18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке. Дизайнерская одежда для девочек нереальной красоты от ТМ «Fleur de vie»! Изысканный европейский шик по низким ценам! Галереи. Без рядов- 1,2!

Olushka) 04.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Добрый день!

Эта тема по закупке

Дизайнерская одежда для девочек нереальной красоты от ТМ «Fleur de vie»! Изысканный европейский шик по низким ценам! Галереи. Без рядов-1, 2.

Сборы заказов были здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html
www.nn.ru/community/pv/babys...ez_ryadov-2.html
Сверка дозаказ
www.nn.ru/community/pv/babys...ez_ryadov-2.html
www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html

****************************************************************************************************************************************************
ВСЁ ЧТО В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ НАМ ДОЛЖНЫ ОТГРУЗИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ 10 ДЕКАБРЯ.

С Вами полностью согласна, что закупка затянулась, но это новая коллекция, дошивается.

Наберитесь, пожалуйста ещё чуть-чуть терпения.
k_a_t 04.12.2014 «ответить»
верно
gevnn 04.12.2014 «ответить»
Верно
varushka 04.12.2014 «ответить»
ок.верно
Al-Nazarova 04.12.2014 «ответить»
чат
uh.lena 04.12.2014 «ответить»
верно
Bmarry81 04.12.2014 «ответить»
Оль, то, что пришло в первые раздачи я получила
Заказы не переносятся в другой выкуп, об этом не было написано
Мне из этого списка уже не надо практически ничего.
Olushka) 04.12.2014 «ответить»
Я же писала в теме сверки, что это придет позднее. Это не переносилось в другой выкуп.
Bmarry81 04.12.2014 «ответить»
Оль, ну там пальто. Плащ. Они мне нужны зимой?
Olushka) 05.12.2014 «ответить»
А в конце октября и ноябре были нужны?
Bmarry81 05.12.2014 «ответить»
Плащ к жилетке брала. А пальто как раз было на погоду
По возможности отказ от одежды, плащ и пальто оставьте
Нет, так ладно. Буду пристраивать))
Olga 1976 06.12.2014 «ответить»
+1. если можно, хотя бы рост 128, а не 122!!!!! уже
soloveva 04.12.2014 «ответить»
Верно
tanya.tanechka12 04.12.2014 «ответить»
Можно с потенциальным пристроем? В первый раз не пришло, заказала второй раз, а теперь получается два одинаковых костюма. Прекрасный вариант на лето, рост 80, без орг.сбора 450 рублей. Кого заинтересует напишите.http://chernilnica.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=700555&IID=16628667#
tanya.tanechka12 04.12.2014 «ответить»
Ольга, скажите, а отказаться уже нельзя от одной позиции, а то у меня получилось два одинаковых костюма, в первый раз не пришло, я заказала второй раз, а теперь получилось сразу два.
tanya.tanechka12 05.12.2014 «ответить»
Сейчас наткнулась на таблицу сверки в ноябре, в ней был один такой костюм, всё верно, а сейчас в этой таблице два, я совсем запуталась. Если всё же есть возможность от одного костюма отказаться, буду благодарна, нас же вроде не отгружали ещё, после 10 декабря, как я поняла.
Olushka) 05.12.2014 «ответить»
я постараюсь, но на 100 % не обещаю
tanya.tanechka12 05.12.2014 «ответить»
Спасибо, буду надеяться.
Сапфировая 05.12.2014 «ответить»
Д.Д. уже участвовала в такой сверке. Заказывала 1 костюм и нужен 1 костюм. Мне 2 шт не придет в рFзных раздачах?
LittleHare 05.12.2014 «ответить»
верно. А можно объединить 2 раздачи? Перенесите, пожалуйста первую раздачу. Согласна ждать до когца декабря
Olushka) 05.12.2014 «ответить»
Все что в теме раздач я уже отвезла в ЦР
mari3112 06.12.2014 «ответить»
Туника+лосины верно. А вторые лосины я ошибочно заказала. Написала Вам об этом при первой сверке. Просила заменить на юбку -лосины ( мятного цвета)марк. 110.
sonyshka 09.12.2014 «ответить»
Проверьте, пожалуйста, у меня в табличке юбка-лосины д.б. разных размеров, одни 116, другие 122. Посмотрела, сама напутала((
LUBA ONE 15.12.2014 «ответить»
ДВ. Я получила заказ "Дизайнерская одежда для девочек ... -2" и вместо лосин ,которые числятся в заказе и в таблице, мне положили штропсы . Поменяйте пжл., нам нужны лосины и платила я за лосины.
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=700555&IID=16628627
Al-Nazarova 16.12.2014 «ответить»
аналогично! только я не обратила внимание и уже срезала этикетку((
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
Добрый день. Могу предложить отправить комплект назад поставщику, пересылка за Ваш счет,я участвую в размере орг%. Поставщик ответил, что по решению дизайнера и руководства они заменили лосины. Принять готовы как возврат, но пересылку не оплачивают(((
LUBA ONE 22.12.2014 «ответить»
Тунику не за что не отдам ! Всех с Наступающим ! После НГ поищу подходящие лосины, первый шок прошёл,поставщик не прав сломав модель,дизайнера на мыло(ну бриджи ещё бы ничего,но шорты кургузо,не красиво.)
buhvalovai 16.12.2014 «ответить»
ДД, у нас раздача когда- нибудь будет??? сколько можно ждать??? Даже уже после 10 декабря прошло время,,,, Уже очень огромное желание отказаться, даже пусть черная метка
Olushka) 16.12.2014 «ответить»
груз в пути, завтра планирую получить, но не в полном объеме, остальное ждать не будем
buhvalovai 16.12.2014 «ответить»
Спасибо. Дай бог что бы ничего не досталась. Надеюсь понимаете.....
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
Нет не понимаю....
Но я рада ,что Вам ничего не досталось.
Не нужно такой "позитив" выкладывать в тему. Будьте добрее...
И всё будет хорошо!)
buhvalovai 18.12.2014 «ответить»
Спасибо "за то что ничего не досталось." А по поводу "позитива" я уж как нибудь сама разберусь. Спасибо за совет.
LUBA ONE 16.12.2014 «ответить»
А почему мне ничего не отвечают ?? Что с лосинами??Запросите у поставщика про ошибку ,пжл..
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...e.html#109686759

ЕСЛИ ЧЕГО НЕТ В ТЕМЕ РАЗДАЧ, ТО ПОКА НЕ ЖДЕМ. ОТ ОСТАЛЬНОГО ПОКА НЕ ОТШИТОГО - Я ОТКАЗАЛАСЬ.
В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ ОТКРОЕМ ТЕМУ И ВСЁ ЗАКАЖЕМ СНОВА.
LUBA ONE 19.12.2014 «ответить»
Класс! Милый орг,я конэчно всё понимаю : предновогодняя горячка,у Вассс массса тем , но зачем же такой игноррррр к людям ?? Фиии, могли-бы и ответить.
Al-Nazarova 19.12.2014 «ответить»
Так нам ведь ответили выше:
Olushka) вчера в 12:01 <<ответить>>
Добрый день. Могу предложить отправить комплект назад поставщику, пересылка за Ваш счет,я участвую в размере орг%. Поставщик ответил, что по решению дизайнера и руководства они заменили лосины. Принять готовы как возврат, но пересылку не оплачивают((( ?
LUBA ONE 19.12.2014 «ответить»
Да, виновата,проморгала!изв.
Я не буду назад комплект отправлять,туника нам очень нравится,нам на лето с рукавом- фонариком нужно,чтоб родинку закрывать,я давно искала такую.
Оля, С наступающим Вас, давайте после НГ у поставщика лосины закажем,не теряю надежды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...