18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зимние шапки Сек*рет Ари*адны - производство Россия. Выкуп 2.

Bloody Mary 12.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.

Хочу предложить Вам присоединиться к закупке зимних шапок.
Отшивают в России (Секр*ет Ариа*дны). Модели и расцветки очень интересные.

Параллельно идет сбор:
Зимних курток и полукомбинезонов: www.nn.ru/community/pv/babys...iya_vykup_2.html
Карнавальных костюмов:
www.nn.ru/community/pv/babys...iya_vykup_2.html

Условия закупки:
1. Минималка 10000 руб (минималка одна по всем трем параллельным сборам)
2. Постоплата. Цены в галерее + орг% (18%)
3. Оплата на карту СБ и АльфаБанка , Тинькофф и Бинбанк по запросу.
4. Предварительный СТОП 19 октября. Возможно продление закупки для набора минималки.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: все ЦР
8. Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач, пересылка заказа поставщику за счет участника.
9. Гарантии по цвету - есть, но необходимо учитывать, что картинки взяты из интернета, цветопередача у всех разная - за это я ответственности не несу. Все расцветки указаны. Размерность только та, что есть на данный момент в наличии. Фабрика почти полностью перешла на пошив зимней одежды. Раскупают все очень быстро. По качеству - мне понравилось - ничего нигде не торчит, ниток нет. Сшито очень хорошо.
10. Данные оставляем здесь: https://docs.google.com/form...ybAN9Tw/viewform
11. ЧС и ШБ не участвуют!
12. Без рядов.


Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog

Галереи наверху!

Всем удачных и приятных покупок!
Bloody Mary 20.10.2016 «ответить»
Bloody Mary 22.10.2016 «ответить»
В понедельник буду делать бронь - если все будет в наличии - будет СТОП!
Bloody Mary 01.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.