18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшие детские бренды без рядов! К о т о ф е й, С к а з к а, Т о п т о ш а , К а п и т о ш к а, Т о м М, и другие все в одной закупке! 09.16.

Lissa* 28.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Открываю закупку детской обуви любимых брендов без рядов!

САЙТ: opt-opt-opt.ru/

ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ВСЁ БЫСТРЕЕ, РАНЬШЕ ПОКА ПОСТАВЩИК ОБРАБАТЫВАЛ ЗАКАЗ НАЛИЧИИ ТАЯЛО, ТЕПЕРЬ ОБРАБОТКА ЗА 1 ДЕНЬ!


Условия закупки:
- организатор Lissa* Надежда
- Минималка 20 000р. нужно набрать больше, что бы не было транспортных.
- БЕЗ РЯДОВ!!! ВНИМАНИЕ: возможно буду бронировать, поэтому отнеситесь к заказу серьезно...сначала обдумайте, а потом записывайтесь.
- предоплата орг 13%
- транспортные расходы согласно правилам ПВ(не будет)
- места раздач - ЦР
СТОП планирую через 10дн.
Сбор заказов:
- Выбираем на сайте: opt-opt-opt.ru/ цены оптовые, где написано мин. партия N пар не обращаем внимание, ДЛЯ НАС ВСЁ БЕЗ РЯДОВ! от 1 пары!
- ЗАКАЗЫ В ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...YM_Ym_A/viewform ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЗАМЕНАМИ

ТУТ ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ https://docs.google.com/spre...t#gid=1127691581
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ РАЗМЕРА ТУТ opt-opt-opt.ru/about/
- отказы в ветке отказов.
- БЕЗ РЯДОВ! все модели!!!
- по некоторым заказам могу просить внести предоплату
- пересорт по цвету- пристрой участника, по размеру, артикулу - мой.(пересорта практически не бывает, в пределах замен)
- брак меняется со сл.закупкой(приём претензий 3 дня от даты раздач), по правилам ПВ.

отзывы: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2732254&topic_id=63904720&archive=1


ЧС не учавствует

Информация по закупке
Чтобы не пропустить важную информацию используем сервисы "покупки" и "слежу за темами". Для информирования о новых закупках используем мой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль и нажать кнопочку "Подписаться на блог" www.nn.ru/user.php?user_id=182391&page=blog .
В блоге писать ничего не надо!

ПРИМЕРЫ ТОГО, ЧТО СОБИРАЕМ:
http://www.nn.ru/~gallery182391?MFID=838703
natali0804 28.08.2016 «ответить»
заказ
Юля_ка 29.08.2016 «ответить»
Заказ.
schkarednich 29.08.2016 «ответить»
заказ
Lissa* 29.08.2016 «ответить»
natali0804 30.08.2016 «ответить»
Отказ.
Юля_ка 31.08.2016 «ответить»
Дозаказ. Вы будите бронировать, а то размеры тают на глазах, плиз, очень нужны такие ботиночки.
Lissa* 31.08.2016 «ответить»
пока совсем не много заказов, все подготовкой к 1сент. заняты)))
потом буду бронировать, будет ещё поступление и после брони в течении суток возможность перезаказать если нет в наличии.
Zazulina Lena 02.09.2016 «ответить»
извините отказ
Lissa* 02.09.2016 «ответить»
закупка закрыта, открою позднее
Оле44ка 02.09.2016 «ответить»
ну вот(( а позднее,когда?
Lissa* 02.09.2016 «ответить»
за темой следят 15чел, 5 заказов из них 2 отказа, все хотят быстрее...
к понедельнику обещали поступление на сайт выложить, открою, надеюсь пойдёт побыстрее.
Оле44ка 02.09.2016 «ответить»
т.е заказы все аннулируются?
Lissa* 02.09.2016 «ответить»
если хотите перенесу, открывать буду, сейчас просто все ещё школьниками заняты и нет народу никого, вообще много народу просило закупку, и пропали все...
Оле44ка 02.09.2016 «ответить»
нет не надо.спасибо
Наталья21 02.09.2016 «ответить»
эх, тоже хотелось бы закупку, резиновые очень надо, а цены нормальные как раз. Кликните, пожалуйста, когда откроете закупку, вдруг еще не закажу
Фея84 05.09.2016 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой. Хотелось бы забрать в ЦР Касьянова. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.