18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

С 1 по 31 декабря отменяется выдача по номеру портрета.

ЦР 06.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники!

С 1 по 31 декабря выдача заказов по номеру портрета + кодовое слово отменяется. В этот период заказы можно будет забрать только с помощью карт - постоянной пластиковой и бумажной временной.

Эта мера применяется каждый год, пожалуйста, позаботьтесь о комфорте получения заказов заранее. Распечатать временную карту можно из вкладки "покупки" (тележка в правом верхнем углу страницы нн.ру) - "скрытая персональная информация". Там же можно заказать пластиковую карту, стоимость которой 50 руб. Карты изготавливаются ЦР Батумской и присылаются в ЦР, указанный при заказе через раздачу.
ksulife723 09.11.2015 «ответить»
Добрый день! А как долго изготавливают карты? Я заказала 21.10 до сих пор нет.
ЦР 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Обычно раз в месяц, в ноябре будет чаще, чтобы все заказавшие участники успели получить карты.
100489 10.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где взять номер договора, чтоб оплатить за карту 50 р через терминал. Заранее спасибо.
Ольга 1971 24.11.2015 «ответить»
.
Полина152 10.11.2015 «ответить»
Добрый день. А как заказать карту?
ЦР 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. В первом посте это описано.
100489 12.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где взять номер договора, чтоб оплатить за карту 50 р через терминал. Заранее спасибо
PriVer 13.11.2015 «ответить»
Номер договора - это номер вашего портрета.
nake431 22.11.2015 «ответить»
50 рублей и все?
или она на месяц дается? и на следующий декабрь снова карта и 50 р.?
ДочкаАгния 22.11.2015 «ответить»
Она дается навсегда
ольвия 23.11.2015 «ответить»
Скажите пож. и обл. цр тоже пластиковые карты нужны?
ЦР 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Либо бумажная, либо пластиковая. В области в этот период тоже выдача будет только по картам.
Ольга 1971 24.11.2015 «ответить»
Д.н. подскажите пожалуйста, где посмотреть, как оплачивать карту. Помню, что оплачивала через "ОПЛАТА РУ". А как не помню. И еще, карту заказала, как написано выше. после оплаты, когда за ней идти? Где будет об этом информация? Заранее спасибо. ?
ЦР 25.11.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html Здравствуйте. По ссылке в первом посте есть инструкция по оплате.
nake431 25.11.2015 «ответить»
эту информацию нужно было воткнуть в ПЕРВЫЙ пост, а не сейчас @=
ибо я по незнанию отправил денежки не на "услуги хранения, бух. услуги", а на "договоры р"
и скорее всего по чеку мне не выдадут карту ]:->
ЦР 25.11.2015 «ответить»
При заказе можно прочитать договор оферты, где есть такая же инструкция.
nake431 25.11.2015 «ответить»
перед оплатой я скачал/прочитал:

2. Для оплаты необходимо выбрать раздел <<Дом и семья>>/Прочие платежи/Совместная покупка на nn.ru/Оплата услуг ЦР
3. Указать в поле <<номер договора>> No своего портрета, текущий месяц и год, а также сумму к оплате в соответствии с числом приобретаемых карт.

ну и где здесь инфа о том, что вы говорите ???
только после просмотра картинок http://www.nn.ru/~gallery350083?MFID=655703 я понял об ошибке
Жулия 28.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Как быть, если нет возможности распечатать временную карту, так как дома нет принтера, а на работе сайт заблокирован администрацией. Постоянные карты изготавливаются очень долго.
Жду ответа. Заранее спасибо!
ЦР 29.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. В ноябре для всех городских ЦР были по 2 раздачи карт.
Можете сохранить временную карту и распечатать с флешки. Нажимаете временная карта ЦР - распечатать, появляется окно в настройками принтера, жмите esc, на экране остается только сама карта, правой кнопкой мышки сохранить как и сохраняете.
kuabs 29.11.2015 «ответить»
ДВ. Сегодня увидела объявление и заказала карту, как я понимаю я уже не успела? И как мне быть, заказ 4 декабря должен быть. И если я все таки смогу распечатать с планшета, ну или доставку оплачу,то как мне отказаться от пластика?
ЦР 30.11.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Можете сохранить временную карту и распечатать с флешки. Нажимаете временная карта ЦР - распечатать, появляется окно в настройками принтера, жмите esc, на экране остается только сама карта, правой кнопкой мышки сохранить как и сохраняете.
Если распечатаете временную карту и надобности в пластиковой не будет, напишите нику ЦР Батумская www.nn.ru/user.php?user_id=350083 об отказе от карты.
Marina50 01.12.2015 «ответить»
Добрый день, я заказала сегодня пластиковую карту, уже сегодня можно и оплатить?
Но я так поняла, что воспользоваться ей в декабре не смогу, поэтому распечатала временную со штрих-кодом, с ней можно будет получить заказ в ЦР и затем, при получении пластиковой, я могу временную выбросить?
ЦР 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Можете оплатить заранее, главное, сохраните чек, по нему выдают карту в ЦР.
nake431 07.12.2015 «ответить»
оплатить 50р. можно и в ЦР, сегодня сам лично вопрос задал
и никаких чеков не нужно им нести, как оказалось
Marina50 07.12.2015 «ответить»
я оплатила через оплата.ру), карта уже готова, можно получить вместе с раздачей,
но по звонку мне сказали, что нужно иметь при себе чек..
ЦР 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Не вводите, пожалуйста, других участников в заблуждение. Наличными за карту можно оплатить только в ЦР области, в ЦР Нижнего за карты деньги не принимают.
susanna74 05.12.2015 «ответить»
Добрый день! в моих покупках висит информация для новичков и все такое. Верните как раньше было, не вижу когда раздачи!
невмерустройная 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, вопрос такой, с какого дня отсчитывается неделя бесплатного хранения в ЦР? С момента назначенной раздачи или с момента фактического появления заказа в ЦР?
Например, если раздача назначена на 5 декабря, а в ЦР заказ уже 3го, то какой крайний день, когда за хранение ещё не нужно платить? По сути неделя должна отсчитываться с 5го, а как на самом деле?
ЦР 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Если заказ приехал в ЦР раньше даты раздачи, то бесплатное хранение отсчитывается от даты раздачи, если позднее - то от даты фактической приемки на склад, т.е. когда в "покупках" загорается "заберите заказ".
невмерустройная 07.12.2015 «ответить»
Спасибо, очень хорошо))
TataS 08.12.2015 «ответить»
Добрый день! Можно уточнить ещё раз - для получения в декабре своего заказа мне достаточно бумажной карты??? или я должна заказать и оплатить ещё и пластиковую карту?
В сообщении ЦР можно понять так, что обязательно наличие обеих карт. Я пользуюсь услугами СП не постоянно и всегда мне достаточно было временной карты, а в декабре как?Буду благодарна за оперативный ответ, хочется понимать, стоит ли участвовать в одной из закупок, в которой стоп завтра, а раздачи до Нового Года.
ЦР 08.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Вы первый человек, который так понял сообщение))). Достаточно 1 карты либо пластиковой, либо бумажной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.