18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для детского творчества. Самые популярные производители. Краски, бисер, выжигание, гравюры, фрески, моделирование, квиллинг, магниты, мягкие игрушки...

Фрекен Бок* 10.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов. Все для детского творчества. Самые популярные производители. Краски, бисер, выжигание, гравюры, фрески, моделирование, квиллинг, магниты, мягкие игрушки...

Всем доброго времени суток, меня зовут Юлия.
Приглашаю в закупку товаров рукоделия. Ассортимент огромный и на любой вкус.

*********************************
Выбираем на сайте
http://ma***gok.ru/shop/nabori_dlya_detskogo_tvorchestva/
(звездочки убираем)
Заказы оставляем по форме
https://docs.google.com/form...PVY7_LY/viewform
Условия закупки:
________________________________________________
- Организатор-Фрекен Бок* (Юлия), соорг - xvorost (Екатерина)

Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за ваш счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- СТОП по мере набора минималки.
- Минималка 10000р
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Предоплата на карту СБ или Альфы - 12% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- Транспортных расходов нет.
- Место и время раздач - все ЦР !!!
- ЧС и участники имеющие черные метки - не участвуют
- Заказы оставляем по форме, о заполнении форм обязательно отписываемся в теме
__________________________________________________
Свои данные заполняем по форме
https://docs.google.com/spre...lTU3FfaUhXQVE6MQ
сейчас форма открывается только для пользователей зарегестрированных на гугле. У кого форма не открывается и нет желания региться на гугле - данные шлем мне в приват. Чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать без уведомления участника.
Для получения своевременной информации о закупке - подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья.
yuliannov.www.nn.ru/?page=blog
А так же присоединяемся к событию
Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2002687&topic_id=43026875&year=2011
Внимательно ознакомьтесь с условиями закупки, если Вы не можете выполнить хотя бы один пункт - лучше не участвовать.

Дубль данной закупки на домовом для взрослых здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ssuary_dlya.html
Стопаться, сверяться и раздаваться по обеим закупками будем в одно и то же время
Romarisa 10.03.2014 «ответить»
ДД!
Девочки, кто брал наборы для кви*лли*нга, скажите пожалуйста, сколько (примерно) полосок каждого цвета там получается? На сайте поставщика написано 120 полос 6 цветов. Это вроде как по 20 шт. каждого цвета. Но, если судить по фото, там больше их кажется...
Спасибо за ответ.
Фрекен Бок* 10.03.2014 «ответить»
Д.вечер, я сама не брала ни разу, но знакомые у меня очень любят это дело - им всегда хватает, а если вдруг что-то случится (чай разлили))), то полоски можно самим подрезать - это не сложно
tantan7 10.03.2014 «ответить»
заказ
MARIY32 10.03.2014 «ответить»
Д.В. скажите, а карты для декупажа только упаковками(по 5шт.)?
Фрекен Бок* 10.03.2014 «ответить»
д.вечер, да, по 5 шт.
Вы в теме www.nn.ru/community/pv/dom/s...ssuary_dlya.html
напишите - поищем желающих - думаю найдутся
Это одна и та же закупка, только здесь для детей собираем, а там для взрослых)))
MARIY32 11.03.2014 «ответить»
Спасибо)))
Фрекен Бок* 11.03.2014 «ответить»
ап
xvorost 11.03.2014 «ответить»
ап
Фрекен Бок* 11.03.2014 «ответить»
ап
Фрекен Бок* 12.03.2014 «ответить»
Ап
Фрекен Бок* 12.03.2014 «ответить»
ап
Фрекен Бок* 13.03.2014 «ответить»
Ап
Фрекен Бок* 14.03.2014 «ответить»
Ап
Фрекен Бок* 15.03.2014 «ответить»
Ап
Фрекен Бок* 17.03.2014 «ответить»
Ап
Larka-zoloto 11.03.2014 «ответить»
Заказ - 2 формы. Данные по форме.
riti 17.03.2014 «ответить»
ДД, заказ
Фрекен Бок* 18.03.2014 «ответить»
Стоп в четверг, сверяться будем до утра понедельника
Фрекен Бок* 20.03.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.