18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Чeхлы на дoрoжные сyмки, бyмaжники, чeхлы для плaншетов, глaмyрные Aвоськи,

kengy 01.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

usa4you 02.07.2013 «ответить»
Отличные сумки!
Подарила всем подружкам, сама пользуюсь, дети тоже.
У меня ba*gg*y стандартные и маленькие и много :))
Компактные - ношу обязательно одну в сумочке, другую в машину положила.
Еще замечательные наборы чехлов: купила тоже и себе, и маме, и сестре. В дорогу - незаменимая вещь: не надо никаких пакетиков, аккуратно трусы в один чехольчик, носки в другой, и т.д.
И большой плюс что все стирается!
seme4ka 02.07.2013 «ответить»
а что за чехлы? что-то я не обращала внимание на них
usa4you 03.07.2013 «ответить»
ниже уже ответили: удобные для поездок, из той же ткани что и сумки ba*gg*y, на молнии (механизм отличный)
вот тут эти чехольчики - http://www.ec**olo**ft.ru/shop.html?page=shop.browse&category_id=10
есть три размера наборов у ba*gg*y - S,M,L и каждый набор из трех чехольчиков разного размера
размер S - мне не очень полезным оказался, маловат, а вот M и L - отличные!!!
я когда еду в отпуск, на дачу... всегда раньше брала кучу пакетов для носков, нижнего белья, обуви...
сейчас у меня у всех членов семьи свои чехольчики разного цвета и не перепутываемся и сразу понятно и детям и мужу где искать свое белье.
Мне очень нравится, поскольку
(1) позволяет упорядочить все в сумке/ чемодане
(2) в отличие от косметичек, чехлы занимают минимальное место в багаже
(3) чехлы стираются легко, а пакеты рвутся и одноразовые, таким образом они очень многоразовые в использовании
seme4ka 03.07.2013 «ответить»
ооо, как же я пропустила-то такие штуки!
спасибо за наводку )
няся 02.07.2013 «ответить»
Чехлы BAG*GU в поездку просто супер. Не люблю я эти пакетики шуршащие, зато люблю всё разложить отдельно. Они без подкладки, сделаны из того же материала, что и авоськи, стираются отлично, сохнут быстро. Размеры разные от 8*10 до 30*37.
няся 02.07.2013 «ответить»
Ещё мне очень нравятся авоськи фирмы Ru*Me, потому что у них есть стандартный размер 40*40*10. Для меня енвиросакс большие, а эти в самый раз.
Lady_TV 04.07.2013 «ответить»
ап
Tau 12.07.2013 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...