--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу для знакомства мальчика 10-12 лет с синдромом Аспергера в Советском районе

Воспитание
2290
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу познакомить сына с мальчиком ровесником с синдромом Аспергера. Желательно из Советского района. Чтобы можно было вместе гулять, ходить в гости. Может быть найдется такой человек?
Моему 11 лет. Увлечения: Майнкрафт, снимает и выкладывает видео на Ютуб, тоже про Майнкрафт.
Много читает. Увлекается астрономией, географией. Фантазирует, пишет рассказы с коллажами. (читать невозможно) но это мне, а ровесник может и оценит.
Родители, пишите в личку, если заинтересуетесь.
Hermit
16.04.2021
Ой, и я такого же ищу) правда, в канавинском р-не.
Сын 9-ти лет с диагнозом "атипичный высоко-функциональный аутизм" ведет канал на ютубе, снимает видео с Майнкрафт, Террарией и Роблокс ищет друзей и подписчиков!

Пришлите название канала вашего сына, может, мой посмотрит и оценит) а еще лучше, что-нибудь напишет и предложит переписываться.
Написала в приват.
LukA
18.04.2021
+2
А можно аккаунт сына? Есть нормотипичная девочка 11 лет с увлечениями майнкрафтом, роблоксом и бревел старз. Может будет в подписчиках.
Oxalis
19.04.2021
нам бы тоже аккаунт, мальчик 12 лет, помимо майнкрафт и прочего - история и коллекционирование монет, мы на автозаводе
Здравствуйте! Какая хорошая тема! Тоже хочу познакомить дочку с ровесниками с синдромом Аспергера. Ей 10 лет, увлекается астрономией, физикой, лингвистикой, психологией. Живём в Нижегородском районе, на набережной Федоровского. Если у кого-то есть желание встретиться, познакомиться, погулять, пишите, будем очень рады!
Всё прекрасно, только одно плохо, я то хочу его познакомить, а вот он ни в какую не желает вылезать из домика... На то и Аспергер. Опыт общения печальный, поэтому теперь никак.
Понимаю. У моей немного иначе. Она познакомиться очень хочет, но обычно в дальнейшем подружиться не получается из-за особенностей. Но это в случае с нормотипичными детьми. Поэтому хочет попробовать со "своими" так сказать. Надеется, что смогут понять друг друга, и общение сложится.
fera-nn
22.12.23 в 12:56
Здравствуйте. Решила актуализировать тему. Мальчик 8 лет, подозрение на аспергер, общительный, симптомы выражены не сильно, поэтому и под вопросом диагноз. Живём на Сурикова, хотелось бы познакомиться с похожими ребятами. Пишите в личку.
Nadezhda K
25 февраля в 19:21
Может, наоборот, искать нормотипичных детей в друзья? Только очень добрых, таких, которые легко принимают особенности других людей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.