18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые на ПВ. Ультрамодный бренд детской одежды ручной работы Grec*ha. Ребенок влюбится в эту одежду. Свитшоты, юбки, платья, брюки, куртки от 1 до 14 лет. Без рядов. Выкуп-1. СТОП 16 мая

Mashyl 29.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Маша.


Совсем недавно открыла для себя новый детский, ультрамодный бренд Grec*ha и просто сама влюбилась в него. Предлагаю и Вам поучаствовать в закупке и самостоятельно оценить качество этих вещей. Grec*ha - это российская авторская детская одежда, полностью ручная работа! Одежда изготовлена из очень качественных материалов, в основном это 100% хлопок, 100% шерсть, а так же материалы с малым содержанием синтетики - не более 5% (например, верхний слой фатина на юбке или манжеты на свитшоте).

В нашем городе, к сожалению нет розничных магазинов данной марки, поэтому посмотреть-померить возможности нет. И вместе с этим наш поставщик очень контактный и с радостью подскажет по размерам и по всем интересующим нас вопросам.

Условия закупки

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 15 000 руб.
Цены: цены в галерее без орг %, сбор без рядов.
Условия оплаты: постоплата 10%, с новых участников могу попросить предоплату на карту Сбера.
Транспортных расходов нет (при условии набора минималки), при выкупе меньше суммы минимального заказа, согласно правилам ПВ
Срок проведения: открытие 29.04.2016, СТОП , 16.05.2016 (днем), если не наберется минималка, продлю немного.
Про цвета: поставщик гарантирует цвет, все изменения и замены по цвету будут с Вами согласованы
Про брак: обменивается. обмен брака со следующим выкупом, при условии, что поставщик признает брак. при обмене на изделии должны быть сохранены все бирки и ярлыки.
Раздачи: Все ЦР, курьер 250 руб один заказ
ЧС не участвуют.

Про цены: в галерее первая цена стоит всегда на возраст 1-6 лет, на модели с ростовкой 7-14 цена указана в описании товара, имейте это ввиду. Также хочу заметить, что в процессе сбора цены могут немного плавать 20-50 руб, как в меньшую, так и в большую сторону . Доллар нестабилен, поэтому есть вероятность, что и цена может несколько измениться.Поэтому будьте пожалуйста готовы к тому, что в теме с раздачами, цены могут отличаться от цен в галерее, если данное обстоятельство Вас не устраивает, пожалуйста не участвуйте в закупке.


Все вопросы и обсуждения пишите пожалуйста теме, не надо их писать в приват, я просто могу их не получить, приват висит.

Выбираем и записываемся в галерее, она в новом формате в самом верху темы. Можно пишем замены по цвету или модели. Отказы также делаем в галерее, кнопкой "отказаться". За своими заказами в галерее следим самостоятельно, если заказ у Вас по какой-то причине продублировался, то и получите на раздаче все, что было заказано дважды, поэтому проверяйте все внимательно, потом чтоб без обид было.

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме, без данных заказы не принимаю
https://docs.google.com/form...qLQz8ww/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой", чтоб не пропустить важную информацию по закупке. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
Mashyl 29.04.2016 «ответить»
Напоминаю, что оргсбор в этом выкупе всего 10% по постоплате!!!
Mashyl 29.04.2016 «ответить»
Галереи будут пополняться новинками по наличию на складе!
Также т.к. модели отшиваются под заказ, можно отшить понравившиеся модели и во взрослом размере, чтоб был комплект "фэмили лук" (не все, при желании отшить во взрослом размере я буду уточнять вопрос у поставщика).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.