18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Закрыта

Все в наличии. Гипермаркет пристроя - 15 галерей с развивающими игрушками, лепилками, творилками и другими ОЧ..умелками. А также посуда, чай и горячий шоколад. Плюс распродажа. Нон-стоп.

Vick 05.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Предлагаю Вашему вниманию СБОР ЗАКАЗОВ на свой грандиозный и многосторонний пристрой - это закупка со склада, который у меня дома.

Условия закупки:
-сбор ТОЛЬКО через галереи (заказы и отказы оставляем в них),
- заказы отслеживать через вкладку ПОКУПКИ или в гугл-форме (периодически заношу в таблицу, чтоб нагляднее было).
___________________________________________________________
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=0
___________________________________________________________

- ДАТА ближайших раздач через ЦР и по городу УКАЗАНА В СПЕЦИАЛЬНОЙ отдельной ВЕТКЕ - ниже в теме.
- Раздачи из дома КАЖДЫЙ вторник и четверг вечером с 18.30 до 19.00 - МЕЩЕРА. Для тех кому нужно срочно. В теме сразу пишем, пожалуйста, что заказ будете забирать из дома, чтоб я его собрала заранее.
- платная курьерская доставка по Нижнему Новгороду (250 руб) для желающих.
Для отправки заказов в ЦР их нужно будет оплатить – на карты СБЕР, АЛЬФА и Связной.

Ниже галереи сформированные по типам товара.
Все цены в галереях указаны с ОРГ % 17 (орг сбор 15% + 2% нн.ру). Последняя галерея - РАСПРОДАЖА – скидка от цены в ней 10% - уже высчитана и указана.

ВСЕ НАЛИЧИЕ В ГАЛЕРЕЯХ АКТУАЛЬНОЕ, КОЛИЧЕСТВО УКАЗАНО В НАЗВАНИИ (просьба обращать внимание на остатки).
Промежуточные остатки, в позициях с большим наличием периодически вывожу под фото в комментах. Закончившиеся (занятые) ПОЗИЦИИ СКРЫВАЮ, так проще будет не запутаться.

В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.

Здесь мой блог - находка для шпиона - www.nn.ru/user.php?user_id=19903

В ПРИВАТ, пожалуйста-пожалуйста, НЕ ПИШЕМ!!!
Я готова помочь советом, что лучше выбрать – потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю… но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!
И бюджет, если известен, сразу озвучивайте, чтоб я могла посоветовать что-то подходящее не только по возрасту и полу одаряемого. :0)

ВСЕХ кто НЕ заполнял форму с личными данными, прошу это сделать, чтобы я могла с Вами связаться на случай форс-мажоров при раздачах. Дублировать не нужно - тем кто у меня в закупках хоть раз участвовал и уже ее заполнял.
https://docs.google.com/spre...NPVHc4dHkxVWc6MA

Погнали. ;0)
Vick 05.11.2013 «ответить»
Эта ветка, как обычно, мне. Сюда прошу НЕ ОТВЕЧАТЬ.

ОТВЕЧАЕМ ТОЛЬКО кнопкой ответить на самый ПЕРВЫЙ мой ПОСТ - над здравствуйте, меня зовут…). Тогда Ваши сообщения попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются в окошке ответов. И найти легко и отвечать приятно.

Здесь будет информация о ближайших раздачах и другие важные новости.

ДАТА БЛИЖАЙШИХ РАЗДАЧ через ЦР и по ГОРОДУ будет УКАЗЫВАТЬСЯ в этой ветке.
Раздачи из дома КАЖДЫЙ вторник и четверг вечером 18.30-19.30 - МЕЩЕРА.
Vick 05.11.2013 «ответить»
РАЗДАЧИ ДО 11 ноября через все ЦР
___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda...t_pristroya.html
___________________________________________________
Vick 09.11.2013 «ответить»
Раздачи до 15 ноября через все ЦР - Сказки и энциклопедии в 3D-формате и попроще и Гипермаркет пристроя.

___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda...t_pristroya.html
___________________________________________________

Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ!!!
Vick 09.11.2013 «ответить»
Заявки на пристрой принимаю с предварительной датой раздач 20 НОЯБРЯ,
Vick 10.11.2013 «ответить»
Все заказы с ассортиментом не-ЦР будут внесены в тему раздач по городу на 23 ноября, график раздач в системной таблице темы.
www.nn.ru/community/sp/razda..._tsr-zakazy.html
Vick 15.11.2013 «ответить»
РАЗДАЧИ 20 ноября через все ЦР- Экономный Дед Мороз… только фантики принес! и Гипермаркет пристроя.
___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda...t_pristroya.html
___________________________________________________
Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ!!!
Vick 17.11.2013 «ответить»
РАЗДАЧИ 23 ноября по городу - Чай, кофе, не танцуем...
___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda..._tsr-zakazy.html
___________________________________________________
Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И НАПИСАТЬ в чате ТОЧКУ РАЗДАЧ!!! мы поедем с перезагрузками.
Vick 18.11.2013 «ответить»
Заказы на пристрой с раздачами через ЦР принимаю с предварительной датой раздач 30 НОЯБРЯ!
На город пока беру на 23.11 - на днях закрою.
Vick 21.11.2013 «ответить»
Заказы на пристрой с раздачами по городу принимаю с предварительной датой раздач 30 НОЯБРЯ!

Учитывайте, пожалуйста, этот фактор, делая дозаказы.
Vick 25.11.2013 «ответить»
Раздачи по городу 7 декабря будут, не успеваю на 30.11 :0(
Vick 28.11.2013 «ответить»
Заказы принимаю с предварительно датой раздач через ЦР ~10 декабря.
Vick 01.12.2013 «ответить»
ПЕРЕХОДИМ В НОВУЮ ТЕМУ!

Гипермаркет пристроя - 17 галерей с развивающими игрушками, лепилками, творилками и другими ОЧ..умелками. А также посуда, чай и горячий шоколад. ПЛЮС распродажа.

Здесь, пожалуйста, больше ничего не пишем. ВСЕ вопросы задаем уже в новой теме.
___________________________________________________
www.nn.ru/community/pokupka/...ch_28643119.html
___________________________________________________
агриппина 05.11.2013 «ответить»
Добрый вечер, внесите пожалуйста в таблицу для раздач (записалась сегодня в прошлой теме).
Котенок мур 06.11.2013 «ответить»
здравствуйте! записалась в галерее
Селена35 06.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
Vick 06.11.2013 «ответить»
Настольная игра Игра ЛО*КО КРО*КО - для азартных игроков от 3х лет.
Игра отлично подойдет для веселого досуга всей семьи или коллективной игры друзей-соперников.
Одновременно в игре могут играть: 2-5 игрока.
В комплекте: клетка, 24 фишки (двух видов), крокодил с заводным механизмом, инструкция.
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228482&IID=6945910
Правила игры:
В ходе игры игроки по-очереди переворачивают фишку около клетки, а затем достают соответствующую фишку из клетки. Нужно быть очень внимательным и осторожным, иначе крокодил проснется и «съест» неаккуратного игрока!
www.youtube.com/watch?v=yN9ZwKFagos


Игра ЭВЕ*РЕСТ Покори Вершину
Каждый игрок помогает своим альпинистам забраться на самую высокую вершину горы мира! Надо просчитывать каждый свой шаг.
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228482&IID=10264439
В любой момент соперник может столкнуть с горы. Альпинисты должны строго соблюдать все правила скалолазания.
www.youtube.com/watch?v=upbVsjbKQrQ
Vick 06.11.2013 «ответить»
Новинка из США! We**dgits – больше, чем конструктор.
Это хобби, которое, увлекая малыша, никогда не надоедает, а открывает подрастающему ребёнку всё новые и новые горизонты возможностей. Будет интересно и двухлетке и подростку. Яркий, красочный, оригинальный, объёмный, геометрический, развивающий… Всё это о новом универсальном конструкторе для детей любого возраста.
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=229077&IID=5590396
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=229077&IID=8689337
Если ребёнок чувствует радость свободного творчества, то возможно именно эти минуты потом вспоминаются как счастливое детство! :0)
www.youtube.com/watch?v=pjfbIewaLiU
Vick 06.11.2013 «ответить»
Конструкторы MAG*NETICUS «Магнитные блоки» представляет собой набор геометрических фигур различных цветов, что дает детям возможность создавать замечательные конструкций. Благодаря магнитным свойствам блоков, крепление конструкций стало еще более сильным и разнообразным, что делает наши блоки, необходимой игрушкой даже для детей с нарушением координации движений.
MAG*NETICUS помогает развивать воображение, творческое мышление и навыки комбинационного стиля принятия решений .
www.youtube.com/watch?v=B206GbQvm9A
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=229077&IID=5873223
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=229077&IID=3312807

Рекомендую для возрастной категории с 9, а то и 6 МЕСЯЦЕВ! :0)
Очень неудачно производитель сэкономил на доп сертификации, ими и в 3 года играть можно, и в 5 с удовольствием играют, но это настолько долгоиграющая игрушка и настолько полезная именно для малышей... что я прям расстраиваюсь каждый раз.
Vick 06.11.2013 «ответить»
В состав набора для выжигания входят все аксессуары, которые необходимы для создания деревянных панно: прибор для выжигания, шесть насадок, «наждачка», «копирка» и две дощечки, на одну из которых нанесен контурный рисунок.
Прибор для выжигания, входящий в набор, включается в обычную розетку напряжением 220 В. В целях безопасности в комплект входит специальная подставка, на которую во время работы можно класть раскаленное перо выжигательного прибора.
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228645&IID=9927281
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228645&IID=7752141
Пять сменных насадок поочередно накручиваются на постоянную насадку, которая находится на кончике пера выжигательного прибора. Каждая из насадок помогает достичь определенной толщины и глубины линий в рисунках.
Наждачная бумага из набора предназначена для шлифования краев и оборотных поверхностей деревянных дощечек. Копировальная бумага позволяет перевести на пустую дощечку любой выбранный рисунок.
Дощечка с готовым контурным изображением – это готовое «поле» для деятельности юного мастера. Вооружившись паяльником, он может выжечь по контурам линии и, тем самым, создать уникальное деревянное панно. Готовую поделку ребенок может повесить на стену или подарить близкому человеку на день рождения.
Создание деревянных панно с помощью наборов «Выжигание по дереву» от бренда «Фантазер» развивает воображение, концентрацию внимания, мелкую моторику рук, воспитывает в детях любовь к аккуратности.
www.youtube.com/watch?v=ZiYn26BkmkA
Комплектация набора:
- прибор для выжигания,
- постоянная насадка,
- 5 сменных насадок,
- подставка для пера,
- дощечка с контурным рисунком,
- чистая дощечка,
- копировальная бумага,
- наждачная бумага,
- инструкция по эксплуатации.


А это набор для тех у кого уже есть выжигательный аппарат и хочется чего-то новенького.
Для того, чтобы создать из дощечки шедевр, нужно при помощи паяльника выжечь линии по контуру рисунка (собственного или по образцу), развести тонировку водой и нанести ее при помощи кисточки на дощечку.
Тонировка наносится на фанерную заготовку слоями. Чем больше слоев наложено на участок рисунка, тем темнее он получается. «Зоны тонировки» обозначены цифрами (от 1 до 4) на образце, отпечатанном на оборотной стороне коробки набора.
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228645&IID=7752217
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228645&IID=7752219
В набор входят:
- дощечка с контурным рисунком (15х15 см),
- тонировка,
- кисточка,
- наждачная бумага,
- инструкция.
Mamaja 15.11.2013 «ответить»
Добрый день скажите пож. а он хорошо выжигает, просто бывает что температуру не держат?
Vick 15.11.2013 «ответить»
ДД, я не пользовалась, моя дочка мала еще для выжигания. Вообще это довольно дорогая ТМ и хорошая.
Но я их много и часто вожу, и соответственно их также берут, ни разу не жаловались. :0)
Котенок мур 07.11.2013 «ответить»
оставила еще один заказик
irischa11 07.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
Vick 08.11.2013 «ответить»
ДН, заказ пока здесь
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=0
загружу с книжками, дата раздач может чуть позже 11 будет, боюсь не успеть.
irischa11 08.11.2013 «ответить»
Хорошо
прокторочка 07.11.2013 «ответить»
апну
ashatan 08.11.2013 «ответить»
ДУ. Записалась на пристрой краски и фломастеров.
*Оленька* 08.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой, а его точно 11 забирать можно?
Vick 08.11.2013 «ответить»
Вам на 11 очень нужно? тогда попробую добавить в ближайшую тему на 11 (если ЦР успеете написать до того как развозить начнем), вообще уже на следующие раздачи, где-то на 15.11 беру.
*Оленька* 09.11.2013 «ответить»
я в подарок на 11 ноября. цр заречка, если успеете)
Vick 09.11.2013 «ответить»
Я скорее всего книги развезу тоже на 11.11, но точно пока не обещаю. В теме на 11 уже все сверстала, не могу изменить.
NVD13 09.11.2013 «ответить»
Доброе утро, заказ в галерее на пристрой
Баетта 09.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
igruchka 09.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
Vick 09.11.2013 «ответить»
Заявки на пристрой принимаю с предварительной датой раздач 20 НОЯБРЯ,
Lyra 09.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой.
kukla0855 09.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
Helen28 09.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой. ЦР Станционная.
Тв.набор для изготовления мыла- если коробка не сильно помята, то возьму этот набор.
Vick 10.11.2013 «ответить»
ДН, если бы коробка была несильно помята, то он бы был без скидки :0)
Время есть, уточните какой именно. Фотографировать не буду, сразу говорю. :0)
Helen28 10.11.2013 «ответить»
Хорошо. Возьму целый.Спасибо.
NVD13 10.11.2013 «ответить»
Еще заказ на пристрой. Можно все вместе с игрушками?
matilda-55 10.11.2013 «ответить»
здравствуйте! записалась в галерее ¶
Vick 10.11.2013 «ответить»
Все заказы с ассортиментом не-ЦР будут внесены в тему раздач по городу на 23 ноября, график раздач в системной таблице темы.
www.nn.ru/community/sp/razda..._tsr-zakazy.html
ОЧ_умелые ручки 11.11.2013 «ответить»
Музыкальные чайные шкатулки.
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=456949&IID=10173885
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=456949&IID=10173887
В них не только отличный чай, у них не только механический (считай вечный) подзавод, они еще издают приятный мелодичный звук (каждая свой) и дарят новогоднее настроение.
www.youtube.com/watch?v=3iaG5rQluNg
www.youtube.com/watch?v=G6c-9Wv3hCU
Капитолина 11.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой
Vick 11.11.2013 «ответить»
пока здесь, тема раздач через ЦР будет чуть позже
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=0
moa1258 11.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
Vick 12.11.2013 «ответить»
ок, ждите тему раздач
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=0
fadeyka 20.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
moa1258 12.11.2013 «ответить»
скажите пожалуйста,не нашла в табличке пальчиковые краски за 100р.если таких нет то можно замену на какие нибудь другие.
Vick 12.11.2013 «ответить»
ДН, добавила, наличие в галереях актуальное, просто у меня на Вашем заказе что-то вкладку отвечают заело, вот я сама себе пристрой и "наподвешивала". :0( Спасибо, что заметили. :0)
доча 11.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой, форму заполнила. Мне нужно получить до 26.11 через ЦР. Спасибо!
Vick 11.11.2013 «ответить»
ок, ждите тему раздач, скоро будет уже
Vick 12.11.2013 «ответить»
предварительная дата 20.11, а уж до 26.11 точно получите
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=0
*К@ТЯ* 12.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
mitmar 12.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой.данные отправила.
Vick 12.11.2013 «ответить»
ок, ждите тему раздач, скоро будет уже
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=0
Yana.12 13.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
мне только ЦР
sinica444 14.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
К@лерия 15.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой новогодних мешочков, занеси мне в таблицу пожалуйста, что бы все оплатить сразу и забрать из ЦР
Vick 15.11.2013 «ответить»
РАЗДАЧИ 20 ноября через все ЦР- Экономный Дед Мороз… только фантики принес! и Гипермаркет пристроя.
___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda...t_pristroya.html
___________________________________________________
Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ!!!
fadeyka 15.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой в галерее.
keiry 15.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой.включите в таблицу
mila14l 15.11.2013 «ответить»
заказ
JINGLE 15.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
Багирёша 15.11.2013 «ответить»
записалась на пристой
KL_EO 16.11.2013 «ответить»
Вероника, добрый вечер! Записалась на пристрой. Данные на всякий случай заполнила по форме.
Vick 17.11.2013 «ответить»
РАЗДАЧИ 23 ноября по городу - Чай, кофе, не танцуем...
___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda..._tsr-zakazy.html
___________________________________________________
Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И НАПИСАТЬ в чате ТОЧКУ РАЗДАЧ!!! мы поедем с перезагрузками.
Юляшенька 17.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой. Заберу все с основным заказом 23 ноября. Спасибо.
Vick 18.11.2013 «ответить»
Заказы на пристрой с раздачами через ЦР принимаю с предварительной датой раздач 30 НОЯБРЯ!
На город пока беру на 23.11 - на днях закрою.
BOSK@ 18.11.2013 «ответить»
Вероника,добрый вечер! Записалась на пристрой носков новогодних,надеюсь успеете их включить на 20 ноября))
Vick 20.11.2013 «ответить»
Vick писал(а)
Заказы на пристрой с раздачами через ЦР принимаю с предварительной датой раздач 30 НОЯБРЯ! <br> На город пока беру на 23.11 - на днях закрою. <br> Учитывайте, пожалуйста, этот фактор, делая дозаказы. ...

включила в след раздачи, эти еще вчера развозить начали
P.S. Мне вообще-то поставщики заказы присылают неразобранными по никам и необклееные ярлыками, да еще и без телепортации на полки ЦР (так что сотрудникам в ЦР тоже время нужно чтоб их по полкам-то распихать). :0)
lentus00 18.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой, заберу с основным заказом
Vick 20.11.2013 «ответить»
ДН, если раздачи будут совместные, то вместе, если нет - не переношу, просто уже запутаться боюсь и места нет. :0)
Заказ пока здесь, тема следующих раздач через ЦР будет на след неделе, как груз придет по закупкам. Если нужен город на 23.11 - пишите, перенесу (до четверга принимаю).
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=0
sigaeva 19.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой. Мне бы побыстрее получить до 25 числа. На счет кофе растворим. не поняла, возьму любое и в любом количестве.
Vick 20.11.2013 «ответить»
ДН, выберите где по городу или когда у организатора - это раньше 25.
www.nn.ru/community/sp/razda..._tsr-zakazy.html
Что на счет кофе? я тоже не поняла, но растворимого кофе в пристрое нет. На днях новую закупку открою, там любой можно выбрать. :0)
sigaeva 20.11.2013 «ответить»
мне срочно надо. Записалась спасибо. Оплачу
НАМ 20.11.2013 «ответить»
заказ из пристроя.
Vick 21.11.2013 «ответить»
Заказы на пристрой с раздачами по городу принимаю с предварительной датой раздач 30 НОЯБРЯ!
Vick 25.11.2013 «ответить»
Раздачи по городу 7 декабря будут, не успеваю на 30.11 :0(
ольгуш@ 27.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой мыла,я у вас 1 раз. данные в форме. не очень поняла с раздачей,мне или по городу надо или в црЕсли цр,то сормовский поворот,а где посмотреть места по городу? обьясните плиз!
Персиянка 21.11.2013 «ответить»
Ещё заказ из пристроя чаев
pmg 21.11.2013 «ответить»
на какой возраст рассчитан маленький микроскоп?
Vick 21.11.2013 «ответить»
ДН, лет с 5 можно я думаю, раньше вряд ли имеет смысл, соображения не хватит наверно. :0)
А максимальный возраст без ограничений, он просто слабже (кратность увеличения меньше), чем у более дорогих моделей... но как показывает практика даже взрослые папы и мамы не горят желанием исследовать кровь. А мух можно разглядывать и с меньшим чем 1200 увеличением. :0)
chasm 22.11.2013 «ответить»
ДН, ещё записалась на пристрой. Внесите меня в Раздачи на 23.11 (если не поздно). Спасибо
past2209 23.11.2013 «ответить»
ДД. Получила от вас напоминание о не оплаченном заказе и о том что не забираю его. Но я не пойму как оплатить. я вам писала, что не могу найти себя в таблице, но ни моей записи, ни вашего ответа не вижу. Где посмотреть реквизиты? Извините появляюсь редко, у меня болеет ребенок.
Vick 24.11.2013 «ответить»
ДД, и во вкладке покупки у Вас ничего не отражается?!
www.nn.ru/community/sp/razda...t_pristroya.html
Никаких сообщений от Вас не было, ни ответа - ни привета, чтоб не сказать резче.
Приезжайте и забирайте из дома - вторник с 18.30 до 19.30, оплатить можно на месте.
Извините, но у меня тоже ребенок болеет И ЧТО? Мне раздачи отменить или забыть по ЦР развезти заказанное?!
Вы уж не оставляйте заказы, пожалуйста, если не можете или не хотите их забирать.
Shero4ka 23.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ получила , и у меня вместо такой елочки - олень. Вы бы хоть указали в описании, что картинки там разные, хоть и рождественские...
http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228971&IID=8705015
Shero4ka 23.11.2013 «ответить»
Записалась в галерее. :)
kurolesya 23.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
Lenic 24.11.2013 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой, заберу из дома
ОЧ_умелые ручки 24.11.2013 «ответить»
ДД, заказ здесь, адрес и тел тоже можно там посмотреть, я до вторника тему раздач скорее всего не успею выложить.
https://docs.google.com/spre...i1SOThDcUE#gid=1
Lenic 24.11.2013 «ответить»
Как Вам удобнее, могу сразу во вторник забрать и наличкой отдать, а могу тему подождать.
ОЧ_умелые ручки 24.11.2013 «ответить»
мне чем раньше, тем лучше. :0)
Lenic 24.11.2013 «ответить»
Спасибо, тогда во вторник позвоню и заберу))
JKMinsk 24.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
kuroks 24.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой, если еще можно, данные с прошлых закупок
Vick 24.11.2013 «ответить»
можно, нон-стоп здесь, следите за вкладкой ПОКУПКИ.
Ушакова 25.11.2013 «ответить»
заказ в галерее
Vick 28.11.2013 «ответить»
ДД, приват посмотрите, я Вам уже раз 5 написала, что мне ЦР нужен!
katena78 25.11.2013 «ответить»
ДД! записалась на пристрой, данные есть
atv35 25.11.2013 «ответить»
заказ, форму с данными заполнила.
Vick 25.11.2013 «ответить»
РАЗДАЧИ через все ЦР - состоятся 30 ноября - Как вырастить гения? Играючи!, Акция Новый Год (для тех у кого ТОЛЬКО упаковка) и Гипермаркет пристроя (заказы для отправки в ЦР) .
_________________________________________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda..._cherez_tsr.html
_____________________________________________________________________________________
РАЗДАЧИ по городу - состоятся 7 декабря - Акция Новый Год (для тех у кого подарки, шоколад и упаковка) и Гипермаркет пристроя (заказы не-ЦР формата).
____________________________________________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda...sr-zakazami.html
_______________________________________________________________________________________

Убедительная просьба к участникам, перейти в тему раздач, проще всего через вкладку ПОКУПКИ или по ссылкам выше, проконтролировать место раздач, написать себе напоминалки и пр... чтоб не пропустить раздачи. И оплачивать уже. :0)
Натеночек 26.11.2013 «ответить»
ДД оплатить заказ новогоднюю упаковку смогу только 2 -3 числа, так что может лучше из дома забрать, но это будет только днем?
Vick 26.11.2013 «ответить»
Индивидуальных раздач НЕТ!
Если 2.12 оплатите - то Вы в графике, а потом я просто заберу из ЦР (развозя следующие раздачи и жалобы оформлю). Напрягает меня уже отношение УЗ к оплатам, звереть начинаю. Я свои обязательства выполнила, ни проблемами с транспортом, ни недостачами участников не грузила, с температурой заказы разбираю? Хочу взаимной вежливости.
IAI 27.11.2013 «ответить»
Доброе утро! Записалась на пристрой восковых карандашей! Запишите, пож-та, меня на раздачу 30.11 ЦР Батумская! Скиньте, пож-та, реквизиты для оплаты. Оплачу быстро. Очень надо до 7.12. успеть )
ludmilka17 27.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой, заберу здесь www.nn.ru/community/sp/razda..._cherez_tsr.html ЦР Автозавод
Onsa 26.11.2013 «ответить»
Записаласьв галерее на пристрой 30.11. ЦР Автозавод.
Vick 26.11.2013 «ответить»
Loos 26.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой, пришлите счет, данные у вас мои есть
Vick 26.11.2013 «ответить»
Chernoburka 26.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой, по городу
Walle 26.11.2013 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, книжки Алиса в стране чудес и Волшебник изумрудного города с картинками, красочные или не особо? И еще вопрос, книжки-панорамки это из какой закупки? Давно ищу!
Vick 26.11.2013 «ответить»
Книжки - из моего личного пристроя, закупки не помню уже, часть с Лабиринта.
И Алиса и Волшебник - скорее для дошколят, шрифт крупный, иллюстраций немного, но они цветные.
Там ISBN вроде везде проставила, поищите поиском - можно и развороты найти (посмотреть) и издательство (на СП по изд-ву поискать).
Walle 26.11.2013 «ответить»
спасибо
lya79 26.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой, ЦР Автозавод. Данные д.б.
мамакса 26.11.2013 «ответить»
добрый вечер, записалась на немножко пристроя, заберу из дома вместе с основным заказом
Vick 27.11.2013 «ответить»
ок, пристрой завтра уже добавлю.
kri-kri 27.11.2013 «ответить»
назаписывалась на разный пристрой у вас в галереях. Заберу из дома.
Крем-сода 27.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой лошадка-стразы, положите пожалуйста в раздачу вот эту www.nn.ru/community/sp/razda..._cherez_tsr.html
Vick 27.11.2013 «ответить»
ок, внесла при след перезагрузке добавиться в таблице, там и оплатите.
Пикси 27.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой, ЦР Невзоровых, бросьте реквизиты для оплаты
Vick 27.11.2013 «ответить»
ДВ, у Вас не-ЦР заказ, чуть позже загружу в тему по городу или из дома.
Vick 28.11.2013 «ответить»
Lenulik 27.11.2013 «ответить»
Добрый день!
Записалась на пристрой.
Vick 28.11.2013 «ответить»
IAI 27.11.2013 «ответить»
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖ-ТА! ЗАПИСАЛАСЬ НА ПРИСТРОЙ 30.11. ЦР БАТУМСКАЯ ВОСКОВЫЕ КАРАНДАШИ! ЖДУ РЕКВИЗИТЫ!
Vick 27.11.2013 «ответить»
а вот кричать не надо. Добавлю напишу, пока собираю то что уже загружено и оплачивается.
Vick 28.11.2013 «ответить»
ольгуш@ 27.11.2013 «ответить»
я так ине поняла где смотреть раздачи по городу,где цр вам пометить,никакая таблица у меня не открывается. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
Vick 27.11.2013 «ответить»
ДВ, счас загружу и откроется, перенесати из галерей не успела еще.
Vick 28.11.2013 «ответить»
ольгуш@ 28.11.2013 «ответить»
записалась на 7 ц.сормова.Авоська рядом с чем находится?
Vick 30.11.2013 «ответить»
ДН, записать на город - это выбрать в системной таблице ПО ГОРОДУ, а потом написать в чате где именно...
Кажется Ваш заказ в ЦР уехал, завтра утром проверю или сами увидите, если примут раньше.
Тогда оплачивайте его и из ЦР забирайте.
ольгуш@ 28.11.2013 «ответить»
В счете сумма со стоимостью цр,вы поправите или самой заминусовать?
Vick 30.11.2013 «ответить»
ДД, заказ в ЦР, ничего не поправляя, оплачиваем, отписываемся в чате и забираем из ЦР
ольгуш@ 30.11.2013 «ответить»
Мой заказ уехал в цр на сормрвский поворот?
Vick 01.12.2013 «ответить»
ДН, пристрой уехал.
www.nn.ru/community/sp/razda...1030137#81030137
Vick 28.11.2013 «ответить»
Заказы принимаю с предварительно датой раздач через ЦР ~10 декабря.
Мамака 28.11.2013 «ответить»
записалась на пристрой
виктина 29.11.2013 «ответить»
заказ
Vick 01.12.2013 «ответить»
ПЕРЕХОДИМ В НОВУЮ ТЕМУ!

Гипермаркет пристроя - 17 галерей с развивающими игрушками, лепилками, творилками и другими ОЧ..умелками. А также посуда, чай и горячий шоколад. ПЛЮС распродажа.

Здесь, пожалуйста, больше ничего не пишем. ВСЕ вопросы задаем уже в новой теме.
___________________________________________________
www.nn.ru/community/pokupka/...ch_28643119.html
___________________________________________________
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.