18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские машинки для стрижки волос с керамическим лезвием, не шумят, не щиплют волосики. Для детей от 0 лет.

Нюш@ 21.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Елена.

Предлагаю машинки для стрижки волос для детишек от 0 лет.

Машинки для стрижки детей, могут быть использованы для совсем маленьких детишек. Родители сами могут постричь детей, которые не любят или боятся ходить к парикмахерам.
Машинки работают очень тихо, не царапают кожу и не щиплют за волосы. Ножи у них керамические и сделаны так, что во время работы машинки, до них можно дотрагиваться. Никаких ранок и порезов не будет, т. е. вы не пораните малыша при случайном прикосновении. Машинки можно мыть под струёй проточной воды.
В комплект поставки входят: машинка, насадки, фартук (размер фартука позволяет стричь подростков), сумочка для хранения, инструкция.
Гарантийный срок – 2 года. На сменные насадки и быстро изнашиваемые детали гарантия не предоставляется.

Условия закупки:
- открытие 21.01., стоп по мере набора минималки:
- минималка 30 000;
- предоплата 12% на карту СБ (для оплаты предоставляю только номер карты, дополнительных реквизитов не даю);
- ТР согласно правилам ПВ;
- заказы оставляем в галерее, отказы там же;
- после стопа отказы не принимаю;
- раздачи все ЦР;

КТО НЕ УЧАСТВОВАЛ В МОИХ ЗАКУПКАХ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

Если есть вопросы задаем в теме, отвечу по мере возможности. На одни и те же вопросы, которые повторяются в теме отвечать не буду.

Так же помним что ПВ - это не магазин, а организатор не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Вся информация о товаре предоставлена поставщиком и организатор за нее ответственность не несет.

Изюм 21.01.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, работает от сети или аккумулятора?
Нюш@ 21.01.2015 «ответить»
ДВ. Как я поняла из описания, то от аккумулятора, завтра еще раз уточню.
Изюм 22.01.2015 «ответить»
уточните, пжл. По опыту аккумуляторные машинки для стрижки слабоваты
emma38 21.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! а для взрослых подойдет?
Нюш@ 22.01.2015 «ответить»
Добрый вечер. Это закупка первая, я не знаю, чума что она слабовата для взрослых волос, но попробую уточнить.
BIMka 22.01.2015 «ответить»
ДН! Заказ
Нюш@ 01.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Ваш заказ отправлен, ждите ссылку на раздачи.
Нюш@ 23.01.2015 «ответить»
ап
Нюш@ 26.01.2015 «ответить»
ап
VesnaLeto 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. А сбор состоялся? будет ли еще такой?
Нюш@ 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Состоялся. Цены повысились, надо уточники и тогда можно попробовать открыть.
PrettyKatty 14.04.2015 «ответить»
Напишите пожалуйста в приват, если будет закупка. Или как можно узнать?)
Нюш@ 14.04.2015 «ответить»
Я добавлю в галерею в этой темы
www.nn.ru/community/pv/dom/?...084263#118084263
PrettyKatty 14.04.2015 «ответить»
хорошо, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...