18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Снаряжение для активного отдыха - туристические рюкзаки (знаменитые немецкие Deuter), палатки, велосипеды, велокресла (самые надежные Hamax), ролики, защита, туристическая одежда и многое другое. Очень известные бренды по нужной на

Алиса Селезнёва 16.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка с очень популярными брендами для спортивно-активного отдыха.
Их очень много, но есть самые популярные и любимые:
Например, велосипеды Focus и Univega,
рюкзаки Deuter (немецкие рюкзаки №1 - для всего-всего!), детские велокресла Hamax,
а еще полно роликов, палаток, одежды и др.

ВСЁ ЭТО ТУТ - www.kant.ru

Условия:
Предоплата на карты сбера или альфы с оргсбором 12%.
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - первый 19 июля (да-да, очень быстро)
Транспортные согласно правилам.
Раздачи - все ЦРы города и области.
Алиса Селезнёва 16.07.2013 «ответить»
Форма для заказов тут -
https://docs.google.com/form...sy1VzW7Dog&pli=

Прайс тут - http://ploschadsvobody.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=211425&IID=8045141#8045141
Наша цена - это первый желтый столбик.
Там в евро, курс 40,5.
Второй желтый столбик - остатки.
Алиса Селезнёва 16.07.2013 «ответить»
Если у вас какие-то вопросы, то задавайте - я буду подробно консультироваться с менеджером. Особенно если надо подобрать, допустим, комплект, ролики+защита и т.п.
iammarinka 16.07.2013 «ответить»
Велокресла нашла на сайте, а в прайсе не могу найти, подскажите, пжта...
iammarinka 16.07.2013 «ответить»
Нашла!
Алиса Селезнёва 17.07.2013 «ответить»
Очень быстрая закупка, так что если надо, то пишите скорее:) Можно прям в теме!
iammarinka 17.07.2013 «ответить»
Мужа уговариваю(( Считает, что ездить с ребенком опасно((((
Алиса Селезнёва 17.07.2013 «ответить»
Смотря где, конечно... По паркам, скверам, дворовым зонам и т.п. - это ж не дороги. То есть просто покататься - вы же сами себе маршрут выбираете.

Но у мужей свое соображение.
Пишите, если что:)
Алиса Селезнёва 17.07.2013 «ответить»
.
Maxa1984 17.07.2013 «ответить»
.
Marigo 17.07.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Очень классная закупка, и очень нужная!
Мне нужно велокресло hamax siesta plus с багажником. В прайсе я их нашла, но подскажите цену, пожалуйста. У меня в прайсе только один желтый столбик. Вроде как 99 у кресла и 41 у багажника? Как долго идет посылка, после стопа?
Алиса Селезнёва 17.07.2013 «ответить»
Ага, кресло стоит 99 евро.
То есть 99*40,5

Багажник - я не знаю, какой вам. Поэтому раз с креслом цену верно определили, то и тут, видимо, верно:)

Если вам надо, то подтверждайте и прямо сегодня бронирую. Раздача на той неделе!
Marigo 18.07.2013 «ответить»
Я про багажник тоже хамакс их родной, на который это кресло и крепится. Не могли бы вы узнать, крепится ли это все дело на велосипед specialized myka 2009? А то велокресло на усах на вел уже не встало :(
Алиса Селезнёва 18.07.2013 «ответить»
а что значит "уже"?
То есть раньше вставало?

Ваш вопрос задала менеджеру.
Marigo 18.07.2013 «ответить»
Уже - это значит, что мы уже купили кресло на усах и попробовали его прикрепить, но оно слишком низко получается, садится на колесо, поставили его на мериду мужа, там все прекрасно.
Алиса Селезнёва 18.07.2013 «ответить»
Сказали, что если так не встает, то с багажником встанет на любой.
Так что, если решили, то пишите модель :)
Marigo 19.07.2013 «ответить»
Я нашла кресло в прайсе уже с багажником сразу в комплекте! Заполнила форму. Не поняла, почему там цена дважды в форме. Примете заказ.
Marigo 19.07.2013 «ответить»
Еще оставила заказ на флягу и держатель для нее. Только узнайте, пожалуйста, что они подходят друг к другу, а то если нет, то не надо их.
Алиса Селезнёва 19.07.2013 «ответить»
Поняла вас!
Лелия 17.07.2013 «ответить»
Лерочка, привет!!! Спасибо за такую нужную закупку)) сделала заказ в форме, если этого рюкзака нет, напиши пожалуйста, я выберу замену!! ЦР Саров желательно))
И вопросик: есть ли в закупке гермо**мешки( гермо**баулы) на сайте есть, в прайсе не нашла?
Алиса Селезнёва 18.07.2013 «ответить»
Привет, Оль:)
Рада тебя видеть:)

Сказали, что мешков нет, раз нет в прайсе...
Про рюкзак. Если он есть в прайсе, то, надеюсь, что сегодня и забронируют его мне.
Или может замену напишешь?
Лелия 18.07.2013 «ответить»
Лучше бы конечно, то что выбрала изначально)) но если вдруг этого нет, то можно вот этот:
http://www.ka***********nt.ru/show_good1.php?t=out_srch&id=722350&id_razdel=33
в прайсе тоже есть, строка номер 7739.
держу кулачки))) мечтала о нем года 2 точно)))
Алиса Селезнёва 18.07.2013 «ответить»
ура, рюкзак первый подтвердили! тему создам в пятницу
Лелия 18.07.2013 «ответить»
Вот уж действительно ура!!!!! Спасибо огромное))
tasha-natasha 19.07.2013 «ответить»
Добрый день! надеюсь еще успею заказать. надеюсь правильно указала товар в форме, потому что строка из прайса копируется не в том виде, как приведена в примере
tasha-natasha 19.07.2013 «ответить»
И еще вопрос - когда будете повторять закупку? а то хочется еще один рюкзак, но пока в раздумьях
Алиса Селезнёва 23.07.2013 «ответить»
Давайте открою сразу после этой раздачи, ага? хватит вам времени подумать?))
Тем более не факт, что получится ваш заказ в этот раз выкупить, я ведь оплатила уже...
Алиса Селезнёва 23.07.2013 «ответить»
Вашего рюкзака уже нет...
tasha-natasha 23.07.2013 «ответить»
что-то все прям супер-быстро пролетело. следующую закупку нам бы лучше попозже, на Ваше усмотрение, может через раз поучаствуем
Алиса Селезнёва 25.07.2013 «ответить»
Главное - на блог подпишитесь:)
LenaGena 21.07.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ по форме.
LenaGena 23.07.2013 «ответить»
ап
LenaGena 23.07.2013 «ответить»
Что-то не пойму, что у нас с экспресс-сбором? Начинаю паниковать потихоньку. Закупка состоится, или надо срочно заказывать рюкзак в других закупках?
Алиса Селезнёва 23.07.2013 «ответить»
ох, это реально был экспресс - я выкупила уже! но если еще не отправили, то постараюсь дозаказать!
LenaGena 23.07.2013 «ответить»
Спасибо! Жду любую информацию.
Алиса Селезнёва 23.07.2013 «ответить»
а ваш подтвердили! велком в тему оплат))
LenaGena 23.07.2013 «ответить»
Ура! Спасибо!
Алиса Селезнёва 23.07.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...