18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Детские колготки Ми*ни*ми отличного качества по 96 рублей. Галерея-5.

tarakuly 09.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет) Меня зовут Татьяна.

КОЛГОТКИ ХЛОПКОВЫЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА))
==================================================
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!
Условия закупки.
-Организатор: tarakuly
-Орг. сбор - 17% постоплата (оплата на карту перед раздачами).
-СТОП через 2 недели.
-Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2178383&topic_id=47913786
-Чтобы не пропустить информацию подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=221984
-Данные оставляем здесь. Без данных заказ не принимаю!
https://docs.google.com/spre...RLSzBEZXp6cWc6M
-Заказ оставляем в галерее, нажав кнопку "добавить комментарий". Отказы принимаются только в галерее нажав на кнопку «отказаться», все другие способы отказов не принимаются.
-После того как оставили заказ, отписываемся в теме
-Все замены указываем там, где оставили основной заказ, в скобках пишем замену. Если замена указана другим способом, замена будет считаться как очередным заказом.
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- МЕСТО РАЗДАЧ ВСЕ ЦР- (Автозавод, Заречка, С/поворот, Станционная, Невзоровых, Батумская, Печеры, Арзамас, Саров, Дзержинск)
-Черный список не участвует.
-Не забываем шифровать!!!
-Не оплаченные заказы храню 3 дня, если в течение 3-х не вижу оплаты формирую жалобу арбитру на участника в ЧС. Если нет иной договоренности.
-Пересорт по цвету - пристраивает участник, по размеру и артикулу – пристраиваю я.
-Я оставляю за собой право отказать в участии в закупке любому участнику без объяснения причины.
-Я также могу потребовать предоплаты с новых участников (новым участником считается участник, зарегистрированный менее полугода назад)

Прошу всех участников понимать, что это не магазин!!! Я являюсь посредником и ответственности за действия поставщика не несу. Давайте относиться друг к другу с пониманием и глубоким уважением!!!
========================================================
ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ПРАЙС ПО НАЛИЧИЮ С ФОТО!
http://tarakuly.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=329239
========================================================
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ!!!!!!!

ЦЕНА 96 РУБ. БЕЗ ОРГ%. УКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗАМЕН ПО ЦВЕТУ.
http://www.nn.ru/~gallery221984?MFID=311907
zanavesohka 10.06.2013 «ответить»
Таня, а отзывы есть? ведь уже не первая закупочка у вас
tarakuly 10.06.2013 «ответить»
ДД! Темы с отзывами нет к сожалению, но скажу от себя, своему сыночку всегда их беру. Качество очень хорошее. катышков нет, но после стирки немного садятся, так что возьмите с запасом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.