18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой по закупке Лето в разгаре! Бюджетные сарафаны в пол, туники, комбинезоны. Летние блузки и жакеты, водолазки-сетка и ажур, майки с оригинальной спинкой-сеткой.

lukoyanova 04.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Здесь располагаемся, кому не подошли летние платья, туники и комбинезоны.
Закупка была здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28167573&topic_id=67583049

Изделия все очень яркие, ткани приятные к телу.


Желаю всем быстрого пристроя!
Прянька 04.07.2013 «ответить»
Пристраиваю тунику САФАРИ узор №6,размер по маркировке 52!Моё мнение в идеале на 46-48,максимум на 50!
http://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=381491&IID=7562945
11 Jun 2013 01:37


цвет другой белый в синие цветочки(фото выложу чуть позже)!на лето идеальный вариант на жару!Ог под подмышками 96,ОТ там на резиночке есле её вытенуть полностью то 92,есле нет то 72,бедра 108!Причина пристроя не подощёл размер! ¶
Прянька 05.07.2013 «ответить»
Мерить в Автозаводском районе в любое время!Цена350рублей!
Lukina 04.07.2013 «ответить»
Пристрою симпатичный летний комбинезон "Тунис" из закупки " Бюджетные сарафаны в пол, туники, комбинезоны" орга lukoyanova. Размер 52, цена 570 руб. Описание поставщика:
замечательный летний комбинезон из лёгкого струящегося натурального материала. Очень практичная по своей сути, эта модель, тем не менее, нарядная, и по летнему, весёлая, не в последнюю очередь благодаря своему удачному крою ! Яркая эффектная расцветка позволит использовать этот комбинезон практически в любой отпускной ситуации, будь то поход на пляж, в ресторан, или на вечернюю прогулку ! Состав комбинезона 60%ХЛОПОК,40%ВИСКОЗА.
Причина пристроя - узок в груди. Приоритет тому, кто заберет без примерки
alisalisa 04.07.2013 «ответить»
ДВ! ОГ 48 р-р и ОБ 52 р-р подойдет? если да - заберу без примерки.. тел. в приват напишите, плиз.. и где находитесь или куда возможно передать (желательно верхняя часть города, Сов., Приокский р-н, но могу и доехать куда-нить..)
Кы$ь 05.07.2013 «ответить»
Добрый день! весь свой заказ пристраиваю, велико мне, у меня 42, все вещи 44.
1. платье Д*ЭМО изумруд р. 44, без ремня, 453руб.
2. комбинезон ТУ*НИС ночь р.44, мне мал по росту, 554руб. ¶
Кы$ь 05.07.2013 «ответить»
3. туника СА*ФАРИ коралл р. 44, 352руб.
4. туника ЭЛ*ЛАДА нежная бирюза, р.44, 453руб.
Мерить Нижегородский р-он, пл.Свободы, без примерки привезу в любой район
мурик! 05.07.2013 «ответить»
пристраиваю водолазку размер 42-48. цена 239 руб. маловата оказалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...