18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбора заказов.Зима будет теплой! Детский жаккардовый трикотаж с мотивами "скандинавского" орнамента. Красота!

ОксЕния 16.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток.
Меня зовут Оксана


Приглашаю всех желающих принять участие в закупке теплого стильного трикотажа фабрики
Все изделия, представленные в галереи, выполнены в технике вязания "жаккард" с разноцветными орнаментами в том числе и классическими норвежско-скандинавскими, что делает модели нарядными, живыми. Вся они изготовлены из высококачественной пряжи отечественного и импортного производства:
шерсть,
ПАН,
лен,
хлопок.


ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ ТРИКОТАЖНАЯ ВЯЗАНКА,НО НЕ МОЖЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ СТОИТЬ КОПЕЙКИ!ЭТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ-СЫРЬЕ,ДИЗАЙН,ИСПОЛНЕНИЕ!ЗДЕСЬ ОТДЕЛЬНО СВЯЗАННЫЕ ДЕТАЛИ,НЕ РЕЗАННЫЙ ТРИКОТАЖ,ЭТО НЕ КРИВОЕ,НЕ ТЯНУЩЕЕСЯ,НЕ ЛИНЯЮЩЕЕ!ЭТО ТО,ЧТО МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ)ДЕТИ,КАК КУКОЛКИ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ!

ФОТО http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=909894

УСЛОВИЯ:

- Орг.сбор 12% предоплата на карту СБ
- СБОР РЯДАМИ! Собрать более, чем реально! Без замен.
Но возможна разбивка большого ряда. НАПРИМЕР:
РЯД 80, 86, 92, 98, 104, 110, 116, 128. РАЗБИВАЕМ 80-98 или 104-128.Размерный ряд идет в одной расцветке.

- Минимальный заказ 15 000
- Заказ после оплаты отшивают 1.5-2 недели! (Возможна Корректировка сроков )
- Раздачи:
Все ЦР
(Также, в случае одного участника на ЦР могу попросить выбрать другой, удобный для Вас ЦР)
-Из закрытого ряда не выписываю ( закрытым считается ряд с 1-2 свободным размером).
ряды с 1-2 свободными размерами выкупаю на свое усмотрение.
- Цвет гарантировать не могу!
-Цена иногда по счету может немного меняться, как в большую, так и в меньшую сторону.
- Транспортные расходы согласно правилом ПВ.
- ЗАКАЗЫ / ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ!!! Данные в приват, в теме не забываем отписываться.


==============================================
Заказ оставляем следующим образом:
1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий",
2. Оставив заказ или отказ в галерее обязательно отписываемся в теме,
3. Отправить свои данные мне в приват,без контактов не приму заказ.
==============================================
hellohka 18.09.2015 «ответить»
Добрый день, пока не все папки загружены? будут ещё изделия?
ОксЕния 18.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, да, будет
Zkena 20.09.2015 «ответить»
Загружена только одна папка, ждем остальные, очень хочется одеть в такую красоту своих детишек)))
elena-shep 21.09.2015 «ответить»
заказ
ОксЕния 06.11.2015 «ответить»
ЗАКРЫТА
Закупку открою 10-11 ноября
Ожидается обновленный Прайс-лист фирмы-поставщика!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.