку от Vtе*ch Обуча*ющая желе*зная дорога.Это игрушка будет интересна детям от года и лет до 4х.Многофункциональная ,красочная , музыкальная и самое главное безопасная игрушка)))А самое интересное что батарейки которые были уже в игрушке исправно работают уже пол года!!!
http://www.nn.ru/~gallery243760?MFID=228300&IID=4076436
ponochka27@ 13.03.2012 «ответить»
Этот подарок принес нам Дед Мороз.Настолько интересная и занимательная что дети разобрались без помощи родителей.Игрушка Kiddiel*and Ноев ковчег,в нем 10 фигурок животных: 5 диких (лев, тигр, слон, жираф и обезьянка) и 5 домашних (корова, овца, свинья, лошадь и петух). Есть еще фигурка самого Ноя. При нажатии на фигурки каждая издает свой звук: корова мычит, тигр рычит и т.д. Если нажмешь на Ноя а раздается гудок парохода.
Кроме того, это сортер, т.е. фигурки вставляются только в определенные места. Штурвал крутится, и тоже раздаются звуки - шум воды, скрип мачты, звон корабельных склянок. Еще есть две корзины - с рыбой и с фруктами, при нажатии на них играют разные мелодии. А на крыше - пианино!Так же ковчег на колесиках при желании можно привязать к нему веревочку и с удовольствием прокатить!!!
http://www.nn.ru/~gallery243760?MFID=228300&IID=4076496
ponochka27@ 13.03.2012 «ответить»
Когда нам исполнилось 1,3 девочки активно стали кормить ложками всех игрушек и я поняла что нужны куклы.Мой выбор пал на кукол Мини*Кис.Красивые качественные куклы от которых приятно пахнет ванилью)А когда их ножки касаются водички они хохочат, вынимаешь-посылают воздушные поцелуи))
http://www.nn.ru/~gallery243760?MFID=228300&IID=4076498
ponochka27@ 13.03.2012 «ответить»
А совсем недавно решила заказать Ле*го Дуп*ло Дом Вини8Пуха.Конечно собирать они еще не умеют, но вот разобрать это с радостью)))Любимым занятием стало катание вини пуха и хрюши с горки.Игрушка пришлась по вкусу как взрослым так и малышам))
http://www.nn.ru/~gallery243760?MFID=228300&IID=4076595
Kathrin 21.03.2012 «ответить»

вот это да.... а я и не подозревала что они так умеют)) Прикольно!)) Это я про кукол..))
Lbova 04.04.2012 «ответить»
Ковчег - супер ,
сначала выучили всех животных , потом пианино увлеклись...
Я сама в восторге)))
kotenok574 18.03.2012 «ответить»
я присоединяюсь, нам тоже дед мороз ее принес, нам был 1.3!)))просто необыкновенная, очень познавательная игрушка, ребенок сам изучает все, нажимает, переключает режимы!самое интересное еще на мой взгляд, что он опознает животных, ставишь попугая на определенное место, а он говорит -"Я попугай","Я зеленый"!Ребенок от этого просто в восторге!всем рекомендую!Да действительно у нам племяннице 4,5, она играет с удовольствием!)
Булатова 17.03.2012 «ответить»
:) напишу опять.
В этот раз брали Край*олу и Котенка Авро*ра.
У нас уже есть смываемые фломастеры итальянской фирмы, но они так пачкались, даже, я сказала бы, текли, что пришлось дочке сшить специальный фартук-халат. Крайолой разрешила рисовать даже на кровати, ничего не пачкает, рисует только тогда, когда это требуется, ручки если сама не разрисует, чистые. Поразили ножницы, металлического лезвия в них нет совсем, но бумагу и картон действительно режут просто чудеса, а вот пальцы нет - протестировано на маме, даже разрешила дочке резать самой. Ну и конечно котенок, мягкий и совсем как живой. Всегда нравились мягкие игрушки этой фирмы, рада, что теперь могу покупать их гораздо дешевле. Как всегда СПАСИБО!
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=230110
галина.к 18.03.2012 «ответить»
Мой отзыв по одёжке co*ro*lle.Одёжка супер!!! Качественная и красивая правда нашему пупсу Валюше (36 см) подошёл только один комплект "Набор одежды для прогулок". А это наша куколка, дочке очень понравилась и мне тоже, я в детстве о такой и мечтать даже не могла :)
галина.к 18.03.2012 «ответить»
А вот для куколке co*ro*lle идеально подошла вся другая одёжка. Платье "Розы" и набор одежды "Романтика".
галина.к 18.03.2012 «ответить»
Набор одежды "Школьница". Катя спасибо за такие качественные и красивые вещи для куколок :) Теперь они у нас на площадки самые модные!!! Ждём теперь лето, чтоб всю эту прелесть показать подружкам!!!
Kathrin 18.03.2012 «ответить»
Галина спасибо за отзыв!))
Вот пришло время и достали припасенную куколку значит!
Жалко что уже нет их больше в продаже...
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
наконец-то я добралась до отзывов. эх и напишу я сейчас! :)
не могу не начать с деревянных игрушек. они восхитительны!
очень понравился вот этот набор. сама увидела живые фотки в хастах и загорелась. освоили пока сборку только двух моделей. естественно, помогала. карточки-подсказки ребенок пока не понял зачем. делает по памяти, как мы первый раз собирали, и пытается немного модернизировать. вчера ребенок был замечен за тем, что самостоятельно полностью собрал трактор и был при этом очень увлечен. сыну 2 года вот исполнилось. игрушку подарили на др.
еще мы очень любим всякие сумки и сундуки - поэтому упаковка тоже пришлась по вкусу :)
конструктор магнитный. собирается 5 разных моделей. одновременно можно сделать 2, ну 3, если похитрить) но играть потом машинками нельзя, колеса отваливаются при катании и требуют постоянной починки)))
g@link@ 22.03.2012 «ответить»
Лен, подскажи пожалуйста, как называется этот набор и в какой закупке его смотреть!!!
hhllnn 22.03.2012 «ответить»
Галь, привет! написала в приват
Натулька7 28.03.2012 «ответить»
я тоззе такую хочууууу! а Мишаня просто красавчик!!!!
hhllnn 29.03.2012 «ответить»
спасиб! ему этот по-моему больше всего понравился. каждый день собирает. приходите в гости играть)))
Натулька7 29.03.2012 «ответить»
зайдем)))
надо мне пофоткать наши оставшиеся невыложенные подарки...
hhllnn 29.03.2012 «ответить»
кстати, да! где же мэтр?)
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
железная дорога - это, конечно, моя мечта!) все детальки такие классные. рельсы гладкие! даже человечков сажать можно! в живую не видела перед заказом, только фотки и картинки каталожные, поэтому играем с детем с одинаковым интересом))) взяли сразу несколько наборов. вот, что получилось.
огромной плюс такой дороги - ребенок может сам соединять рельсы и строить простые формы.
Натулька7 28.03.2012 «ответить»
класс!!! Лен, она прям суперская. а при вашей любви к рельсовому транспорту - так вообще мечта! не представляю, что будет с вами, когда вы все-таки дождетесь трамвая)))
hhllnn 29.03.2012 «ответить»
ой и не говори)))
ludmila1 31.03.2012 «ответить»
добрый день! А подскажите,пожалуйста,а это что за железная дорога,-как наз-ся?)
hhllnn 31.03.2012 «ответить»
в приват ссылку на закупку отправила
DOC3 21.06.2012 «ответить»
а что за дорога, подскажите, пожалуйста.
hhllnn 22.06.2012 «ответить»
приват
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
машинка на р\у б*ао (си*м*ба). сама машина нам оочень понравилась. как управлять тоже понял. на пульте всего 5 кнопок. но вот зачем пульт, если можно катать так, пока выше нашего понимания))) развлекаемся с мужем, если удается выцепить машину))) ездит не быстро, радиус действия пульта не особо большой. но зато за счет кнопочек проста в управлении. в общем, для больших малышей)))
Натулька7 28.03.2012 «ответить»
я на нее пооблизывалась пока подарок у нас хранился), но для нас тоже пока рановато осваивать пультовое управление - лучше так, катать)
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
про этот компьютер много уже писали.
классная обучающая игрушка. правда, звук не регулируется и песенки фальшивят. но ребенку нравится. оценили пока две кнопки. это "вкл", потому что там говорят "Привет, давай поиграем")) и музыкальную. песням подпевает и танцует. на буквы, слова и цифры фиолетово))
про то, что маминого компьютера не заменит. заменить, конечно, не заменит, мультики ж он не показывает. но зато с полным основанием можно заявить:" у тебя есть свой ноут, вот иди его доставай и включай")) знаете, уже месяц срабатывает))) идет, достает и играет.
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
очень нам понравился пластилиновый набор со щенком, а уж сам щенок! идея купить именно такой пришла после того, как деть был замечен за попыткой накормить пластилином фишеровского уче*но*го щ*енка (единственная мягкая игрушка, которую признаем и очень любим, за исключением папы))) теперь все в порядке. есть и кого покормить, и спать уложить, и с кем поиграть)))
Натулька7 28.03.2012 «ответить»
Лен, бегу к вам играть))) а щенка тока кормить? или там еще что-то можно делать?
hhllnn 29.03.2012 «ответить»
там щенок (ему можно делать волосы и язык), корзинка для щенят, миска и штука типа мясорубки))) на всем разные формы. можно сделать и украсить щенят, всякую еду и игрушки для них - всех покормить, поиграть с ними, спать уложить. в общем, еще и ролевая игра получается.
Натулька7 29.03.2012 «ответить»
супер! эх, все праздники закончились(((
hhllnn 29.03.2012 «ответить»
копи идеи для следующего года :)))
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
еще чуть-чуть просто фоток. маленькие машинки для парковок и треков. брала ma*j*ore*tte и в коробочках и в блистерах. у 3-х из 4-х открывались либо капот, либо багажник. и те, что в блистерах вроде были инерционные, но точно не уверена, поскольку брала в подарок и их уже вскрыть не могла.
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
еще


Катя, тебе, как всегда огромное приогромное спасибо! и за советы, и за внимание! уже, наверное,года полтора участвую в твоих закупках, почти с самого начала, так сказать))) вообще брендовые игрушки все только у тебя и покупаю. всегда довольны, все нравится, и приходит все в срок. естественно, всем только тебя советую))) тем более, что у тебя есть все!
Kathrin 21.03.2012 «ответить»
Спасибо Лена за подробный фотоотчет! Прямо душа радуется!) очень понравился по фото ваш магнитный конструктор, думаю моя дочь бы тоже оценила его!)
Ж/д это вобще вещь! у нас сама знаешь есть часть Брио, тем и ограничились, для девочки достаточно наверно, так сказать для общего развития))
Да и все остальное тоже очень и очень интересное! как всегда выбираешь ты тщательно и самое лучшее))

Спасибо за постоянное участие и такие прекрасные отчеты!)
hhllnn 21.03.2012 «ответить»
тебе спасибо! надо будет еще чаг**гин*гтонов сфоткать как-нибудь. тот, что с мертвой петлей. он огромный! паровозики разлетаются только так. и маленькие машинки, кстати, запускать можно. плюс для тех, кто сходит с ума по машинкам)))) вообще вещь!
Натулька7 28.03.2012 «ответить»
ээм, надо тоже пойти поглядеть - у нас новая любовь проснулась к ним). эх, Катя, прям берегись буджет - мимо не пройдешь таких игрух)))
Zayats 21.03.2012 «ответить»
Брала коляску-трость Ha*uk r*un. Пока ждет тепла. Я была в восторге от простоты складного механизма! Качество отличное, посмотрим как будет вести себя в деле.
А заводной кораблик WO*W Murr*ay расстроил. Выглядит симпатично,но вообще не ездил, как упаковку вскрыла. Внутри что-то заедает, мешает. И выскрыть, починить нельзя. Гладкий без шурупов, отверткой поковыряла, только покорябала ((( Поэтому у нас просто стационарный кораблик, малыша не очень радует. (( У кого-нить есть подобная игрушка, может есть слабое место, что бы открыть?
Каори 31.03.2012 «ответить»
Ле*го Тортики - суперррррвещь!!!!! :)
Собираем не по разу в день :) цвета приятные, аппетитные) особенно темно-коричневый, щоколадный, мммм)
Для девочки отличный вариант, моей просто кубики были скучные, пирожными прониклась. Теперь нам к ДР надо дом для семьи ;)
http://www.nn.ru/~gallery61648?MFID=178370&IID=4223882
Натулька7 02.04.2012 «ответить»
это правда, я прям влюблена в эти штуковинки!!! была бы дочка, а то муж не поймет)
natusikfig 10.04.2012 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на какой возраст Вы заказывали своей дочурке такие тортики? Моей дочке 2,5годика, ни поздно ли ей уже такие?
Каори 10.04.2012 «ответить»
Дочке 2,9 сейчас, думаю, эта игрушка еще пару лет минимум в ходу будет. Ими играют пяти-шестилетние мальчики, не говоря уже о девочках :)
natusikfig 10.04.2012 «ответить»
Спасибо, значит я не зря уже заказала, но до последнего сомневалась, а Вы мне помогли определиться)))
Каори 10.04.2012 «ответить»
Мне самой оооч нравится этот набор :) можно сказать, у нас с него любовь к лего началась, до этого ровно его воспринимала
natka1907 09.04.2013 «ответить»
Это ЛЕГО???
Каори 09.04.2013 «ответить»
Нет, конечно :)) Ту галерею, видимо, я удалила или перенесла :))
Это деревянный наборчик :))
natka1907 10.04.2013 «ответить»
спасибо!
Каори 31.03.2012 «ответить»
Моя шикарная коллекция деревяшек пополнилась не менее шикарными кубиками :) спасибо, Кать!!! :)
Кубики не обычные, собирать их надо вертикально, что усложняет задание (мы пока хитрим, собираем на полу, потом по ряду переносим на штырьки).
Рисунки с Винни пухом, Тигрой, Осликом И-а и Пятачком.
Кубики гладкие, приятные, картинки - позитивные. Штырьки - безопасные, при нажатии в сторону наклоняются, т.е упасть на них и пораниться надо постараться.
http://www.nn.ru/~gallery61648?MFID=189303&IID=4223879
Натулька7 02.04.2012 «ответить»
классная какая штуковина!
Натулька7 02.04.2012 «ответить»
ну наконец-то я добралась до нашего шпионского чемоданчика Мэтра из Лучших брендов. в общем и целом все как всегда исполнено на высоте, но ребенок пока не проникся. до сих пор наш хит - парковка (Госпидя, что мы с ней только не делаем). поэтому отложила чемоданчик на время, думаю, чуть позже явно оценит. потому как разбирать и собирать - занятие очень любимое. а волшебная кнопочка на самом чемоданчике нам покоя не давала вообще (ее нажимаешь и ящик с инстументами превращается в набор супер-агента!). думаю, что мальчишкам в 3 явно будет по душе! в любом случае, Катя, СПАСИБО!!! мне нравится, дорастем скоро и будет не оттащить, я думаю)))
Kathrin 02.04.2012 «ответить»
здорово! спасибо за живые фото!))
Натулька7 02.04.2012 «ответить»
нет, чемодан правда очень классный! но парковка пока прям хит № 1!!! у меня еще подаренная строительная станция лежит не распакованая. вот ее распакуем и тоже отпишесь ;)
Kulminaziya 03.04.2012 «ответить»
Добрый день, подскажите, что за парковка? И сколько Вм сейчас? Тоже смотрю на этот набор.
Натулька7 03.04.2012 «ответить»
посмотрите мой отзыв чуть выше в темке, там и парковка есть на фото. нам сейчас 2г 1 мес. очень нравится, сама периодами катаю машинки))))
Kulminaziya 03.04.2012 «ответить»
спасибо. Фирма Faro,да? В прайсе нашла, а у Вас какая ?а то и 2-х уровневая и 4х уровневая?_
Натулька7 03.04.2012 «ответить»
))) это фотка неудачная, у меня она 4-х и 3-х уровневая и соединена между собой. но на сегодня: эта дорожка валяется где-то и парковки сами по себе юзаются. сыну так больше нравится)))
фирма Фаро, да.
Elz@ 05.04.2012 «ответить»
Наконец то тоже могу похвастать :) сегодня моим 5 лет и вот итоги собранного дома со светом. Получилось классно, детям очень понравился и дом и семейство кошечек. Фотоочет прилагаю
Elz@ 05.04.2012 «ответить»
Elz@ 05.04.2012 «ответить»
Kathrin 05.04.2012 «ответить»
ой как здорово! уже вижу у вас там мебель из кукольного домика деагостини, сама хотела собирать да так и бросила, скажите она в домике смотрится? не очень сильно велика?
Elz@ 06.04.2012 «ответить»
Да к сожалению мебель великовата, только некоторые подошли, стол, стулья диван печка отлично, посуда и аксессуары тоже, а вот пианола, сервант велики здорово. Но все равно классно , дети вдвоем играют - теперь уних там живут семья кошечек и феи :))))))
Elz@ 06.04.2012 «ответить»
Как дойдет дело играть в чаги-в обязательно выложу фотку, у нас уже очень много разных участков, в прошлый раз строили на весь пол в игровой почти - классссс! только надо дождаться их желания, сейчас к домику маленьку подоостынут - будет дорогу собирать, стараюсь менять игрушки, особенно такие сложные, чтобы не захламлять и не разбрасывать :))))
Kathrin 06.04.2012 «ответить»
это правильно! нужно периодически убирать! Но домик чудесный у вас! киски замечательные! я вот жду, когда моя подрастет, тоже куплю)
luciia 08.04.2012 «ответить»
Вот дошли руки и мне выложить фотохвасты наших игрушек. Катерине огромное-приогромное спасибо. Уже года 2, 5 ,наверно, поклонница ее закупок и пока ни из-за одной приобретенной вещи из дома не выгнали, а это говорит о том,что игрушки действительно стоящие.
От куклы без ума даже больше я .чем 2-летняя дочка. А как она пахнет.... мммммм... Еще брала ей несколько сменных комплектиков одежды. В одном комплекте Бале*рина даже колготочки есть (на фото видно). Очень красиво.
luciia 08.04.2012 «ответить»
Kathrin 08.04.2012 «ответить»
по моему дочка с куклой очень похожи)

Спасибо за фото Люд, БОЛЬШОЕ!))
luciia 08.04.2012 «ответить»
Спасибо...
a_mina 11.04.2012 «ответить»
и я хочу свой отзыв оставить,долго выбирала коврик,не могла выбрать и все-таки выбрала самый лучший,я в восторге,очень интересный,у самой глаза разбегаются, много деталей развивалок,большой приятный качественный,игрухи хорошие музыкальный мяч с мелодией "рыбки уснули в пруду" колокольчики мышка и кошка, и вибро-рыбка,зеркальце ,прорезыватель и шуршлка.фото из инета,но все один в один.
Kathrin 11.04.2012 «ответить»
ага коврик интересный действительно! Возьму себе на заметку его, т.к. в основном в моих закупках берут тини лав, а этот по-дешевле, а ничуть не хуже, очень интересный!

Спасибо за участие! Приходите еще))
a_mina 11.04.2012 «ответить»
приду,точно)
Elenka33 21.02.2013 «ответить»
Добрый день. Не подскажите какой фирмы коврик?
a_mina 22.02.2013 «ответить»
в приват вам написала
hopehanter 12.04.2012 «ответить»
Давно я не отписывалась:)))
брала давно столик Меговский
вот такой
http://www.nn.ru/~gallery52232?MFID=172404
А сейчас мы к нему купили дополнительные детали в сумочке и вот оно счастье,можно гаражей настроить можно!!!
И Лего купили "Фото*сафари". У нас было давно кормление в зоопарке (есть у меня в галерее), потом я его продала и пожалела в итоге. Очень хорошо им играл. И вот с новым набором опять хорошо играет, мне все понравилось, появились новые животные и самолёт, любимый джип!
http://www.nn.ru/~gallery52232?MFID=240065
Kathrin 12.04.2012 «ответить»
Привет Надюш! спасибо за фото!) Надь, скажи а кораблем вы играете? Просто часто спрашивают на какой он возраст пойдет, твое мнение?
hopehanter 12.04.2012 «ответить»
Привет,Катюша. Да, играем до сих пор, очень даже активно, это игрушка у нас особо любима до сих пор. Играть я думаю с года до 3-х. Хотя сама знаешь все дети разные кому то нравится,кому то нет. Он сейчас его больше катать за веревочку любит.
Креп 12.04.2012 «ответить»
Наверное расстрою участников закупки, но на многих сайтах такие игрушки (например Хасбро) дешевле (учитывая орг. сбор). и доставка - сутки (максимум двое). Сама хотела поучаствовать в этой закупке, но вовремя побродила по сайтам. Вот так вот...
Kathrin 12.04.2012 «ответить»
Каждый выбирает то, что ему удобно, некоторые бренды и магазине примерно столько стоят, на некоторые разница существенная в цене, вот только сейчас искала девушке Лунтика Умка в интернет-магазине 1400 он, здесь стоит 507+орг, По лего сравнивала набор который мне понравился, здесь он 1607 руб с оргом, а РРЦ - 1999 ру, 400 руб тоже деньги
И потом в интернет-магазинах доставка еще платная, это надо на крупную сумму заказ сделать, чтобы она бесплатная была, а здесь люди могут заказать 1 погремушку или маленькую машинку без транспортных.
Вот как то так..)
Креп 12.04.2012 «ответить»
Если одну погремушку - то конечно да (при условии, если есть возможность подождать месячишко). Но если покупка крупная - то гораздо выгоднее на сайтах, даже с доставкой (где-то 250 руб.) (опробовано на себе). Удачного бизнеса.
hopehanter 12.04.2012 «ответить»
Я вот даже заморачиваться не буду с сайтами. закажу, приеду к Кате и заберу!!! Вот тут марочится ещё из-за ста рублей.
Булатова 12.04.2012 «ответить»
Сама постоянно посещаю интернет магазины, НО ПОКУПАЮ ВСЁ у Катерины, потому что покупаю часто и не всегда на 2500 руб. И никто в интернет магазине не будет возится с советами по выбору игрушки за 200 руб., никто не будет отвечать на миллион вопросов. Даже если бы здесь были цены выше процентов на 20, всё равно покупала бы здесь. Всё что здесь не покупала у дочки идет на ура, потому что у Катерины ОГРОМНЫЙ опыт и плохого она не посоветует.
Так что думаю вы никого не расстроили.
hhllnn 14.04.2012 «ответить»
а ссылочку можно? а то я, похоже, по каким-то не тем интернет-магазинам хожу
Булатова 14.04.2012 «ответить»
В эту закупку брали всем известные игрушки W*OW. А именно Бабочку Бэллу для ванны. С первого взгляда мне показалось что для года 9 мес. игрушка простовата, да и на коробке 12+. А вот дочка моего мнения не разделила, отобрала игрухи на стадии их момывки в тазу и такое с ними творила, что я боялась, что затопим соседей, под вопли дочки воду из таза вылила и пошли играть "в сухую", теперь этой бабочке предстоит главная миссия - намыть дочке голову
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=240802
hhllnn 14.04.2012 «ответить»
вы главное-то только потом расскажите, намыли голову или нет?))) а то у нас с этим тоже проблемы - орет, будто режут, боится очень
Булатова 14.04.2012 «ответить»
Мы голову не мыли уже две недели :(, после последнего раза у ребенка стресс, да и у мамы тоже. Ждали игрух, без них я боялась.
Сегодня намыли, рада, что успели к Пасхе :). Согласилась, чтоб бабочка полила ей на голову, а папа так бурно восхищался её игрушками, что успели под это дело намылить, смывали правда с криком, но зато СИДЯ! Обычно в этот момент из ванны выпрыгивает.
Ну и крики были, когда из ванны вытаскивали, пришлось в полотенце все бабочки, цветочки вместе с ней завернуть.
hhllnn 15.04.2012 «ответить»
сидя - это уже прогресс!)) у нас тоже вылезает сразу и крик, естественно, включает заблаговременно и на всю громкость.
Kathrin 14.04.2012 «ответить»
молодцы какие! сразу все и опробовали!)
Булатова 14.04.2012 «ответить»
ждать это не для нас :)
Булатова 14.04.2012 «ответить»
За Вой*чик тоже ОГРОМНОЕ спасибо, пока чуть великовато, как раз на лето. Рада, что угадала с размером :)
ponochka27@ 15.04.2012 «ответить»
Еще порция позитива!!В этот раз хочу поделиться впечатлениями о следующих игрушках:Это моя первая кухня от Кидилэнд ,с ней у нас произошел небольшой казус, никак не могли отыскать ложки, вилки, сковородки.Как оказались они лежали в ящичке, потайном)))Игрушка просто супер красочная,звуки очень реалистичные что просто завараживают ребенка))Проснувшись первым делом дети бегут готовить куклам)))
http://www.nn.ru/~gallery243760?MFID=228300&IID=4329874
ponochka27@ 15.04.2012 «ответить»
Буквально сегодня получив игрушку для ванной осьминожки от томми,вечером опробовали ее на деле)))Интересная красочная игрушка ,завлекает обоих детей, игрушек хватает для каждой благо там их 8 штук игрушки очень хорошо приклеиваются на плитку а большую используем как душ.До того как идти купаться, целый день бегали с ними,думаю что играть будем не только в ванне но и на суше)) media.nn.ru//data/ufiles/4/32/98/4329873.IMG_4809.jpg
ponochka27@ 15.04.2012 «ответить»
А еще приятное добавление к нашему домику от лего ,пристрой)))Замок золушки))Сказочная игрушка, серия просто супер .дети были в восторге)))
http://www.nn.ru/~gallery243760?MFID=228300&IID=4329872
media.nn.ru//data/ufiles/4/32/98/4329871.IMG_4806.jpg
Булатова 15.04.2012 «ответить»
ОЧЕНЬ понравилась, а вы на какой возраст такую кухню брали? Тоже присматриваю малогабаритную :) для однокомнатной квартиры, хотели на 2 года подарить, или может на два уже серьезней надо? Но честно говоря малышовые игрушки мне больше нравятся.
ponochka27@ 15.04.2012 «ответить»
Нам 1,5 годика дочкам пришлась по душе))И действительно самое главное ,что немного места занимает))
Булатова 15.04.2012 «ответить»
А духовой шкафчик тоже открывается?
ponochka27@ 15.04.2012 «ответить»
Да открывается там даже курочка лежит.При нажатии овощей в холодильнике звучит разная мелодия))
marizo52 15.04.2012 «ответить»
Катя, здравствуйте ! Во первых, хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и перед праздником успели раздать долгожданные игрушки. И естественно за наше муз. дерево от ki*ddila*nd. Тишина, благословенная тишина...)))
Сначала дерево "проинспектировала" дочка (она всегда проверяет можно ли давать вновь купленные игрушки братику)))) Игрушка очень понравилась, особенно забрасывание шариков в крону дерева - вообще дикий восторг! Музыкальное сопровождение не громкое - это радует!!! Геометрические фигурки, не совсем пошли по назначению (играем ими как отдельными персонажами). Шарики, также прекрасно колотятся друг об друга и издают великолепный шум))) Спасибо!
Kathrin 15.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Мне самой очень эта игрушка нравится! Я ее не сразу сама заприметила, как то раз заказали - я посмотрела - красота! теперь часто ее советую на возраст около года+-
Спасибо за участие!)
NADKA8 17.04.2012 «ответить»
ОБЕЩАННЫЙ ОТЗЫВ НА KID 027952 Развивающая игра "Грузовик-сортер"
ИГРУШКА НАМ ПОНРАВИЛАСЬ, НО К СОЖАЛЕНИЮ МУЛЬТ "МАША И МЕДВЕДЬ" НЕ ЗАМЕНИЛА)))(МОЖЕТ СМОТРЕТЬ ЧАСАМИ)
СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ МАЛЬЧИКАМ (С 9 МЕС) - КАК ТОЛЬКО НАУЧИЛИСЬ ХОДИТЬ)))
http://www.nn.ru/~gallery258085?MFID=241618
Kathrin 17.04.2012 «ответить»
Спасибо! мне определенно он нравится)) странно почему его раньше я не видела, может это новинка...
hhllnn 17.04.2012 «ответить»
нее, не новинка. в том году видела как-то б\у такой продавали. что один в один не поручусь, но тоже машина была и фигурки так же трансформировались. но штука определенно классная. отличная замена фишеровскому горшку для мальчиков. жаль, девочкам такой не купишь)))
Kathrin 17.04.2012 «ответить»
да? значит как то мимо меня прошел.. но прикольный да! кстати знаю многим девочкам машинки берут все же)
hhllnn 17.04.2012 «ответить»
это значит, мамы у девочек продвинутые и лишены дурацких стереотипов, что раз девочка - то все розовое и в рюшах)))
Булатова 17.04.2012 «ответить»
+1 у моей полно машинок, в том числе похожий сортер, в ДМ покупали и продавщица говорила, что мальчикам берут, но наша девочка просто визжала от восторга, получив такой в подарок. И песок все прошлое лето сыпала только в грузовик, ведерок не признавала.
Elz@ 19.04.2012 «ответить»
Обещанная площадка с Чаг---инкто--нами. Наконец то добрались дети и до них.
Elz@ 19.04.2012 «ответить»
с подробностями: очень интересно играть, у нас получился целый город, дети заняты не один час.
Elz@ 19.04.2012 «ответить»
У нас есть кольцо - классно мчатся с него паровозики, стартовый набор, распр станция, сафари и тоннели и мосты, ну и домик для самих жителей. Вот эту всю систему собрали - не осталось ни одной лишней детальки, самой весело.
White @ngel 28.09.2012 «ответить»
ой-ёй..это ж сколько денег Вы потратили на это)))

моя мечта собрать такое..но жалко денег..
Булатова 28.09.2012 «ответить»
Я думаю несколько свободных часов для мамы КАЖДЫЙ ДЕНЬ как ни сравнивай стоят дороже :)
P.S.: ну это только мое мнение
Elz@ 28.09.2012 «ответить»
да, вы правы, мы вместе строим начинаем игру, а потом они сами, их же двое, а вдвоем интересней
Elz@ 28.09.2012 «ответить»
мы все это копили несколько лет, дорого конечно, за то полноценная игра и можно строить по разному фантазировать и играть неделю... мы потом все аккуратно складываем, главное не давать всему этому валяться, проходит месяц другой и с начала :) класс . Кроме денег еще и места нужно много :)
Булатова 17.05.2012 «ответить»
Наконец то бабушка привезла нам посуду ТТ. До этого дня у нас посудка была Aven*t бутылки и поильники, а тарелки, чашки, ложки-вилки N*UK.
Но вот дочке уже год и 10 месяцев и не интересно ей уже есть пластмассовой маленькой ложкой, да и долго. Тарелка тоже, хоть и качественная, но интереса не вызывала.
ТТ тарелочку для разнообразия взяли мелкую, оказалась ОЧЕНЬ даже вместительной :), теперь дочке приходится постараться, чтоб докопаться до мишки с пингвином. Ложка с вилкой из метала с прорезиненной ручкой, очень удобно держать, даже не приходится поправлять в ручке, единственно что ложка хоть и не маленькая, но неглубокая, ну зато я уверена, что не обожжется, пока ко рту несет уже не горячо. Мыть металлические ложки гораздо проще, кто много путешествует меня поймет.
Ложка с вилкой в удобном пенале, в дороге просто незаменима. Мы туда кладем ещё дополнительно ложечку. Уже опробовали в деле, накормили на прогулке.
По деньгам тарелка с набором в пенале получилась как одна нуковская тарелка, что тоже приятно.
К сожалению фото пока нет, фотоаппарат на сессии у племяшки.
Kathrin 17.05.2012 «ответить»
Светлана, спасибо за отзыв! посуда правда очень приятная с виду, качество думаю должно быть на уровне, все же фирма достаточно известная на западе, а теперь и у нас!
Булатова 17.05.2012 «ответить»
Для деток главный критерий безопасность, а материал этой посуды полипропилен. И бисфенол не содержит. А главное деткам нравится и цена не заоблачная.
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
наконец-то я добралась до отзывов. Кать тебе большое спасибо за огромный ассортимент и за помощь при выборе игрушек.
Жир*аф Дер*жись и вставай, Fis***her Price
Мы сыну купили на 9 месяцев. Мой сын от игрушки был в полном восторге. Во-первых, он очень любил самостоятельно вставать, а с жирафом это легко сделать - там очень удобно за ручки подтягиваться. Слышали бы вы тот вопль счастья, который при этом издавал мой ребенок, стоя возле игрушки! Во-вторых. Отличная стимуляция для гимнастики! И особенно приятно, что когда шарики катятся, огоньки мигают, в таком возрасте очень нравятся разноцветные огоньки. В общем, игрушка в определенный момент пошла на "ура", а потом, конечно, сынуля пользовался ею реже. Да и первые шаги он жирафика использовал( по паркете жираф хорошо скользит ).
kotenok574 09.11.2012 «ответить»
плюсуюсь)))Игрушка класс, у нас такая тоже была, но прям до года и все, потом уже не интересовала!С ней мы тоже научились ходить, вставал он за нее, шарики нравилось пускать туда.Купили в 6 мес и начали активно использовать ее))всем советую
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
Весе*лая зе*бра. Качайся и крутись" Fis*her Pri*ce Эта Зебра в кроссовках – как живая! Мы купили на годик ,малыш садится на седло, отталкивается ножками и начинается веселье - Зебра скачет, подпрыгивает и даже вращается. Забавные звуки, восхитительные песни и мигающие огоньки сопровождают каждое движение!
Зебра надёжно закреплена на широкой основе, являющейся одновременно и опорой для ножек ребёнка
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
Разви*вающая игровая пал*атка TOM*Y

мне нравится палатка TOMY , т.к. она развивающая, многофункциональная и интересная. Ребенок узнает геометрические формы, цвета и это все происходит в игровой не затейливой ферми.
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
Кабр*иолет Be *Be Li*no (Би *Би Ли*но)
Машинка-кабриолет от Bebelino сделана таким образом, что малышу доступна любая деталь, дверь открывается, радио включается, клаксон можно нажать, а фары загораются.
Благодаря своим звуковым и световым эффектам игрушечный кабриолет копирует функции оригинала. Очень полюбилась нам это машина. А главное машинка достаточно
крупная.
NADKA8 09.06.2012 «ответить»
СКОЛЬКО ВАМ?)
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
стро*ительная станц*ия отзыв уже оставили. мне остается только к нему присоединиться: хорошая ,интересная занимательная игрушка.
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
KEE*NWAY. Cерия Bu*ild & Pla*y

Это наварное самая любимая наша игрушка т.к Сынуля очень любит всё ремонтировать. Вот только делает это папиными отвёртками. А это ой как не безопасно! Поразмыслив, решила, что надо инструменты! Потом показалось, что это слишком банальный и вот МАШИНА- БЕТОНОМЕШАЛКА детали достаточно крупные, сделаны из прочного ярко окрашенного пластика.! Самое то для детишек! А шуруповёрт не просто пластмасса, он работает как настоящий от батарейки. Очень рекомендую эту серию.
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
и вот.
Kathrin 05.06.2012 «ответить»
ой как здоровоо! спасибо огромное за такой подробный отзыв и за фото! Очень приятно.. Я даже помню первую раздачу, когда Вы забирали кажется Зебру.. это было перед Новым годом в 2010 году и мы опоздали очень на много на раздачу из-за снегопада...
Ну и конечно Вашего папу я сразу узнаю на раздаче - очень галантный и приятный мужчина!
Спасибо!
ОксЕния 05.06.2012 «ответить»
Так неожиданно приятно, что нас помнят, это был мой первый опыт интер. покупки,и это были твои закупки ты мне очень помогла, понять и разобраться, что к чему. Сейчас имея опыт с другими орг. Магу сказать очень мало таких организаторов, что-бы отвечали на все поставленные вопросы своевременно и вообще понимали, какой продукцией занимаются.Спасибо!!!
Паллада 06.06.2012 «ответить»
и я с отзывом о своих игрушках ( в этот раз закупка "Дисконт-игрушка")....кассу сыну (2, 5 года) еще не показывала, если б показала, сегодня бы ребенок не уснул))) пока вручила ему только бетономешалку, увидев коробку, ребёнок прокричал :"О-о-о-о"!!! - и пропал мой сыночек из виду где-то на час, из комнаты все это время доносилось лишь непрекращающееся жужжание шуроповерта , пропал бы он и на большее время, но надо было спать идти, из рук еле-еле вытащили этот шуроповерт))) машина просто классная!!!! разбирается она полностью, детали крупненькие, шуроповерт заправский (батарейки в комлект не входят, нужны 2 шт, пальчиковые), кроме того,сам шуроповерт тоже разборный и его движущаяся часть выполняет также и роль "двигателя" машины, если его вставить в днище бетономешалки, т.е. машинка еще и двигается, причем прилично так по скорости (по твердому полу, правда)...цена на машину смешная - 750 руб со всеми всеми процентами...кассу супермаркетовскую сама потыкала втихушку-прикольная))), пазл 4D кошки- мелковат оказался, надо еще нам подрасти, освоим его попозже. Вот!!!Спасибо большое за закупку!!!
Kathrin 06.06.2012 «ответить»
вот спасибо!)) Очень рада , что все понравилось Вам! Машины серии бьюлд энд плей на самом деле очень удачные игрушки! все кто их брал мне кажется не пожалел!
Играйте на здоровье!)
влада белоусова 10.06.2013 «ответить»
а они еще есть в дисконте, одну то я из пристроя взяла, а вот еще одну хочу в подарок))))
natka1907 18.11.2012 «ответить»
У нас очень много игрух этой серии!!! Сын только ими и играет, ему очень нравится
NADKA8 09.06.2012 «ответить»
МОЙ ОТЗЫВ НА 710*05 Магнитный конструктор «Зоопарк» 364+орг)))
http://www.nn.ru/~gallery258085?MFID=257380
Kathrin 09.06.2012 «ответить»
на вид интересный! малыш оценил?
NADKA8 09.06.2012 «ответить»
ДА ЕМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО))А ПЛОСКИЕ ПАЗЛЫ НЕ СОБИРАЕТ ПОКА(
hhllnn 14.06.2012 «ответить»
пишу сказать огромное-преогромное спасибо! наш долгожданный и горячо любимый трамвай!))
для моего страстного обожателя сего вида транспорта это просто супер-мега-мечта! которую он третий день даже потрогать никому не дает, на улицу выходим, если выходим вообще, только со скандалом, потому что желание одно "дома катать трамвай!"))) первый день вообще и спал и ел только с ним.
долго мы пытались трамвайчик заполучить, но сейчас думаю, хорошо, что он к ДР нашему не пришел, иначе бабушки обиделись бы. он бы точно затмил для моего сынули все даже самые клевые игрушки, а ведь все так хотят, видеть радость и интерес в глазах ребенка, когда дарят ему подарок))
Кать, спасибо за ребенкино счастье!!! я на полном серьезе!
зы: к фоткам у нас там уже пассажиры завелись))
Kathrin 15.06.2012 «ответить»
я ведь думала, что он маленький будет, а он большой оказался))
Хороший трамвайчик, мне тоже очень понравился он!

вот ведь.. купишь ребенку не самую дорогую игрушку и он счастлив! а порой дорогую купишь - и играешь сама))
DOC3 22.06.2012 «ответить»
добрый вечер, а что за трамвай?
hhllnn 22.06.2012 «ответить»
явки пароли в приват вам отправила))
gladiolusss 18.04.2013 «ответить»
а не подскажите какие у трамвая функции, звук, двери открываются смотрю не совсем как у настоящего.
hhllnn 18.04.2013 «ответить»
к сожалению, совсем прямо вот отечественных трамваев, в смысле вот чтоб такой, как по городу ездит, не делают(( во всяком случае, я не нашла. все трамваи, которое есть, скорее все таки больше похожи на метро подземное или наземное.
по функциям: все просто. открываются двери (расходятся в стороны, но не внутрь) за счет вращения колесиков над дверями. меняется надпись-маршрут, тоже вращением колесика. опускается и поднимается ... эээ... "рога")) все. музыки/света нет. не самоходный. но при толкании едет хорошо и далеко.
совсем малышу наверное, будет не интересно. а детки постарше уже игры выдумывают всяческие, пассажиров возят и т.д., поэтому им дополнительные эффекты в общем-то и не нужны, тут главное, что это ТРАМВАЙ !))
gladiolusss 19.04.2013 «ответить»
Ок! Спасибо за такой подробный ответ!
hhllnn 19.04.2013 «ответить»
не за что! рада, если смогла помочь
кудря$ка 14.06.2012 «ответить»
Добрый день!
мы тоже получили свою игрушку! вот такое пианино с танцующими зверюшками )
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=174615&IID=3040473
мне понравилось ) нажимаешь на клавиши - звучит музыка и звери кружатся! но моим дочкам (нам годик) почему то хочется не на клавиши нажимать, а зверюшек оторвать когда они танцуют )))) само пианино достаточно большое и еще с подсветкой!
может оно для детишек постарше - хотя написано с 12 месяцев! )
организатору Кате спасибо за закупку )
Kathrin 15.06.2012 «ответить»
ага, я на кнопочки понажимала)) мне тоже понравилась пианинка! музыка приятная и зверюшки веселые!
milo87 15.06.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить Катю за железную дорогу ЛЕГО ДУПЛО! Очень интересная игрушка, ктому же к ней можно докупать части. Сыну 1 годик, пока он только разбирает и разбрасывает её, а вот папу нашего не оттащить, восторг неописуемый! Так что спасибо, что порадовали обоих моих МУЖЧИН!!!
Kathrin 15.06.2012 «ответить»
)) очень рада, что понравилось!
мы тут с группой товарищей решаем, подойдут ли паровозики Томас Мега блокс к ней или нет, замерьте расстояние между рельсами пожалуйста))
milo87 16.06.2012 «ответить»
Всмысле между рельсами? Ширину рельсы? Ок!
Kathrin 16.06.2012 «ответить»
наверно даже ширину между колеями.. что ли.. ну чтобы понять встанет паровозик или нет
milo87 18.06.2012 «ответить»
Муж измерил ширину - 3 см)))
NADKA8 19.06.2012 «ответить»
ЭТО ТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ?
milo87 19.06.2012 «ответить»
Раз муж мерил, значит, точное)
NADKA8 19.06.2012 «ответить»
НУ КАК ПОДОЙДУТ?
Kathrin 19.06.2012 «ответить»
вот я у вас хотела спросить подойдут или нет)) мне кажется нет
NADKA8 19.06.2012 «ответить»
НЕТ( РАССТОЯНИЕ ТОЧНО БУДЕТ ОТ КОЛЕСА ДО КОЛЕСА 2.1 СМ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ И 3.2 С ВНЕШНЕЙ
Marin4ik 16.06.2012 «ответить»
И от нас спасибо большое. заказывали в закупке Дисконт кассу в подарок племяшке на ДР, упаковка немного порвана, ну поэтому и дисконт, знали что будет дефект, правда думала совсем в плохой упаковке будет, но не критично, можно было и так дарить, но мы решили сюрпризом, завернули в обертку. Как она обрадовалась игрушке))))) да честно сказать моя 7,5 летняя дочь говорит: "Я такую же хочу" дома все понажимали, игрушка класс, а цена просто волшебная. Пошла еще в закупку смотреть, что там вкусного есть))). Фотохваст попозже постараемся.
Kathrin 29.06.2012 «ответить»
Очень рада, что все понравилось!
Спасибо за участие!
Булатова 29.06.2012 «ответить»
В этот раз в гипермаркете брали кубики Toy*lab и автобус We*lly в довесок к подарку от тёти
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=262168
Дочке пока не показывали, тайком сфоткала. Кубиков оказалась большая коробка, даже не ожидала, что столько. Кубики не крупные, очень приятных и веселых расцветок, а ещё есть не окрашенные, так приятно в руках подержать, ощутить структуру дерева, для такого большого деревянного набора, цена просто сказочная. А ещё открыли для себя фирму Wel*ly, для начала выбрали вот такой симпатичный автобус. Думаю дочка оценит.
Kathrin 29.06.2012 «ответить»
согласна! кубики очень приятные)
автобус тоже понравился, своей даже показывать не стала, а то точно начнет просить, туда же сверху можно посадить кого-то!)
Надеюсь дочке вашей придется по душе!))
Булатова 29.06.2012 «ответить»
Из наших пассажиров наверное только матрешки подойдут, может позднее ещё кого присмотрим :)
Булатова 15.07.2012 «ответить»
Подарили! :)
Оказалось, что автобус сам ездит, родители не догадались!
Теперь ждем железную дорогу.
Kathrin 16.07.2012 «ответить»
сегодня уже будет) извините что запаздали..((
Булатова 16.07.2012 «ответить»
Так даже лучше, потому что было столько подарков, шаров и цветов, что ЖД просто даже негде было бы разложить. А так будет отдельная радость.
Булатова 27.07.2012 «ответить»
Оказывается из кубиков можно строить не только домики, но и мебель :), а мама и не догадывалась
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=269258
Булатова 17.07.2012 «ответить»
Папа и кубики :)
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=266501
Kathrin 17.07.2012 «ответить»
Папа проявил творческие способности))

Светлан, давайте нам уже и фото моделей Вашего мужа, такие модели ведь есть в закупке, а многие и не знают, что здесь есть такие игрушки))
Мне очень интересно посмотреть! Может сына соблазню... Мечтательно...))

и еще попросите его мазнуть красочкой по стеклу, я все думаю ляжет краска на стекло или нет)) Больной вопрос у меня))
Булатова 18.07.2012 «ответить»
:))) Соблазнять в принципе и нечем, ни одной доделанной полностью у нас нет, левый борт парусника и много разных частей от самолетиков, папа всё занят. А краской обязательно попрошу мазнуть, а то опять всё убрал в "долгий ящик" :)
Булатова 19.07.2012 «ответить»
Попробовала краску на оконном стекле и на баночке, ложится конечно, но на пластмассу лучше, если краски на кисточку брать не очень много, то посредине почему то белый след (на баночке), после высыхания, если сильно стараться ногтем сдирается, попыталась сделать фото
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=266991
Булатова 19.07.2012 «ответить»
!!! Вот она! Долгожданная железная дорога ou*aps!
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=266993
Ребенок просто в диком восторге, да и я, честно говоря, тоже. Всё такое гладенькое, округлое, красивых ярких цветов. Оторвать было невозможно, на вопрос: идет ли есть, ответила: "Я не могу, я играю!"
Причем таким категоричным тоном, что пришлось кормить прямо в комнате.
Приятные голоса персонажей, музыка и песенка. Поезд мигает глазками.
Большая, нарядная коробка. Поезд прекрасно катается и без рельсов, что тоже удобно, а билетная касса, отделяется и переходит в разряд домиков, где вся компания и живет.
На коробке написано 2+. Дочке ровно два, только рельсы помогали собирать, всё остальное сама. Целый день слышали из комнаты возгласы типа: "Хлюша слезай! Коёва тоже хочет покататься", потом бурная сцена (очевидно дрались за место в вагоне)".
В общем эмоций море, не зря ждали!
СПАСИБО, Катерина!
Kathrin 19.07.2012 «ответить»
я очень ждала Ваш отзыв, спасибо большое!
Даже муж мой (который уже устала от моего "увлечения")) оценил! В качестве подарка конечно лучше не придумаешь!
Эх... жалко что мы уже подрасли... и.. у нас уже есть 2 ж/д... а то бы точно купила такую!
Класс!
Булатова 20.07.2012 «ответить»
Согласна! Игрушка на 5+++!
Не зря так долго выбирали, угодили дочке.
Думаю, что и на более ранний возраст тоже интересно будет
Булатова 20.07.2012 «ответить»
P.S. Батарейки, входящие в комплект лучше сразу поменять, как и написано в инструкции, с ними поезд еле ползет.
ntn2001 23.08.2012 «ответить»
здравствуйте! ваша дорога "не глючит"?у нас спустя неделю начала глючить,батарейки естественно меняли. одно расстройство с ней....вот думаю только мне брак попался или марка не очень качественная? по внешнему виду претензий ноль,один восторг. а вот начинка..... хотелось бы еще обзавестись игрушками с банни ,да вот побаиваюсь....
Булатова 23.08.2012 «ответить»
Глючила только с плохими батарейками, после замены и покупки качественных глюки прекратились
ntn2001 23.08.2012 «ответить»
а я через день меняла,толку нет((( банни с собакой тормозные,особенно банни 30раз говорит:"поехали",так и не едет в итоге и песню свою не поет((( а собака начнет петь,остановится на половине песни и сначала начинает петь...замкнутый круг. самое обидное,что ребенок за эту неделю так к игрушке привык,что ему не объяснишь,почему заяц и собака ему не поют и поездом не управляют((((( обидно. меня еще удивило,что по этой марке отзывов вообще нет. может и довольных-то нет игрушками ou*aps... вы отзыв оставили,читаю как про своего малыша,такой же восторг был... может мастерские какие есть по ремонту игрух? я уж и не знаю,что придумать
Булатова 24.08.2012 «ответить»
Отзывы есть, я всегда на айрекоменд читаю. А Бани у нас тоже любил повторять поехали, пока мы не купили чудесные батарейки дэу за 8 руб. штука, они его исцелили, а вообще дедушка у нас технарь и замерял емкость батареек, оказывается она разная была, хотя я всегда пачкой беру и дорогие.
ntn2001 24.08.2012 «ответить»
спасибо,тоже попробую дэу купить. дюрассел и энерджайзер видимо не справляются....
Булатова 24.08.2012 «ответить»
+1
хотя дороже в 4 раза :)
может паровозику алкалиновые не нравятся?
ponochka27@ 09.11.2012 «ответить»
Привет!!!Вопрос а вагон сам ездит или его катать надо??
Булатова 09.11.2012 «ответить»
Вагон прицепной, ездит сам только паровоз, в вагончике батарейки нет
NADKA8 20.07.2012 «ответить»
СТОЛ И СТУЛ Im Toy
НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! (СРАЗУ ЗАЛЕЗЛИ НА СТОЛ С НОГАМИ)) ГЛАДЕНЬКИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ))) ГЛАВНОЕ РОВНЫЙ, НИЧЕГО НЕ СКАТЫВАЕТСЯ! СОБРАЛА САМА ЗА 7 МИН! НА НАШ ВОЗРАСТ 1,8 СТУЛ ВЫСОКОВАТ(НАДОЛГО ХВАТИТ)
Булатова 02.08.2012 «ответить»
Недавно справили второй ДР, а вот вчера случились именины, совсем обойти вниманием это событие не хотелось, подарили небольшие подарочки в том числе из любименьких WO*W
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=270585
Всегда меня радуют эти игрушки качеством, яркостью и небольшой ценой.
:) само собой не только меня, но и дочку
Булатова 19.09.2012 «ответить»
Получили Ле*го Дом медвежонка Вин*ни.
Ждали папу целый день, даже слушались... иногда.
Впечатлил ОЧЕНЬ. Впервые за два года мы с мужем поужинали вдвоем, при этом дочка была дома. Почти 30 минут!!! Я как практичная мама и человек немного разбирающийся в ценообразовании думала, что никогда не поддамся на рекламу и не буду покупать своей дочке конструктор себестоимостью 50 руб. по цене в 20 раз дороже :). Но оказывается возможность поужинать вдвоем с мужем или спокойно сварить обед стоит и не таких денег. Не знаю в чем секрет ЛЕ*го, но в него дочка ИГРАЕТ и играет САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Теперь я сама фанат ЛЕ*го, сегодня ловила себя на мысли, что пора уже покупать наборы в двойном экземпляре, не могли договориться с дочкой, где поставить кровать, причем я так кричала, что поставить надо именно "тут", что муж меня пристыдил, в общем у дочки свое видение, как и что должно быть, обидно, что мне приходится "стоять в сторонке", я тоже хочу играть!
Катерина, очередной раз СПАСИБО!
Булатова 20.09.2012 «ответить»
Вот такой дом построила дочка для винни, инструкция отдыхает
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=285932
Булатова 22.09.2012 «ответить»
Булатова 04.10.2012 «ответить»
:) Напишу снова.
В этот раз заказывали в гипермаркете УМ*КУ.
Для дочки телефончик 2+, для маленькой племяшки капитошку 6-24 мес.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=290839
Вот такой симпатюшный розовый бегемотик (не открывали).
Телефон заказывался, чтобы побороть нежелания учить буквы, телефон понравился, но с буквами не прокатило :), болтает по нему и слушает музыку. Телефончик оказался больше, чем я ожидала. Очень красивая упаковка, замечательно для подарка. Мне показался громковат, дочь моего мнения не разделяет, она в восторге от звука.
Очередное СПАСИБО Катерине.
hhllnn 04.10.2012 «ответить»
у нас на ноут-буке ум*ковском тоже сначала только музыку слушал)) а сейчас задание делает, буквы и цифры ищет. и просто нажимает, случает, чего там говорят, повторяет. учит, в общем. так что подождите, придет время.
Булатова 04.10.2012 «ответить»
Ну не то чтоб я очень её торопила, просто ищу побудительные мотивы и способы взаимодействия. На обычное "это А, скажи А" смотрит на меня как на неумную и спрашивает "зачем?"
hhllnn 04.10.2012 «ответить»
)))) мой книжки всякие обожает. вот я ему говорящую азбуку покупала. он оттуда буквы и запомнил. а потом стал спрашивать, где букву крупную увидит "это какая?" или просто сам называть. при чем сначала называл не букву, а слово на эту букву. не "З", а "заяц" говорил))) не "У", а "утка"))) и т.д. так же и с цифрами. потом и к ноуту интерес появился. и начал буквы уже нормально называть. взаимодействие типа "посмотри как я произношу "О", видишь, ротик округляется" тоже не понял)) видела, как бабушка пыталась так ему что-то объяснить. так сын на нее ооочень выразительно так поглядел))) я такой фигней не занималась. да и вообще специально мы ничего не учили. между тем, называет и показывает почти все буквы. считает до 6, с подсказками до 10)) думаю, достаточно пока.
Булатова 04.10.2012 «ответить»
Ага, я тоже думаю, что пора уже такую азбуку заказать...
Наверно, действительно в нашем возрасте (2,2) только в виде игры. Только вот мама совсем не педагог, пока догадается как играть, может уже и в школу пора будет :)
hhllnn 04.10.2012 «ответить»
любая мама педагог на свой манер :)) в хорошем смысле))
зы: у Кати есть в закупке плакаты с алфавитом з*на*ток. тоже вариант. мой просто к плакатам как-то мало интереса проявил, да и дома оказалось ну совсем некуда его повесить, все заставлено)) книжный вариант нам больше по душе пришелся))
Булатова 04.10.2012 «ответить»
:) я как раз на такие плакаты и заглядываюсь, у нас осталось немножко места на стене над нашей кроватью :)
А книжки - это книжки, она их обожает, поэтому боюсь спугнуть чем-нибудь учебным
hhllnn 13.10.2012 «ответить»
хочу похвастаться музыкальными книжками. покупали давно, все руки никак до отзывов не доходили. у*мка. на фото две. есть, кажется, еще про Машу, но она пока в заначке. нам книжки очень понравились. хороший звук. и цена очень приятная по сравнению с книжными магазинами))) большую брали с собой в дорогу, когда ездили отдыхать. первый раз выдали под вечер первого дня. сын уже устал и изнылся. но тут открылось второе дыхание. больше часа слышна была исключительно музыка, капризы волшебным образом прекратились))) мы с мужем были настолько рады сему факту, что даже беспорядочно звучащие обрывки песен, повторяющиеся снова и снова казались счастьем)))
книжки очень красочные. герои точно такие, как в обожаемых мультфильмах. читаем и слушаем постоянно.
hhllnn 13.10.2012 «ответить»
Булатова 13.10.2012 «ответить»
Супер!
А они громкие, в машине будет слышно (не в иномарке :))?
hhllnn 14.10.2012 «ответить»
звук достаточно громкий, но не раздражающий. и они не фальшивят в отличие от того же "мо*его пе*рвого ком*пьютера" , например .
не в инмарке, в смысле, с открытыми окнами? ))) мы так не пробовали)) но думаю, должно быть слышно. во всяком случае самому ребенку)))
Булатова 14.10.2012 «ответить»
:) Не окна имела в виду. У дедушки 10-я модель лады, когда машина едет малышового плеера, например, не слышно, хотя в тойоте слышен прекрасно.
hhllnn 14.10.2012 «ответить»
ой! тогда даже и не знаю)))
Булатова 14.10.2012 «ответить»
:)
Булатова 05.11.2012 «ответить»
Хотела очередной раз похвастаться.
Взяли у Катерины из пристроя чудный ящик.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=303125
Как только его увидела, сразу поняла, это для моей дочки!
Сказать, что ящик удобный - значит промолчать :).
Дочка даже пижаму не успела снять, сразу за него принялась. Приобретался исключительно для конструктора ле*го. Но на нем можно кататься, превращается в люльку для кукол, ну и конечно удобный вместительный ящик, дочка в него помещается почти полностью, только голова торчит, ле* го, впрочем, влезло не всё, но и не обязательно это, ведь часть всегда в постройках стоит. У дочки никогда не было каталки, в виду малых габаритов квартиры, зато теперь радости море - у неё своя "масинка"! Сажает на неё своих кукол, а потом так с чувством говорит: Это моя масинка! Ну ка быстренько слезайте :)
Очень функциональная игрушка!
Рада, что нашла именно такую.
Спасибо Катерине.
Kathrin 05.11.2012 «ответить»
Светлан, большое спасибо за такой подробный отчет!
короб-каталка замечательная
Кстати еще осталась шт в пристрое, может нужно кому) пишите в приват если что
kotenok574 09.11.2012 «ответить»
Я вот наконец то нашла время сесть и написать, а то прям совесть замучила!))ве игрушки только у Кати покупаем, вот накопилось наверное за последний год, не все подряд фоткала, самые на мой взгляд интересные!:)

http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=304479

1.Плакат Зн*ат*ок! Живая география, купили, когда ребенку было где то полтора года, ему так понравилось, вообще не отходил от нее!Сейчас 2, знает всех абсолютно животных и еще и произносит их, нравится слушать рассказы про них!В общем карта супер, самому полезно послушать!

2. Дорога v*te*ch.Купили в 1.3, но он все равно нашел что с ней делать, конечно, очень много там всего и звери и все нажимается, буквы на дороге и произношение говорят и что за буква и какая картинка нарисована, все проговаривается!Часы тоже говорящие, есть пианино, фигуры, цвета!Еще каждого животного определяет, ставишь в определенное место и он говорит "я жираф"!и в 2 года с удовольствием играет и я думаю будет и дальше!

3.Пожарная машина б*руд*ер, ну мы просто фанаты этой фирмы, у нас еще мусоровоз кстати есть, он в деревне, дома уже для таких габаритных игрушек места не хватает!Пожарная вообще класс, самое главное что в нее можно заливать воду и из шлага будет литься вода, в комплекте мигалки звуковые, 4 разных звука и еще каска)))все крутиться, кабина откидывается, еще есть дополнительная лестница!

4.Су*перга*раж fa*ro, сама сижу играю в него, ребенок тоже не отходит, там еще между двумя парковками большая дорога, мы ее собираем разбираем, места мало, поэтому на фото ее нет, в основном мы на лифте там катаемся их там 2!и просто спускаем машинки с разных уровней парковки вниз)))но скажу, что для 2х лет рановато немного,хотя бы 3,хотя и в 3 они сломать все могут!Просто очень хрупкие там уличные фонари, мы их все поставили, но тут же 5 штук было сломано сразу убрали до лучших времен!Наклейки мы отковыряли тоже некоторые)))подарок был на 2 года!А так принципе нормально, очень прочная!

5.Мастерская, тоже на 2 года купили!Класс, она 2 в 1, можно использовать как отдельную каталку на колесах, а можно как стационарную мастерскую!Меня подкупило в ней количество всяких деталей, главное это шуруповерт и машина, мы только собираем и разбираем машину с помощью него, сам меняет насадки, уже знает что к чему, очень нравится, думаю на 2 года самый раз!

6.М*оль*берт p*lay*go!Долго выбирала и не прогадала, очень компактный, легкий, ребенок сам его таскает из комнаты в комнату, с одной стороны доска для рисования маркерами и магнитная в то же время, с другой есть 2 клипсы куда можно прикрепить листок бумаги и рисовать красками и карандашами, в комплекте еще есть буквы и цифры, правда английские, ну ничего купили русские еще, губка и 2 стаканчика, еще что то, но мы убрали, остальное пока нам не надо!!тоже рисует целыми днями и по высоте оптимален.

7.Ну и конечно же любимой *l*e*g*o d*u*p*l*o, собирать начали в 1.5.Тут даже комментировать ничего не надо все видно на фотках. l*e*g*o вне конкуренции, на нг закажем еще парочку))))сами с мужем строим и играем!нам бы такое в детстве

8.Компьютер v*t*ec*h. Рано мы его купили, вот к 2 годам в самый раз, а мы в 1.4 купили!Очень нравится и все буквы на нем выучили и то что там нарисовано на кнопочках, ну задания, конечно, солоноваты еще и не интересны, только самые простые типа кто изображен на экране.Но недавно мы разбили экран, очень прям расстроились, мне сказали такого экрана не найдешь(Но все равно он нас радует.Конечно, ронять его не надо:)Фигурки диснеевских персонажей очень забавные, на них можно тоже нажимать, они что то говорят!Очень много заданий, ну это уже после 3 будет интересно!

9.Автовоз m*eg*a b*lo*ck*s.Просто в восторге от него, на годик дарили, до сих пор с ним не расстается, машинки классные, мы еще докупили к 2ум имеющимся в комплекте, собираем разбираем, даже верхом катается, все цело!Неубиваемый, у нас у друзей уже 5 лет такой, 2ое детей с ним уже играет))

Катя, огромное вам спасибо за ваши закупки, прям не можем жить без вас, а на носу еще нг)))сижу выбираю, у нас еще тут одни др)))

Кстати, пожарную машину заказывала с дефектом упаковки, все отлично, только пыльная была и коробка немного порвана))класс, нравятся мне такие акции!))))
ntn2001 09.11.2012 «ответить»
лично от меня-огромное спасибо)))очень крутой отзыв,как раз выбираю сыну подарки к новому году)))) отличные игрушки у Вас,а малыш вообще красавчик,блондинистый)))
kotenok574 09.11.2012 «ответить»
спасибочки))я рада что в тему мой отзыв, я тоже подумала что пригодится к новому году)
Kathrin 09.11.2012 «ответить»
Как классно! Спасибо большое за отзыв!
Сынуля у вас очарователен!) а в каске просто не отразим!)
Спасибо за добрые слова!)
kotenok574 09.11.2012 «ответить»
я рада что понравился)вам спасибо, чтобы всегда были все ваши закупки!:)без них никуда!:)
да, каска сынуле очень понравилась, у нас теперь их две, вторую всем надевает)
NatiN 20.11.2012 «ответить»
Какой замечательный у вас фото отзыв!!! Если не сложно, подскажите пожалуйста на фото Мастерская это Ремонтная мастерская Тач*ки 2? Просто как раз смотрю такую, хочется сыну на 3 года подарить. Еще вопрос вот про эти машинку из тачек http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=304479&IID=5726917 что за игрушки, как правильно называются? и заинтересовал компьютер, он очень дорогой? выбираю как раз))
kotenok574 20.11.2012 «ответить»
мастерская это фирма Pal*au, тачки из лего,а комп той зимой 2500 вроде стоил:-)кстати мастерская с тачками прикольнее мне кажется,ее то ли на тот момент не было,то ли я не увидела,потому что мы тоже фанаты тачек !здесь меня количество всяких деталей подкупило :-)
NatiN 20.11.2012 «ответить»
спасибо))) а Лего не помните в какой закупке?
kotenok574 20.11.2012 «ответить»
вроде к гиппермаркете и в лучших брендах точно есть, видела!уже наизусть потихоньку все запоминаю, всем на новый год подарки выбираю и дни рождения сечас сижу!)))
NatiN 20.11.2012 «ответить»
в Гипермаркете))) только там столько наборов с тачками! глаза разбежались? Вы какой брали?
NatiN 20.11.2012 «ответить»
Закупку нашла))) Какой набор у вас?
kotenok574 20.11.2012 «ответить»
да уж выбор там громадный:) у нас пока из тачек только "Большой Бентли"
NatiN 20.11.2012 «ответить»
Спасибо)) БУдем тоже выбирать
Ira_P 23.04.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, а что за коврик на котором ребенок играет? С дорогами, где брали? Я ищу, а они все маленькие!!! Спасибо!
tak29 12.11.2012 «ответить»
Спасибо Катерине большое за эту закупку. Я поклонница Tin*y Lov*e, был коврик у старшей очень нравился, вот теперь младшему в основном этой марки берём. Заказывала Дуга-трансформер "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЖУНГЛИ", Tiny Love. Классная дуга! Ее можно крепить куда угодно. и стоит недорого
Игрушка отличная. Очень удобное крепление, подходит и в кроватку, на шезлонг, в автокресло,в коляску..Сын в восторге.У этой фирмы вообще все игрушки качественные и занимательны для детей.
Очень хорошая игрушка.Сыну 2 месяца,он ее сразу же оценил,треплет ее,радуется, агукает. Очень хорошо крепиться к шезлонгу,к кроватке,и к коляске. Очень яркая и красивая. Ребенок в восторге. Отличная игрушка.Отзывы по ней очень положительные все кто пользовался рекомендуют, вот вторую заказываю в подарок подругиному малышу-маме тоже понравилась. Также приобрели коврик этой же фирмы самый большой, понравился чуть позже заценим
tak29 16.11.2012 «ответить»
natka1907 18.11.2012 «ответить»
Покупали мобиль Тини Лав у вас! Супер конечно, ребенок мог по 40 минут лежать и смотреть на него. Скоро уже 6 мес, стала меньше на него смотреть, но до 5-ти месяцев спасал
Покупала в закупке дисконт- очень дешево получился (в дм стоит 4200!!!)
natka1907 18.11.2012 «ответить»
Сейчас взяли старшему конструктор МЕКАНО!
Это супер вещь, мне очень понравился, взяли на возраст 5-8 лет, моему сейчас 5-ти нет пока- сложноват для него, но мы вместе пока собираем, КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ!
все детальки приятные на ощупь, фотки постараюсь выложить
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
добралась таки я в очередной раз до отзывов))
вот чем дальше, тем больше убеждаюсь, что в Катиных закупках есть все!
из последних приобретений, всякие мелкие нужности и небольшие подарочки:

умопомрачительные и совершенно очаровательные медведики! кстати, стоившие каких-то очень смешных денег. что-то типа 150 и 70 руб. однако размер у большого очень даже!

и зонт для непогоды. на улицу так и не выносили, заиграли дома)) сразу выяснило, чем дети занимаются в детском саду на музыкальных занятиях)) танцуют с зонтиками! (это они готовились к празднику осени) а родители-то и не знают)) к яселькам нас на праздники не пускают
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
музыкальная книжка про Машу и о временах года (нашлась таки в закромах))
раскраски (в том числе с наклейками) и фломастеры
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
книжки с наклейками и заданиями - замечательные обучашки и развивашки на все возраста. очень интересные и красочные! издательство ст**реко*з@
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
пазлы-пазлы-пазлы!!!
закупка гипермаркет игрушек
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
а эти из клуба любителей удивительных игрушек
с азбукой мне очень понравился. отличный способ изучения букв !

(лося покупала себе сын еще не дорос)))
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
говорящие плакаты всем известной фирмы))
этот учит складывать слова из слогов, читать
может сказать что угодно! ограничение только ваша фантазия.)))
Булатова 18.11.2012 «ответить»
Какие вы молодцы, уже до слогов дошли, а мы только "а", "о" и "ъ" :(. Любимая кнопка на плакате с ноткой.
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
это мама дошла)) сын пока не особо проникся. но буквы все показывает. а дальше: слоги, слова - пока, видимо, просто еще не очень ему понятно зачем, для чего и как)))
Булатова 18.11.2012 «ответить»
Все буквы - это просто супер! А мы только поём, нам буквы по боку :(. Наверное двоечницей будет :(
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
скажете тоже))) рано просто еще. подрастет, заинтересуется. потом буквы эти сами как-то запоминаются через игрушки музыкальные, мультики. через некоторое время она вас все-все выдаст))
Kathrin 19.11.2012 «ответить»
Да девочки... мы от вас отстаем....)
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
для любителей тачек!
имхо, бюджетный и оригинальный подарок для мальчишек, сходящих с ума по машинкам))
в наборе пластилин, прессы, наклейки, колеса и прочие детали для создания любимых героев
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
зы: если кому-то интересно, паровозики ме*га*блокс (у нас том*ас) совместимы с икеевскими рельсами, а также соответственно брио и ПТо*йз
Kathrin 19.11.2012 «ответить»
прикольно.. но они ведь без батареек да Лен?
hhllnn 20.11.2012 «ответить»
ага) без. просто конструктор из 5-ти (вроде) деталей
hhllnn 18.11.2012 «ответить»
Катюше, в очередной раз огромное-преогромное спасибо! мы уже запаслись подарками к НГ и теперь с нетерпением ждем праздников!)))
Булатова 18.11.2012 «ответить»
Ой... у нас такой же голубой зонтик, мы с ним и в дождик и зной :)
Kathrin 19.11.2012 «ответить»
Лен, привет! как всегда проворонила отзывы! Спасибо большое за подробные отчеты!

Мишки просто очаровательны! Себе взяла большого, а маленький не достался уже..
hhllnn 20.11.2012 «ответить»
от этих мишек я без ума! заказывала сразу 2, чтобы хоть один наверняка достался, а пришли оба) сыну они нафиг, правда, не сдались. он к мягким игрушкам абсолютно равнодушен. играюсь я))))
Булатова 19.11.2012 «ответить»
Сегодня не удержалась и поехала смотреть новогодние подарки.
Заказывали кухню Фа*ро Лагости*на 24*75
В интернете она красно-серая, а нам пришла уже в новом варианте красно-зеленая, вот такая
http://www.licens*ingitalia.it/news/FARO-presenta-Lagostina-Casa-la-novit-per-il-Natale-2012.php
:) не очень хорошо читаю по итальянски, но поняла, что в комплекте Колпачок повара, посудка тоже металлическая, а вот половник пластмассовый, за него я особо переживала :), дочка темпераментная может иной раз и запульнуть, если суп "незадался", в общем, мне даже больше в такой расцветке понравилась, а учитывая, что покупался для девочки меньше 2,5 лет вообще супер, жаль дедушка не дал упаковку снять, коробка запаяна в пленку, с ней удобней потом в транспорте везти. И штрих код итальянский и надписи made in Italy присутствуют - это было важно для нашего папы. Коробка огромная, размером почти с нашу бабушку она 152. Подарок выглядит внушительно и шикарно :)
Жду не дождусь, когда вручать. Фотоотчет позднее
Kathrin 19.11.2012 «ответить»
да кухня у вас шикарная... Будем ждать новогоднего фотоотчета!))
про коробку я вобще молчу..) огромная просто
hhllnn 20.11.2012 «ответить»
у производителя, видимо, страсть к большим коробкам))) мы свой супергараж тоже еле спрятали в нашей квартире))
kotenok574 20.11.2012 «ответить»
точно точно и мы тоже,хотя когда его собрали не такой уж и большой,почему такая громадная коробка:-)там еще в ней столько места было:-)
Булатова 24.11.2012 «ответить»
Не дождавшись НГ, вскрыли некоторые подарочки (тётя нам разрешила)
Краски Крайола акварельные, ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЕ.
Это наши первые краски и дочка сначала просто мочила их водой, потом мыла кисточку и опять... бумага отдыхала, думала красная краска через десять минуть такого творчества кончится, но нет... рисует уже четвертый день, в прямом смысле день и ночь, преимущественно красной краской, нет даже намеков на углубление в ней, а цвета при этом яркие, даже если дочка рисует просто "грязной водой".
Вообще у нас есть, пожалуй, все малышовые рисовальные принадлежности этой марки. ОЧЕНЬ ими довольна, яркие, безопасные, все легко смывается и отстирывается, никаких нервов для мамы.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=309828

Ещё набор доктора 5541*297 Сим*ба
Понравилось, что пластмасса легкая, не ломкая, а такая как бы пластичная.
С первого взгляда не произвел впечатление долговечного, но вот сколько уже играем, убеждаюсь, что ошибалась. Легкая пластмасса не значит не прочная. Мы её и жуем и прессуем, катаемся по ней на машинке, ВСЁ в первозданном виде.
Набор очень яркий, дочку сразу привлек, это тоже наш первый докторский набор. Теперь у нас в семье личный доктор :)
А какой релакс получает мама, лежа на диване, когда её врачуют, перевязывают, слушают, меряют давление :)
Большое спасибо Катерине, в моей жизни стало на несколько спокойных минут больше :)
MADINO*** 26.11.2012 «ответить»
Спасибочки Катя за такие замечательные игрушки и каталка и караоке просто супер, мылыш целый день играет только ими на другие игрухи даже и не смотрит уже.В жизни игрушке намного ярче и красочней. Я очень довольна, и рекомендую всем у вас закупаться, качество и организованность на высшем уровне))))
maksimiliansha 09.12.2012 «ответить»
Добрый день всем! Получили мы сегодня интерактивный тортик. Ну до чего ж он классный!!! Я даже не ожидала-что он будет настолько хорош! И на кусочки его разрезать можно, и цифры по нему учить можно, и свечки горят, и задуть их можно, волшебная палочка светится, музыка хэппи бездэй играет. И погрызть его можно))) мы уже опробовали его на зуб))) Вообщем, всем рекомендую на первую или вторую днюху приобрести этот чудо-тортик!
maksimiliansha 09.12.2012 «ответить»
Булатова 09.12.2012 «ответить»
Ой, какой аппетитный...
А вы на какой возраст брали?
maksimiliansha 09.12.2012 «ответить»
))) да-он прямо съедобный)) мы его на первую днюху взяли, но он и старше деткам будет очень интересен
Kathrin 25.12.2012 «ответить»
Спасибо большое!)
Булатова 10.12.2012 «ответить»
А вот и наша новая кроватка Гул*ливер из Брэндов
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=315302
Дочка, которая с куклами принципиально не играет, возит в кроватке Машу всё утро. Несколько раз заставала её за фразой: "Маша подвинься". И лезет к кукле в кроватку, объясняю, что это только для куколок, обижается.
Яркая, нарядная, красивая и прочная. Отличная кроватка! Наши куколки все 40 см, в кроватку и поболе влезут.
Есть пульт с проводочком и сердечко светится и мигает, но ни я ни дочка почему то этой фишки не оценили :). Но он никому не мешает, может потом в процессе заценим.
Ещё раз убеждаюсь, что нет детей, которые не интересовались бы теми или иными игрушками, надо просто им выбрать по-вкусу. У Катерины в закупках есть на ЛЮБОЙ.
Рада, что моя дочка теперь проявляет интерес к куклам и их жизни, может это скажется и на её характере в лучшую сторону.
Катерина, СПАСИБО за закупки!

Фотки ОЧЕНЬ неудачные, но расправить оборки и навести фокус мне время не дали :)
ponochka27@ 10.12.2012 «ответить»
Привет!!!!!Кроватка суперр)))А че по чем??? Мне понравилась надо своим тоже закупится)))
Булатова 10.12.2012 «ответить»
В реале лучше :)
1385+ орг%
Были такие же, но других расцветок (красная с яблочком и розовая) подешевле, но мне уж очень у этой цвет понравился
ponochka27@ 10.12.2012 «ответить»
Так и я про то что в живую выглядит очень здорово!!!
Булатова 10.12.2012 «ответить»
Просто на фото только что из коробки вытащили, всё смятое, а сейчас расправили оборочки и балдахинчик, так вообще конфетка :) Дочка целый день возит за спинку как коляску, оказывается очень маневренная :)
Kathrin 25.12.2012 «ответить»
девочки,какие вы молодцы... сколько новых отзывов и фото..) я не успеваю следить)) готовлюсь к предновогодним раздачам..

СПАСИБО!
Булатова 16.12.2012 «ответить»
Катерина, очень понравилась тарелочка из закупки Супер игрушки. Даже не думала, что будет такая чудесная за такие смешные деньги. Долго боролась с желанием оставить своей, хотя ей уже из взрослых пора кушать, так что порадуем племянницу
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=316856
aniks.s 25.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, оставлю свой запоздалый отзыв.
На день рождения дочке (1 год) заказывали веселое дерево Vtech. Дерево просто супер - в нем 5 шариков разного цвета и каждый шарик выполняет свою функцию: желтый - алфавит, красный - цифры, оранжевый - цвета называет, синий - песенки поет, зеленый - звуки животных. И еще много разных кнопок. Клавиши светятся нужным цветом когда на кнопки нажимаешь.
Дочке дерево сразу понравилось, любит шарики кидать внутрь и на клавиши нажимать. Игрушка очень продуманная, функциональная.
Еще брали микрофон этой же фирмы (племяннице на НГ.), пока не опробовала
Спасибо Катя за такие чудесные игрушки)))
Kathrin 25.12.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Игрушки этой марки все очень интересные! Играйте в удовольствие!)
Булатова 27.12.2012 «ответить»
Из закупки "ИГРУШЕЧНЫЙ РАЙ"
Забрали игрушечки, ОЧЕНЬ довольны.
Набор для песка-снега, просто потрясающий, лопата большая и очень прочная, даже нашего папу в восторг привела, а ещё он сказал, что это не просто башенки, как мама думала, а Парфенон, Колизей и Тадж-Махал! Снег выпал, лепим шедевры, Миле и её друзьям всем очень нравится.
Ещё брали телефончик и набор с феном и помадой просто за смешные деньки, каждый около 100 руб.
Телефон почти как настоящий, со звуком. Но особенно меня акссесуары привели в восторг, все такое красочное, пластмасса качественная и главное все такое НУЖНОЕ КУКЛАМ и ДОЧКЕ!
Катя спасибо за такую интересную закупочку, в Нижнем таких игрух не видела!
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=319700
Kathrin 16.01.2013 «ответить»
я тоже была в восторге от вашего "снежно-песочного" набора..) прям пожалела что себе не заказала, классный!
Булатова 30.12.2012 «ответить»
УРА, подарили кухню! Лагостина Фаро 105 см.
Выбирали в однокомнатную квартиру, места для кухни в которой нет, поэтому хотелось, чтоб она была предельно узкой, высокой, чтобы стоя играть, ну и конечно функциональной. Остановились на Фаро. Для папы было принципиально, чтоб не Китай. Действительно кухня сделана в Италии.
Мне было важно, чтоб без батареек, у меня с этим большая проблема, они всегда садятся именно в тот момент, когда больше всего на свете доче хочется играть (нет батареек - нет истерик). Долго думала с водой или нет, дочке очень нравится плескаться, разница в цене была малюсенькой, но опять, исходя из собственных корыстных интересов, а именно сохранения своих нервов, решила без воды.
Кухня очень яркая, ОЧЕНЬ прочная (проверено: дочкина попа тут же была водружена на конфорки, сидеть на ней понравилось, а ещё лазить под кухней, дедушка хохотал, что хозяйка использует кухню не по назначению).
А какая посудка! Даже у меня такой нет - клянусь! Металлическая, крышка кастрюльки прозрачная - загляденье.
Очень много цветных разнообразных наклеек, знала об этом и морально готовилась, дочка обдирает всё что под руку попадется, приклеили только две, но новенькая кухня исключением не стала, пока доставала посудку, наклейка у вентилей была уже сорвана, совсем без неё нельзя, она прикрывает какие то технологические отверстия в пластике, приклеили обратно клеящим карандашом, провели воспитательную беседу, но уже подумываю о самоклеящейся пленке :)
Для сравнения у подружки дочка того же возраста спокойно играет игрушками с наклейками, ей даже в голову не приходит отковырять.
Кухонька гладенькая, яркая, пластик не пахнет, на разделочной поверхности как раз уместилась наша досочка, дочка у удовольствием режет.
Но самое главное достоинство:
Уместилась на нашей кухне между дверью и диваном!
А все говорили, ну какая Вам кухня? Куда Вам её втиснуть?! Наш ответ - ФАРО! Кухня, в которой всё есть, а места много не занимает.
Рада, что и моя дочка не будет обделена сим важным атрибутом кукольной жизни, несмотря на наши жилищные условия.
Катерине спасибо за помощь в выборе и огромный ассортимент.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=320161

P.S.: дочке 2 г. 5 мес. рост 86 см
hhllnn 31.12.2012 «ответить»
супер! такая яркая!
зы: курица с сосисками поразили просто))
Булатова 31.12.2012 «ответить»
Да получилась прям Новогодняя расцветка, хотя оказалась сюрпризом, ждали в другом цвете :), а курица с сосисками - это Ого*нек, их мы давно варим, правда никак не уясним какая курица еда, а какую варить можно и тушкой играет и плюшевую в суп сует :(
Kathrin 04.01.2013 «ответить»
Светлан, спасибо за фотоотчет! кухня отличная! смотрится замечательно! главное что дочке понравилась!
Булатова 04.01.2013 «ответить»
Чем дольше играем, тем мне она больше нравится, сделана так, что ничто и нигде отвалиться и отломиться не может, а это для маленьких детей Большой плюс, ещё заценила, её форму, округлая ничего нигде не выступает, стукнуться не об чего, может для некоторых детей это и не так важно, а вот моя непоседа постоянно откуда-нибудь падает и часто ударяется, ей некогда под ноги смотреть. Ну и дизайн и расцветка ОЧЕНЬ с моей точки зрения удачные, такие аппетитные цвета и 2-х летней интересно и 5 летней не будет зазорно в такую играть, на века!
В общем, взяла себе марку FAR*O на заметку, качество отличное!
Булатова 31.12.2012 «ответить»
Решили не мучить папу собиранием домов утром 1 января, подарили 31 :)
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=320275

Ле*го у нас и так любимые игрушки, ну а домик просто вызвал фурор. Это хит на все времена. Очень удачная задумка. Наша соседка подарила племяннице на 5 лет, девочка тоже в восторге, играет с удовольствием. Нашей 2 г. 5 мес. та же картина :)
hhllnn 31.12.2012 «ответить»
дом шикарный! как я завидую мама девочек, такие игрушки добрые, теплые, уютные))) не то, что у нас - одни поезда и машины.
Булатова 31.12.2012 «ответить»
У нас поездов тоже 5 штук :)
Специально прикупила на НГ игрушек, которые именно мне нравятся, это наверное в последний раз, когда я сама за неё выбираю, думаю, что с 3-х летними такое уже не прокатывает :)
С Наступающими Вас праздниками! Исполнения всех желаний!
hhllnn 31.12.2012 «ответить»
спасибо большое! и вас с наступающим!
зы: наш и в этот раз уже заказывал, но пока неопределенно "машинку и какой-нибудь поезд")) поэтому выбирали все равно на свой вкус))
Kathrin 04.01.2013 «ответить»
Спасибо большое! красота какая...
Дочка оценила?
Булатова 04.01.2013 «ответить»
Оценила :), с малышом в колясочке не расстается, спит с ним даже. Играет не как мама, вытаскивает мебель, играет, умывает, кормит, укладывает, а потом опять в комнату ставит, я играю, не вытаскивая из дома :)
Играем с удовольствием!
hhllnn 09.01.2013 «ответить»
решила таки я выложить маленький фотохваст с нашими подарками)) поскольку, в этот раз дарили все самое распространенное, то писать особо ничего не буду, фото только покажу.

супергараж
фирма Fa**ro закупка Гипермаркет игрушек
масштаб, думаю, понятен. занял все свободное место в комнате))) но должного эффекта не произвел. мое горячо любящее паровозы дитё ждало их и только их, родимых)) о парковки мы грезили пару месяцев назад, но потом прочно подсели на Томасов и, видимо, перегорели. так что ждем второго прихода настроения.
о функциях выше много писали. лифты нам понравились очень. наклейки только, правда, надо сразу на скотч сажать или вообще не клеить.
hhllnn 09.01.2013 «ответить»
пара "вкусных" дополнений к нашей ж\д дороге))

депо и поднимающийся мост
закупка клуб ценителей удивительных игрушек

на фото маленькая часть дороги с новыми прибамбасами. как-нибудь соберем всю полностью (всевозможные детали копим уже почти год и строить можем теперь уже на всю комнату) и сфоткаю

зы: кстати, насмотревшись мультфильмов и всевозможных роликов, в которых паровозы в основном ездят сами, мой ребенок наконец-то! сообразил, что у него тоже есть такой, который ездит сам и оценил всю прелесть этого чуда инженерной мысли))) это почти в 3 года. до этого нажимать на кнопку "вкл" кому бы то ни было строжайше запрещалось. все паровозы и составы он желал возить исключительно вручную. доросли таки!))
hhllnn 09.01.2013 «ответить»
еще из клуба ценителей

почти в 3 года мы купили знаменитый кактус)) ребенок хитрость понял. держит рукой основание и ставит детали. ставит так, что в основном потом кактус не падает, в основном)) так что развлекаемся мы с мужем)) вообще, отличная "семейная" игрушка для домашнего вечера с маленькими детками.

пазл в коробке из 24 деталей. очень красиво и эффектно смотрится в качестве небольшого подарочка (хотя сам он совсем не маленький, детали очень даже крупные) и цена в закупке доступная. видела такие в магазине в ТЦ Шоколад ровно в 3,5 раза дороже. не уверена, что там их покупают, ибо 1500 руб. за пазл, имхо, это все таки перебор. поэтому Кате еще раз огромное спасибо! что у нас есть возможность радовать деток отличными игрушками по очень приятным ценам.
hhllnn 09.01.2013 «ответить»
друзья заказывали большой набор ле*го тачки.
ребенку очень понравилось - он фанат. супергараж опять проиграл в жесткой конкуренции. хотя интереса вызвал много больше, чем у моего любителя поездов))
из чего делаю вывод, что просто нельзя такие замечательные вещи дарить сразу вместе, надо как-то по отдельности что ли)) чтобы ребенок мог насладиться каждой подаренной игрушкой. вот так и пожалеешь, что много родственников))

но не обошлось без расстройства (не везет им с сп ну никак). коробка была вскрыта и заклеена двумя полосками тонкого скотча, кубики лежали россыпью без индивидуального пакета. и 1 или 2-х деталей не хватило(( сразу на это не обратили внимание, когда получили, выяснилось только в процессе строительства. благо детки пока еще в том возрасте, что на такое не обращают внимание, им важнее любимые герои.

племянник от набора кубиков ле**го также остался в восторге
hhllnn 09.01.2013 «ответить»
наши любимые поезда)))

томас, вернее один из его друзей - из гипермаркета игрушек. из деталей вагонов здесь можно собрать станцию. идут, правда в ассортименте. но мне пришел именно тот, который указывала в комментариях. только и родственники нам купили точно такого же (будто других нету))).

деревянный поезд с краном (груз на липучке) из закупки клуба ценителей


выше писала, что томасы м*ега бл*окс подходят к икеевским рельсам. вот чудо - наш первый идеально подошел. из последующих приобретений у некоторых паровозов и вагонов (не у всех) колеса чуть шире колеи, катать можно, но длинный состав с рельсов сходит. видимо, погрешность того, что это все таки конструктор.
hhllnn 09.01.2013 «ответить»
вроде все. опять много писанины получилось, сорри))

Катюш, тебе, как всегда, огромное спасибо! что бы мы без тебя делали просто не знаю! в магазины хожу, как в музей, посмотреть, и то редко))

последнее фото - наша елка и мешок с подарками под ней)) по форме понятно, что главное место заняла коробка с парковкой, очень не маленькая, почти с ребенка)) получив бы такую коробку в своем детстве, я бы, наверное, просто умерла от счастья!))
Булатова 10.01.2013 «ответить»
Ой... как сынуля у Вас повзрослел :)
Вроде только-только на фото малыша видели
hhllnn 10.01.2013 «ответить»
само смотрю на прошлогодние фото и удивляюсь, вроде только-только малюська-лапуська был. а теперь большой, с характером)))
Kathrin 16.01.2013 «ответить»
Запоздалое Спасибо, Лен, за отзыв)
hhllnn 16.01.2013 «ответить»
мы таки расчухали парковку. играем теперь каждый вечер. с предварительным таскание всех многочисленных частей из комнаты в комнату. маленькие машинки сына почему-то не привлекают, катает большую, которая еле-еле убирается на съездах и в лифт не лезет совсем. но его это ничуть не смущает и не останавливает))
Булатова 16.01.2013 «ответить»
ЛЕГ*О! ЛЕГ*О-Дом!
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=325011
Чердачок из конструктора УникоПлюс (такой есть в лучших брендах) абсолютно совместим с Л*его-Дупло! Да к тому же с любимой кошечкой Китти и её друзьями (очень милый девчачий, у нас набор "Железнодорожная станция")
Булатова 16.01.2013 «ответить»
Ещё раз о любимой Край*оле
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=325016
ОЧЕНЬ мне понравились эти краски, цвета всегда яркие, даже когда дочка рисует водой из баночки :), легко смываются с рук, лица и др. частей тела и с одежды. Поедание (обсасывание кисточки с краской) аллергии не вызывает, хотя дочь аллергик.
Считаю что Кра*йола для малышей - это лучшее, что можно придумать для творчества и спокойствия мамы.
hhllnn 16.01.2013 «ответить»
ух! раскраски раскрашиваете! молодцы!)) мой в альбоме разные цвета в основном намешивает на всююю страницу большим таким многоцветным красивым пятном)))
Булатова 16.01.2013 «ответить»
Раскраски и моя не любит, она за свободное творчество :), раскраски нам только бабушка приносит и внимательно следит за процессом, давая множество советов: что и как красить, что Милу очень злит, прямо иногда разнимать приходится старого и малого :)
Лучше всего получаются рисунки на ковре, правда красивые, муж иногда даже просит не смывать :), но, к сожалению, они пачкают носки, так что мама безжалостно удаляет шедевры
hhllnn 16.01.2013 «ответить»
слава богу, у нас ограничивается все мытьем стола, рук и кофты))) тьфу-тьфу-тьфу. один раз отмывала стену, там мазнул случайно. я вредная мамашка, рисовать где-то помимо альбома строжайше запрещено))
а раскраски мы освоили пока только в телефоне. муж там какую-то программку установил, типа пайна на компе. пальчиком нажимаешь на картинку и выбранный участок раскрашивается выбранным цветом.
Булатова 16.01.2013 «ответить»
А у нас рисунки со стола или мольберта плавно переходят на родительскую кровать, стены, линолеум, двери, ковер и это с такой скоростью... одним словом "ТВОРЕЦ"
Нас ОЧЕНЬ выручают смываемые фломастеры и краски тоже смываются с карандашами, фломастеры даже частично с бумажных обоев оттирала
maksimiliansha 29.01.2013 «ответить»
Ну вот и мы отметили годовасие!!))) Поэтому можем теперь похвастаться нашим интерактивным именинным супер-тортиком)
maksimiliansha 29.01.2013 «ответить»
сначала мы его разглядели-потом понажимали-послушали песенку-затем достали Патрика и включили лампочку
maksimiliansha 29.01.2013 «ответить»
а затееем!!-мы догадались, для чего ножик!! и порезали его!) ну , а разрезали-как не попробовать кусочек?))))
Спасибо Катюш! тортик классный! не зря мы его так долго ждали!
alpengold777 12.02.2013 «ответить»
Небольшой ОТЗЫВ, с чего я своей дочери (1г10м) решила заказать, этот переносной маленький удобный в обращений компьютер на Новый 2013год:)!
со слов далее организатора Катерины в одной предновогодних закупок ПИАР:
исследовала, прониклась..) Очень качественно сделана, интересные задания, думала что в наши 3,5 уже поздно, но поняла что нет. Выбирала между компьютером и kmagic, решила что сейчас будет дочке это интереснее
Ознакомиться с консолью можно здесь kmagic.kskids.com/ru/
И даже наш папа согласился сделать такой подарок дочке на НГ) и наш тоже согласился когда понял что это такое
Цены
KA558 Набор K-Magic Combo www.gulliver.ru/1752.html 4370+орг

KA559 Набор K-Magic Standard www.gulliver.ru/1753.html 3347+орг
плюс доп. картриджи по желанию
В комбо набор входит весь комплект карточек для K-Magic:
20 встроенных мультфильмов. Чехол, подвеска для кроватки или коляски.
16 обучающих игровых карточек для малышей 2-6 лет:

Чувства:
* Звуки и Музыка (Sound and Music)
* Найди разницу (Find the Differences)
* Сопоставь (Matching)

Визуализация:
* Цвета и узоры (Colors and Patterns)
* Формы (Shapes)
* Строительные блоки (Building Blocks)

Внимание: внимание и усидчивость ребенка на каждую карточку
* Который час? (What Time is it?)
* Мир вокруг меня (The World Around Me)
* Что сочетается? (What goes Together?)

Логика:
* Арифметические задачки (Math Fun)
* Спрячь и найди (Hide and Seek)
* Чего не хватает? (What's Missing?)

3 картриджа для изучения английского языка (240 слов на английском языке) для малышей 1-4 лет:

* Алфавит и числа (Alphabets & Numbers)
* Первые слова малыша 1 (Baby's First World 1)
* Первые слова малыша 2 (Baby's First World 2)

1 картридж с музыкой для младенцев 0-3 лет (классическая и современная музыка) - Фантастическое путешествие, Сладкие сны, Биение сердца, Звуки природы.

В каждом картридже по 3 уровня сложности, по 8 заданий на каждом уровне. Каждое задание сопровождается веселой мелодией и отличной графикой. На протяжении всей игры малышу будут помогать любимые герои: собачка Патрик, кошечка Ми-Ми, мишки Бобби и Сэм, Джулия, Уэйн и зайчик Иван. Если малыш правильно справился с заданием - он увидит веселую улыбку одного из героев и сможет продолжить игру дальше. Если малыш выбирает неправильный ответ - один из веселых друзей отрицательно мотает головой. После каждого уровня ребенок радуется вместе со мной, что заработал звездочку:)

В набор K-Magic Standard set входит:
- консоль K-Magic;
- 6 волшебных карточек с играми;
- 20 встроенных мультфильмов.

Звуки и Музыка
Найди разницу
Сопоставь форму
Цвета и узоры
Формы
Строительные блоки
Каждый картридж имеет 3 уровня сложности. Чтобы пройти 1 уровень, нужно правильно ответить на 8 заданий, а для прохождения всей темы одной карточки – 24 задания.

Пройти задания помогают герои K's Kids кошечка Ми-Ми, мишки Бобби и Сэм, собачка Патрик, Джулия, Уэйн и зайчик Иван. Если малыш выбирает неправильный ответ, появляется герой K's Kids и отрицательно качает головой. Если ответ верный – герой K's Kids радостно пригласит малыша продолжать игру. После каждого уровня игрок получает звездочку.

¶Мамы и папы не пожалеют , что такая дорогая игрушка и стала пылиться или валяться не вспомнишь "где":) Неделю первую мы ей только мультики дали посмотреть, нажимала на кнопки :) как они это любят, далее попыталась объяснить ей и чтоб внимательней была к заданиям. Улыбается и просит на сложных заданиях, чтоб я кнопочку нажала, чтобы увидеть мультик 5 секунд, Пылиться - этого НЕ случится (я прячу от ее, чтобы дать ей отдохнуть. Она даже спать стала ложиться с ним и засыпает или посмотрит и я забираю.)
Сведя весь баланс , я посчитала что этот набор от других менее укомплектованных выходит и вышел дешевле!!! Не пожалеите классная:)
http://www.g***ulliver.ru/1752.html
Удачных закупок ВСЕМ:) Спасибо за помощь в выборе многих прикольных игрушек организатору Катерине:)
alpengold777 12.02.2013 «ответить»
это картриджи для его, пока даем попроще, чтоб ребенок не выражал "недовольство, что не смог угадать какая кнопочка" я думаю смело до 4,5 - 5лет будет развивашкой детям Очень интересно, нас как родителей увлекает тоже, но когда без нас внимательней относится к заданиям (свободного правильного "пальчика нет", самой нужно думать) если , что непонятно пишите отвечу
alpengold777 12.02.2013 «ответить»
в этой теме если спустится до сообщения
Kathrin 21.11.2012 в 19:23:07 «Ответить»

увидите видео, можно в инете набрать:)
Kathrin 21.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Мы тоже с удовольствием играем, игрушка действительно очень удачная, не жалко потраченных денег
Булатова 17.02.2013 «ответить»
В этот раз брали Лунтика, который учит одеваться (из Гипермаркета)
Оказался гораздо больше, чем я предполагала, такой славный милашка, просто очаровательный, даже если учесть, что я совсем не фанат Лунтика.
Дочка не фанат Лунтика тоже, просто чебурашка у нас уже есть, а это всё ж новый "жилец".
Говорит очень приятным не сильно громким голоском, очень похожим на настоящий мультяшный. Просит помочь ему одеться и просьбы Лунтика, в отличие от просьб мамы, бывают услышаны! Играем первый день, уже пару десятков раз его переодели, если так будет продолжаться хотя бы пару дней, освоим все застежки, пока затормозили на пряжках и шнурках.
Я так вообще его с рук не спускаю, затискала совсем, такой мягонький.
Игрушка ОЧЕНЬ приятная и полезная.
Спасибо Катерине за закупку!
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=338012
hhllnn 17.02.2013 «ответить»
клевый! у меня фанат Лунтика. но у нас есть обучающая книжка К*С кидс, поэтому больше ничего такого не покупаю. надо, пожалуй, книжку воскресить, а то запрятана уже куда-то))
еще мне из этой серии вот такой медведь оооочень понравился! была бы доча, точно купила бы. увидела как-то в теме в лучших брендах, по-моему, вы же про него и писали. даже хотела заказать, но то ли удержалась, то ли не пришел))) в общем, так и не сложилось. но была бы доча....!))
Булатова 17.02.2013 «ответить»
Я такого мишку в том году раз 5 заказывала, но видно не судьба, ну а теперь поздновато уже нам такого, Лунтик говорящий, сам её просит, а если бы не просил, сильно сомневаюсь, что она бы стала его одевать-застёгивать.
Kathrin 21.02.2013 «ответить»
мишка этот на много симпатичнее чем на фото.. надо в галерею живую фото найти.. он такой миленький, мягонький..) спать с ним наверно хорошо))
hhllnn 21.02.2013 «ответить»
вот-вот! хорошо, у меня не дочка. мой карапуз любит только поезда, до мягких игрушек ему ну совсем дела нет))
Kathrin 21.02.2013 «ответить»
спасибо Свет за отзыв!
hhllnn 23.02.2013 «ответить»
открыли мы сегодня в честь праздника часы из закупки Израильских брендов. давно они лежали. сначала казалось, рано. потом, что мой лоботряс останется равнодушным)) эффект превзошел все ожидания. но и удивится было чему! я писала где-то, наверное, в другой теме, про поезд с овощами этой фирмы. там нас поразил размер. здесь к размеру еще и многообразие возможностей! часы собираются из четырех частей, стрелки прикрепляются, как и все части, на липучках. а дальше самое интересное. два набора цифр. одни на разноцветных кружках, другие на всевозможных геометрических фигурах тоже разной раскраски. а еще цифры можно заменить фруктами и овощами, которые собраны по нескольку штук (1 ананас, 2 помидора, 7 бананов и т.д.) на циферблате есть и цифры подсказки. в общем, можно не только учить время, но и повторять счет, формы, цвета, учиться складывать, сортировать фрукты, овощи, ягоды, сопоставлять цифры с соответствующим количеством предметов и т.д. мой сынуля в последнее время отвечающий на все предложения позаниматься "не хочу, ну я же уже посчитал", начал с удовольствием расставлять цифры, подбирать овощи и считать все это ни по разу. вот у мамы была радость!))
Булатова 23.02.2013 «ответить»
Супер!!! Это Скотчи? Красотища! Какой сынуля у Вас умница, совсем большой.
Булатова 23.02.2013 «ответить»
.
Булатова 23.02.2013 «ответить»
А мы всё с буквами бьемся. Три буквы подряд: А, Б, В запомнить не можем, зато поэмы наизусть с легкостью. На всё, что касается учения у дочки "табу" :(
hhllnn 23.02.2013 «ответить»
ага, скотчи.
мы буквы вообще уже все забыли, наверное)) кстати, порядок, думаю, и не знали, ну или тоже в рамках А,Б,В и все. правда, мне кажется, это и не важно в таком возрасте. вот поэмы наизусть - это да! опять же тренировка для памяти.
с цифрами тоже беда. считает до 11. по виду узнает 1,2,3 в лучшем случае и все. плохова-то для 3 лет, думаю. увы, ребенок - в садик, мама - на работу, развитию совсем никак не способствует. ))
Булатова 24.02.2013 «ответить»
:) А мы считаем до 12, но без 10 и 11. Тоже хочу до трех лет успеть как можно больше всего ей в голову вложить, а то потом реально просто некогда будет.
Очень мне игрушки Скотчи нравятся, а также ОЧЕНЬ много других полезностей нашла, в Мелиссе в том числе. Зарплата мужа уже виртуально истрачена до копейки, хотя он её ещё не получил :), вот сейчас гадаю, успеет получить до предоплаты Гипермаркета или нет, так много всего надо :)
hhllnn 24.02.2013 «ответить»
какой у Вас замечательный муж! мне мой свою зарплату не дает на игрушки тратить)))) максимум удавалось выпросить на шапку, зимние ботинки и т.п. - потому что надо реально. ну еще на игрушки, которые в подарок на др и нг, и то сейчас, когда я работаю, эту сумму делим пополам. все остальное в декрете покупалось на честно подработанное и сэкономленное))) но правда, и декретные и то, что получала до 1,6 лет, я тратила только на ребенка, на эти деньги мы не жили и в бюджете они никак не учитывались))
Булатова 24.02.2013 «ответить»
нам уже 2г. 7м., так что декретные в прошлом, а как было удобно :)
hhllnn 24.02.2013 «ответить»
о да! год вообще без денег - это нечто!)) до сих пор покупаю только на распродажах, психологически трудно покупать вещи дорогие, дороже определенной суммы.
Kathrin 24.02.2013 «ответить»
какой классный набор Лен... надо тоже такой взять своей, мы хоть и считаем уже, но до часов нам еще далеко))
hhllnn 24.02.2013 «ответить»
ага!)) вот и освоите скорее))
NADKA8 03.03.2013 «ответить»
TOMY И TOMICA СТЫКУЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИКИ!!!!
Железнодорожные пути надо стыковать через переходники в наборах TOMY! (см галерею)
Правда конструкция получается не ровной из-за маленького размера переходника, думаю надо большее их кол-во.
http://www.nn.ru/~gallery258085?MFID=343965
Kathrin 03.03.2013 «ответить»
вот оно как значит...
а переходиников то много в комплекте с ж/д было?
Kathrin 03.03.2013 «ответить»
а все прочитала.. что всего 2 было..
может в наборе Томас с углем больше.. Это мы у участницы Karmaa спросим)
NADKA8 03.03.2013 «ответить»
надо спросить для полной ясности)))
hhllnn 03.03.2013 «ответить»
а второй томас, без вагонов, какой фирмы? тоже самоходный?
и еще вопрос: рельсы томики к икеевским не подойдут случайно? или нет возможности проверить? соединение более квадратное видно, но вдруг размеры позволяют ...))
NADKA8 03.03.2013 «ответить»
Праздничный TOMY с вагонами тоже самоходный)) Второй поезд тоже TOMY без вагонов самоходный(фото коробочки в галерее)
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=115831&IID=2026353
Икеевских нет((
hhllnn 03.03.2013 «ответить»
а в этом наборе праздничном рельсов нет?
NADKA8 04.03.2013 «ответить»
рельсов к сожалению нет((( зато клевые вагончики и домик(мы даже с ним спали)))
hhllnn 04.03.2013 «ответить»
ой! а можно еще попросить ширину померить между колесами по внутреннему краю колес и по внешнему?
NADKA8 04.03.2013 «ответить»
м\д колесами 2,2
внешняя сторона 3,2
hhllnn 04.03.2013 «ответить»
спасибо! увы, наши рельсы уже(((
а я уже размечталась...)))
Булатова 05.03.2013 «ответить»
Наконец то получили наш долгожданный стульчик Айм той из брэндов.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=344943
Вот такой он красавчик!
Яркий, гладенький, "отличненький", как выразилась дочка.
Высота сиденья 31 см.
Дочка в восторге, не слезает с него!
Катерина, спасибо!!!!!!!!
Булатова 08.03.2013 «ответить»
С огромным удовольствием хочу похвастаться новой игрушечкой, очень ждали, жаль мало досталось.
Мелисса Дуг из Гипермаркета.
У нас шнуровка мишка, которую нужно наряжать. Шнуровки у нас были до этого две, одна совсем малышовая пользовалась успехом, а вот следующая совсем никак не шла (ягодка с червячком), поэтому волновалась, понравится ли дочке.
Понравилась мишка ОЧЕНЬ! Игрушка интересная, яркая, красивая, действительно увлекает ребенка, одевала самостоятельно, а это у нас редкость.
Смотрите сами :)

http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=345899
Zabadaika 11.03.2013 «ответить»
Тоже похвастаюсь Мелиссой. Мы брали объемный пазл "Транспорт". Фигурки все крупные, яркие, стоят сами. Ими можно играть отдельно. Под каждой фигуркой на доске - изображение, чтобы малышу было проще собрать пазл. Пазл тяжелый, сделано все хорошо. Разница с "Буратино" сразу видна.
http://www.nn.ru/~gallery296055?MFID=315453&IID=6721106
Булатова 11.03.2013 «ответить»
Просто супер! Я таких в магазине даже и не видела.
Нам тоже очень эти игрушки понравились, жду следующей закупки, что ещё назаказывать. Настолько всё продуманно, ребенку действительно интересно и полезно с ними играть.
Zabadaika 11.03.2013 «ответить»
Ага, они просто классные и очень полезные! Все игрушки из Мелиссы хочу)) На очереди у меня магниты с животными.
УснулаПроснулась 11.06.2013 «ответить»
Какие суперские! Пошла заказывать.
А что у вас за красивый коврик-пазл на последнем фото?
Zabadaika 11.06.2013 «ответить»
Это коврик-пазл из Бубль-гума, рублей 700 вроде бы стоил. Нам он очень нравится: от толстый (в отличие от флексики), двусторонний, стыки хорошо держатся (я иногда из этих элементов ребенку домик или туннель собираю). Уже почти год у нас, не облез и не выцвел. Размер примерно 100х150.
Zabadaika 11.03.2013 «ответить»
Еще у нас давно в хитах вот такая деревянная книжка-пазл "Фигуры" из Гулливера. Стоит очень дешево, в пределах 100 рублей, но листаем каждый день несколько раз, фигуры запоминаем. Правда, сначала фигурки туго сидели, а сейчас, наоборот, сами вылетают. В прайсе есть еще такая на тему "Фрукты".
http://www.nn.ru/~gallery296055?MFID=315453&IID=6721107
Булатова 21.03.2013 «ответить»
Получили рюкзачок из Гипермаркета, давно его хотели, и вот он наш :)
У нас с мягкой спинкой, с твердой мне визуально больше понравились, но этот полегче, а дочка у меня как тростинка 88 см и 10,5 кг, поэтому остановились на рюкзачке с мягкой спинкой.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=351397
Что сразу поразило, что при небольших габаритах он ОЧЕНЬ вместительный, дочка даже в него подушку свою умудрилась засунуть, причем, место там ещё оставалось :).
Мои разъяснения, что рисовать можно на крышке, дочка приняла буквально, бумагу на крышку НЕ КЛАДЕТ.
Это вообще наш первый рюкзачок, очень нам понравился, вещь для нас необходимая, потому как много разъезжаем, а в него можно не только бумагу и карандаши положить, по и пледик, и пижамку, и попить, в общем все необходимое и не тяжело получается, а уж чем занять в поездке думать не придется, дочка очень любит рисовать.
Спасибо Катерине, а то уже хотели на амазоне покупать!
Kathrin 21.03.2013 «ответить»
Свет, как всегда большое спасибо за отзывы!)
WfBlack 22.03.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв по нашим уже столь полюбившимся рюкзачкам и поведать про некоторые их особенности. У меня две принцессы, поэтому и рюкзачка тоже два, я выбирала из прайса иключительно по цвету, решила остановиться на розовом и зелёном. Да, ещё решила взять с жёсткой спинкой. В итоге мы все от них просто в восторге! Дети таскают х постоянно, очень им нравится всё туда закладывать, обратно вынимать и так до бесконечности. Старшая (4,5 года) с ним ходит в изо-студию, поэтому внутри у неё хранятся все необходимые вещи для занятий, это очень удобно, я бы даже сказала - круто! - детишки нам завидуют, даже те кто постарше. Младшей (2,5 года) пока купили рюкзак "за компанию", но летом можно будет и его полноценно использовать. Теперь про функционал. Я выбрала рюкзаки с жёсткой спинкой и , честное слово, просто от неё в восторге! Она сделана не из пластмассы, как верх, а из какого-то другого материала, похожего на ткань, только очень прочную и толстую. Вообщем, к спинке ребёнка лучше и не придумаешь! Где они взяли такой удобный материал, как они догадались, я не знаю, но производитель просто молодец, постарался на славу! Рекомендую всем!!! На фото как смотрится рюкзак на детишках разных возрастов. Здесь на младшей.
WfBlack 22.03.2013 «ответить»
А здесь на старшей. И, собственно, спинка рюкзачка.
WfBlack 22.03.2013 «ответить»
И про содержимое. Как я уже сказала, выбирала я их по цвету. Но в прайсе в названии у одного было написано "с кармашком". Я значения этому не придала, а на деле один из рюкзаков, действительно, с дополнительным кармашком. Сеточка слева присутсвует у обоих рюкзаков, а кармашек для мелочевки только у розового. Это, может быть, не столь существенно, написала об этом чтобы другие знали о чём идёт речь. К минусам, пожалуй, можно отнести то, что рюкзак не вмещает формат А4 полностью расправленном виде. Но вмещает, если у альбома чуть-чуть загнуть краешки, он же не твердый.
И большое спасибо организатору за то, что она всегда кропотливо относится ко всем новинкам (и даже совсем не новинкам), даёт подробное описание и даже видео, что, безусловно, здорово облегчает наш выбор!
Булатова 22.03.2013 «ответить»
Хороши! :)
WfBlack 22.03.2013 «ответить»
Ага, спасибо!
Kathrin 29.03.2013 «ответить»
спасибо большое за такой подробный отзыв!)
WfBlack 29.03.2013 «ответить»
Да не за что! Давно уж собиралась!
Булатова 06.04.2013 «ответить»
Просто влюбилась в игрушки марки Мелисса Дуг.
В этот раз брали магнитный набор "Создай свой рисунок".
Игрушка ОЧЕНЬ интересная, играть можно часами, простор для творчества ОГРОМНЫЙ. Можно создавать свои рисунки из деревянных магнитиков, а можно выкладывать их поверх трафаретов. Подходит и для малышей и для деток постарше (около 30-ти :)). Ну ОЧЕНЬ интересно, я бы часами играла, дочка тоже по своим стандартам играет долго. Магнитиков огромное количество, часть из них переехала на наш холодильник, что очень удобно маме, дочка всегда под присмотром. В общем смотрите сами, к некоторым фото сделала комментарии
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=358362

Как всегда ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Катерине за столь интересные игрушки, в магазине я таких не видела.
Kathrin 08.04.2013 «ответить»
Свет, а сколько трафаретов в наборе?
Булатова 08.04.2013 «ответить»
6 штук, каждый 2-х сторонний. Итого 12 штук. На любой вкус и разной степени сложности. Мы с них начали, освоились и теперь ей больше самой нравится придумывать. Сфотаю их попозже.
Булатова 08.04.2013 «ответить»
Вот и трафареты
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=359163
Zabadaika 09.04.2013 «ответить»
Супер игрушка! Нам тоже надо! Хотя пока рановато, но все равно в ближайшее время закажу.
Булатова 09.04.2013 «ответить»
Я думаю и совсем маленьким интересно будет, елочку из двух треугольничков сложить или ещё что придумать. Только конечно под присмотром надо, так как есть детальки мелкие, издающие приятный древесный запах, так и просятся в рот :)
hhllnn 12.06.2013 «ответить»
хочу в очередной раз оставить маленький отзыв и сказать спасибо!
наша последняя любовь паровозики Томас и друзья. покупаю ме*га бло**кс.
вот такой наборчик приехал к нам в этот раз. пластиковый контейнер-коробка раскладывается и получается горка. паровоз в комплекте Дизель. еще было несколько кубиков, но уже где-то затерялись частично)), частично на фото видно. горка нам ооочень понравилась, и в особенности дверки, которые мы даже придумали, как запирать. цена смешная и значительно ниже магазинной. 372 руб.+% в общем, отличный небольшой подарочек для любителей паровозов. к тому же еще и конструктор!))
зы: фотографировала пока сына не было, иначе было не добраться до игрухи)) так что фото без движухи
Булатова 12.06.2013 «ответить»
Какой интересный, компактный - валяться ничего не будет :). Дочка тоже заинтересовалась, сказала, что вот такого черного хорошенького паровозика у нас нет. И цена действительно удивительная. Кстати, накануне дочкиного ДР мониторю цены во всех магазинах, в том числе и интернет. На ле*го и ме*га бло*кс у Катерины цены самые низкие, причем разница ОЧЕНЬ существенная
hhllnn 12.06.2013 «ответить»
это да!
delfinchik 14.06.2013 «ответить»
Катя спасибо вам за игрушки. Дарили сыночку на годик. Для некоторых игрушек пока маловат, но ничего подрастет.
Брали столик Мега блокс, очень понравился, крупные, яркие детали.
Ноев Ковчег вообще супер. Под песенку Ноя сынок танцует.
Машину на радиоуправлении от Kee*nway - мигают фары, музыка. Вообщем тоже классная, ей играет активно старшая дочка, а маленький за ней бегает. Батарейки конечно быстро садятся.
Руль от Keen*way ничуть не хуже чем от Kid*dieland. Включается поворотом ключа, поворотники мигают, сигнал на руле, .
Еще по мелочи брали ковбоя скачущего от Томи, и машинки от Мега блокс маленькие разборные. Они кстати очень нравятся сыну, постоянно ходит с ними, катает их, разбирает.
hhllnn 24.06.2013 «ответить»
наконец-то мы совершили грандиозное строительство и собрали нашу железную деревянную дорогу в полном объеме)) успела даже сфотографировать. сын в восторге! фото не художественные, но размах вроде передают. вот такой у нас город. есть даже два самоходных паровоза! первый набор купили в прошлом году весной на ДР в Катиной закупке удивительных игрушек, сыну он очень понравился (хвасты есть ближе к началу темы), стали расширять и множить, благо праздников в году предостаточно)) покупаем Pl**an To**ys, brio, и есть все икеевские наборы)) (друзьям и родственникам очень понравилось такое решение подарочного вопроса - это я про икею). в общем, фото с комментариями в галерее.
Катюш, спасибо огромное! без тебя я бы не узнала о существовании всего этого! (наборы Pl**an To**ys и brio не идут ни в какое сравнение с икеевскими по интересности и разнообразности деталей, дополнительных аксессуаров, самих поездов). а мы ж такие фанаты всего этого, что без железной дороги нам ну просто никак)))
сыну сейчас 3 года 4 мес.
http://www.nn.ru/~hhllnn?MFID=389073
Булатова 24.06.2013 «ответить»
Ох и ах, я тоже хочу такую, вот это я понимаю... масштабное сооружение, даже пока просто обойдешь владения и то сколько драгоценного маминого времени освободится. Если честно, сама бы с удовольствием в такую поиграла :)
hhllnn 25.06.2013 «ответить»
вот я и играла вчера)) сегодня, похоже, снова придется, потому что вчера все собрали, иначе нам диван уже разложить негде было))
Булатова 25.06.2013 «ответить»
:)
Булатова 19.07.2013 «ответить»
Спасибо Катерине за очередную порцию игрушек для дочки, в этот раз все познавательно-развивающее :)
Игры РИКО ОЧЕНЬ понравились, дочка любит пазлы и с удовольствием собирает, даже папа присоединился. Живая азбука тоже очень понравилась, играет, но по порядку буквы не допросишься поставить, только в том порядке как ей нравится. Над электронным плакатом просидела 20 минут - это для нас рекорд, вообще все игрушки подходят для самостоятельной игры, а самостоятельность в играх я очень приветствую.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=402469
Ещё раз огромное спасибо за качественные игрушки и экономию семейного бюджета :)
Булатова 23.07.2013 «ответить»
Не могу обойти стороной чудесный подарок, полученный дочкой на трехлетие, а именно Ле*го Веселые тортики.
Ну такие они яркие, аппетитные, что просто не оторвать от них ни маму ни дочку. Дочка у нас скорее строитель, а не кондитер, но в них играет самозабвенно. Если честно я сама пол вечера провела, играя в них, ну ОЧЕНЬ интересно и позитивно :)
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=404637
Булатова 07.08.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...