18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Имаджинариум (в том числе новогодний!), 500 злобных карт, Индейцы, Первый контакт, Пандорум. Это все Кoсмoдрoм геймс! 6/21

Австралия 27.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Очень часто в закупках спрашивают игру Имаджинариум. Она давно уже стала классикой, культовая игра на воображение, включает фантазию. Много версий, дополнений, ну вы и сами знаете, думаю )
Кроме того, игры для вечеринок - для детей, подростков и взрослых 18+. Весело провести время хочется всем )


Издательство о себе: "Cosmodrome Games – это команда веселых и увлеченных людей. Мы делаем настольные игры, создающие хорошее настроение и атмосферу беззаботного общения, которое необходимо каждому. И прилагаем максимум усилий для достижения этих целей. В этом нам помогают профессиональные художники и дизайнеры, опытные авторы и тестеры."

Новый год все ближе. Что очевидно - в продаже появились новогодние версии Имаджинариума )))

Условия закупки:
Заказы делаем в галерее. Там же принимаются и отказы.
Минималка - 30 тысяч.
СТОП предварительно 15 ноября (или по набору минималки)
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортные согласно правилам.
За брак возврат денег.
Раздача - через все центры раздач города и области.
Австралия 27.10.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 27.10.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 27.10.2021 «ответить»
kitym писал(а)
Ну и имаджинариум новогодний друзья подарили. Это тоже теперь любовь наша семейная.
"Имаджинариум добро" купили - не очень нравятся картинки, уж очень сумашедшие.

МаМанька писал(а)
Играли в обожаемый нашей семьей Имодженариум.

Simona писал(а)
"Имаджинариум" - у взрослых зашёл чуть лучше, чем у детей. Хотя им по 14 лет. Но для смешанной компании также пришелся в новогодние праздники очень кстати.

Любашка писал(а)
У нас из нового за эти полгода - Имаджинариум с 2 дополнениями. От 5 человек хорошо играли.
Zamoley 30.10.2021 «ответить»
.
Zamoley 01.11.2021 «ответить»
Zamoley 04.11.2021 «ответить»
Zamoley 27.10.2021 «ответить»
В этой игре вы станете владельцами трансатлантической корпорации по производству и продаже смартфонов. Приведите её к успеху, реализуя свою продукцию, внедряя новые технологии и открывая офисы по всему миру!
Выбирайте, кем стать - производителем продукта массового потребления или высокотехнологичной компанией по выпуску премиальных смартфонов. Решение за вами!

tesera.ru/game/korporatsiya-smartfon/
youtu.be/NSy90EBGeZY
Zamoley 07.11.2021 «ответить»
.
мамаЛюбаша 02.11.2021 «ответить»
ДУ! Заказ
Zamoley 02.11.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
alenhik 02.11.2021 «ответить»
заказ
Zamoley 03.11.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
moon_ka 09.11.2021 «ответить»
Здравствуйте, имадж***инариум дополнительные карточки 6+ есть какие-нибудь?
Zamoley 11.11.2021 «ответить»
Все дополнительные карточки идут к классическому имаджинариуму 12+
YLU 09.11.2021 «ответить»
Добрый день !
заказ, льготная категория .
Dabi 09.11.2021 «ответить»
Заказ, льгота
Австралия 13.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Vodoleichik 16.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Лера, пожалуйста, сделайте ещё выкуп с раздачами до НГ. Очень надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...