18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Супермодный очень качественный, красочный летний трикотаж по бюджетной цене для деток от 3 мес до 9 лет. Без рядов. Экспресс 3 дня.

julliya 27.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Давайте знакомиться, меня зовут Юлия. Ко мне на «ты».

Добро пожаловать в закупку детской одежды ТМ Фла*мин*го. Идеальное качество одежды и продуманный стиль по минимальной цене. Вся одежда сертифицирована по ГОСТу - гарантия безопасности и качества. Качественные, натуральные материалы в использовании делают одежду комфортной, практичной и безопасной для детей.

Для начала всем совету ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=2380&do=rules

Условия закупки :
1. Минималка - 15 000руб.
2.Собираем без рядов.
3.Орг.%-12% (предоплата на карты СБ).
4. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
5. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу – организатора.
6. Стоп 30 марта.
7. Раздачи: через все ЦР.
8. Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течение 48 часов с начала раздач, после этого претензии не принимаются.


ВАЖНО:
Не оплаченные заказы в ЦР хранятся 5 дней, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют.
Так же напоминаю, что я не продавец!!! Я всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика.


КАК ЗАКАЗАТЬ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, УКАЗАВ РАЗМЕР И ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ(НЕ ГАРАНТИРУЮ, НО ОБЕЩАЮ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ПО ЦВЕТУ)
2. ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ
(БЕЗ НИХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ)

https://docs.google.com/form...IcmEaY8/viewform
3.ПИШЕМ В ТЕМЕ О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ

После СТОП отказаться нельзя!

Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог, выберите функцию «Следить за темой».


ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

ВНИМАНИЕ! ГАЛЕРЕЮ ПО ЦЕНАМ СДЕЛАЮ ДО ЗАВТРА. СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮ ТАК, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО БОЛЬШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫБОРА.
ГАЛЕРЕЯ СМЕШАННАЯ. ВРЕМЕНИ ДЕЛИТЬ ЕЕ НЕТ, ИНАЧЕ НЕ УСПЕЕМ.
julliya 27.03.2015 «ответить»
ЕЩЕ РАЗ ПО ПОВОДУ ЦВЕТА. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПИШИТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ И УТОЧНЕНИЕ(МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА)
julliya 28.03.2015 «ответить»
Ап
Sveta330 29.03.2015 «ответить»
Заказ,данные с прошлых закупок
julliya 29.03.2015 «ответить»
Спс
Натаська2010 27.03.2015 «ответить»
ап
Marrusa 28.03.2015 «ответить»
Заказ
julliya 28.03.2015 «ответить»
спс
sterhmari 28.03.2015 «ответить»
заказ
julliya 28.03.2015 «ответить»
спс
Romanova tanya 28.03.2015 «ответить»
заказ.
julliya 28.03.2015 «ответить»
спс
Alina5 28.03.2015 «ответить»
ДВ,подскажите, трусики на девочку за 95р из какого материала?
julliya 28.03.2015 «ответить»
Ой хорошо, что спросили, их нет вообще. Забыла удалить фото.
Fantast 29.03.2015 «ответить»
Заказ
julliya 29.03.2015 «ответить»
спс
julliya 30.03.2015 «ответить»
ап
julliya 30.03.2015 «ответить»
СТОП в 16-00 сегодня.
julliya 03.04.2015 «ответить»
ДОРГИЕ УЧАСТНИКИ. У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ.ОТГРУЗКИ НАМ НЕ БУДЕТ.У ПОСТАВЩИКА ПОК НЕ НАМЕЧАЕТСЯ ПРИВОЗ ДАННОЙ МАРКИ. ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ОНИ РЕШИЛИ ОТЛОЖИТЬ ВЫКУП ТОВАРА. МНЕ КОНЕЧНО НЕ ОБЪЯСНИЛИ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ПОСТАВКИ ВОЗОБНОВЯТ.
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.